ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Как посмотреть сканы работы и свой результат на региональном этапе
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по технологии
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по искусству (МХК)
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по экологии
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по географии
Скоро

    Полезные документы

    Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
    Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
    Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
    Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
    Приказ ДОгМ №1113 от 24.10.2016 «О внесении изменений в приказ <...> от 29 августа 2014 г. №741»
    Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве по первой группе предметов в 2016/17 учебном году (приказ ДОгМ №52 от 20.02.2017)
    Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве по первой группе предметов в 2016/17 учебном году (приказ ДОгМ №37 от 6.02.2017)
    Приказ о проведении заключительного этапа ВсОШ в 2016/17 учебном году (приказ МОН РФ № 1679 от 29.12.2016)
    Приказ о проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2016/17 учебном году (приказ ДОгМ №1210 от 29.12.2016)
    Cроки проведения регионального этапа ВсОШ в 2016/17 учебном году (приказ МОН РФ №1440 от 17.11.2016)
    Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2016/17 году (приказ ДОгМ №1001 от 29.07.2016)

    Все документы
    Контакты

    Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

    Ответственный секретарь городского оргкомитета
    Алексей Николаевич Горбачев

    Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

    Контакты городских предметно-методических комиссий.

    По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

    Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
    iv@mosolymp.ru


             
    Контакты координаторов в межрайонных советах | Главная

    Список школ, отнесенных к межрайонным советам директоров образовательных организаций, для координации проведения школьного и муниципального этапов олимпиады 2016-2017 учебного года.

    Округ Районы Базовая школа E-mail Список школ
    ЦАО Арбат
    Пресненский
    Тверской
    Хамовники
    Лицей № 1535 olymp-cao-1@mosolymp.ru cao-1
    ЦАО Басманный
    Красносельский
    Мещанский
    Лицей № 1525 Красносельский olymp-cao-2@mosolymp.ru cao-2
    ЦАО Замоскворечье
    Таганский
    Якиманка
    Многопрофильный лицей № 1799 olymp-cao-3@mosolymp.ru cao-3
    САО Аэропорт
    Беговой
    Савеловский
    Сокол
    Тимирязевский
    Хорошевский
    Гимназия № 1409 olymp-sao-1@mosolymp.ru sao-1
    САО Бескудниковский
    Восточное Дегунино
    Дмитровский
    Западное Дегунино
    Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора olymp-sao-2@mosolymp.ru sao-2
    САО Войковский
    Головинский
    Коптево
    Левобережный
    Молжаниновский
    Ховрино
    Гимназия № 1576 olymp-sao-3@mosolymp.ru sao-3
    СВАО Алексеевский
    Бутырский
    Марфино
    Марьина роща
    Останкинский
    Ростокино
    Гимназия № 1518 olymp-svao-1@mosolymp.ru svao-1
    СВАО Алтуфьевский
    Бабушкинский
    Лосиноостровский
    Отрадное
    Свиблово
    Гимназия № 1554 olymp-svao-2@mosolymp.ru svao-2
    СВАО Бибирево
    Лианозово
    Северное Медведково
    Северный
    Южное Медведково
    Ярославский
    Гимназия № 1573 olymp-svao-3@mosolymp.ru svao-3
    СЗАО Куркино
    Покровское-Стрешнево
    Северное Тушино
    Южное Тушино
    Школа с углублённым изучением английского языка № 1285 olymp-szao-1@mosolymp.ru szao-1
    СЗАО Митино
    Строгино
    Школа № 1747 olymp-szao-2@mosolymp.ru szao-2
    СЗАО Хорошево-Мневники
    Щукино
    Курчатовская школа olymp-szao-3@mosolymp.ru szao-3
    ТиНАО Троицкий и новомосковский округ Школа № 2083 olymp-tinao-1@mosolymp.ru tinao-1
    ЮАО Бирюлево-Восточное
    Бирюлево-Западное
    Москворечье-Сабурово
    Царицыно
    Школа № 2017 olymp-uao-1@mosolymp.ru uao-1
    ЮАО Братеево
    Зябликово
    Орехово-Борисово-Северное
    Орехово-Борисово-Южное
    Гимназия № 1569 "Созвездие" olymp-uao-2@mosolymp.ru uao-2
    ЮАО Даниловский
    Донской
    Нагатино-Садовники
    Нагатинский затон
    Лицей № 1553 имени В.И. Вернадского olymp-uao-3@mosolymp.ru uao-3
    ЮАО Нагорный
    Чертаново Северное
    Чертаново Центральное
    Чертаново Южное
    Школа № 1173 olymp-uao-4@mosolymp.ru uao-4
    ЮВАО Выхино-Жулебино
    Рязанский
    Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1363 olymp-uvao-1@mosolymp.ru uvao-1
    ЮВАО Капотня
    Люблино
    Марьино
    Школа с углубленным изучением английского языка № 1357 olymp-uvao-2@mosolymp.ru uvao-2
    ЮВАО Кузьминки
    Люблино
    Рязанский
    Школа № 641 имени Сергея Есенина olymp-uvao-3@mosolymp.ru uvao-3
    ЮВАО Лефортово
    Нижегородский
    Текстильщики
    Южнопортовый
    Школа с углубленным изучением английского языка № 1228 olymp-uvao-4@mosolymp.ru uvao-4
    ЮВАО Марьино
    Печатники
    Гимназия № 1562 имени Артем Боровика olymp-uvao-5@mosolymp.ru uvao-5
    ЮВАО Поселок Некрасовка Гимназия № 1595 olymp-uvao-6@mosolymp.ru uvao-6
    ЮЗАО Академический
    Гагаринский
    Ломоносовский
    Школа с углубленным изучением математики и информатики № 7 olymp-uzao-1@mosolymp.ru uzao-1
    ЮЗАО Зюзино
    Котловка
    Обручевский
    Черемушки
    Школа № 1995 olymp-uzao-2@mosolymp.ru uzao-2
    ЮЗАО Коньково
    Теплый Стан
    Гимназия № 1532 olymp-uzao-3@mosolymp.ru uzao-3
    ЮЗАО Северное Бутово
    Ясенево
    Школа с углубленным изучением английского языка № 1206 olymp-uzao-4@mosolymp.ru uzao-4
    ЮЗАО Южное Бутово Школа с углубленным изучением английского языка № 1354 olymp-uzao-5@mosolymp.ru uzao-5
    ВАО Богородское
    Восточный
    Гольяново
    Метрогородок
    Преображенское
    Сокольники
    Школа с углубленным изучением английского языка № 1352 olymp-vao-1@mosolymp.ru vao-1
    ВАО Вешняки
    Косино-Ухтомский
    Новокосино
    Школа № 2036 olymp-vao-2@mosolymp.ru vao-2
    ВАО Восточное Измайлово
    Измайлово
    Северное Измайлово
    Соколиная Гора
    Измайловская гимназия № 1508 olymp-vao-3@mosolymp.ru vao-3
    ВАО Ивановское
    Новогиреево
    Перово
    Гимназия № 2072 olymp-vao-4@mosolymp.ru vao-4
    ЗАО Внуково
    Ново-Переделкино
    Солнцево
    Школа № 1002 olymp-zao-1@mosolymp.ru zao-1
    ЗАО Дорогомилово
    Филевский парк
    Фили-Давыдково
    Школа №97 olymp-zao-2@mosolymp.ru zao-2
    ЗАО Крылатское
    Кунцево
    Можайский
    Школа № 1440 olymp-zao-3@mosolymp.ru zao-3
    ЗАО Очаково-Матвеевское
    Проспект Вернадского
    Раменки
    Тропарево-Никулино
    Школа № 1329 olymp-zao-4@mosolymp.ru zao-4
    ЗелАО Крюково
    Матушкино
    Савелки
    Силино
    Старое Крюково
    Школа № 853 olymp-zeao-1@mosolymp.ru zeao-1