ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2019/20 учебного года
Состав сборной России на 31-й Международной олимпиаде по информатике
Состав сборной России на 60-й Международной математической олимпиаде
Состав сборной России на 30-й Международной биологической олимпиаде
Москвич стал абсолютным победителем финала олимпиады по географии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по третьей группе предметов (приказ ДОгМ №74 от 7.03.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по второй группе предметов (приказ ДОгМ №56 от 22.02.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по первой группе предметов (приказ ДОгМ №31 от 8.02.2019)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2011 | Главная

Архивная страница

2010/11

Обновлено 25.08.2014 18:28

Успехи московских школьников на международных предметных олимпиадах

Предмет ФИО Наименование ОУ Результат
Биология Цветкова Анастасия Дмитриевна Центр образования №548 серебро
Математика Пахарев Алексей Анатольевич СУНЦ МГУ золото
Бурова Ольга Павловна Лицей «Вторая школа» серебро
Химия Куманяев Иван Михайлович Лицей №1303 серебро
Информатика Тимин Александр Алексеевич СУНЦ МГУ золото
Физика Паринов Данила Александрович СУНЦ МГУ серебро
Шель Егор Владимирович СУНЦ МГУ серебро