ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по французскому языку
Информация для участников регионального этапа по астрономии
Распределение участников и расписание регионального этапа по информатике
Медицинский допуск на региональном этапе олимпиады по физической культуре
Курс центра "Сириус" по подготовке к региональному этапу по математике
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №494 от 31.12.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по второй группе предметов (приказ ДОНМ №493 от 31.12.19)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2019/20 учебном году (приказ Минпросвещения России №736 от 27.12.2019)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по первой группе предметов (приказ ДОНМ №466 от 19.12.19)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОНМ №417 от 15.11.2019)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №604 от 12.11.2019)
Порядок проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №310 от 28.08.2019))

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2015 | Главная

Архивная страница

2014/15

Обновлено 13.05.2019 16:56

Успехи московских школьников на международных предметных олимпиадах

Предмет ФИО Наименование ОУ Результат
Биология Ломакин Артем Игоревич Школа №192  золото
Математика

Салимов Руслан Ирекович Школа №1329 серебро 
Фролов Иван Ильич Школа №1329 серебро 
Химия Никольский Владислав Владимирович Лицей №1303 золото 
Информатика Ипатов Михаил Михайлович СУНЦ МГУ золото 
Макеев Владислав Владиславович СУНЦ МГУ золото
География Варенцов Александр Иванович Лицей "Вторая школа"  бронза
Естественнонаучная Власенко Сергей Сергеевич СУНЦ МГУ  золото
Голод Владимир Игоревич Школа №1329 золото
Гребняк Ярослав Викторович Лицей №1557 золото