ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2017-18 учебного года
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа 2016-17 учебного года
Организаторам школьного этапа: форма отчета о составах оргкомитета и жюри
Рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады 2017/18
Московский школьник завоевал золото на 48-й Международной физической олимпиаде
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

07.04.2016 На финале по литературе москвичи взяли 35 дипломов Источник:

В Курском государственном университете завершилось торжественное закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады по литературе. Столичная команда состоящая из 54 участников завоевала 5 дипломов победителей и 30 дипломов призеров. По количеству дипломов это лучший результат команды Москвы по литературе за последние 10 лет!

Победители:

  1. Айунц Анна (9 класс);
  2. Ганиева Софья (9 класс);
  3. Плонская Анна (9 класс);
  4. Панченко Юлия (10 класс);
  5. Пушкарская Мария (10 класс).

Призеры:

  1. Аношкин Дмитрий (9 класс);
  2. Дубровская Анастасия (9 класс);
  3. Корховая Анастасия (9 класс);
  4. Кустова Полина (9 класс);
  5. Маслова Юлия (9 класс);
  6. Пинигин Глеб (9 класс);
  7. Правикова Ксения (9 класс);
  8. Трушина Анастасия (9 класс);
  9. Шумин Илья (9 класс);
  10. Аргани Аргани Ангелина (10 класс);
  11. Гульцева Арина (10 класс);
  12. Ермолаев Иван (10 класс);
  13. Кулаева Дарья (10 класс);
  14. Смирнова Анна (10 класс);
  15. Бабушкин Даниил (11 класс);
  16. Бодякина Екатерина (11 класс);
  17. Игнатьев Даниил (11 класс);
  18. Иткин Михаил (11 класс);
  19. Косарева Арина (11 класс);
  20. Краснощекова Лидия (11 класс);
  21. Крылов Дмитрий (11 класс);
  22. Куницын Георгий (11 класс);
  23. Литвинов Илья (11 класс);
  24. Лобойко Мария (11 класс);
  25. Маханова Ульяна (11 класс);
  26. Пичужкина Ольга (11 класс);
  27. Попандопуло Арина (11 класс);
  28. Светлова Василиса (11 класс);
  29. Троицкий Павел (11 класс);
  30. Фролова Елена (11 класс).


Команда Москвы по литературе после награждения

Поздравляем ребят, их родителей, учителей и тренеров!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться