ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Курсы по проверке работ муниципального этапа
Учебно-тренировочные сборы кандидатов в команду РФ для участия в международных олимпиадах по математике, химии, астрономии и астрофизике и естественнонаучной олимпиаде
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Контакты координаторов в межрайонных советах | Главная

Список школ, отнесенных к межрайонным советам директоров образовательных организаций, для координации проведения школьного и муниципального этапов олимпиады 2018-2019 учебного года.

Округ Районы Базовая школа E-mail Список школ
ЦАО Арбат
Пресненский
Тверской
Хамовники
Школа № 1253 olymp-cao-1@mosolymp.ru cao-1
ЦАО Басманный
Красносельский
Мещанский
Школа № 1525 olymp-cao-2@mosolymp.ru cao-2
ЦАО Замоскворечье
Таганский
Якиманка
Школа № 1799 olymp-cao-3@mosolymp.ru cao-3
САО Аэропорт
Беговой
Савеловский
Сокол
Тимирязевский
Хорошевский
Школа № 1409 olymp-sao-1@mosolymp.ru sao-1
САО Бескудниковский
Восточное Дегунино
Дмитровский
Западное Дегунино
Школа № 2098 «Многопрофильный образовательный центр» имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора olymp-sao-2@mosolymp.ru sao-2
САО Войковский
Головинский
Коптево
Левобережный
Молжаниновский
Ховрино
Школа № 1576 olymp-sao-3@mosolymp.ru sao-3
СВАО Алексеевский
Бутырский
Марфино
Марьина роща
Останкинский
Ростокино
Школа № 1518 olymp-svao-1@mosolymp.ru svao-1
СВАО Алтуфьевский
Бабушкинский
Лосиноостровский
Отрадное
Свиблово
Школа № 1554 olymp-svao-2@mosolymp.ru svao-2
СВАО Бибирево
Лианозово
Северное Медведково
Северный
Южное Медведково
Ярославский
Школа № 1573 olymp-svao-3@mosolymp.ru svao-3
СЗАО Куркино
Покровское-Стрешнево
Северное Тушино
Южное Тушино
Школа № 1285 olymp-szao-1@mosolymp.ru szao-1
СЗАО Митино
Строгино
Школа № 1747 olymp-szao-2@mosolymp.ru szao-2
СЗАО Хорошево-Мневники
Щукино
Курчатовская школа olymp-szao-3@mosolymp.ru szao-3
ТиНАО Московский
Кокошкино
Марушкинское
Внуковское
Филимоновское
Десеновское
Рязановское
Щербинка
Мосрентген
Сосенское
Воскресенское
Новофедоровское
Первомайское
Киевский
Щаповское
Краснопахорское
Михайлово-Ярцевское
Вороновское
Роговское
Кленовское
Троицк
Школа № 1392 имени Д. В. Рябинкина olymp-tinao-1@mosolymp.ru

tinao-1

ЮАО Бирюлево-Восточное
Бирюлево-Западное
Москворечье-Сабурово
Царицыно
Школа № 1579 olymp-uao-1@mosolymp.ru uao-1
ЮАО Братеево
Зябликово
Орехово-Борисово-Северное
Орехово-Борисово-Южное
Школа № 1569 "Созвездие" olymp-uao-2@mosolymp.ru uao-2
ЮАО Даниловский
Донской
Нагатино-Садовники
Нагатинский Затон
Школа № 1553 имени В. И. Вернадского olymp-uao-3@mosolymp.ru

uao-3

ЮАО Нагорный
Чертаново Северное
Чертаново Центральное
Чертаново Южное
Школа № 1173 olymp-uao-4@mosolymp.ru uao-4
ЮВАО Выхино-Жулебино
Рязанский
Некрасовка
Школа № 1363 olymp-uvao-1@mosolymp.ru uvao-1
ЮВАО Капотня
Марьино
Печатники
Школа имени Артема Боровика olymp-uvao-2@mosolymp.ru

uvao-2

ЮВАО Кузьминки
Люблино
Рязанский
Школа № 641 имени Сергея Есенина olymp-uvao-3@mosolymp.ru uvao-3
ЮВАО Лефортово
Нижегородский
Текстильщики
Южнопортовый
Школа № 1228 «Лефортово» olymp-uvao-4@mosolymp.ru uvao-4
ЮЗАО Академический
Гагаринский
Ломоносовский
Школа № 7 olymp-uzao-1@mosolymp.ru uzao-1
ЮЗАО Зюзино
Котловка
Обручевский
Черемушки
Школа № 1995 olymp-uzao-2@mosolymp.ru uzao-2
ЮЗАО Коньково
Теплый Стан
Школа № 1532 olymp-uzao-3@mosolymp.ru uzao-3
ЮЗАО Северное Бутово
Ясенево

Школа № 2114

olymp-uzao-4@mosolymp.ru

uzao-4

ЮЗАО Южное Бутово Школа № 1354 «Вектор» olymp-uzao-5@mosolymp.ru uzao-5
ВАО Богородское
Восточный
Гольяново
Метрогородок
Преображенское
Сокольники
Школа № 1598 olymp-vao-1@mosolymp.ru vao-1
ВАО Вешняки
Косино-Ухтомский
Новокосино
Школа № 2036 olymp-vao-2@mosolymp.ru vao-2
ВАО Восточное Измайлово
Измайлово
Северное Измайлово
Соколиная Гора
Измайловская школа № 1508 olymp-vao-3@mosolymp.ru vao-3
ВАО Ивановское
Новогиреево
Перово
Школа № 2072 olymp-vao-4@mosolymp.ru vao-4
ЗАО Внуково
Ново-Переделкино
Солнцево
Школа № 1002 olymp-zao-1@mosolymp.ru zao-1
ЗАО Дорогомилово
Филевский парк
Фили-Давыдково
Школа №97 olymp-zao-2@mosolymp.ru zao-2
ЗАО Крылатское
Кунцево
Можайский
Школа № 1195 olymp-zao-3@mosolymp.ru

zao-3

ЗАО Очаково-Матвеевское
Проспект Вернадского
Раменки
Тропарево-Никулино
Школа № 814 olymp-zao-4@mosolymp.ru zao-4
ЗелАО Крюково
Матушкино
Савелки
Силино
Старое Крюково
Школа № 853 olymp-zeao-1@mosolymp.ru zeao-1