ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Приказ об утверждении количества баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Ответы на частые вопросы по муниципальному этапу
Инструкция к проведению школьного этапа по информатике
Продлен срок загрузки протоколов школьного этапа в систему АИС "Олимпиады"
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Информация для организаторов II этапа олимпиады | Муниципальный этап - 2019 | Главная

2019/20

Обновлено 22.10.2019 12:05

Инструкции для проведения в письменной форме:

Инструкции для проведения в онлайн-форме:

Предмет
(получение материалов через личный кабинет)
График муниципального этапа  Курсы по проверке работ  Особенности проведения и другая информация
Биология 19 октября (сб)
9-11 кл. — 10:00
7-8 кл. — 14:00
Не планируется Проведение в онлайн-форме
Литература 20 октября (вс)
10:00
Открыт  
Экология 25 октября (пт)
15:00
Открыт  
Французский язык 26 октября (сб)
10:00
Очно-заочный курс
с 14 по 18 октября
 
ОБЖ 26 октября (сб)
10:00
Не планируется  
Обществознание 27 октября (вс)
10:00
Открыт  
Английский язык 9 ноября (сб)
10:00
Открыт  
Испанский язык 10 ноября (вс)
10:00
Не планируется  
Астрономия 13 ноября (ср)
15:00
Открыт  
Искусство (МХК) 15 ноября (пт)
15:00
Открыт Проведение в смешанной форме
Физика 16 ноября (сб)
9-11 кл. — 10:00
7-8 кл. — 14:00
Не планируется Проведение в онлайн-форме
Русский язык 17 ноября (вс)
10:00
Идет запись  
Немецкий язык 23 ноября (сб)
10:00
Открыт  
Физическая культура  23 ноября (сб)
10:00
24 ноября (вс)
10:00
Не планируется  
История 24 ноября (вс)
10:00
Открыт  
География 29 ноября (пт)
15:00
Идет запись  
Экономика 30 ноября (сб)
9-11 кл. — 10:00
7-8 кл. — 14:00
Открыт Проведение в онлайн-форме для 7-10 классов
Китайский язык 30 ноября (сб)
10:00
Не планируется  
Математика 1 декабря (вс)
10:00
Открыт  
Химия 7 декабря (сб)
10:00
Открыт  
Итальянский язык 7 декабря (сб)
10:00
Не планируется  
Технология 8 декабря (вс)
КД и ТиТТ
все классы — 10:00
Робототехника (РТ)
7-8 классы — 10:00
9-11 классы — 14:00
КД: Открыт
ТиТТ: Идет запись
РТ: Открыт
Предварительная регистрация участников
Право 14 декабря (сб)
9-11 кл. — 10:00
7-8 кл. — 14:00
Не планируется Проведение в онлайн-форме
Информатика 15 декабря (вс)
9-11 кл. — 10:00
7-8 кл. — 14:00
Не планируется Предварительная регистрация участников