ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты пригласительного школьного этапа по искусству (МХК)
Результаты пригласительного школьного этапа по информатике
Результаты пригласительного школьного этапа по истории
Победители и призеры пригласительного этапа по 8 предметам
Победители и призеры пригласительного этапа по 6 предметам
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по технологии (письмо Минпросвещения №04-514 от 18.03.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 4 иностранным языкам (письмо Минпросвещения №04-490 от 13.03.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 5 предметам (письмо Минпросвещения №04-469 от 6.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по испанскому, итальянскому и китайскому языкам (Приказ ДОНМ №84 от 5.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по немецкому языку (Приказ ДОНМ №75 от 4.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по технологии (Приказ ДОНМ №73 от 2.03.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому языку и экономике (Приказ ДОНМ №69 от 28.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 4 предметам (письмо Минпросвещения №04-436 от 27.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по основам безопасности жизнедеятельности (Приказ ДОНМ №62 от 25.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 3 предметам (письмо Минпросвещения №04-293 от 25.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по истории и физической культуре (Приказ ДОНМ №55 от 20.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по математике (Приказ ДОНМ №53 от 18.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по МХК (Приказ ДОНМ №51 от 14.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по литературе, химии (Приказ ДОНМ №44 от 11.02.2020)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2020 по 7 предметам (письмо Минпросвещения №04-215 от 12.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по биологии (Приказ ДОНМ №43 от 10.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по физике и географии (Приказ ДОНМ №40 от 7.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по экологии (Приказ ДОНМ №33 от 5.02.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, праву, астрономии (Приказ ДОНМ №25 от 31.01.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по русскому языку и обществознанию (Приказ ДОНМ №17 от 27.01.2020)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по французскому языку (Приказ ДОНМ №15 от 24.01.2020)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №494 от 31.12.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по второй группе предметов (приказ ДОНМ №493 от 31.12.19)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по первой группе предметов (приказ ДОНМ №466 от 19.12.19)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОНМ №417 от 15.11.2019)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №604 от 12.11.2019)
Порядок проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №310 от 28.08.2019)

Все документы
Муниципальный этап - 2019 | Главная

2019/20

Обновлено 17.03.2020 11:42

Информация для организаторов 

Предмет

Дата и время
начала тура

Итоги проверки

Структура оценок

Задания и решения
(на курсах)

Биология 19 октября (сб)
9-11 кл. — 10:00
7-8 кл. — 14:00
30.10 - открыт просмотр
(предварительные результаты)

официально опубликовано - 8.11
тест из 4 частей (от 2 до 35 заданий в каждой) задания, решения и видеоразборы
Литература 20 октября (вс)
10:00
16.11 - открыт просмотр
официально опубликовано - 19.11
2 задания задания, решения и видеоразборы
Экология 25 октября (пт)
15:00
10.11 - открыт просмотр
официально опубликовано - 13.11
от 16 до 19 заданий
в зависимости от класса
задания, решения и видеоразборы
Французский язык 26 октября (сб)
10:00
10.11 - открыт просмотр
официально опубликовано 12.11
5 видов заданий задания, решения и видеоразборы
ОБЖ 26 октября (сб)
10:00
12.11 - открыт просмотр
официально опубликовано - 13.11
4 задачи, тест и практический тур задания, решения и видеоразборы
Обществознание 27 октября (вс)
10:00
26.11 - открыт просмотр
официально опубликовано - 29.11
от 10 до 11 заданий в зависимости от класса задания, решения и видеоразборы
Английский язык 9 ноября (сб)
10:00
5.12 - открыт просмотр
официально опубликовано - 10.12
4 вида заданий задания, решения и видеоразборы
Испанский язык 10 ноября (вс)
10:00
4.12 - открыт просмотр
официально опубликовано - 6.12
5 видов заданий задания, решения и видеоразборы
Астрономия 13 ноября (ср)
15:00
25.11 - открыт просмотр
официально опубликовано - 29.11
от 5 до 6 заданий в зависимости от класса задания, решения и видеоразборы
Искусство (МХК) 15 ноября (пт)
15:00
5.12 - открыт просмотр
официально опубликовано - 9.12
4 задания задания и решения
Физика 16 ноября (сб)
9-11 кл. — 10:00
7-8 кл. — 14:00
29.11 - открыт просмотр
официально опубликовано - 3.12
от 10 до 14 заданий в зависимости от класса задания, решения и видеоразборы
Русский язык 17 ноября (вс)
10:00
4.12 - открыт просмотр
официально опубликовано - 6.12
10 заданий задания, решения и видеоразборы
Немецкий язык 23 ноября (сб)
10:00
6.12 - открыт просмотр
официально опубликовано - 10.12
5 видов заданий задания, решения и видеоразборы
Физическая культура  23 ноября (сб)
10:00
24 ноября (вс)
10:00
10.12 - открыт просмотр
официально опубликовано - 17.12
2 практики и теория задания, решения и видеоразборы
История  24 ноября (вс)
10:00
17.12 - открыт просмотр
официально опубликовано - 18.12
от 12 до 15 заданий в зависимости от класса задания и решения
География 29 ноября (пт)
15:00
18.12 - открыт просмотр
официально опубликовано - 19.12
тест, 4 задания и практический тур задания и решения
Экономика 30 ноября (сб)
9-11 кл. — 10:00
7-8 кл. — 14:00
19.12 - открыт просмотр
официально опубликовано - 20.12
15 заданий задания и решения
Китайский язык 30 ноября (сб)
10:00
16.12 - открыт просмотр
официально опубликовано - 17.12
от 4 до 5 видов заданий в зависимости от класса задания, решения и видеоразборы
Математика 1 декабря (вс)
10:00
с 8:00 20.12 - открыт просмотр
официально опубликовано - 20.12
6 задач задания и решения
Химия 7 декабря (сб)
10:00
19.12 - открыт просмотр
официально опубликовано - 20.12
засчитываются лучших 5 задач из 6 задания и решения
Итальянский язык 7 декабря (сб)
10:00
19.12 - открыт просмотр
официальная публикация - 20.12
5 видов заданий задания и решения
Технология 8 декабря (вс)
КД и ТиТТ
все классы — 10:00
Робототехника (РТ)
7-8 классы — 10:00
9-11 классы — 14:00
19.12 - открыт просмотр
официально опубликовано - 20.12
КД: от 13 до 14 заданий и практика
ТиТТ: 3 вида заданий
РТ: 13 заданий и практика
задания, решения и видеоразборы
Право 14 декабря (сб)
9-11 кл. — 10:00
7-8 кл. — 14:00
с 7:00 20.12 - открыт просмотр
официально опубликовано - 20.12
2 части (от 10 до 25 заданий в каждой) задания и решения
Информатика   15 декабря (вс)
7-8 кл. - 14:00
9-11 кл. - 10:00
15.12 - предварительные результаты
(официальная публикация)
7-8 классы: засчитываются лучшие 5 задач из 7
9-11 классы: 5 задач
задания и решения