ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект требований к организации и проведению школьного этапа
Согласие на обработку персональных данных
Задания и решения школьного этапа для организаторов публикуются в АИС "Олимпиады"
Об определении победителей и призеров школьного этапа
Открыт доступ в систему АИС "Олимпиады"
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Московские школьники на международных олимпиадах - 2019 | Главная

2018/19

Обновлено 10.08.2019 16:36

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Физика 7-15 июля
(Тель-Авив, Израиль) 
Бобков Григорий Александрович Школа № 1589 золото
Малиновский Владимир Валерьевич Школа № 1589 золото
Панферов Андрей Денисович СУНЦ МГУ золото
Шишкин Алексей Юрьевич Школа № 1589 золото
Математика 10-22 июля
(Бат, Великобритания)
Гайдай-Турлов Иван Павлович Школа № 57 серебро
Ковалев Тимофей Сергеевич СУНЦ МГУ золото
Кулишов Валерий Сергеевич Школа № 57 серебро
Смирнов Олег Сергеевич СУНЦ МГУ золото
Биология 14-21 июля
(Сегед, Венгрия)
Колюпанова Наталия Михайловна Школа имени Маршала В. И. Чуйкова серебро
Химия 21-30 июля
(Париж, Франция)
Бардонов Даниил Аркадьевич Школа № 179 золото
Чернов Никита Олегович Школа № 1568 золото
Шишкин Алексей Юрьевич Школа № 1589 золото
География 30 июля – 5 августа
(Гонконг, Китай)
Антонова Лада Сергеевна Школа № 1518 золото
Мечникова Катарина Томасовна Школа № 192 серебро
Яковлев Андрей Евгеньевич Школа № 7 -
Астрономия и астрофизика 2-10 августа
(Хевиз и Кестхей, Венгрия)
Волкова Александра Андреевна ГБПОУ "Воробьевы горы" серебро
Царёв Дмитрий Вячеславович Лицей "Вторая школа" золото
Информатика 4-11 августа
(Баку, Азербайджан)
Лифарь Егор Игоревич Школа "Интеллектуал" золото
Романов Владимир Олегович СУНЦ МГУ золото
Естественнонаучная юниоров 3-12 декабря
(Доха, Катар)