ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Расписание муниципального этапа по ОБЖ, французскому языку и обществознанию
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Курсы по проверке работ муниципального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

12.04.2014 Абсолютные победители финала по русскому языку в 9 и 11 классах - московские школьники Источник: Надежда Пупышева

В течение недели филологи и лингвисты из 46 регионов России соревновались за звание лучших из лучших. Москву на этом соревновании представила команда из 70 учащихся 9-11 классов, которые прошли сложный отбор на школьном, окружном и региональном этапах или являются победителями финала прошлых лет.

Школьники не только решали лингвистические задачи, анализировали древнерусские тексты и писали эссе, но и участвовали в конкурсе знатоков русского языка, филологической игре "Что? Где? Когда?" и других интеллектуальных соревнованиях.

Сегодня в Кисловодском санатории "Пикет" состоялось торжественное закрытие олимпиады и награждение. Из 66 наград москвичи получили 5 дипломов победителей и 13 дипломов призеров.

Одиннадцатиклассница Дарья Жорник и девятиклассница Елизавета Мельникова из Москвы стали абсолютными победителями в своих параллелях!

Также дипломы победителей получили Татьяна Красноруцкая и Анна Моисеева из 10 класса и Ксения Патрикеева из 11 класса.

Призерами стали:

9 класс:

  • Пичужкина Ольга
  • Молодык Михаил
  • Хализеева Екатерина
  • Беляева Алиса

10 класс:

  • Фадеева Екатерина
  • Колганова Наталия

11 класс:

  • Янковская Екатерина
  • Орлова Мария
  • Овчинников Алексей
  • Пищулина Анна
  • Синицына Юлия
  • Спириденкова Наталья
  • Круглик Татьяна

Поздравляем ребят с успешным выступлением!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.

 



Поделиться