Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Расписание муниципального этапа по ОБЖ, французскому языку и обществознанию
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Курсы по проверке работ муниципального этапа
Успехи
28 апреля
Больше половины москвичей завоевали награды по обществознанию ПОДРОБНЕЕ >>>
28 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
Москвичи - абсолютные победители на финале по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
Москвичи заняли весь пьедестал почета в 10 и 11 классах на финале по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
24 апреля
На финале по географии москвичи абсолютные победители во всех параллелях ПОДРОБНЕЕ >>>
23 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Половина всех победителей по немецкому языку из Москвы ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Финал по праву принес в копилку команды Москвы 38 наград ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Финал по технологии принес в копилку команды Москвы 7 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Больше половины москвичей вернулись с дипломами с финала по итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичи завоевали весь пьедестал почета на финале по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Москвичка из 9 класса - абсолютная победительница финала по китайскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Девятиклассница из Москвы — абсолютный победитель по ОБЖ в своей параллели ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Финал по экологии принес Москве 14 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
На финале по физике москвичи завоевали 39 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Все участники команды Москвы получили награды на финале по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
9 апреля
Финал по английскому языку принес Москве 36 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
8 апреля
Столичный одиннадцатиклассник - абсолютный победитель финала по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
7 апреля
На финале по химии москвичи стали абсолютными победителями во всех параллелях! ПОДРОБНЕЕ >>>
7 апреля
Московский школьник - абсолютный победитель финала по экономике ПОДРОБНЕЕ >>>
7 апреля
На финале по литературе москвичи взяли 35 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Абсолютный победитель финала по французскому языку - московская десятиклассница ПОДРОБНЕЕ >>>
31 марта
Московский одиннадцатиклассник стал абсолютным победителем финала по истории ПОДРОБНЕЕ >>>
27 марта
Москвичи первые в командном зачете на финале по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
10 марта
На финал всероссийской олимпиады приглашены более 1360 московских школьников ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Финал по английскому языку: больше половины победителей — москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
По итогам финала по математике два москвича в сборной России на Международную олимпиаду ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
Москвичка заняла абсолютно первое место в параллели 10 класса на финале по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
Финал по географии принес в копилку команды Москвы 19 наград ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
На финале по ОБЖ 28 из 34 москвичей получили награды ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
Больше трети всех дипломов получили московские школьники на финале по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
23 апреля
Московская выпускница лучшая среди 11 классов на финале по обществознанию ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Выпускник из Москвы — лучший по русскому языку в своей параллели ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Девятиклассник из Москвы — абсолютный победитель по физике в своей параллели ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Финал по технологии: 11 из 19 москвичей завоевали награды ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Абсолютная победительница финала по немецкому языку — москвичка! ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
Школьница из Москвы — лучшая среди 9 классов на финале по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Финал по физической культре — 7 из 9 москвичей вернулись с наградами ПОДРОБНЕЕ >>>
16 апреля
Экономисты из Москвы заняли весь "пьедестал почета"! ПОДРОБНЕЕ >>>
11 апреля
Абсолютный победитель по астрономии среди 9 классов - восьмиклассник из Москвы! ПОДРОБНЕЕ >>>
11 апреля
Результат команды Москвы на финале по праву - лучший за всю историю олимпиады ПОДРОБНЕЕ >>>
10 апреля
Финал по информатике принес Москве 27 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
8 апреля
Московские химики: два выпускника в составе команды РФ и абсолютный победитель в 9 классе ПОДРОБНЕЕ >>>
3 апреля
Десятиклассник из Москвы - абсолютный победитель финала по французскому языку! ПОДРОБНЕЕ >>>
2 апреля
Больше половины победителей на финале по истории из Москвы ПОДРОБНЕЕ >>>
2 апреля
На финале по литературе москвичи взяли 28 дипломов ПОДРОБНЕЕ >>>
30 апреля
Финал по математике: 27 дипломов и 2 москвича в сборной России на межнаре ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
13 дипломов и абсолютная победа в 9 классе: москвичи вернулись с финала по ОБЖ ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
Биология: 4 победителя, 19 призёров и 2 кандидата в сборную РФ ПОДРОБНЕЕ >>>
26 апреля
10 победителей и 14 призеров на финале по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
Москвичи заняли весь "пьедестал почета" на финале по географии ПОДРОБНЕЕ >>>
24 апреля
28 дипломов принес Москве финал по экономике ПОДРОБНЕЕ >>>
21 апреля
9 из 13 москвичей вернулись с финала по технологии с дипломами ПОДРОБНЕЕ >>>
18 апреля
21 диплом привезли москвичи с финала по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Абсолютные победители финала по литературе во всех параллелях - москвичи ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Финал по астрономии: 7 из 8 московских школьников вернулись с дипломами ПОДРОБНЕЕ >>>
12 апреля
Абсолютные победители финала по русскому языку в 9 и 11 классах - московские школьники ПОДРОБНЕЕ >>>
11 апреля
По результатам финала по химии москвичи представят Россию на международном уровне. ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
История: москвичи увезли более половины дипломов победителей! ПОДРОБНЕЕ >>>
3 апреля
Лучший результат по МХК за всю историю! ПОДРОБНЕЕ >>>
2 апреля
Первое командное место в финале по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
1 апреля
Московская школьница - абсолютный победитель финала по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
Фотогалерея Подготовка ко второму туру по обществознанию
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Результаты команды Москвы на заключительном этапе 2014 года | Главная
Статистика выступлений с 2007 по 2014 год (версия от 30.04.14)
Школы Москвы на финале 2014 года

 

Английский язык
(10+14 из 48)
Астрономия
(3+4 из 8)
Биология
(4+19 из 39)
География
(6+10 из 26)
Информатика
(5+16 из 62)
Искусство (МХК)
(5+11 из 41)
История
(10+10 из 36)
Литература
(10+13 из 37)
Математика
(6+21 из 89)
Немецкий язык
(6+12 из 43)
Обществознание
(8+18 из 63)
ОБЖ
(5+8 из 19)
Право
(4+5 из 35)
Русский язык
(5+13 из 70)
Технология
(5+4 из 13)
Физика
(7+14 из 71)
Физическая культура
(0+2 из 11)
Французский язык
(7+18 из 46)
Химия
(5+12 из 41)
Экология
(1+4 из 14)
Экономика
(11+17 из 73)
       




















20-25 марта. Немецкий язык (Смоленск)

Победители

10 класс

  1. Аксентьева Татьяна Борисовна, ГБОУ СОШ №1189 имени И.В. Курчатова

11 класс

  1. Белов Федор Викторович, ГБОУ Гимназия №1582
  2. Мигунова Марья Олеговна, ГБОУ Гимназия №1529
  3. Пилипенко Фёдор Евгеньевич, ГБОУ Гимназия №1527
  4. Рейссер Жаклин, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1283
  5. Чевягин Александр Александрович, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1249

Призёры

9 класс

  1. Корупаева Елизавета Юрьевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1277
  2. Пилипенко Арсений Евгеньевич, ГБОУ Гимназия №1527
  3. Юргенс Мария, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1277

10 класс

  1. Андреева Елена Александровна, ГБОУ Гимназия № 1513 "Московская городская лингвистическая гимназия" 
  2. Бурлакова Арина Евгеньевна, ГБОУ Лицей № 1580
  3. Замниус Алексей Васильевич, ГБОУ СОШ №2104 "Школа на Таганке"
  4. Седова Полина Максимовна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского и немецкого языков №1308

11 класс

  1. Витковский Федор Вадимович, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1249
  2. Гайноченко Екатерина Вячеславовна, ГБОУ Гимназия № 1518
  3. Жидков Глеб Дмитриевич, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1277
  4. Казакова Анна Борисовна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1220
  5. Экнигк Лена Бритта, ГБОУ СОШ №308

27 марта-2 апреля. Искусство (МХК) (Санкт-Петербург)

Победители

9 класс

  1. Ефимова Мария Сергеевна, ГБОУ гимназия № 1541
  2. Ратавнина Юлия Владимировна, ГБОУ Гимназия №1579

10 класс

  1. Бурмистрова Мария Михайловна, ГБОУ гимназия № 1514
  2. Красноруцкая Татьяна Владимировна, ГБОУ гимназия №1552

11 класс

  1. Пронина Полина Кирилловна, ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"

Призёры

9 класс

  1. Сырцова Софья Андреевна, ГБОУ СОШ № 1934

10 класс

  1. Абдрахимова Лия Рустамовна, ГБОУ гимназия № 1514
  2. Афанасьева Ирина Анатольевна, ГБОУ СОШ №1000
  3. Васильченко Алёна Алексеевна, Московский Кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ"
  4. Демидов Александр Сергеевич, ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
  5. Деревянченко Екатерина Игоревна, ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
  6. Ходаковская Анастасия Евгеньевна, ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"

11 класс

  1. Деньщикова Елизавета Ярославовна, ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
  2. Фартух Арина Дмитриевна, ГБОУ гимназия № 1514
  3. Холев Роман Русланович, ГБОУ СОШ № 2008
  4. Яндиев Созерко Шахбулатович, ГБОУ СОШ № 648 

28 марта-2 апреля. Французский язык (Курск)

Победители

9 класс

  1. Трегуэт Николай Морганович, АНО "СОШ "Премьер"
  2. Миронова Олеся Михайловна, ГБОУ лицей № 1568 им. Пабло Неруды

10 класс

  1. Висаргова Амина Салавдиевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1216
  2. Гурьева Анна, ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых

11 класс

  1. Даровских Юлия Андреевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1215 им. Ромена Роллана
  2. Захарова Елена Сергеевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1286
  3. Соболев Тимур Владимирович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

Призёры

9 класс

  1. Бикчентай Владимир Андреевич, ЧУ СОШ Славянско-англо-американская школа "Марина"
  2. Изенеггер Василиса, ГБОУ гимназия № 1531 "Лингвистическая"
  3. Фатеева Алина Юрьевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1231 им. В.Д.Поленова

10 класс

  1. Копейко Полина Андреевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1251 им. генерала Шарля де Голля
  2. Семененко Данила Игоревич, ГБОУ гимназия № 1541

11 класс

  1. Баженова Вероника Александровна, НОУ "Частная гуманитарно-экономическая школа "Самсон"
  2. Высоцкая Галина Валерьевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1265
  3. Кожевникова Елизавета Сергеевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1251 им. генерала Шарля де Голля
  4. Колганов Артём Вадимович, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  5. Конькова Варвара Сергеевна, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  6. Лапик Мария Андреевна, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  7. Метельская Анастасия Олеговна, ГБОУ гимназия № 1541
  8. Митволь Алиса Олеговна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1251 им. генерала Шарля де Голля
  9. Михайлова Анастасия Игоревна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1251 им. генерала Шарля де Голля
  10. Сизикова Ева Константиновна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1231 им. В.Д.Поленова
  11. Симон Вадим Филиппович, ГБОУ СОШ № 261
  12. Синицына Юлия Вячеславовна, ГБОУ гимназия № 1576
  13. Шабынина Варвара Андреевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1251 им. генерала Шарля де Голля

29 марта-4 апреля. История (Смоленск)

Победители

9 класс

  1. Луховицкий Илья Всеволодович, ГБОУ ШИС(П)ОО "Интеллектуал"

10 класс

  1. Николаев Иван Андреевич, ГБОУ лицей № 1535
  2. Новоселов Антон Павлович, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1944
  3. Щегольков Михаил Александрович, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555

11 класс

  1. Андросов Александр Александрович, ГБОУ СОШ №218
  2. Залунин Андрей Олегович, ГБОУ гимназия № 45 имени Л.И.Мильграма
  3. Лемутов Василий Александрович, ГБОУ лицей № 1535
  4. Ручкин Алексей Александрович, ГБОУ гимназия № 1512
  5. Рыбаков Владислав Александрович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  6. Тисленко Мария Игоревна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1944

Призёры

9 класс

  1. Юрчак Денис Ярославович, ГБОУ лицей №1535

10 класс

  1. Варламова Анастасия Игоревна, ФГКОУ "Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Минобороны РФ"
  2. Гоц Дмитрий Игоревич, ГБОУ гимназия № 1534
  3. Никитенко Дарья Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Полунин Андрей Олегович, ГБОУ СОШ № 2105

11 класс

  1. Демин Александр Викторович, ГБОУ СОШ №218
  2. Должиков Пётр Константинович, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1317
  3. Пушик Маргарита Сергеевна, ГБОУ Гимназия №1518
  4. Сергиенко Глеб Эдуардович, ГБОУ СОШ № 1150 им. Героя Советского Союза К.К.Рокоссовского
  5. Яковенко Ирина Дмитриевна, ГБОУ СОШ № 799

 


30 марта-5 апреля. Экология (Казань) 

Победитель

11 класс

  1. Старкова Анастасия Васильевна, ГБОУ лицей № 1547

Призёры

10 класс

  1. Аникин Дмитрий Викторович, ГБОУ СОШ №962
  2. Голубева Ольга Владимировна, ГБОУ Лицей №1547

11 класс

  1. Васильев Константин Игоревич,  ГБОУ СОШ №444
  2. Экнигк Лена Бритта

4-10 апреля. Химия (Казань)

Победители

9 класс

  1. Моторнов Владимир Алексеевич, ГБОУ Лицей №1303

10 класс

  1. Агабабян Даниил Патрикович, ГБОУ Лицей №1303
  2. Никольский Владислав Владимирович, ГБОУ Лицей №1303

11 класс

  1. Андреев Юрий Андреевич, ГБОУ Лицей №1303
  2. Зайцев Сергей Владимирович, ГБОУ Лицей №1303

Призёры

9 класс

  1. Барсуков Вячеслав Владимирович, ГБОУ СОШ №932

10 класс

  1. Муратов Карим Маратович, ГБОУ Лицей №1303
  2. Напольнов Иван Николаевич, ГБОУ Лицей №1571
  3. Марков Олег Николаевич, Гимназия МИИТ

11 класс

  1. Андронов Владимир Алексеевич, ГБОУ Лицей №1303
  2. Асландуков Андрей Николаевич, СУНЦ МГУ
  3. Берсенева Анна Александровна, СУНЦ МГУ
  4. Биняковский Ростислав Владимирович, СУНЦ МГУ
  5. Душкин Александр Дмитриевич, ГБОУ Лицей №1535
  6. Саввотин Иван Михайлович, ГБОУ Лицей №1303
  7. Федотов Михаил Юрьевич, ГБОУ СОШ №218
  8. Яшин Андрей Николаевич, ГБОУ Лицей №1303

5-11 апреля. Обществознание (Москва)

Победители

10 класс

  1. Балтач Анастасия Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Лукина Анна Александровна, НОУ гимназия "Московская экономическая школа"
  3. Прохорова Анастасия Артемовна, ГБОУ гимназия №1290
  4. Тернюк Анастасия Александровна, ГБОУ гимназия №1518

11 класс

  1. Демин Александр Викторович, ГБОУ СОШ №218
  2. Елканова Валерия Ермаковна, ГБОУ лицей №1535
  3. Заботкин Михаил Юрьевич, ГБОУ гимназия №1551
  4. Тисленко Мария Игоревна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1944

Призёры

9 класс

  1. Косова Екатерина Михайловна, ГБОУ лицей №1535
  2. Мельников Александр Авионирович, ГБОУ ЦО №1434
  3. Петрова Татьяна Петровна, ГБОУ гимназия №1290
  4. Ратавнина Юлия Владимировна, ГБОУ гимназия №1579

10 класс

  1. Александров Иван Антонович, ГБОУ Пушкинский лицей №1500
  2. Гетиашвили Иван Бесикович, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Жаров Дмитрий Олегович, ГБОУ школа-интернат С(П)ОО "Интеллектуал"
  4. Ларионова Анна Александровна, ГБОУ Государственная столичная гимназия
  5. Лупырь Ксения Романовна, ГБОУ гимназия №1290
  6. Флитер Яна Сергеевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1397 им. В.П. Чкалова

11 класс

  1. Андрианова Вероника Глебовна, ГБОУ гимназия №1530 "Школа Ломоносова"
  2. Глебина Маргарита Владимировна, ГБОУ гимназия №1518
  3. Куприянов Ярослав Игоревич, ГБОУ лицей 1502 при МЭИ
  4. Лемутов Василий Александрович, ГБОУ лицей №1535
  5. Мартиросян Марк Артакович, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1416
  6. Новиков Глеб Евгеньевич, ГБОУ СОШ №218
  7. Петрухина Полина Сергеевна, ГБОУ ЦО №1811 "Измайлово"
  8. Сорокина Марина Валентиновна, ГБОУ лицей №1575

6-12 апреля. Информатика и ИКТ (Екатеринбург)

Победители

9 класс

  1. Макеев Владислав Владиславович, ГБОУ школа-интернат С(П)ОО "Интеллектуал"

10 класс

  1. Ипатов Михаил Михайлович, СУНЦ МГУ

11 класс

  1. Уваров Никита Денисович, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  2. Каргальцев Степан Александрович, ГБОУ СОШ № 218
  3. Гаркавый Андрей Александрович, ГБОУ СОШ № 218

Призёры

9 класс

  1. Горбунов Роман Владиславович, ГБОУ школа-интернат С(П)ОО "Интеллектуал"

10 класс

  1. Новичков Сергей Юрьевич, СУНЦ МГУ

11 класс

  1. Бугаев Сергей Александрович, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  2. Гришкин Максим Сергеевич, СОШ №179 МИОО
  3. Джунусов Сергей Назимович, СОШ №179 МИОО
  4. Зерцалов Андрей Петрович, ГБОУ СОШ № 218
  5. Исхаков Тимур Рашидович, ГБОУ СОШ № 218
  6. Линьков Евгений Викторович, СУНЦ МГУ
  7. Лозко Роман Игоревич, СОШ №179 МИОО
  8. Мокрий Юрий Андреевич, СОШ №179 МИОО
  9. Морозов Станислав Викторович, ГБОУ лицей № 1568 имени Пабло Неруды
  10. Нгуен Хюи Чыонг Нам, СУНЦ МГУ
  11. Сайранов Айдар Дамирович, СУНЦ МГУ
  12. Хачатрян Артем Всеволодович, СОШ №179 МИОО
  13. Черникова Ольга Александровна, СОШ №179 МИОО
  14. Юртаев Евгений Вячеславович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

6-12 апреля. Русский язык (Кисловодск)

Победители

9 класс

  1. Мельникова Елизавета Константиновна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1249

10 класс

  1. Красноруцкая Татьяна Владимировна, ГБОУ гимназия № 1552
  2. Моисеева Анна Игоревна, ГБОУ ОСОШ № 88

11 класс

  1. Жорник Дарья Олеговна, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  2. Патрикеева Ксения Александровна, ГБОУ гимназия № 1573

Призёры

9 класс

  1. Беляева Алиса Дмитриевна, ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
  2. Молодык Михаил Александрович, ГБОУ центр образования № 57 «Пятьдесят седьмая школа»
  3. Пичужкина Ольга Валерьевна, ГБОУ СОШ № 2075
  4. Хализеева Екатерина Сергеевна, ГБОУ лицей № 1535

10 класс

  1. Колганова Наталия Игоревна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1319
  2. Фадеева Екатерина Валерьевна, НОУ СОШ «Новая гуманитарная школа»

11 класс

  1. Круглик Татьяна Михайловна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1319
  2. Овчинников Алексей Владимирович, ГБОУ гимназия №1592
  3. Орлова Мария Владимировна, ГБОУ лицей № 1535
  4. Пищулина Анна Сергеевна, ГБОУ СОШ № 947
  5. Синицына Юлия Вячеславовна, ГБОУ гимназия № 1576
  6. Спириденкова Наталья Сергеевна, ГБОУ Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  7. Янковская Екатерина Владимировна, ГБОУ Государственная столичная гимназия

7-12 апреля. Астрономия (Великий Новгород)

Победители

10 класс

  1. Федотова Алёна Дмитриевна, СОШ N 179 МИОО

11 класс

  1. Андреев Арсений Алексеевич, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  2. Васильев Константин Игоревич, ГБОУ СОШ с углублённым изучением математики, информатики, физики №444

Призёры

10 класс

  1. Акметдинов Руслан Рашидович, СОШ № 179 МИОО
  2. Ивченко Николай Александрович, ГБОУ СОШ №853

11 класс

  1. Игнатьев Яков Владимирович, ГБОУ Лицей №1525 "Воробьёвы Горы"
  2. Кудрявцев Виктор Дмитриевич, ГБОУ Лицей №1502 при МЭИ

12-18 апреля. Литература (Москва)

Победители

9 класс

  1. Игнатьев Даниил Дмитриевич, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  2. Маханова Ульяна Вячеславовна, ГБОУ гимназия № 1573
  3. Пичужкина Ольга Валерьевна, ГБОУ СОШ № 2075
  4. Фролова Елена Евгениевна, ГБОУ гимназия № 1522

10 класс

  1. Бароян Герман Гарегинович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

11 класс

  1. Кабисова Марина Муратовна, ГБОУ гимназия № 1514
  2. Кипнис Михаил Евгеньевич, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  3. Массух Елизавета Ильинична, ГБОУ гимназия № 1514
  4. Сапунцова Анна Витальевна, ГБОУ СОШ № 1308
  5. Файнберг Вероника Владимировна, ГБОУ ЦО № 57 «Пятьдесят седьмая школа»

Призёры

9 класс

  1. Жирнова Александра Евгеньевна, ГБОУ гимназия № 1567
  2. Лузгина Мария Александровна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  3. Щевьева Алина Игоревна, ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий)

10 класс

  1. Давыдова Алина Георгиевна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  2. Миллина Вероника Александровна, ГБОУ СОШ № 1352
  3. Нечагина Светлана Михайловна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса
  4. Сизарева Мария Андреевна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  5. Шишаев Арсений Юрьевич, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

11 класс

  1. Глебина Маргарита Владимировна, ГБОУ гимназия № 1518
  2. Лобанов Андрей Максимович, ГБОУ Государственная столичная гимназия
  3. Свищёва Юлия Григорьевна, ГБОУ гимназия № 1514
  4. Соловова Наталья Александровна, ГБОУ СОШ № 1260
  5. Рыбаков Владислав Александрович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

12-18 апреля. Физическая культура (Якутск)

Призёры

9 класс

  1. Манина Ольга Александровна, ГБОУ Гимназия №1526

10 класс

  1. Михайлова Светлана Сергеевна, ГБОУ Кадетская школа –интернат №9 «Московский пансион государственных воспитанниц»

13-19 апреля. Физика (Санкт-Петербург)

Победители

9 класс

  1. Коваленко Кирилл Дмитриевич, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  2. Норкин Дмитрий Олегович, ГБОУ СОШ № 1329
  3. Осипов Степан Дмитриевич, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  4. Фролов Иван Ильич, ГБОУ СОШ № 1329

10 класс

  1. Селянин Федор Игоревич, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  2. Федотова Алёна Дмитриевна, СОШ № 179 МИОО

11 класс

  1. Федотов Никита Михайлович, СУНЦ МГУ

Призёры

9 класс

  1. Белаковский Михаил Юрьевич, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  2. Делла Пиетра Раффаэле, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  3. Окладников Сергей Владимирович, ГБОУ лицей № 1303
  4. Тарусов Александр Андреевич, ГБОУ СОШ № 853
  5. Халайджи Александр Константинович, СОШ № 179 МИОО

10 класс

  1. Асриян Норайр Арменович, ГБОУ лицей № 1568 имени Пабло Неруды
  2. Крюкова Екатерина Андреевна, ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
  3. Ляпин Михаил Кириллович, ГБОУ СОШ № 1329

11 класс

  1. Абашева Анна Эдуардовна, СУНЦ МГУ
  2. Волгин Андрей Денисович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  3. Захаров Роман Викторович, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  4. Иванов Артем Владимирович, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  5. Крайнев Виктор Дмитриевич, ГБОУ СОШ № 192
  6. Семененко Павел Андреевич, СУНЦ МГУ

14-20 апреля. Технология (Санкт-Петербург)

Победители

9 класс

  1. Налетов Максим Владимирович, ГБОУ СОШ № 293
  2. Сулакадзе Алевтина Олеговна, ГБОУ СОШ № 293

10 класс

  1. Шумилина Екатерина Александровна, ГБОУ лицей № 1561

11 класс

  1. Сатунин Николай Николаевич, ГБОУ СОШ № 1120
  2. Шеренков Илья Владимирович, ГБОУ СОШ № 1000

Призёры

9 класс

  1. Крайнева Кристина Павловна, ГБОУ СОШ № 1507
  2. Федоров Дмитрий Сергеевич, ГБОУ СОШ № 1000

10 класс

  1. Аветисян Ненси Артуровна, ГБОУ СОШ № 1507

11 класс

  1. Левицкий Илья Александрович, ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранных языков № 1298

19-25 апреля. Экономика (Москва)

Победители

10 класс

  1. Михайлов Матвей Александрович, ГБОУ СОШ №218
  2. Пащинский Артем Глебович, ГБОУ ЦО №57

11 класс

  1. Вишнев Даниил Сергеевич, ГБОУ лицей №1535
  2. Габуев Юрий Тамерланович, ГБОУ гимназия №1748 "Вертикаль"
  3. Григорьев Михаил Андреевич, ГБОУ гимназия №1514
  4. Евсеев Даниил Вячеславович, ГБОУ лицей №1535
  5. Коровина Ксения Алексеевна, ГБОУ гимназия №1517
  6. Корольков Артемий Мстиславович, ГБОУ ЦО №57
  7. Коротких Сергей Юрьевич, ГБОУ ЦО №57
  8. Рафикова Татьяна Михайловна, ГБОУ гимназия №1514
  9. Соболев Тимур Владимирович, ГБОУ Гимназия №1543

Призёры

10 класс

  1. Кокин Владислав Юрьевич, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  2. Шишков Валентин Викторович, ГБОУ СОШ №1279

11 класс

  1. Бахарева Дарья Валерьевна, ГБОУ ЦО №1296
  2. Бегишева Юлия Алексеевна, ГБОУ ЦО №1479
  3. Браженко Дмитрий Сергеевич, ГБОУ гимназия №1503
  4. Брутян Георгий Каренович, ГБОУ гимназия №45
  5. Гоноцкая Анастасия Андреевна, ГБОУ гимназия №1409
  6. Гончарова Екатерина Сергеевна, ГБОУ гимназия №1514
  7. Делекторский Григорий Григорьевич, ГБОУ СОШ №9
  8. КорнильеваМария Кирилловна, ГБОУ СОШ №1441 "Бронная слобода"
  9. Кутузманов Загит Мухамедович, ГБОУ СОШ №712
  10. Мейланова Джамила Шахабутдиновна, ГБОУ лицей №1535
  11. Мелентьева Валентина Дмитриевна, ГБОУ СОШ №641 им. С.Есенина
  12. Резников Андрей Константинович, ГБОУ СОШ №1253
  13. Тюнев Никита Юрьевич, ГБОУ лицей №1550
  14. Чугуевская Александра Глебовна, ГБОУ лицей №1535
  15. Якимова Юлия Игоревна, ГБОУ лицей №1524

20-25 апреля. География (Оренбург)

Победители

11 класс

  1. Адамайтис Станислав Александрович, ГБОУ СОШ №499 им. А.Е.Голованова
  2. Белик Анна Дмитриевна, ГБОУ лицей №1533 (информационных технологий)
  3. Васильев Константин Игоревич, ГБОУ СОШ №444
  4. Донецков Александр Андреевич, ГБОУ СОШ №544
  5. Лунькин Андрей Александрович, ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №46
  6. Масляев Михаил Александрович, ГБОУ СОШ №962

Призёры

9 класс

  1. Бонадысенко Артем Сергеевич, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  2. Варенцов Александр Иванович, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  3. Ефремов Леонид Андреевич, ГБОУ ЦО "Школа здоровья" №46

10 класс

  1. Александров Иван Антонович, ГБОУ Пушкинский лицей №1500
  2. Карпов Александр Валерьевич, ГБОУ лицей №1501
  3. Кравчук Михаил Васильевич, ГБОУ СОШ №1716 "Эврика - Огонёк"

11 класс

  1. Багдасаров Артемий Алексеевич, ГБОУ Пушкинский лицей № 1500
  2. Дриго Илья Вячеславович, ГБОУ лицей № 1553 м. В.И.Вернадского
  3. Серых Никита Вячеславович, ГБОУ СОШ №651
  4. Толманов Василий Андреевич, ГБОУ лицей № 1553 м. В.И.Вернадского

20-25 апреля. Право (Смоленск)

Победители

10 класс

  1. Сахин Кирилл Михайлович, НКОУ СОШ «Классика»

11 класс

  1. Вальтер Ева Геннадьевна, ГБОУ лицей №1535
  2. Мартиросян Марк Артакович, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1416
  3. Федоровичев Антон Алексеевич, ГБОУ лицей №1574

Призёры

9 класс

  1. Поляченко Андрей Евгеньевич, ГБОУ школа – интернат «Интеллектуал»

10 класс

  1. Аптекарь Антон Павлович, СОШ №179

11 класс

  1. Бочинин Илья Павлович, ГБОУ СОШ №444
  2. Галкина Наталия Алексеевна, НОУ ВПО Институт международной торговли и права. Школьное отделение
  3. Щербакова Елена Викторовна, ГБОУ центр образования №1296

21-26 апреля. Биология (Саранск)

Победители

9 класс

  1. Гончаров Никита Михайлович, ГБОУ "Гимназия №1567"

10 класс

  1. Виноградов Дмитрий Дмитриевич, ГБОУ лицей №1525 "Воробьёвы горы"

11 класс

  1. Ефремов Алексей Александрович, СОШ №179 МИОО
  2. Цветкова Мария Николаевна, ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

Призёры

9 класс

  1. Григорьян Максим Юрьевич, ГБОУ Гимназия на Юго-Западе №1543
  2. Гусева Екатерина Алексеевна, ГБОУ Гимназия на Юго-Западе №1543
  3. Рюмина Екатерина Даниловна, ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
  4. Рябенко Ольга Ивановна, ГБОУ СОШ №1199 "Лига школ"

10 класс

  1. Литвин Анна Валерьевна, СУНЦ МГУ
  2. Минина Елизавета Петровна, ГБОУ СОШ №2007
  3. Чергинцев Денис Александрович, СУНЦ МГУ
  4. Чупанова Марьям Хизриевна, ГБОУ СОШ №1308

11 класс

  1. Басс Дина Юрьевна, ГБОУ СОШ №218
  2. Гузеев Виталий Вячеславович, СУНЦ МГУ
  3. Кузнецова Анна Александровна, СУНЦ МГУ
  4. Ломакин Артём Игоревич, ГБОУ СОШ №192
  5. Но Ирина Игоревна, ГБОУ СОШ №1388
  6. Рюмин Константин Данилович, ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
  7. Савченко Мария Леонидовна, ГБОУ СОШ №1293
  8. Сизова Мария Александровна, СУНЦ МГУ
  9. Титова Алёна Олеговна, ГБОУ СОШ №1253
  10. Уразбахтин Шамиль Захидович, ГБОУ СОШ №218
  11. Череп Артём Анатольевич, ГБОУ СОШ №1253

21-26 апреля. ОБЖ (Кисловодск)

Победители

9 класс

  1. Болобонкина Кристина Алексеевна, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  2. Гаффарова Ирина Тимуровна, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"

10 класс

  1. Блохин Александр Владимирович, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  2. Кезычев Иван Валерьевич, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  3. Якушева Анастасия Александровна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса

Призёры

9 класс

  1. Васильев Леонид Тимофеевич, ГБОУ СОШ № 1449
  2. Тамашова Дарья Николаевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1238
  3. Федорова Дарья Сергеевна, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"

10 класс

  1. Старикова Надежда Владимировна, ГБОУ центр образования № 345
  2. Фролов Илья Сергеевич, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  3. Чокпаров Дмитрий Маратович, ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса

11 класс

  1. Инякин Олег Евгеньевич, ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса
  2. Союнова Елизавета Игоревна, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"

21-27 апреля. Английский язык (Великий Новгород)

Победители

9 класс

  1. Кузько Александра Антоновна, ГБОУ Измайловская гимназия №1508
  2. Молодык Михаил Александрович, ГБОУ ЦО №57 «Пятьдесят седьмая школа»

10 класс

  1. Зильбер Ева Романовна, ГБОУ ЦО №57 «Пятьдесят седьмая школа»
  2. Хоулдер Виктория, ГБОУ СОШ №1448

11 класс

  1. Аббасова Нармин Джаван кызы, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2033
  2. Герасименко Екатерина Андреевна, ГБОУ СОШ №2036
  3. Епейкина Елизавета Степановна, ГБОУ Государственная столичная гимназия
  4. Крюков Григорий Владимирович, ГБОУ СОШ №2086
  5. Федюшина Анна Михайловна, ГБОУ СОШ с углублённым изучением области знаний "Искусство" №1372
  6. Юдаева Анна Игоревна, ГБОУ Измайловская гимназия №1508

Призёры

10 класс

  1. Кабисов Григорий Зурабович, ГБОУ гимназия №1584
  2. Шубина Алина Витальевна, ГБОУ лицей №1535
  3. Эм Андрей Дмитриевич, ГБОУ лицей №1523

11 класс

  1. Бизина Нина Дмитриевна, ГБОУ гимназия №1576
  2. Евинова Мария Максимовна, ГБОУ СОШ №727
  3. Зубарева Виктория Леонидовна, ГБОУ СОШ №2086
  4. Иванова Светлана Евгеньевна, ГБОУ СОШ №2006
  5. Кухтарова Катерина Валерьевна, ГБОУ Лингвистический лицей №1555
  6. Пивоваров Александр Васильевич, ГБОУ Лицей №1303
  7. Репин Андрей Александрович, ГБОУ СОШ №1623
  8. Скокова Софья Аркадьевна, ГБОУ лицей «Вторая школа»
  9. Соловьева Юлия Александровна, ГБОУ гимназия №1565 «Свиблово»
  10. Чан Тхи Бао Хань, ГБОУ СОШ №2107
  11. Чкония Лора Евгеньевна, ГБОУ гимназия №45 им. Л.И.Мильграма

24-30 апреля. Математика (Ярославль)

Победители

9 класс

  1. Салимов Руслан Ирекович, ГБОУ СОШ №1329
  2. Юргин Григорий Алексеевич, ГБОУ Лицей "Вторая школа"

10 класс

  1. Богданов Илья Олегович, ГБОУ города Москвы СОШ №2086
  2. Ибраева Алина Сакеновна, СОШ №179 МИОО
  3. Селянин Федор Игоревич, ГБОУ Центр образования №57 "Пятьдесят седьмая школа"

11 класс

  1. Волгин Андрей Денисович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543

Призёры

9 класс

  1. Балакин Андрей Алексеевич, ГБОУ Физико-математическая школа №2007
  2. Крутовский Роман Владимирович, ГБОУ гимназия №1514
  3. Лучкин Вадим Дмитриевич, ГБОУ Центр образования №57 "Пятьдесят седьмая школа"
  4. Макеев Владислав Владиславович, ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"

10 класс

  1. Блохина Полина Наумовна, СУНЦ МГУ
  2. Басимова Наталья Фанилевна, ГБОУ Физико-математическая школа №2007
  3. Зайцев Дмитрий Алексеевич, ГБОУ СОШ №2086
  4. Зайцева Татьяна Ивановна, СОШ №179 МИОО
  5. Зубрилина Нина Владимировна, ГБОУ Центр образования №57 "Пятьдесят седьмая школа"
  6. Ипатов Михаил Михайлович, СУНЦ МГУ
  7. Кудрявцев Дмитрий Константинович, ГБОУ Центр образования №57 "Пятьдесят седьмая школа"
  8. Румянцев Владислав Дмитриевич, СОШ №179 МИОО
  9. Фролов Иван Ильич, ГБОУ СОШ №1329

11 класс

  1. Гаркавый Андрей Александрович, ГБОУ СОШ №218
  2. Гущенко-Чеверда Иван Ильич, ГБОУ Центр образования №57 "Пятьдесят седьмая школа"
  3. Дмитриев Илларион Александрович, СОШ №179 МИОО
  4. Зайцева Юлия Ивановна, СОШ №179 МИОО
  5. Зерцалов Андрей Петрович, ГБОУ СОШ №218
  6. Коротких Сергей Юрьевич, ГБОУ Центр образования №57 "Пятьдесят седьмая школа"
  7. Креков Дмитрий Михайлович, ГБОУ Центр образования №57 "Пятьдесят седьмая школа"
  8. Щелчков Дмитрий Владимирович, СУНЦ МГУ