ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сканы работ муниципального этапа по литературе
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по экологии
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по ОБЖ
Официальная публикация предварительных результатов и сканов работ муниципального этапа по французскому языку
Расписание муниципального этапа по физике и русскому языку
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Московские школьники на международных олимпиадах - 2018 | Главная

Архивная страница

2017/18

Обновлено 13.12.2018 12:38

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Математика 3-14 июля
(Клуж-Напока, Румыния) 
Герасименко Артур Орландович Школа № 1329 золото 
Рябов Егор Николаевич Школа № 1329 золото 
Биология 15-22 июля
(Тегеран, Иран)
Гараев Азат Камилович СУНЦ МГУ золото 
Пустовид Артем Сергеевич Университетская гимназия золото 
Ярутич Ирина Александровна Школа № 67 серебро 
Химия 19-29 июля
(Прага и Братислава, Чехия и Словакия)
Бардонов Даниил Аркадьевич Школа № 179 серебро 
Коноплев Алексей Сергеевич СУНЦ МГУ золото 
Физика 21-29 июля
(Лиссабон, Португалия)
Бобков Григорий Александрович Школа № 1589 золото 
Кузнецов Вячеслав Александрович Школа № 192 золото 
Цапаев Станислав Сергеевич Школа № 1589 золото 
Шишкин Алексей Юрьевич Школа № 1589 серебро 
География 31 июля – 6 августа
(Квебек, Канада)
Богданова Ольга Андреевна Школа № 1454 "Тимирязевская" серебро 
Коспанов Ален Арманович Школа № 853 золото 
Информатика 1-8 сентября
(Цукуба, Япония)
Лифарь Егор Игоревич Школа "Интеллектуал" серебро
Романов Владимир Олегович СУНЦ МГУ золото
Астрономия и астрофизика 3-11 ноября
(Пекин, Китай)
Гасымов Дамир Фариз оглы  Школа № 1589 золото
Старостин Иван Вадимович Школа № 179 серебро 
Цапаев Станислав Сергеевич  Школа № 1589 золото 
Естественнонаучная юниоров 2-11 декабря
(Габороне, Республика Ботсвана)
Житов Даниил Владимирович Школа "Летово" золото 
Жомин Георгий Михайлович Школа № 1568 серебро 
Клигунов Иван Дмитриевич Школа № 1329 серебро 
Самоделкин Данила Андреевич Школа № 2007 серебро