ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сканы работ муниципального этапа по литературе и биологии на курсах
Сканы работ муниципального этапа по экологии на курсах
Регистрация участников II этапа по технологии в номинации "Техника и техническое творчество"
Регистрация участников II этапа по информатике
Расписание муниципального этапа по географии, истории и химии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

25.04.2015 Больше трети всех дипломов получили московские школьники на финале по биологии Источник:

В Саранске завершилась всероссийская олимпиада по биологии. Теоретические и практические испытания проходили 227 финалистов. Сегодня на торжественной церемонии закрытия были названы имена лучших.

Московские школьники завоевали 7 дипломов победителей и 33 диплома призера, что составляет больше трети всех наград!

Девятиклассник Седлов Илья и десятиклассник Гончаров Никита заняли вторые места в своих параллелях, совсем немного отстав от лидеров.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей!

Победители:

  1. Седлов Илья (9 класс)
  2. Азбукина Надежда (10 класс)
  3. Гончаров Никита (10 класс)
  4. Полинова Альмина (10 класс)
  5. Попов Алексей (10 класс)
  6. Воронова Анна (11 класс)
  7. Ломакин Артем (11 класс)

Призеры:

  1. Аргунова Дарья (9 класс)
  2. Васильева Екатерина (9 класс)
  3. Галкин Глеб (9 класс)
  4. Дя Герман (9 класс)
  5. Королева Мария (9 класс)
  6. Королева Анна (9 класс)
  7. Охтиенко Анастасия (9 класс)
  8. Пашковская Татьяна (9 класс)
  9. Половинкина Екатерина (9 класс)
  10. Гаврилов Борис (10 класс)
  11. Григорьян Максим (10 класс)
  12. Гусева Екатерина (10 класс)
  13. Калугин Иван (10 класс)
  14. Картошкин Антон (10 класс)
  15. Никитин Иннокентий (10 класс)
  16. Прохоров Артём (10 класс)
  17. Рюмина Екатерина (10 класс)
  18. Рябенко Ольга (10 класс)
  19. Селифанова Мария (10 класс)
  20. Солонович Вера (10 класс)
  21. Талызина Ирина (10 класс)
  22. Авдюнина Полина (11 класс)
  23. Аксенова Юлия (11 класс)
  24. Виноградов Дмитрий (11 класс)
  25. Гончаров Михаил (11 класс)
  26. Карань Анна (11 класс)
  27. Костина Юлия (11 класс)
  28. Кострица Наталья (11 класс)
  29. Литвин Анна (11 класс)
  30. Минина Елизавета (11 класс)
  31. Петрова Мария (11 класс)
  32. Чергинцев Денис (11 класс)
  33. Чупанова Марьям (11 класс)

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.



Поделиться