ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Обращение городского оргкомитета к участникам регионального этапа
Как посмотреть сканы работы и свой результат на региональном этапе
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по праву
Информация для участников III этапа по астрономии, экономике и истории
Перенос даты очного показа работ и апелляции регионального этапа по французскому языку
Скоро

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Приказ ДОгМ №1113 от 24.10.2016 «О внесении изменений в приказ <...> от 29 августа 2014 г. №741»
Приказ о проведении заключительного этапа ВсОШ в 2016/17 учебном году (приказ МОН РФ № 1679 от 29.12.2016)
Приказ о проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2016/17 учебном году (приказ ДОгМ №1210 от 29.12.2016)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2016/17 учебном году (приказ №1209 от 29.12.2016)
Cроки проведения регионального этапа ВсОШ в 2016/17 учебном году (приказ МОН РФ №1440 от 17.11.2016)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2016/17 году (приказ ДОгМ №1001 от 29.07.2016)

Все документы
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru


         
Московские школьники на международных олимпиадах - 2009 | Главная

Обновлено 25.08.2014 18:37

Успехи московских школьников на международных предметных олимпиадах

Предмет ФИО Наименование ОУ Результат
Информатика Харитонов Михаил Дмитриевич СУНЦ МГУ серебро
Химия Чернышов Иван Юрьевич Лицей №1303 золото
Математика Матдинов Марсель Леонидович СУНЦ МГУ золото
Астрономия Рухович Алексей Дмитриевич Школа-интернат «Интеллектуал» серебро
Биология Маслова Анастасия Олеговна СУНЦ МГУ -