ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сканы работ муниципального этапа по литературе и биологии на курсах
Сканы работ муниципального этапа по экологии на курсах
Регистрация участников II этапа по технологии в номинации "Техника и техническое творчество"
Регистрация участников II этапа по информатике
Расписание муниципального этапа по географии, истории и химии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

29.04.2015 Москвичка заняла абсолютно первое место в параллели 10 класса на финале по искусству (МХК) Источник:

Завершился заключительный этап всероссийской олимпиады по искусству (мировой художественной культуре). В Санкт-Петербурге на торжественном закрытии соревнования были названы имена победителей и призёров. 

Абсолютное первое место в параллели 10 классов заняла ученица столичной школы Ефимова Мария. Всего москвичи завоевали 3 высших награды, 18 ребят получили дипломы призёров. Это лучший результат команды по количеству наград за всю историю олимпиады!

Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители:
  1. Ефимова Мария (10 класс)
  2. Аверченкова Марися (11 класс)
  3. Морозова Паулина (11 класс)
Призеры:
  1. Агеев Алексей (9 класс)
  2. Бочарова Алиса (10 класс)
  3. Ратавнина Юлия (10 класс)
  4. Фонарёва Ксения (10 класс)
  5. Абдрахманова Лия (11 класс)
  6. Афанасьева Ирина (11 класс)
  7. Брюхова Елизавета (11 класс)
  8. Бурмистрова Мария (11 класс)
  9. Демидов Александр (11 класс)
  10. Деревянченко Екатерина (11 класс)
  11. Изосимов Алексей (11 класс)
  12. Казакова Виктория (11 класс)
  13. Камышанов Антон (11 класс)
  14. Красноруцкая Татьяна (11 класс)
  15. Куриленко Анна (11 класс)
  16. Ларионова Анна (11 класс)
  17. Польщиков Павел (11 класс)
  18. Ходаковская Анастасия (11 класс)

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.



Поделиться