ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Обращение городского оргкомитета к участникам регионального этапа
Как посмотреть сканы работы и свой результат на региональном этапе
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по праву
Информация для участников III этапа по астрономии, экономике и истории
Перенос даты очного показа работ и апелляции регионального этапа по французскому языку
Скоро

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Приказ ДОгМ №1113 от 24.10.2016 «О внесении изменений в приказ <...> от 29 августа 2014 г. №741»
Приказ о проведении заключительного этапа ВсОШ в 2016/17 учебном году (приказ МОН РФ № 1679 от 29.12.2016)
Приказ о проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2016/17 учебном году (приказ ДОгМ №1210 от 29.12.2016)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2016/17 учебном году (приказ №1209 от 29.12.2016)
Cроки проведения регионального этапа ВсОШ в 2016/17 учебном году (приказ МОН РФ №1440 от 17.11.2016)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2016/17 году (приказ ДОгМ №1001 от 29.07.2016)

Все документы
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru


         
Московские школьники на международных олимпиадах - 2015 | Главная

Обновлено 10.12.2015 11:44

Успехи московских школьников на международных предметных олимпиадах

Предмет ФИО Наименование ОУ Результат
Биология Ломакин Артем Игоревич Школа №192  золото
Математика

Салимов Руслан Ирекович Школа №1329 серебро 
Фролов Иван Ильич Школа №1329 серебро 
Химия Никольский Владислав Владимирович Лицей №1303 золото 
Информатика Ипатов Михаил Михайлович СУНЦ МГУ золото 
Макеев Владислав Владиславович СУНЦ МГУ золото
География Варенцов Александр Иванович Лицей "Вторая школа"  бронза
Астрономия
(команда "Moscow Land")
Старостин Иван Вадимович Школа №179 серебро
Гораджанов Владимир Сергеевич Школа «Воробьевы горы»
Естественно-научная Власенко Сергей Сергеич СУНЦ МГУ  золото
Голод Владимир Игоревич Школа №1329 золото
Гребняк Ярослав Викторович Лицей №1557 золото