ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Обращение городского оргкомитета к участникам регионального этапа
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по литературе
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по французскому языку
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по экономике
Информация для участников III этапа по биологии и астрономии
Скоро

  • 24.01.2018 Региональный этап по астрономии
  • 25.01.2018 Теоретический тур регионального этапа по химии
  • 26.01.2018 Практический тур регионального этапа по химии
  • 27.01.2018 Первый тур регионального этапа по информатике
  • 29.01.2018 Второй тур регионального этапа по информатике

Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Московские школьники на международных олимпиадах - 2017 | Главная

2016/17

Обновлено 11.12.2017 19:05

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Химия 6-15 июля
(Накхонпатхом, Таиланд)
Жигалин Александр Андреевич Пироговская школа золото
Козлов Кирилл Сергеевич Школа № 192 серебро
Математика 12-23 июля
(Рио-де-Жанейро, Бразилия) 
Зайцев Тимофей Алексеевич Школа №179 бронза
Ретинский Вадим Игоревич Школа №1329 бронза
Физика 16 - 24 июля
(Джокьякарта, Индонезия)
Плотников Дмитрий Владимирович Школа № 1329  золото
Биология 23-30 июля
(Ковентри, Англия)
Егоркин Никита Алексеевич Гимназия № 1567 бронза 
Пашковская Татьяна Анатольевна Школа № 192 золото 
Седлов Илья Андреевич Школа № 171 серебро 
Информатика 28 июля - 4 августа
(Тегеран, Иран)
Дроздова Александра Алексеевна СУНЦ МГУ серебро 
Лифарь Егор Игоревич Школа "Интеллектуал" серебро
Романов Владимир Олегович Школа "Интеллектуал" золото 
География 2-8 августа
(Белград, Сербия)
Грабарева Юлия Алексеевна Лицей № 1158 серебро
Кайбжанов Габор Школа № 2104 на Таганке серебро 
Коспанов Ален Арманович Школа № 853 серебро 
Астрономия и астрофизика 12-21 ноября
(Пхукет, Таиланд)
Старостин Иван Вадимович Школа № 179  бронза 
Цапаев Станислав Сергеевич Школа № 1589  серебро 
Естественно-научная юниоров 3-12 декабря
(Арнем, Неймеген, Нидерланды)
Панов Илья Андреевич Школа № 1568 золото
Бобков Григорий Александрович Школа № 1589 золото
Чернов Никита Олегович Школа № 1568 золото