ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по праву, английскому и немецкому языкам
Расписание муниципального этапа по информатике
Сканы работ муниципального этапа по русскому языку на курсах
Сканы работ муниципального этапа по экономике на курсах
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по китайскому и испанскому языкам
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Московские школьники на международных олимпиадах - 2014 | Главная

Архивная страница

2013/14

Обновлено 08.12.2015 12:16

Успехи московских школьников на международных предметных олимпиадах

Предмет ФИО Наименование ОУ Результат
Информатика Уваров Никита Денисович Лицей "Вторая школа"  серебро
Биология Ефремов Алексей Александрович Школа №179 серебро
Математика Волгин Андрей Денисович Московская гимназия на Юго-Западе №1543 серебро
Креков Дмитрий Михайлович Центр образования "Пятьдесят седьмая школа" серебро
Химия Андреев Юрий Андреевич Лицей №1303 золото 
Зайцев Сергей Владимирович Лицей №1303 золото
Физика Биктаиров Юрий Александрович Центр образования "Пятьдесят седьмая школа"  серебро
Захаров Роман Викторович Лицей "Вторая школа" золото 
География Адамайтис Станислав Александрович Школа №499  бронза
Масляев Михаил Александрович Школа №962 серебро 
Астрономия
(команда "Moscow Land")
Акметдинов Руслан Рашидович Школа №179 бронза
Федотова Алёна Дмитриевна Школа №179 бронза
Анисимов Алексей Юрьевич Лицей №1580
Естественно-научная Окладников Сергей Владимирович Лицей №1303 серебро
Осипов Степан Дмитриевич Лицей "Вторая школа" золото
Халайджи Александр Константинович Школа №179 золото