ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Заключительный этап олимпиады по математике стартовал в Перми
В Татарстане знатоки географии борются за победу в финале олимпиады
В Нальчике проходит заключительный этап олимпиады по ОБЖ
Финалисты олимпиады по праву соревнуются в Москве
Триумф москвичей в финале по литературе: абсолютные победители, 51 диплом и 7 спецпризов
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по третьей группе предметов (приказ ДОгМ №74 от 7.03.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по второй группе предметов (приказ ДОгМ №56 от 22.02.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по первой группе предметов (приказ ДОгМ №31 от 8.02.2019)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2012 | Главная

Архивная страница

2011/12

Обновлено 05.10.2015 12:50

Успехи московских школьников на международных предметных олимпиадах
 
Предмет ФИО Наименование ОУ Результат
Биология Костюк Александр Игоревич Гимназия г.Троицк серебро
Сутормин Дмитрий Александрович Школа №192 золото
Математика Шабанов Лев Эдуардович СУНЦ МГУ серебро
Физика Васильева Александра Владимировна Лицей «Вторая школа» серебро
Гинзбург Лев Владимирович СУНЦ МГУ  золото
Ивашковский Иван Александрович Лицей №1581 золото
Химия Олейниченко  Александр Витальевич Школа №1043 золото
Информатика Ахмедов Максим Борисович СУНЦ МГУ золото
Иванов Олег Юрьевич Курчатовская школа   № 1189 золото
Естественнонаучная Семенко Павел Андреевич СУНЦ МГУ золото