ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Московские школьники завоевали золото на Международной физической олимпиаде
Состав сборной России на 16-й Международной географической олимпиаде
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2019/20 учебного года
Курсы по проверке работ муниципального этапа 2019/20 учебного года
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке муниципального этапа 2018/19
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Муниципальный этап - 2019 | Главная

2019/20

Обновлено 17.06.2019 13:42

Начали открываться курсы сертификации учителей, планирующих участвовать в проверке работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Москве в 2019/20 учебном году. 

До 21 июня 2019 года идет сбор форм отчета о кандидатах в состав жюри муниципального этапа. Открыта подача заявок школ на участие в проведении и проверке работ участников муниципального (второго) этапа всероссийской олимпиады школьников 2019/20 учебного года. Срок подачи – до 4 июня 2019 года. Перед подачей заявки необходимо прочитать требования к обеспечению места проведения и точки проверки работ муниципального этапа.

Рабочая группа городского оргкомитета подготовила проект графика (версия от 21.05.19) школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в Москве в 2019/20 учебном году:

Предмет

Проект графика муниципального этапа

Биология 19 октября (сб)
Литература 20 октября (вс)
Экология 25 октября (пт)
Французский язык 26 октября (сб)
ОБЖ 26 октября (сб)
Обществознание 27 октября (вс)
Английский язык 9 ноября (сб)
Испанский язык 10 ноября (вс)
Астрономия 13 ноября (ср)
Искусство (МХК) 15 ноября (пт)
Физика 16 ноября (сб)
Русский язык 17 ноября (вс)
Немецкий язык 23 ноября (сб)
Физическая культура  23 ноября (сб)
24 ноября (вс)
История  25 ноября (вс)
Экономика  29 ноября (пт)
География 30 ноября (сб)
Китайский язык 30 ноября (сб)
Математика 1 декабря (вс)
Химия 7 декабря (сб)
Итальянский язык 7 декабря (сб)
Технология 8 декабря (вс)
Право 14 декабря (сб)
Информатика   15 декабря (вс)