ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по информатике
Обновлены требования к проведению регионального этапа по экологии
Информация для участников регионального этапа по астрономии
Медицинский допуск на региональном этапе олимпиады по физической культуре
Курс центра "Сириус" по подготовке к региональному этапу по математике
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №494 от 31.12.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по второй группе предметов (приказ ДОНМ №493 от 31.12.19)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2019/20 учебном году (приказ Минпросвещения России №736 от 27.12.2019)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве по первой группе предметов (приказ ДОНМ №466 от 19.12.19)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОНМ №417 от 15.11.2019)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №604 от 12.11.2019)
Порядок проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады в Москве в 2019/20 учебном году (приказ ДОгМ №310 от 28.08.2019))

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2017 | Главная

Архивная страница

2016/17

Обновлено 11.12.2017 19:05

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Химия 6-15 июля
(Накхонпатхом, Таиланд)
Жигалин Александр Андреевич Пироговская школа золото
Козлов Кирилл Сергеевич Школа № 192 серебро
Математика 12-23 июля
(Рио-де-Жанейро, Бразилия) 
Зайцев Тимофей Алексеевич Школа №179 бронза
Ретинский Вадим Игоревич Школа №1329 бронза
Физика 16 - 24 июля
(Джокьякарта, Индонезия)
Плотников Дмитрий Владимирович Школа № 1329  золото
Биология 23-30 июля
(Ковентри, Англия)
Егоркин Никита Алексеевич Гимназия № 1567 бронза 
Пашковская Татьяна Анатольевна Школа № 192 золото 
Седлов Илья Андреевич Школа № 171 серебро 
Информатика 28 июля - 4 августа
(Тегеран, Иран)
Дроздова Александра Алексеевна СУНЦ МГУ серебро 
Лифарь Егор Игоревич Школа "Интеллектуал" серебро
Романов Владимир Олегович Школа "Интеллектуал" золото 
География 2-8 августа
(Белград, Сербия)
Грабарева Юлия Алексеевна Лицей № 1158 серебро
Кайбжанов Габор Школа № 2104 на Таганке серебро 
Коспанов Ален Арманович Школа № 853 серебро 
Астрономия и астрофизика 12-21 ноября
(Пхукет, Таиланд)
Старостин Иван Вадимович Школа № 179  бронза 
Цапаев Станислав Сергеевич Школа № 1589  серебро 
Естественнонаучная юниоров 3-12 декабря
(Арнем, Неймеген, Нидерланды)
Панов Илья Андреевич Школа № 1568 золото
Бобков Григорий Александрович Школа № 1589 золото
Чернов Никита Олегович Школа № 1568 золото