ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Об участии московских школьников в заключительном этапе
Москвич абсолютный победитель в параллели 9 класса на финале всероссийской олимпиады по астрономии
Списки приглашенных московских школьников на финал всероссийской олимпиады по III группе предметов
Требования к проведению заключительного этапа по всем предметам
Электронные версии грамот для победителей и призеров II этапа 2016-17 учебного года
Скоро

  • 26.03.2017 1 тур финала по праву
  • 26.03.2017 Открытие финала по французскому языку в Ульяновске
  • 27.03.2017 2 тур финала по праву
  • 27.03.2017 Открытие финала по информатике в Казани
  • 27.03.2017 1 тур финала по французскому языку

Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru


         
Московские школьники на международных олимпиадах - 2014 | Главная

Обновлено 08.12.2015 12:16

Успехи московских школьников на международных предметных олимпиадах

Предмет ФИО Наименование ОУ Результат
Информатика Уваров Никита Денисович Лицей "Вторая школа"  серебро
Биология Ефремов Алексей Александрович Школа №179 серебро
Математика Волгин Андрей Денисович Московская гимназия на Юго-Западе №1543 серебро
Креков Дмитрий Михайлович Центр образования "Пятьдесят седьмая школа" серебро
Химия Андреев Юрий Андреевич Лицей №1303 золото 
Зайцев Сергей Владимирович Лицей №1303 золото
Физика Биктаиров Юрий Александрович Центр образования "Пятьдесят седьмая школа"  серебро
Захаров Роман Викторович Лицей "Вторая школа" золото 
География Адамайтис Станислав Александрович Школа №499  бронза
Масляев Михаил Александрович Школа №962 серебро 
Астрономия
(команда "Moscow Land")
Акметдинов Руслан Рашидович Школа №179 бронза
Федотова Алёна Дмитриевна Школа №179 бронза
Анисимов Алексей Юрьевич Лицей №1580
Естественно-научная Окладников Сергей Владимирович Лицей №1303 серебро
Осипов Степан Дмитриевич Лицей "Вторая школа" золото
Халайджи Александр Константинович Школа №179 золото