ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Обращение городского оргкомитета к участникам регионального этапа
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по литературе
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по французскому языку
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по экономике
Информация для участников III этапа по биологии и астрономии
Скоро

  • 24.01.2018 Региональный этап по астрономии
  • 25.01.2018 Теоретический тур регионального этапа по химии
  • 26.01.2018 Практический тур регионального этапа по химии
  • 27.01.2018 Первый тур регионального этапа по информатике
  • 29.01.2018 Второй тур регионального этапа по информатике

Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Московские школьники на международных олимпиадах - 2012 | Главная

Архивная страница

2011/12

Обновлено 05.10.2015 12:50

Успехи московских школьников на международных предметных олимпиадах
 
Предмет ФИО Наименование ОУ Результат
Биология Костюк Александр Игоревич Гимназия г.Троицк серебро
Сутормин Дмитрий Александрович Школа №192 золото
Математика Шабанов Лев Эдуардович СУНЦ МГУ серебро
Физика Васильева Александра Владимировна Лицей «Вторая школа» серебро
Гинзбург Лев Владимирович СУНЦ МГУ  золото
Ивашковский Иван Александрович Лицей №1581 золото
Астрономия
(Команда "Moscow Land")
Афанасьев Владимир Николаевич Лицей "Вторая школа" бронза
Химия Олейниченко  Александр Витальевич Школа №1043 золото
Информатика Ахмедов Максим Борисович СУНЦ МГУ золото
Иванов Олег Юрьевич Курчатовская школа   № 1189 золото
Естественно-научная Семенко Павел Андреевич СУНЦ МГУ золото