ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Работы победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017/18
Состав сборной России на 29-ой Международной биологической олимпиаде
Состав сборной России на 59-ой Международной математической олимпиаде
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа 2017-18 учебного года
Электронные версии грамот для победителей и призеров II этапа 2017-18 учебного года
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ в 2017/18 году (приказ МОН РФ №1091 от 8.11.2017)
О проведении регионального этапа ВсОШ в Москве в 2017/18 учебном году (приказ ДОгМ №1201 от 29.12.2017)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2017/18 году (приказ ДОгМ №717 от 24.08.2017)
Результаты регионального этапа в Москве в 2017/18 учебном году по третьей группе предметов (приказ ДОгМ №70 от 6.03.2018)
Результаты регионального этапа в Москве в 2017/18 учебном году по второй группе предметов (приказ ДОгМ №47 от 20.02.2018)
Результаты регионального этапа в Москве в 2017/18 учебном году по первой группе предметов (приказ ДОгМ №34 от 6.02.2018)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2017/18 году (приказ МОН РФ №1189 от 6.12.2017)

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2018 | Главная

2017/18

Обновлено 07.05.2018 16:04

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Математика 2-4 июля
(Клуж-Напока, Румыния) 
Герасименко Артур Орландович Школа №1329  
Рябов Егор Николаевич Школа №1329  
Биология 15-22 июля
(Тегеран, Иран)
Гараев Азат Камилович СУНЦ МГУ  
Пустовид Артем Сергеевич Университетская гимназия  
Ярутич Ирина Александровна Школа № 1567  
Химия 19-29 июля
(Прага и Братислава, Чехия и Словакия)
     
Физика 21-29 июля
(Лиссабон, Португалия)
     
География 31 июля-6 августа
(Квебек, Канада)
     
Информатика 1-8 сентября
(Цукуба, Япония)
     
Естественно-научная юниоров 2-11 декабря
(Габороне, Республика Ботсвана)
     
Астрономия и астрофизика -
(Пекин, Китай)