Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2017-18 учебного года
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа 2016-17 учебного года
Организаторам школьного этапа: форма отчета о составах оргкомитета и жюри
Рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады 2017/18
Московский школьник завоевал золото на 48-й Международной физической олимпиаде
Фотогалерея Команда Москвы по физической культуре
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Состав команды Москвы на заключительном этапе 2016 года | Главная

 


Английский язык
(53)
Астрономия
(22)
Биология
(72)
География
(42)
Информатика
(65)
Искусство (МХК)
(82)
Испанский язык
(23)
История
(48)
Итальянский язык
(12)
Китайский язык
(17)
Литература
(54)
Математика
(116)
Немецкий язык
(43)
Обществознание
(88)
ОБЖ
(41)
Право
(60)
Русский язык
(69)
Технология
(15)
Физика
(89)
Физическая культура
(7)
Французский язык
(65)
Химия
(56)
Экология
(41)
Экономика
(93)
 




















21 марта-27 апреля. Астрономия (Саранск) 

8 класс:

  1. Кузьмин Иван Алексеевич, Курчатовская школа
  2. Солодилова Ольга Юрьевна, Школа № 1726

9 класс:

  1. Лавров Никита Кириллович, Пятьдесят седьмая школа
  2. Салимгареев Руслан Салаватович, СОШ № 179 МИОО
  3. Суходольский Арсений Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  4. Чайковский Илья Кириллович, СОШ № 179 МИОО
  5. Шубин Валентин Юрьевич, СОШ № 179 МИОО

10 класс:

  1. Бартенев Георгий Александрович, Школа № 1329
  2. Билич Борис Игоревич, Школа № 1329
  3. Гораджанов Владимир Сергеевич, ГБПОУ "Воробьевы горы"
  4. Гребняк Ярослав Викторович, Лицей № 1557
  5. Евсеев Сергей Сергеевич, СУНЦ МГУ
  6. Парфенов Кирилл Олегович, Лицей № 1524
  7. Старостин Иван Вадимович, СОШ № 179 МИОО
  8. Старченко Алексей Миронович, СОШ № 179 МИОО
  9. Татарников Александр Андреевич, Лицей № 1557
  10. Тополев Владислав Валерьевич, СУНЦ МГУ
  11. Топтун Виктория Алексеевна, Школа № 1329
  12. Шендеров Алексей Львович, СУНЦ МГУ

11 класс:

  1. Беляева Вероника Сергеевна, СУНЦ МГУ
  2. Находнов Максим Сергеевич, СОШ № 179 МИОО
  3. Путилин Михаил Сергеевич, СУНЦ МГУ

26 марта - 1 апреля. История (Смоленск) 

8 класс:

  1. Капустин Даниил Александрович, Школа № 2088
  2. Комур Даниил Николаевич, Школа № 1247
  3. Попов Петр Андреевич, Гимназия № 1514

9 класс:

  1. Волошина Екатерина Юрьевна, Школа № 1324
  2. Жуков Никита Никитович, Гимназия № 1514
  3. Заболотская Алина Робертовна, Лицей № 1535
  4. Мятин Даниил Дмитриевич, Гимназия № 1522
  5. Пальчук Илья Викторович, ГКОУ "Кадетская школа-интернат № 5 "Преображенский кадетский корпус"
  6. Патюков Роман Константинович, Гимназия № 1504
  7. Резниченко Иван Сергеевич, Школа № 417
  8. Саркисьянц Артур Альбертович, Лицей № 1575
  9. Ситнер Стефания Валерьевна, Гимназия № 1512
  10. Терехов Иван Евгеньевич, Лицей № 1557

10 класс:

  1. Анучин Александр Николаевич, Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова
  2. Вершинин Арсений Александрович, Гимназия № 1544
  3. Ефименко Всеволод Игоревич, Школа № 887
  4. Иванова Анна Сергеевна, Школа № 2089
  5. Калинина Наталья Александровна, Школа № 2114
  6. Касимов Ильдар Русланович, Школа № 2070
  7. Киричко Филипп Андреевич, "Средняя школа № 6", г. Троицк
  8. Латаева Анна Сергеевна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  9. Михалёв Дмитрий Олегович, ГБПОУ "Воробьевы горы"
  10. Пак Пом Игорь, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  11. Певзнер Виктор Александрович, Школа № 1944
  12. Сафарян Левон Араикович, Школа № 2128
  13. Седелев Артем Константинович, Лицей № 1535
  14. Смышляев Валентин Анатольевич, Гимназия № 1507
  15. Соловьева Александра Васильевна, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Трофимов Петр Алексеевич, Школа № 2086

11 класс:

  1. Аншаков Виктор Витальевич, Гимназия № 1562
  2. Баринов Александр Андреевич, СОШ № 654 им. А.Д. Фридмана
  3. Бонадысенко Артем Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  4. Борисова Юлия Борисовна, Школа № 1862
  5. Гончарук Михаил Константинович, Гимназия № 1529
  6. Гусакова Антонина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Кротов Илья Игоревич, СОШ № 1288
  8. Кукшина Екатерина Георгиевна, Школа № 170
  9. Курьянова Анастасия Максимовна, Школа № 1359
  10. Лавриченко Кирилл Михайлович, Школа № 218
  11. Лихачев Григорий Дмитриевич, НОЧУ "ПМГ"
  12. Масликов Егор Денисович, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  13. Панин Никита Алексеевич, Школа № 183
  14. Подрезов Михаил Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  15. Сбитнев Владислав Сергеевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  16. Скибицкая Анастасия Вячеславовна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  17. Сокольская Арина Константиновна, Школа № 1944
  18. Соловьева Полина Дмитриевна, Школа №1363
  19. Ткаченко Ксения Витальевна, ЧОУ СОШ Ломоносовская школа

27 марта - 2 апреля. Французский язык (Великий Ногород) 

9 класс:

  1. Горшкова Мирра Георгиевна, Школа № 1265
  2. Косарева Ксения Сергеевна, Предуниверситарий МГЛУ
  3. Никитюк Богдана Дмитриевна, Школа № 2095
  4. Хлюстова Дарья Вячеславовна, Школа № 1286
  5. Черепанова Мария Павловна, СОШ "Росинка"

10 класс:

  1. Аюбова Камила Эраджевна, Предуниверситарий МГЛУ
  2. Войцик Виктория Витальевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  3. Володина Дарья Юрьевна, Предуниверситарий МГЛУ
  4. Глущенко Алексей Андреевич, Предуниверситарий МГЛУ
  5. Головерова Виктория Дмитриевна, СОШ № 1288
  6. Гольдина Софья Михайловна, Школа № 2086
  7. Дени Николай Гаэль , Школа № 2107
  8. Деркач Полина Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Долгих Елизавета Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Железнова Софья Александровна, Школа на Яузе
  11. Жиро Себастьен , Школа № 1468
  12. Зябрева Елизавета Олеговна, СОШ № 1231
  13. Кладочная Елизавета Васильевна, Предуниверситарий МГЛУ
  14. Кузьменкова София Степановна, СОШ № 1231
  15. Ластовская Анастасия Игоревна, Гимназия № 1619
  16. Лукьянцева Ирина Григорьевна, СОШ № 1231
  17. Мазалова Екатерина Андреевна, Гимназия № 1591
  18. Марчева Мария Игоревна, СОШ № 1231
  19. Мольс Александр Антуан Анатоль , Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  20. Нагаева Анна Игоревна, Гимназия № 1541
  21. Разникова Елена Владиславовна, Школа № 1095
  22. Сушко Виктория Евгеньевна, Гимназия № 1541
  23. Теплова Дарья Игоревна, Гимназия № 1541
  24. Хохлова Полина Андреевна, Школа № 1950
  25. Юсипова Камилла Шамилевна, Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово"

11 класс:

  1. Абрамова Валерия Сергеевна, Школа № 1286
  2. Авдеева Анна Руслановна, Школа на Яузе
  3. Алиева Лия Фуадовна, Гимназия № 1272
  4. Бекещенко Инна Эдуардовна, Лицей № 1501
  5. Виноградова Алена Сергеевна, Школа № 1286
  6. Володина Ольга Сергеевна, Лицей № 1580
  7. Гафанова Алина Рустемовна, Предуниверситарий МГЛУ
  8. Глушницкая Полина Вячеславовна, Школа на Яузе
  9. Губанова Мария Алексеевна, Гимназия № 1541
  10. Довженок Елизавета Андреевна, Школа № 1468
  11. Дроздова Полина Александровна, Школа № 2107
  12. Евдокимова Алена Дмитриевна, Гимназия № 1563
  13. Жуков Михаил Михайлович, Школа № 2095
  14. Загоренко Марина Алексеевна, Школа на Яузе
  15. Зубкова Анна Артемьевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  16. Камаева Майя Альмировна, Школа № 1133
  17. Киселев Егор Олегович, Гимназия № 1506
  18. Кобелева Екатерина Сергеевна, Лицей № 1581
  19. Копылова Наталия Алексеевна, Школа № 1468
  20. Кузнецова Мария Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
  21. Мелимук Анастасия Витальевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  22. Миронова Олеся Михайловна, Лицей № 1568
  23. Омельченко Владислав Филиппович, Лицей НИУ ВШЭ
  24. Осипова Анна Олеговна, Гимназия № 1532
  25. Поляков Яков Алексеевич, Гимназия № 1532
  26. Рыбина Вероника Максимовна, Гимназия № 1519
  27. Самойлова Надежда Максимовна, Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"
  28. Семенова Анастасия Александровна, Лицей № 1535
  29. Сорокина Ангелина Сергеевна, Школа № 627
  30. Субботина Анастасия Денисовна, Школа № 2107
  31. Сумченко Дарья Алексеевна, Школа № 1248
  32. Талыбова Анастасия Фаталиевна, Лицей НИУ ВШЭ
  33. Тарасов Вадим Владимирович, Гимназия № 1541
  34. Ткачева Полина Валерьевна, Предуниверситарий МГЛУ
  35. Трегуэт Николай Морганович, Школа "Премьер"

1-7 апреля. Химия (Белгород) 

7 класс:

  1. Терляков Станислав Юрьевич, Школа № 218

8 класс:

  1. Панов Илья Андреевич, Лицей № 1568

9 класс:

  1. Васильченко Илья Вячеславович, Школа № 218
  2. Ильчук Павел Сергеевич, ЛГК на Юго-Востоке
  3. Ионидис Никита Алексеевич, ЛГК на Юго-Востоке
  4. Каннер Илья Дмитриевич, Школа № 1253
  5. Коноплев Алексей Сергеевич, Лицей № 1568
  6. Королев Георгий Александрович, Лицей № 1568
  7. Мадан Арина Геннадьевна, ЛГК на Юго-Востоке
  8. Потапов Денис Вячеславович, Государственная столичная гимназия
  9. Сулейманов Хаким Алишерович, ЛГК на Юго-Востоке
  10. Тесленко Фёдор Евгеньевич, Гимназия № 1505
  11. Торосян Татевик Арменовна, СОШ № 654 им. А.Д. Фридмана
  12. Шикина Елизавета Вадимовна, ЛГК на Юго-Востоке

10 класс:

  1. Артемов Вадим Дмитриевич, Лицей № 1535
  2. Биняковский Артем Александрович, ЛГК на Юго-Востоке
  3. Генин Александр Кириллович, ЛГК на Юго-Востоке
  4. Грабовенко Фёдор Иванович, Школа-интернат "Интеллектуал"
  5. Днепровский Владимир Романович, ЛГК на Юго-Востоке
  6. Дубинин Вячеслав Андреевич, Школа № 1101
  7. Ёлтышева Анна Сергеевна, ЛГК на Юго-Востоке
  8. Жигалин Александр Андреевич, Пироговская школа
  9. Козлов Кирилл Сергеевич, Школа № 192
  10. Кокуев Александр Олегович, ЛГК на Юго-Востоке
  11. Мещеряков Николай Вадимович, СУНЦ МГУ
  12. Онойко Мария Викторовна, СУНЦ МГУ
  13. Пятых Михаил Вячеславович, ЛГК на Юго-Востоке
  14. Рог Ирина Сергеевна, Школа № 218
  15. Рябченко Анатолий Михайлович, СУНЦ МГУ
  16. Соловьев Петр Алексеевич, Лицей № 1535
  17. Старых Сергей Алексеевич, СУНЦ МГУ
  18. Токтомаматов Марлэн Нурланбекович, СУНЦ МГУ
  19. Устименко Ольга Олеговна, ЛГК на Юго-Востоке

11 класс:

  1. Бабенко Владислав Олегович, Школа № 218
  2. Бирюков Клим Олегович, ЛГК на Юго-Востоке
  3. Бойко Даниил Александрович, СУНЦ МГУ
  4. Голубев Никита Александрович, Школа № 544
  5. Голубева Елена Андреевна, Школа № 1101
  6. Закиров Артур Радикович, СУНЦ МГУ
  7. Коростелев Георгий Витальевич, ЛГК на Юго-Востоке
  8. Логинов Иван Викторович, СОШ № 179 МИОО
  9. Макунин Максим Васильевич, Гимназия № 1518
  10. Мельникова Елизавета Константиновна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  11. Молодык Михаил Александрович, Школа № 57
  12. Моторнов Владимир Алексеевич, ЛГК на Юго-Востоке
  13. Нгуен Минь Туан , Школа № 1253
  14. Полевик Алексей Олегович, Школа-интернат "Интеллектуал"
  15. Прокофьев Константин Валерьевич, ЛГК на Юго-Востоке
  16. Разумова Елизавета Андреевна, ЛГК на Юго-Востоке
  17. Родкина Наталья Владимировна, СУНЦ МГУ
  18. Сафронов Алексей Сергеевич, ЛГК на Юго-Востоке
  19. Сименидо Георгий Александрович, СУНЦ МГУ
  20. Судариков Денис Андреевич, ЛГК на Юго-Востоке
  21. Ходаева Ульяна Евгеньевна, ЛГК на Юго-Востоке
  22. Шапуткин Евгений Дмитриевич, Школа № 345 имени А. С. Пушкина
  23. Щербинина Софья Игоревна, Школа № 1955

2-8 апреля. Литература (Курск) 

9 класс:

  1. Айунц Анна Сергеевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  2. Аношкин Дмитрий Георгиевич, Гимназия № 1514
  3. Бородина Анна Геннадьевна, Гимназия № 1512
  4. Брижеватая Александра Александровна, Школа № 1282
  5. Ганиева Софья Камильевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  6. Гилман Агата Малкина, Гимназия № 1514
  7. Дубровская Анастасия Борисовна, Гимназия № 1514
  8. Корховая Анастасия Вадимовна, Школа № 1356
  9. Кустова Полина Евгеньевна, Школа № 1018
  10. Маслова Юлия Дмитриевна, ЛГК на Юго-Востоке
  11. Пинигин Глеб Валерьевич, Гимназия № 1514
  12. Плонская Анна Ильинична, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  13. Правикова Ксения Александровна, Лицей № 1525 "Воробьевы горы"
  14. Салюхина Анна Николаевна, Школа № 109
  15. Ситнер Стефания Валерьевна, Гимназия № 1512
  16. Талызина Софья Михайловна, Школа № 2001
  17. Трушина Анастасия Андреевна, Гимназия № 1514
  18. Шумин Илья Антонович, Школа № 109

10 класс:

  1. Антоневич Константин Станиславович, Школа № 285
  2. Аргани Аргани Ангелина Рубеновна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Горовая Дарья Сергеевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  4. Гулам Нинэль Яхьевна, СОШ № 536
  5. Гульцева Арина Кирилловна, Лицей № 1553 им. В. И. Вернадского
  6. Ермолаев Иван Олегович, Школа № 1987
  7. Климова Татьяна Игоревна, Гимназия № 1512
  8. Кулаева Дарья Александровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  9. Панченко Юлия Дмитриевна, Гимназия № 1514
  10. Погарская Анастасия Владиславовна, Гимназия № 1573
  11. Попова Алисе, Школа № 1384 им. А.А. Леманского
  12. Пушкарская Мария Сергеевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  13. Смирнова Анна Сергеевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

11 класс:

  1. Агапова Анастасия Владимировна, Гимназия № 1596
  2. Африкьян Вероника Сергеевна, Школа № 113
  3. Бабушкин Даниил Ильич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Бодякина Екатерина Романовна, Гимназия № 1527
  5. Дмитриев Игорь Станиславович, Школа № 2097
  6. Иванова Дарья Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Игнатьев Даниил Дмитриевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  8. Иткин Михаил Борисович, Гимназия № 1583
  9. Косарева Арина Викторовна, Лицей № 1535
  10. Краснощекова Лидия Дмитриевна, Школа № 853
  11. Крылов Дмитрий Сергеевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  12. Куницын Георгий Владимирович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  13. Литвинов Илья Владимирович, Предуниверситарий МГЛУ
  14. Лобойко Мария Андреевна, Школа № 1950
  15. Лузгина Мария Александровна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  16. Маханова Ульяна Вячеславовна, Гимназия № 1573
  17. Машкова Ольга Анатольевна, Школа № 57
  18. Пичужкина Ольга Валерьевна, Школа № 2075
  19. Попандопуло Арина Николаевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  20. Светлова Василиса Денисовна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  21. Сохацкая Мария Владимировна, Школа № 1249
  22. Троицкий Павел Александрович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  23. Фролова Елена Евгеньевна, Гимназия № 1522

2-8 апреля. Экономика (Москва) 

8 класс:

  1. Архипова Екатерина Юрьевна, Гимназия № 1514

9 класс:

  1. Башарин Артем Витальевич, Школа-интернат "Интеллектуал"

10 класс:

  1. Ахмедова Евгения Ахмедовна, Школа № 57
  2. Бакаева Алина Петровна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Богданов Алексей Витальевич, Школа № 1399
  4. Булгаков Георгий Павлович, Лицей № 1547
  5. Вексин Евгений Владиславович, Троицкая Православная школа
  6. Головко Иван Сергеевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  7. Катаев Дмитрий Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Кузнецов Артемий Максимович, Школа № 218
  9. Лылин Илья Дмитриевич, Лицей № 1535
  10. Макеева Наталья Николаевна, Многопрофильный лицей № 1799
  11. Митюшкина Анастасия Алексеевна, Школа № 1474
  12. Мосейчев Алексей Константинович, Школа № 57
  13. Нефф Артемий Сергеевич, Школа № 57
  14. Северин Алексей Русланович, Лицей "Вторая школа"
  15. Соченко Анастасия Витальевна, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Акопян Алекс Арменович, Лицей № 1547
  2. Александров Дмитрий Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  3. Алемханов Камиль Рустамович, СУНЦ МГУ
  4. Анохин Антон Константинович, Школа № 1474
  5. Арутюнов Андрей Артурович, Лицей № 1535
  6. Баранов Арсений Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Бахарев Рэм Дмитриевич, Школа № 218
  8. Белов Андрей Вячеславович, Лицей № 1580
  9. Бикеева Татьяна Сергеевна, Лицей № 1525 "Воробьевы горы"
  10. Бирюков Никита Сергеевич, Лицей № 1535
  11. Бирюков Юрий Михайлович, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Борисова Елена Алексеевна, Школа № 1434
  13. Бреннерман Антон Александрович, Гимназия № 1516
  14. Бусыгин Сергей Андреевич, Гимназия № 1567
  15. Вашкинская Екатерина Андреевна, Лицей № 1535
  16. Вирабян Павел Араратович, Школа № 218
  17. Галкин Иван Максимович, Школа № 57
  18. Гаранин Евгений Вячеславович, Школа-интернат "Интеллектуал"
  19. Гафанова Алина Рустемовна, Предуниверситарий МГЛУ
  20. Геворгян Давид Артурович, Лицей НИУ ВШЭ
  21. Гойхман Михаил Маркович, Лицей НИУ ВШЭ
  22. Гудков Иван Дмитриевич, Гимназия № 1567
  23. Гузьнякова Татьяна Юрьевна, Лицей № 1535
  24. Гущин Даниил Владимирович, Лицей № 1535
  25. Емельяненко Степан Павлович, Школа № 1317
  26. Жаркова Анастасия Дмитриевна, Лицей "Вторая школа"
  27. Завитневич Павел Андреевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  28. Зубенко Андрей Николаевич, Многопрофильный лицей № 1799
  29. Зуев Артем Сергеевич, Школа № 2006
  30. Зырянов Артем Константинович, Лицей № 1535
  31. Карпов Игорь Сергеевич, Лицей № 1580
  32. Кедроливанская Карина Константиновна, Вешняковская лингвистическая гимназия № 1389
  33. Клочко Роман Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  34. Коваленко Кирилл Дмитриевич, Школа № 57
  35. Копытина Анна Дмитриевна, Лицей № 1535
  36. Котикова Мария Алексеевна, Лицей № 1535
  37. Крюков Александр Сергеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  38. Лисицына Анна Алексеевна, Лицей № 1535
  39. Магжанов Тимур Ринатович, Школа № 853
  40. Максимов Михаил Антонович, Школа № 2086
  41. Медведева Анна Вячеславовна, Гимназия № 1514
  42. Митрофанов Никита Романович, Лицей № 1535
  43. Мохов Фёдор Николаевич, Лицей "Вторая школа"
  44. Надарая Владимир Тенгизович, Лицей НИУ ВШЭ
  45. Пашкин Виталий Юрьевич, СУНЦ МГУ
  46. Пашков Никита Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  47. Пащенко Глеб Дмитриевич, Гимназия № 710 им. Народного учителя СССР В. К. Жудова
  48. Першхайло Андрей Александрович, Школа № 218
  49. Попов Дмитрий Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  50. Пузырев Ярослав Дмитриевич, Лицей № 1502 при МЭИ
  51. Ратавнина Юлия Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
  52. Родина Софья Васильевна, Лицей № 1535
  53. Савостьянов Дмитрий Алексеевич, Лицей № 1535
  54. Салий Сергей Александрович, Школа № 1329
  55. Сальковский Иван Александрович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  56. Свиридов Денис Игоревич, Школа № 641 имени С. Есенина
  57. Семин Никита Олегович, Гимназия № 1518
  58. Сергеева Елизавета Викторовна, Лицей НИУ ВШЭ
  59. Сидоренко Артур Павлович, СУНЦ МГУ
  60. Собкевич Кирилл Алексеевич, Школа № 2086
  61. Сосновских Артемий Дмитриевич, Школа № 853
  62. Стоян Егор Владимирович, СОШ № 179 МИОО
  63. Ступин Максим Александрович, Школа-интернат "Интеллектуал"
  64. Табашникова Дарья Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
  65. Терещук Антон Анатольевич, Школа № 91
  66. Троян Александр Анатольевич, Гимназия № 1503
  67. Ушаков Василий Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
  68. Фадин Михаил Александрович, Школа № 57
  69. Фролов Дмитрий Романович, Гимназия № 1514
  70. Халайджи Александр Константинович, СОШ № 179 МИОО
  71. Чупилкин Максим Степанович, Лицей № 1535
  72. Шапошников Даниил Валерьевич, Школа № 1474
  73. Шахнович Кирилл Евгеньевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  74. Шнукало Екатерина Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ
  75. Юзвак Егор Антонович, Школа № 2006
  76. Якубовская Анастасия Антоновна, Лицей № 1535

3-9 апреля. Информатика и ИКТ (Казань) 

6 класс:

  1. Лифарь Егор Игоревич, Школа-интернат "Интеллектуал"

7 класс:

  1. Куянов Федор Алексеевич, Школа-интернат "Интеллектуал"

8 класс:

  1. Алиев Ален Ерланович, Школа-интернат "Интеллектуал"
  2. Ичалов Леонид Евгеньевич, СОШ № 179 МИОО
  3. Коган Евгений Сергеевич, Школа-интернат "Интеллектуал"
  4. Романов Владимир Олегович, Школа-интернат "Интеллектуал"

9 класс:

  1. Воронин Илья Сергеевич, Школа № 57
  2. Грибов Филипп Юрьевич, Школа № 57
  3. Григорьев Пётр Владимирович, Гимназия № 1514
  4. Деб Натх Максим , Школа № 57
  5. Карпов Владимир Евгеньевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  6. Карташев Николай Геннадьевич, СОШ № 179 МИОО
  7. Миронов Алексей Дмитриевич, СОШ № 179 МИОО
  8. Павлов Вадим Алексеевич, СОШ № 179 МИОО
  9. Протасов Дмитрий Сергеевич, Гимназия № 1514
  10. Соколов Георгий Михайлович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  11. Соколовский Алексей Константинович, СОШ № 179 МИОО
  12. Тертичный Дмитрий Евгеньевич, Физматшкола № 2007
  13. Шитиков Олег Михайлович, Лицей №1557
  14. Юнусов Тимур Русланович, Физматшкола № 2007

10 класс:

  1. Алёшин Антон Вадимович, ЛГК на Юго-Востоке
  2. Башаев Никита Константинович, СУНЦ МГУ
  3. Вишняков Артемий Юрьевич, Школа № 1329
  4. Воронецкий Дмитрий Анатольевич, СОШ № 179 МИОО
  5. Гликин Алексей Алексеевич, Физматшкола № 2007
  6. Морозов Василий Игоревич, СУНЦ МГУ
  7. Поляков Егор Валерьевич, Школа № 57
  8. Пономарев Алексей Александрович, Школа № 218
  9. Прохоров Михаил Борисович, Гимназия № 1516
  10. Рябов Артём Александрович, Школа-интернат "Интеллектуал"
  11. Слотин Сергей Алексеевич, СОШ № 179 МИОО
  12. Федоркина Мария Олеговна, СОШ № 179 МИОО
  13. Чулков Андрей Сергеевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

11 класс:

  1. Алейкин Сергей Дмитриевич, СОШ № 179 МИОО
  2. Алфёров Василий Викторович, СОШ № 179 МИОО
  3. Балан Павел Алексеевич, Физматшкола № 2007
  4. Гераськин Ярослав Львович, СУНЦ МГУ
  5. Горбунов Роман Владиславович, Школа-интернат "Интеллектуал"
  6. Грицаев Матвей Григорьевич, Лицей № 1568
  7. Зимнюков Максим Олегович, СУНЦ МГУ
  8. Иванашев Илья Маратович, СОШ № 179 МИОО
  9. Календаров Андрей Эмилевич, ЛГК на Юго-Востоке
  10. Кичуков Сергей Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  11. Криман Самуэль Владимирович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  12. Лавренов Николай Артемович, Лицей № 1568
  13. Леонов Алексей Олегович, Школа № 1329
  14. Логинов Роман Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  15. Макеев Владислав Владиславович, СУНЦ МГУ
  16. Марин Максим Максимович, СУНЦ МГУ
  17. Мифтахов Азамат Салаватович, СУНЦ МГУ
  18. Мустафин Александр Наилевич, Гимназия № 1514
  19. Недолужко Андрей Алексеевич, ЛГК на Юго-Востоке
  20. Огородников Владимир Александрович, Школа № 218
  21. Плюшкин Максим Игоревич, СУНЦ МГУ
  22. Резников Григорий Михайлович, СОШ № 315
  23. Саютин Дмитрий Сергеевич, Курчатовская школа
  24. Синицын Богдан Игоревич, СУНЦ МГУ
  25. Соловьев Алексей Валериевич, СУНЦ МГУ
  26. Сорокин Михаил Михайлович, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  27. Труфанов Павел Николаевич, Физматшкола № 2007
  28. Фаизов Борис Владимирович, СУНЦ МГУ
  29. Филимонов Михаил Алексеевич, Школа № 218
  30. Халин Георгий Владимирович, СУНЦ МГУ
  31. Чернышёв Александр Владиславович, СОШ № 179 МИОО
  32. Чунаев Егор Юрьевич, Лицей № 1580

4-10 апреля. Английский язык (Смоленск) 

9 класс:

  1. Анашкин Никита Владиславович, Школа № 2086
  2. Багринцева Анастасия Алексеевна, Вешняковская лингвистическая гимназия № 1389
  3. Ермаков Иван Александрович, Школа № 218
  4. Колчина Наталья Александровна, Школа № 1250
  5. Ларьков Михаил Андреевич, Школа № 1908
  6. Маслий Любовь Александровна, Школа № 1210
  7. Фролкин Данила Михайлович, Частная школа "Золотое сечение"

10 класс:

  1. Березовская София Юрьевна, Многопрофильный лицей № 1799
  2. Гольдина Софья Михайловна, Школа № 2086
  3. Данилина Арина Егоровна, СОШ № 179 МИОО
  4. Долгих Елизавета Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Долгополова Юлия Валерьевна, Лицей № 1535
  6. Дячук Анна Юрьевна, Школа Муми-Tролль
  7. Коноплянникова Александра Михайловна, Школа № 192
  8. Лепешенкова Дарья Александровна, Школа № 185
  9. Любаева Дарья Сергеевна, Лингвистическая школа
  10. Овсянникова Валентина Дмитриевна, Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900
  11. Синельникова Анна Николаевна, Лицей № 1502 при МЭИ
  12. Темурян Кристина Телмановна, Школа № 1280
  13. Хильковская Алёна Витальевна, Гимназия № 1505
  14. Щетникова Анна Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Абова-Волкова Александра Евгеньевна, Школа № 109
  2. Астахова Евгения Романовна, Гимназия № 1569 "Созвездие"
  3. Бамматханова Динара Салимхановна, Школа № 2086
  4. Барциц Валерия Игоревна, Школа № 109
  5. Гагаев Алексей Валерьевич, Школа №1363
  6. Гераськина Анастасия Витальевна, СОШ "Промо-М"
  7. Жирнова Александра Евгеньевна, Гимназия № 1567
  8. Замолоцких Полина Валерьевна, Многопрофильный лицей № 1799
  9. Злочевская Анастасия Дмитриевна, Школа № 1207
  10. Зубкова Наталья Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Иванушко Михаил Павлович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  12. Коваленкова Анастасия Борисовна, Школа № 1440
  13. Корженяк Анастасия Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Лукьянова Елизавета Евгеньевна, Школа № 1319
  15. Макаулиффе Анастасия Мария , Славянско-англо-американская школа "Марина"
  16. Минасян Тигран Арсенович, Школа № 1282
  17. Молоковский Егор Михайлович, Гимназия № 1518
  18. Мягков Николай Александрович, Школа № 1747
  19. Насиковский Илья Валерьевич, Лицей № 1575
  20. Ноаров Георгий Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  21. Петрович Александра , Школа № 1284
  22. Попов Денис Вадимович, Школа № 1287
  23. Потепалова Ольга Николаевна, Школа № 1273
  24. Расс Андрей Владимирович, СОШ № 17
  25. Савостьянов Дмитрий Алексеевич, Лицей № 1535
  26. Сажина Екатерина Антоновна, Лицей № 1502 при МЭИ
  27. Саламатина Александра Александровна, Школа № 218
  28. Светиков Николай Николаевич, Лицей НИУ ВШЭ
  29. Семенова Анастасия Александровна, Лицей № 1535
  30. Сергеева Марья Алексеевна, Школа № 1253
  31. Тинкельман Руслан Владимирович, Школа № 1297
  32. Хализева Екатерина Сергеевна, Лицей № 1535

9-15 апреля. Физическая культура (Ульяновск) 

10 класс:

  1. Данилова Юлия Олеговна, Гимназия № 1504
  2. Торопова Наталия Аркадьевна, Школа № 2127

11 класс:

  1. Агаев Даниил Андреевич, Лицей № 1502 при МЭИ
  2. Манина Ольга Александровна, Многопрофильный лицей № 1799
  3. Николаев Дмитрий Александрович, Школа № 2114
  4. Олесов Егор Дмитриевич, Школа № 1253
  5. Сафронов Эдуард Викторович, СОШ № 1947

11-17 апреля. Основы безопасности жизнедеятельности (Казань) 

9 класс:

  1. Валиулин Рустам Фаридович, ЦО № 1449
  2. Васильева Галина Алексеевна, Школа № 498
  3. Гальянова Ольга Артемовна, ЦО № 1449
  4. Ким Александр Евгеньевич, Гимназия № 1540
  5. Ковалевская Дарья Дмитриевна, Гимназия № 1540
  6. Мымрина Вера Петровна, ЦО № 1449
  7. Сафонова Анна Михайловна, ЦО № 1449
  8. Сляктина Виктория Владимировна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  9. Тарасов Вадим Олегович, ЦО № 1449
  10. Терешенкова Анастасия Ильинична, Школа № 2026
  11. Тимофеева Виктория Владиславовна, Школа № 1252 имени Сервантеса

10 класс:

  1. Анучкин Георгий Артемович, ЦО № 1449
  2. Голубева Юлия Сергеевна, Школа № 2116
  3. Иванов Александр Сергеевич, Петровский кадетский корпус
  4. Иванцова Светлана Васильевна, ЦО № 1449
  5. Калашник Софья Михайловна, ЦО № 1449
  6. Калинин Денис Алексеевич, Петровский кадетский корпус
  7. Калинина Елена Юрьевна, Школа № 2083
  8. Коровина Валерия Вячеславовна, Школа № 345 имени А. С. Пушкина
  9. Лунин Андрей Николаевич, Московское суворовское военное училище МО РФ
  10. Малахов Иван Николаевич, Школа № 1454 "Центр образования Тимирязевский"
  11. Переверзева Ольга Валерьевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  12. Просветова Екатерина Дмитриевна, Школа № 2109
  13. Старосельская Анастасия Борисовна, Школа № 1238
  14. Червяков Дмитрий Витальевич, ЦО № 1449
  15. Чипурных Александр Николаевич, Петровский кадетский корпус
  16. Яблокова Юлия Борисовна, Школа № 498
  17. Якубов Мухаммед Абдусаломович, Гимназия № 1576

11 класс:

  1. Болобонкина Кристина Алексеевна, Петровский кадетский корпус
  2. Васильев Леонид Тимофеевич, ЦО № 1449
  3. Гаффарова Ирина Тимуровна, Петровский кадетский корпус
  4. Заботин Илья Кириллович, Гимназия № 1540
  5. Крапивин Егор Сергеевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  6. Махначева Анастасия Викторовна, Петровский кадетский корпус
  7. Муханова Мария Александровна, Гимназия № 1540
  8. Пироженко Анастасия Сергеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  9. Тамашова Дарья Николаевна, Школа № 1238
  10. Федорова Дарья Сергеевна, Петровский кадетский корпус
  11. Шустов Никита Александрович, ЦО № 1449
  12. Шухратов Тахир Шухратович, Петровский кадетский корпус
  13. Якубова Диляра Рефатовна, Школа № 14

11-17 апреля. Физика (Сочи) 

8 класс:

  1. Баранова Светлана Сергеевна, Школа-интернат "Интеллектуал"

9 класс:

  1. Горбачев Никита Сергеевич, Лицей № 1580
  2. Демчук Александр Дмитриевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  3. Дрофа Святослав Максимович, Школа-интернат "Интеллектуал"
  4. Калиниченко Иван Александрович, Гимназия № 1514
  5. Коренков Егор Сергеевич, Школа № 448
  6. Коршунов Иван Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  7. Кузнецов Вячеслав Александрович, Школа № 192
  8. Латышев Александр Сергеевич, Школа № 57
  9. Мамсурова Ирина Александровна, СОШ № 1741
  10. Мангазеев Даниил Игоревич, Школа-интернат "Интеллектуал"
  11. Мельников Дмитрий Александрович, Школа-интернат "Интеллектуал"
  12. Мороз Григорий Дмитриевич, Лицей № 1367
  13. Панькин Михаил Михайлович, Гимназия № 1514
  14. Рябов Егор Николаевич, Школа № 2086
  15. Савилов Тимофей Михайлович, Школа № 1329
  16. Салимгареев Руслан Салаватович, СОШ № 179 МИОО
  17. Севостьянов Иван Александрович, СОШ № 179 МИОО
  18. Сисина Виктория Вадимовна, СОШ № 1741
  19. Старостин Иван Вадимович, СОШ № 179 МИОО
  20. Фролов Иван Алексеевич, Школа № 1329
  21. Хегай Глеб Игоревич, Лицей № 1367
  22. Чеботаренко Артем Олегович, Лицей "Вторая школа"
  23. Шитиков Олег Михайлович, Лицей №1557
  24. Щербаков Андрей Сергеевич, Лицей "Вторая школа"

10 класс:

  1. Авилкин Всеволод Игоревич, Школа № 1329
  2. Афонин Максим Сергеевич, Школа № 1329
  3. Беккиев Алим Мухтарович, Школа-интернат "Интеллектуал"
  4. Билич Борис Игоревич, Школа № 1329
  5. Биршерт Алексей Дмитриевич, Лицей № 1580
  6. Булгаков Георгий Павлович, Лицей № 1547
  7. Вишняков Артемий Юрьевич, Школа № 1329
  8. Власенко Сергей Сергеевич, СУНЦ МГУ
  9. Голод Владимир Игоревич, Школа № 1329
  10. Голод Илья Евгеньевич, Лицей "Вторая школа"
  11. Гребняк Ярослав Викторович, Лицей №1557
  12. Григорьев Андрей Алексеевич, Школа № 1329
  13. Добрынин Никита Сергеевич, Лицей № 1547
  14. Кайль Роман Вячеславович, Школа № 1329
  15. Калинкин Исаак Константинович, Школа № 1329
  16. Капинос Анна Андреевна, Школа № 1329
  17. Киселев Кирилл Антонович, Лицей "Вторая школа"
  18. Корнеев Евгений Сергеевич, Школа № 1329
  19. Кривченко Валерий Олегович, СУНЦ МГУ
  20. Лобач Андрей Олегович, Школа № 57
  21. Михайлов Олег Игоревич, Школа № 57
  22. Николенко Александр Дмитриевич, Школа № 1329
  23. Плотников Дмитрий Владимирович, Школа № 1329
  24. Позднеев Леонид Алексеевич, Школа № 1329
  25. Пухов Всеволод Юрьевич, Школа № 1329
  26. Скалкин Андрей Константинович, СУНЦ МГУ
  27. Скворцов Сергей Михайлович, СУНЦ МГУ
  28. Соловьев Никита Викторович, Школа № 1329
  29. Талалай Михаил Георгиевич, СОШ № 179 МИОО
  30. Федоров Михаил Сергеевич, Гимназия № 1514
  31. Чикин Николай Денисович, Школа № 1329
  32. Шеремет Артем Анатольевич, Школа № 1329

11 класс:

  1. Анохин Андрей Владимирович, СУНЦ МГУ
  2. Белаковский Михаил Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  3. Варгулевич Ангелина Михайловна, Лицей №1557
  4. Вистунов Виталий Константинович, Школа № 1329
  5. Гаврилович Арина Альбертовна, Лицей №1557
  6. Зарькова Елизавета Михайловна, СУНЦ МГУ
  7. Золотарёв Ярослав Фёдорович, СУНЦ МГУ
  8. Клевцов Тимур Радиевич, СОШ № 179 МИОО
  9. Коваленко Кирилл Дмитриевич, Школа № 57
  10. Копылов Андрей Сергеевич, СУНЦ МГУ
  11. Котяшова Анна Юрьевна, СУНЦ МГУ
  12. Кочергин Илья Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  13. Кузнецов Глеб Михайлович, Школа № 1329
  14. Кузьмин Сергей Сергеевич, Лицей № 1502 при МЭИ
  15. Кулешов Игорь Александрович, Гимназия № 1534
  16. Куликов Роман Николаевич, Школа-интернат "Интеллектуал"
  17. Мажник Павел Анатольевич, Школа-интернат "Интеллектуал"
  18. Находнов Максим Сергеевич, СОШ № 179 МИОО
  19. Неварко Александр Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  20. Норкин Дмитрий Олегович, Школа № 1329
  21. Окладников Сергей Владимирович, ЛГК на Юго-Востоке
  22. Осипов Степан Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  23. Романчев Игорь Дмитриевич, Школа № 1329
  24. Салимов Руслан Ирекович, Школа № 1329
  25. Сикалов Никита Сергеевич, Школа-интернат "Интеллектуал"
  26. Соколова Александра Антоновна, Гимназия № 1534
  27. Ступин Максим Александрович, Школа-интернат "Интеллектуал"
  28. Фаизов Борис Владимирович, СУНЦ МГУ
  29. Федирко Мария Валериевна, СУНЦ МГУ
  30. Халайджи Александр Константинович, СОШ № 179 МИОО
  31. Хорошилов Арсений Александрович, МАОУ "Лицей города Троицка"
  32. Щербаков Алексей Сергеевич, Лицей "Вторая школа"

11-17 апреля. Экология (Екатеринбург) 

9 класс:

  1. Беляева Валентина Сергеевна, СОШ № 1980
  2. Бонецкий Дмитрий Александрович, Школа № 1498
  3. Галкина Юлия Сергеевна, ЦО № 1858
  4. Дадыкин Иван Антонович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  5. Егорова Анна Владимировна, Школа № 962
  6. Ерёмина Марина Юрьевна, СОШ № 171
  7. Зенин Иван Викторович, Школа № 218
  8. Киселев Александр Дмитриевич, СОШ № 171
  9. Кондрякова Полина Антоновна, МАОУ "Гимназия г. Троицка"
  10. Потемкина Мария Сергеевна, Школа № 1286
  11. Сура Яна Владимировна, Гимназия № 1636 "НИКА
  12. Сыртланова Маргарита Дмитриевна, Гимназия № 1554
  13. Шалюхина София Константиновна, Гимназия № 1748 "Вертикаль"

10 класс:

  1. Аверьянов Дмитрий Александрович, Гимназия № 1520 им. Капцовых
  2. Бабич Глеб Олегович, СОШ № 171
  3. Вилкова Евгения Александровна, СУНЦ МГУ
  4. Гетманова Екатерина Николаевна, Школа № 1242
  5. Драгони Оливия Александровна, Школа № 1950
  6. Зверева София Сергеевна, Гимназия № 1552
  7. Иззи Антон Русланович, Гимназия № 1507
  8. Котлярова Елизавета Владимировна, Школа № 2065
  9. Кузнецов Илья Сергеевич, Лицей № 1501
  10. Мануйлова Арина Сергеевна, Школа № 1285
  11. Постникова Юлия Николаевна, Школа № 192
  12. Розина Анна Александровна, СОШ № 171
  13. Фадеева Анастасия Александровна, Школа № 641 имени С. Есенина
  14. Чернова Анастасия Александровна, СУНЦ МГУ
  15. Шацкая Анастасия Дмитриевна, Лицей № 1547
  16. Щетинина Анастасия Николаевна, СОШ № 171

11 класс:

  1. Баринова Анна Александровна, СОШ № 171
  2. Гаврилов Борис Андреевич, СУНЦ МГУ
  3. Денисова Галина Игоревна, СОШ № 171
  4. Корнеев Павел Леонидович, Школа-интернат "Интеллектуал"
  5. Лозбина Полина Антоновна, Школа № 1194
  6. Павловский Филипп Николаевич, Гимназия № 1520 им. Капцовых
  7. Павлюченкова Анастасия Никитична, СОШ № 171
  8. Ремезова Екатерина Павловна, Школа № 962
  9. Столяров Игорь Олегович, Гимназия № 1573
  10. Тарасова Татьяна Алексеевна, СОШ № 171
  11. Хохлова Мария Вадимовна, Школа № 597 "Новое Поколение"
  12. Чеснова Марина Алексеевна, СОШ № 171

11-17 апреля. Итальянский язык (Волгоград) 

9 класс:

  1. Пасторе Александра Лоренцевна, Предуниверситарий МГЛУ
  2. Солдатова Елизавета Вадимовна, Гимназия № 1576

10 класс:

  1. Алферова Анна Викторовна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Давыдова Вероника Игоревна, Гимназия № 1409
  3. Ди Фео Натали Джоаккиновна, Воробьевы горы
  4. Радченко Мария Константиновна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  5. Тымбай Софья Алексеевна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

11 класс:

  1. Богданов Максим Юрьевич, Лицей №1557
  2. Делла Пиетра Раффаэле, Лицей "Вторая школа"
  3. Дмитриева Елизавета Юрьевна, Школа № 1273
  4. Коваленко Екатерина Дмитриевна, Школа № 1259 с углубленным изучением иностранных языков
  5. Таптыкова Диана Александровна, Школа № 1205

11-17 апреля. Испанский язык (Волгоград) 

9 класс:

  1. Кутепова Софья Андреевна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро

10 класс:

  1. Бутко Александра Сергеевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  2. Морогова Полина Сергеевна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  3. Прасова Елена Вадимовна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Райсфельд Марина Анатольевна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  5. Шубин Андрей Романович, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро

11 класс:

  1. Аветисян София Самвеловна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  2. Воробьёва Анастасия Александровна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  3. Ганелина Анна Петровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  4. Казаков Иван Игоревич, Школа № 2095
  5. Михеев Антон Сергеевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  6. Москвичев Максим Андреевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  7. Оганесян Алина Хачатуровна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  8. Поляков Василий Алексеевич, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  9. Сидорова Яна Григорьевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  10. Скибицкая Анастасия Вячеславовна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  11. Степанов Марк Дмитриевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  12. Топорихин Антон Александрович, Школа № 1252 имени Сервантеса
  13. Хажбиева Милана Мухамедовна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  14. Халина Арина Дмитриевна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  15. Харламова Анастасия Васильевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  16. Цураева Дали Альбертовна, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  17. Швец Ксения Игоревна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро

11-17 апреля. Китайский язык (Волгоград) 

9 класс:

  1. Иванова Ксения Андреевна, Школа № 1434
  2. Козырев Владимир Дмитриевич, СОШ № 315
  3. Ли Чан Лин Григорий Николаевич, СОШ № 1288
  4. Рогов Пётр Тебиневич, Гимназия № 1534
  5. Тянь Юлия Сюйевна, Школа № 1948
  6. Чумакова Милена Александровна, Центр образования № 548 "Царицыно"
  7. Ян Юйоу Сюевна, Школа № 1354

10 класс:

  1. Данилочева Ольга Викторовна, Центр образования № 548 "Царицыно"
  2. Хмельник Алексей Михайлович, Центр образования № 548 "Царицыно"

11 класс:

  1. Андрюнина Алина Алексеевна, Гимназия № 1517
  2. Апурина Ирина Михайловна, Центр образования № 548 "Царицыно"
  3. Данилочева Мария Викторовна, Центр образования № 548 "Царицыно"
  4. Махмутова Камила Вэньбиневна, Гимназия № 1515
  5. Репина Полина Владимировна, ЦО № 1296
  6. Рыбакова Елизавета Алексеевна, Гимназия № 1517
  7. Тютюник Григорий Антонович, Школа № 1948
  8. Царская Нина Михайловна, Центр образования № 548 "Царицыно"

11-17 апреля. Технология (Санкт-Петербург) 

9 класс:

  1. Гяч Екатерина Денисовна, Школа № 354 им. Д.М. Карбышева
  2. Калеткина София Олеговна, Школа № 1631
  3. Курбакова Анна Сергеевна, Школа № 293
  4. Мордвинова Полина Сергеевна, Школа № 1492
  5. Радачинская Полина Павловна, Школа № 1492

10 класс:

  1. Ахметзянова Риана Рустамовна, СОШ № 1980
  2. Гаварина Светлана Игоревна, Гимназия № 1358
  3. Долгих Александра Николаевна, СОШ № 1947
  4. Свечников Виктор Сергеевич, Школа № 1248
  5. Стрельченко Виктория Дмитриевна, Школа № 58
  6. Цибалов Кирилл Алексеевич, Школа № 293

11 класс:

  1. Карапетова Марина Эдуардовна, Лицей № 1561
  2. Крайнева Кристина Павловна, Гимназия № 1507
  3. Спирин Егор Дмитриевич, Школа № 1000
  4. Федоров Дмитрий Сергеевич, Школа № 1000

16-22 апреля. Право (Нижний Новгород) 

9 класс:

  1. Боголюбова Анастасия Александровна, Школа № 1329
  2. Добровольский Андрей Алексеевич, Школа № 444
  3. Домниченко Даниил Геннадьевич, Лицей № 1574
  4. Жиркова Мария Константиновна, Гимназия № 1290
  5. Карпычев Борис Артемьевич, Школа № 1329
  6. Макаров Никита Александрович, Лицей № 1574
  7. Максименко Данил Юрьевич, Лицей № 1574
  8. Маркова Анна Вячеславовна, Школа № 1329
  9. Песня Мария Александровна, Школа № 1329
  10. Салыгина Лидия Евгеньевна, СОШ № 1415
  11. Степанова Дарья Дмитриевна, Школа № 1474
  12. Чочаева Софья Алимовна, Курчатовская школа

10 класс:

  1. Андреев Никита Алексеевич, Школа № 38
  2. Антонова Нина Владиславовна, Школа № 597 "Новое Поколение"
  3. Афонина Алиса Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Басова Анна Дмитриевна, Лицей № 1564
  5. Беккер Яна Денисовна, Лицей № 1535
  6. Головерова Виктория Дмитриевна, СОШ № 1288
  7. Грамматчикова Екатерина Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Елкибаев Эрик Галиевич, Кадетская школа-интернат № 11
  9. Индруский Александр Романович, Лицей № 1535
  10. Ковальчук Иван Ярославович, Гимназия № 1554
  11. Королева Мария Сергеевна, Школа № 192
  12. Кочеткова Дарья Игоревна, Гимназия № 1529
  13. Кричевер Евгения Иосифовна, Школа № 1384 им. А.А. Леманского
  14. Лейкина Анастасия Андреевна, Лицей № 1535
  15. Лучкин Филипп Вадимович, Гимназия № 1577
  16. Минасян Лаура Мгеровна, Лицей № 1560
  17. Монетов Михаил Михайлович, Школа № 1248
  18. Осадчий Всеволод Владимирович, Школа № 7
  19. Саакян Аркадий Арутюнович, Лицей НИУ ВШЭ
  20. Слободянюк Елизавета Алексеевна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  21. Соловьева Екатерина Глебовна, Лицей № 507
  22. Токарева Анастасия Сергеевна, Школа № 1384 им. А.А. Леманского
  23. Токарева Ирина Сергеевна, Школа № 1384 им. А.А. Леманского
  24. Щупакова Мария Евгеньевна, Школа № 444

11 класс:

  1. Алимова Александра Ашрафовна, Гимназия № 491
  2. Безуглова Алина Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Войцеховская Мария Андреевна, Лицей № 1535
  4. Горлова Ангелина Владимировна, Школа ИМТП
  5. Григорьев Вячеслав Игоревич, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Гуляйкина Анна Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Донченко Екатерина Владимировна, Лицей № 1535
  8. Евсеев Артем Павлович, Учебно-воспитательный комплекс “Лучик”
  9. Корнейчик Ева Игоревна, Школа № 2095
  10. Кулаков Павел Андреевич, Школа-интернат "Интеллектуал"
  11. Курихина Дарья Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Лебединский Павел Иванович, Школа № 2086
  13. Мусатова Дарья Андреевна, Шуваловская гимназия № 1448
  14. Николаев Борис Антонович, Лицей НИУ ВШЭ
  15. Петрова Татьяна Петровна, Гимназия № 1290
  16. Смирнова Софья Алексеевна, Школа № 218
  17. Степанов Павел Сергеевич, Лицей № 1535
  18. Филатов Даниил Витальевич, Лицей № 2010
  19. Хворостянова Александра Алексеевна, Лицей № 1574
  20. Хегай Ксения Александровна, Гимназия № 1520 им. Капцовых
  21. Черкашина Анастасия Васильевна, Школа № 1280
  22. Шаронова Анна Николаевна, Лицей НИУ ВШЭ
  23. Шахназарова Ксения Владимировна, Школа № 1430
  24. Яресько Алиса Максимовна, Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина

17-23 апреля. География (Тверь) 

9 класс:

  1. Аммосов Александр Александрович, Гимназия № 1576
  2. Дегтярев Даниэль Аркадьевич, Школа № 1883 "Бутово"
  3. Козин Ярослав Сергеевич, Школа № 1018
  4. Коспанов Ален Арманович, Школа № 853
  5. Пинигин Глеб Валерьевич, Гимназия № 1514
  6. Щербакова Юлия Владимировна, Школа № 1234

10 класс:

  1. Грабарева Юлия Алексеевна, Лицей № 1158
  2. Иванов Василий Александрович, Школа № 1284
  3. Кайбжанов Габор , СОШ № 2104 "Школа на Таганке"
  4. Киселев Никита Александрович, Школа № 49
  5. Мартемьянов Даниил Витальевич, Школа № 1078
  6. Хмельник Алексей Михайлович, Центр образования № 548 "Царицыно"
  7. Юхновец Илья Вадимович, Лицей № 1502 при МЭИ

11 класс:

  1. Акилбаева Екатерина Олеговна, Школа № 218
  2. Александрова Екатерина Евгеньевна, Гимназия № 1534
  3. Андросова Елизавета Евгеньевна, Гимназия № 1514
  4. Богдалова Амина Камилевна, Гимназия № 1505
  5. Варенцов Александр Иванович, Лицей "Вторая школа"
  6. Гехт Ксения Викторовна, Школа № 1423
  7. Глазачев Василий Михайлович, Гимназия № 1797 "Богородская"
  8. Горюнов Николай Дмитриевич, Православная Свято-Петровская школа
  9. Гусев Иван Евгеньевич, Гимназия № 1534
  10. Дорошенков Михаил Михайлович, Лицей № 138
  11. Ершов Алексей Михайлович, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  12. Ефремов Леонид Андреевич, Школа № 46
  13. Железный Олег Маратович, Школа № 1454 "Центр образования Тимирязевский"
  14. Кирюхина Александра Максимовна, Гимназия № 1534
  15. Комаров Михаил Игоревич, Лицей № 1553 им. В. И. Вернадского
  16. Королева Ксения Александровна, Школа № 1284
  17. Крылов Иван Сергеевич, Школа № 1234
  18. Кудрявцев Александр Владимирович, Школа № 1430
  19. Кузнецова Елена Вячеславовна, Школа № 2107
  20. Кузнеченко Петр Антонович, Школа № 1694 "Ясенево"
  21. Маруев Сергей Алексеевич, Школа № 2086
  22. Молодык Михаил Александрович, Школа № 57
  23. Новикова Елена Всеволодовна, Школа № 170
  24. Поляченко Андрей Евгеньевич, Школа-интернат "Интеллектуал"
  25. Постников Кирилл Олегович, Гимназия № 1619
  26. Семин Никита Олегович, Гимназия № 1518
  27. Столяров Игорь Олегович, Гимназия № 1573
  28. Терещук Антон Анатольевич, Школа № 91
  29. Федорова Екатерина Алексеевна, Школа № 1352

18-24 апреля. Русский язык (Курск) 

8 класс:

  1. Раскинд Яков Львович, СОШ № 179 МИОО

9 класс:

  1. Акимова Ирина Евгеньевна, Школа № 2009
  2. Бакри Аль-Сармини Артём Османович, Гимназия № 1506
  3. Буряк Елизавета Сергеевна, Школа № 2103
  4. Гамов Иван Владимирович, Школа № 57
  5. Ганиева Софья Камильевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  6. Городецкая Людмила Алексеевна, Школа № 293
  7. Заболотская Алина Робертовна, Лицей № 1535
  8. Земская София Сергеевна, Школа № 1249
  9. Казаков Илья Дмитриевич, ЛГК на Юго-Востоке
  10. Казаков Роман Михайлович, Лицей № 1535
  11. Канатова Анна Алексеевна, Школа № 57
  12. Климов Алексей Дмитриевич, Школа № 627
  13. Коростылева Ирина Сергеевна, Гимназия № 1562
  14. Крюкова Анастасия Игоревна, Московская международная гимназия
  15. Мовсесов Максим Викторович, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  16. Парфенова Дарья Григорьевна, Школа № 283
  17. Подгорная Анастасия Дмитриевна, Измайловская гимназия № 1508
  18. Разумовский Роман Олегович, Гимназия № 1554
  19. Резчикова Екатерина Вячеславовна, Гимназия № 1573
  20. Фейгина Тамара Евгеньевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  21. Ширшов Максим Романович, Школа № 1491

10 класс:

  1. Авагян Давид Арменович, Школа № 15
  2. Агеев Алексей Сергеевич, СОШ № 654 им. А.Д. Фридмана
  3. Айрапетян Татул Аветисович, Школа № 117
  4. Блохина Анна Евгеньевна, ЛГК на Юго-Востоке
  5. Борисова Дарья Максимовна, Школа № 15
  6. Величко Елизавета Сергеевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  7. Дудник Елизавета Максимовна, Школа № 1413
  8. Жаворонкова Екатерина Сергеевна, Лицей "Вторая школа"
  9. Иванова Таисия Сергеевна, Школа № 293
  10. Ишукова Полина Валерьевна, Школа № 57
  11. Кобзева Анна Константиновна, Школа № 1270
  12. Комлева Дарья Андреевна, Школа № 2097
  13. Никифорова Полина Алексеевна, ЛГК на Юго-Востоке
  14. Новикова Вера Дмитриевна, Гимназия № 1573
  15. Нургалиева Полина Камилевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  16. Панченко Юлия Дмитриевна, Гимназия № 1514
  17. Першина Анна Александровна, Школа № 57
  18. Пшеницын Тихон Григорьевич, СОШ № 179 МИОО
  19. Сергиенко Александр Александрович, Школа № 57
  20. Старченко Алексей Миронович, СОШ № 179 МИОО
  21. Ткачев Матвей Александрович, СОШ № 179 МИОО
  22. Трошин Даниил Юрьевич, Лицей № 1537
  23. Яровой Максим Константинович, СОШ № 1980

11 класс:

  1. Азанова Анна Сергеевна, СУНЦ МГУ
  2. Аристова Мария Васильевна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  3. Бодякина Екатерина Романовна, Гимназия № 1527
  4. Бонадысенко Артем Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  5. Вышинская Ольга Богдановна, Лицей № 1575
  6. Дмитриев Игорь Станиславович, Школа № 2097
  7. Дубленский Иван Сергеевич, СОШ № 1980
  8. Дурнева Мария Павловна, Лицей № 1553 им. В. И. Вернадского
  9. Ефимова Мария Сергеевна, Гимназия № 1541
  10. Злочевская Анастасия Дмитриевна, Школа № 1207
  11. Колобродова Екатерина Александровна, Лицей № 1547
  12. Крапивин Егор Сергеевич, Школа № 1252 имени Сервантеса
  13. Кулакова Евгения Александровна, Лицей № 1575
  14. Павленко Алина Николаевна, СОШ № 1980
  15. Пичужкина Ольга Валерьевна, Школа № 2075
  16. Попандопуло Арина Николаевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  17. Рязанская Галина Михайловна, СОШ № 179 МИОО
  18. Семенов Кирилл Игоревич, Лицей № 1535
  19. Сидорова Яна Григорьевна, Школа № 1252 имени Сервантеса
  20. Смирнова Анастасия Владимировна, Гимназия № 1573
  21. Смулянский Михаил Олегович, Гимназия № 1786
  22. Торубаров Иван Сергеевич, Гимназия № 45
  23. Фурсова Дарья Сергеевна, Школа № 1383
  24. Черемисинова Мария Олеговна, Лицей № 1553 им. В. И. Вернадского

18-24 апреля. Немецкий язык (Великий Новгород) 

9 класс:

  1. Кайнова Полина Амировна, Школа № 1284
  2. Карасева Ирина Олеговна, Гимназия № 1797 "Богородская"
  3. Клумова Софья Борисовна, Немецкая школа № 1212
  4. Турбанов Глеб Станиславович, Школа № 627
  5. Харланова Дарья Андреевна, Гимназия № 1797 "Богородская"
  6. Хомякова Мария Андреевна, Лицей № 1501
  7. Чепурная Дарья Вячеславовна, ЦО № 1953 "Москва-98"

10 класс:

  1. Давыдова Елизавета Павловна, Школа № 2114
  2. Лавров Кирилл Алексеевич, Средняя школа при Посольстве России в ФРГ
  3. Логвинов Никита Кириллович, Школа № 1280
  4. Сазонова Виктория Сергеевна, Школа № 1234
  5. Холодкова Полина Сергеевна, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Антошина Юлия Анатольевна, Школа № 1234
  2. Бабурин Иван Сергеевич, Школа № 324 "Жар-птица"
  3. Блинова Полина Сергеевна, Предуниверситарий МГЛУ
  4. Гайнуллина Анна Константиновна, Школа № 1222
  5. Груднев Дмитрий Вадимович, Школа № 109
  6. Евсиков Никита Александрович, Школа № 1284
  7. Жирнова Варвара Евгеньевна, Гимназия № 1567
  8. Замолоцких Полина Валерьевна, Многопрофильный лицей № 1799
  9. Звягинцева Татьяна Сергеевна, Школа № 1222
  10. Карцев Филипп Евгеньевич, Школа № 109
  11. Корупаева Елизавета Юрьевна, Лицей № 1501
  12. Кочеткова Алена Александровна, Школа № 1222
  13. Лаврешина Ирина Федоровна, Школа № 1269
  14. Логвиненко Денис Владиславович, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  15. Макаров Алексей Сергеевич, Школа № 1269
  16. Мельникова Елизавета Константиновна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  17. Мишнова Анна Викторовна, Школа № 90
  18. Морозова Анна Александровна, Школа № 1269
  19. Ноаров Георгий Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  20. Палей Игорь Михайлович, Гимназия № 1797 "Богородская"
  21. Пигина София Васильевна, Школа № 1284
  22. Пилипенко Арсений Евгеньевич, Гимназия № 1527
  23. Позднякова Анастасия Игоревна, Школа № 1222
  24. Сохацкая Мария Владимировна, Школа № 1249
  25. Турбанов Игорь Станиславович, Школа № 627
  26. Фролова Кирена Владимировна, Гимназия № 1527
  27. Хальзова Виктория Александровна, Школа № 1222
  28. Хуснетдинова Надежда Камилевна, Лицей № 1501
  29. Чепелкина Анастасия Максимовна, Школа № 1329
  30. Шваб Раймунд , Лицей № 1561
  31. Юргенс Мария , Лицей № 1501

20-26 апреля. Биология (Ульяновск) 

8 класс:

  1. Ковыляева Анна Константиновна, Школа-интернат "Интеллектуал"

9 класс:

  1. Агапов Антон Павлович, Гимназия № 1567
  2. Калиниченко Андрей Леонидович, Гимназия № 1567
  3. Катруха Вероника Алексеевна, Школа № 192
  4. Колесникова Ульяна Константиновна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  5. Маслий Любовь Александровна, Школа № 1210
  6. Петракушин Илья Владимирович, Школа № 2115
  7. Поливин Данила Юрьевич, Гимназия № 1567
  8. Пушкина Наталия Игоревна, Школа № 2107
  9. Семина Мария Александровна, Школа № 192
  10. Федотов Федор Алексеевич, Школа № 192
  11. Ярутич Ирина Александровна, Гимназия № 1567

10 класс:

  1. Алексеева Мария Борисовна, Школа № 1944
  2. Аргунова Дарья Александровна, Школа № 192
  3. Белоусова Евгения Александровна, СУНЦ МГУ
  4. Беляева Юлия Дмитриевна, СУНЦ МГУ
  5. Бирюкова Елена Станиславовна, Школа № 218
  6. Васильева Екатерина Владимировна, Школа № 192
  7. Галкин Глеб Валентинович, Школа № 192
  8. Гринева Александра Сергеевна, СУНЦ МГУ
  9. Губанов Евгений Сергеевич, Школа № 192
  10. Гусева Полина Петровна, Лицей № 1535
  11. Дя Герман Андреевич, Гимназия № 1567
  12. Егоркин Никита Алексеевич, Гимназия № 1567
  13. Карпов Никита Станиславович, СУНЦ МГУ
  14. Королева Анна Сергеевна, Школа № 192
  15. Миньковская Александра Михайловна, Школа № 57
  16. Оболенский Андрей Игоревич, Образовательный центр Солнечный ветер
  17. Охтиенко Анастасия Сергеевна, Гимназия № 1526
  18. Пашковская Татьяна Анатольевна, Школа № 192
  19. Позняк Лариса Алексеевна, СОШ № 179 МИОО
  20. Половинкина Екатерина Николаевна, Лицей № 1501
  21. Прохорова Екатерина Андреевна, СОШ № 654 им. А.Д. Фридмана
  22. Румянцева Лидия Алексеевна, СУНЦ МГУ
  23. Садовская Александра Вячеславовна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  24. Седлов Илья Андреевич, СОШ № 171
  25. Семенцов Михаил Всеволодович, Школа № 1384 им. А.А. Леманского
  26. Сутырин Егор Алексеевич, Школа-интернат "Интеллектуал"
  27. Федорова Анна Сергеевна, Гимназия № 1514
  28. Чернова Анастасия Александровна, СУНЦ МГУ
  29. Шешенева Ирина Игоревна, Школа-интернат "Интеллектуал"

11 класс:

  1. Азбукина Надежда Витальевна, СУНЦ МГУ
  2. Бабенко Владислав Олегович, Школа № 218
  3. Белянкина Ольга Андреевна, Гимназия № 1563
  4. Бикмурзина Фаина Дмитриевна, Лицей № 1568
  5. Булахов Андрей Глебович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  6. Бурлаков Илья Дмитриевич, Лицей № 1535
  7. Бусыгин Сергей Андреевич, Гимназия № 1567
  8. Гаврилов Борис Андреевич, СУНЦ МГУ
  9. Галкин Семён Олегович, СУНЦ МГУ
  10. Гаспар Александрова Екатерина Касандра Олеговна, Лицей № 1501
  11. Гончаров Никита Михайлович, СУНЦ МГУ
  12. Григорьян Максим Юрьевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  13. Калугин Иван Сергеевич, Школа № 1468
  14. Картошкин Антон Александрович, СУНЦ МГУ
  15. Кравченко Павел Андреевич, Школа № 956
  16. Мелешенко Анна Алексеевна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  17. Осипова Алина Андреевна, Школа № 1253
  18. Поддъяков Иван Дмитриевич, Школа № 2086
  19. Полинова Альмина Игоревна, СУНЦ МГУ
  20. Попов Алексей Алексеевич, СУНЦ МГУ
  21. Прохоров Артём Андреевич, СОШ № 171
  22. Рюмина Екатерина Даниловна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  23. Садыкова Анастасия Игоревна, Гимназия № 1518
  24. Скаков Иван Александрович, Школа Муми-Tролль
  25. Солонович Вера Вадимовна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  26. Талызина Ирина Александровна, СОШ № 179 МИОО
  27. Тараткина Дарья Сергеевна, СОШ № 654 им. А.Д. Фридмана
  28. Целлариус Федор Алексеевич, СОШ № 179 МИОО
  29. Чеснокова Ольга Владимировна, СУНЦ МГУ
  30. Эрмидис Александр-Павел , СУНЦ МГУ
  31. Юдина Анастасия Сергеевна, Школа № 2006

21-29 апреля. Математика (Санкт-Петербург)

6 класс:

  1. Лифарь Егор Игоревич, Школа-интернат "Интеллектуал"

8 класс:

  1. Коган Евгений Сергеевич, Школа-интернат "Интеллектуал"
  2. Кристев Алексей Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  3. Смирнов Олег Сергеевич, Лицей "Вторая школа"

9 класс:

  1. Артемьев Ярослав Олегович, Школа № 2086
  2. Барабанщикова Полина Юрьевна, СОШ № 179 МИОО
  3. Башарин Артем Витальевич, Школа-интернат "Интеллектуал"
  4. Воронин Илья Сергеевич, Школа № 57
  5. Вылегжанин Федор Евгеньевич, Лицей "Вторая школа"
  6. Герасименко Артур Орландович, Школа № 2086
  7. Гороховский Максим Андреевич, Лицей № 1568
  8. Грибов Филипп Юрьевич, Школа № 57
  9. Григорьев Дмитрий Олегович, Физматшкола № 2007
  10. Григорьев Пётр Владимирович, Гимназия № 1514
  11. Дудников Тихомир Дмитриевич, Гимназия № 1514
  12. Запольский Дмитрий Иванович, СОШ № 179 МИОО
  13. Захаров Дмитрий Андреевич, СОШ № 179 МИОО
  14. Калиниченко Иван Александрович, Гимназия № 1514
  15. Карпов Владимир Евгеньевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  16. Кочерин Никита Алексеевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  17. Кучерявый Петр Алексеевич, Школа № 57
  18. Латышев Александр Сергеевич, Школа № 57
  19. Мельников Дмитрий Александрович, Школа-интернат "Интеллектуал"
  20. Мирошниченко Елена Юрьевна, Школа № 57
  21. Николаев Арсений Дмитриевич, Школа № 1329
  22. Павлов Вадим Алексеевич, СОШ № 179 МИОО
  23. Рябов Егор Николаевич, Школа № 2086
  24. Рябов Николай Павлович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  25. Рябова Татьяна Павловна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  26. Садыков Артур Маратович, СОШ № 179 МИОО
  27. Салимгареев Руслан Салаватович, СОШ № 179 МИОО
  28. Сафонов Николай Ильич, Лицей "Вторая школа"
  29. Соколов Георгий Михайлович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  30. Старостин Иван Вадимович, СОШ № 179 МИОО
  31. Тертичный Дмитрий Евгеньевич, Физматшкола № 2007
  32. Чеботаренко Артем Олегович, Лицей "Вторая школа"
  33. Шахкаламов Степан Иванович, Физматшкола № 2007
  34. Щербаков Андрей Сергеевич, Лицей "Вторая школа"

10 класс:

  1. Ахмедова Евгения Ахмедовна, Школа № 57
  2. Барышников Артём Александрович, Школа № 57
  3. Богданова Екатерина Олеговна, Школа № 1329
  4. Быкова Софья Андреевна, Школа № 57
  5. Валиева Рената Фаридовна, Школа № 57
  6. Вдовин Дмитрий Анатольевич, Лицей "Вторая школа"
  7. Вишневецкий Кирилл Сергеевич, СУНЦ МГУ
  8. Гаврилова Светлана Алексеевна, СОШ № 179 МИОО
  9. Гейдебрехт Данил Валентинович, Школа № 1329
  10. Гладышев Сергей Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  11. Глазкин Алексей Андреевич, Школа № 1329
  12. Гликин Алексей Алексеевич, Физматшкола № 2007
  13. Глуховский Даниил Маркович, Школа № 57
  14. Демин Алексей Станиславович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  15. Дмитриева Мария Юрьевна, Лицей "Вторая школа"
  16. Домбровский Глеб Алексеевич, Школа № 57
  17. Евсеев Павел Павлович, Лицей "Вторая школа"
  18. Енгоян Анна Тиграновна, Физматшкола № 2007
  19. Зайцев Тимофей Алексеевич, СОШ № 179 МИОО
  20. Ларионов Николай Сергеевич, Школа № 57
  21. Левин Лев Романович, СУНЦ МГУ
  22. Лобач Андрей Олегович, Школа № 57
  23. Мещеряков Николай Вадимович, СУНЦ МГУ
  24. Морозов Егор Александрович, Лицей "Вторая школа"
  25. Муравьев Михаил Юрьевич, Школа № 57
  26. Новик Иван Геннадьевич, Школа № 1329
  27. Окопная Евгения Станиславовна, Физматшкола № 2007
  28. Онищенко Татьяна Вадимовна, СОШ № 179 МИОО
  29. Соколова Анна Алексеевна, Гимназия № 1514
  30. Спиридонов Игорь Александрович, СОШ № 179 МИОО
  31. Тимошук Игорь Леонидович, Физматшкола № 2007
  32. Трошкин Михаил Никитич, СОШ № 179 МИОО
  33. Урманов Максим Тимурович, Школа № 57
  34. Федорец Никита Сергеевич, Школа № 1329
  35. Федоркина Мария Олеговна, СОШ № 179 МИОО
  36. Федоров Михаил Сергеевич, Гимназия № 1514
  37. Филатов Андрей Алексеевич, Школа № 192
  38. Чикунов Илья Викторович, Школа № 218
  39. Чулков Андрей Сергеевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  40. Чулкова Ксения Павловна, Физматшкола № 2007
  41. Шеремет Артем Анатольевич, Школа № 1329
  42. Шлимович Александр Евгеньевич, Школа № 57

11 класс:

  1. Акилбаева Екатерина Олеговна, Школа № 218
  2. Алейкин Сергей Дмитриевич, СОШ № 179 МИОО
  3. Байкабулов Тимур Фаррухович, Школа № 57
  4. Балакин Андрей Алексеевич, Физматшкола № 2007
  5. Балан Павел Алексеевич, Физматшкола № 2007
  6. Бобков Константин Максимович, Школа № 57
  7. Горячев Владимир Александрович, Гимназия № 1514
  8. Дрокин Ярослав Александрович, Школа № 218
  9. Емельченков Антон Сергеевич, Гимназия № 1514
  10. Каламбет Анатолий Юрьевич, Школа-интернат "Интеллектуал"
  11. Ким Раиса Сергеевна, Школа № 1329
  12. Коваленко Кирилл Дмитриевич, Школа № 57
  13. Кошелев Михаил Михайлович, Школа № 57
  14. Крутовский Роман Владимирович, Гимназия № 1514
  15. Лиждвой Валентин Валерьевич, Лицей "Вторая школа"
  16. Лучкин Вадим Дмитриевич, Школа № 57
  17. Лыков Антон Алексеевич, Школа № 57
  18. Макеев Владислав Владиславович, СУНЦ МГУ
  19. Меньшенин Алексей Андреевич, Лицей № 1568
  20. Морозов Савва Алексеевич, Школа № 57
  21. Мохов Фёдор Николаевич, Лицей "Вторая школа"
  22. Никитин Иннокентий Дмитриевич, ЛГК на Юго-Востоке
  23. Огородников Владимир Александрович, Школа № 218
  24. Петров Тимур Александрович, Гимназия № 1514
  25. Плюшкин Максим Игоревич, СУНЦ МГУ
  26. Рябов Павел Павлович, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  27. Салимов Руслан Ирекович, Школа № 1329
  28. Синицын Богдан Игоревич, СУНЦ МГУ
  29. Тимохин Максим Юрьевич, Школа № 1329
  30. Тутубалина Анна Алексеевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  31. Фадин Михаил Александрович, Школа № 57
  32. Фролов Иван Ильич, Школа № 1329
  33. Цой Никита Викторович, Физматшкола № 2007
  34. Чуфаровский Николай Сергеевич, СУНЦ МГУ
  35. Юргин Григорий Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  36. Якушев Алексей Юрьевич, Школа № 218

21-27 апреля. Искусство (МХК) (Санкт-Петербург) 

8 класс:

  1. Плотникова Мария Михайловна, Школа-интернат "Интеллектуал"

9 класс:

  1. Бешкуров Тимофей Борисович, Школа-интернат "Интеллектуал"
  2. Богдан Дарья Александровна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  3. Бородина Анна Геннадьевна, Гимназия № 1512
  4. Букин Андрей Владимирович, Школа-интернат "Интеллектуал"
  5. Бурякова Анастасия Павловна, Школа № 149
  6. Войтенко Мария Викторовна, Школа № 109
  7. Войтенко София Викторовна, Школа № 109
  8. Волкова Надежда Владимировна, Гимназия № 1579
  9. Гусева Дарья Егоровна, СОШ № 654 им. А.Д. Фридмана
  10. Демидова Татьяна Сергеевна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  11. Захарова Анастасия Юрьевна, Гимназия № 1290
  12. Зотова Юлия Андреевна, Центр образования № 548 "Царицыно"
  13. Иевлева Валерия Андреевна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  14. Колпаков Иван Андреевич, Гимназия № 1514
  15. Кондрякова Полина Антоновна, МАОУ "Гимназия г. Троицка"
  16. Коновалов Евгений Александрович, ГБУСОШДО г.Москвы "Класс-центр"
  17. Корытова Арина Андреевна, Гимназия № 1552
  18. Косарева Олеся Алексеевна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  19. Куроптева Анастасия Константиновна, Школа № 1411
  20. Опарина Елизавета Вадимовна, Гимназия № 1552
  21. Ракитина Наталия Андреевна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  22. Резниченко Иван Сергеевич, Школа № 417
  23. Святловская София Владимировна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  24. Скиба Александра Валерьевна, Школа № 887
  25. Соколова Екатерина Дмитриевна, Школа № 1234
  26. Филиппова Камилла Сергеевна, Гимназия № 1552
  27. Хаханов Александр Сергеевич, Киноколледж № 40 "Московская международная киношкола"
  28. Хаханова Маргарита Сергеевна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  29. Чернецкая Полина Игоревна, Гимназия № 1552
  30. Чистякова Дарья Дмитриевна, Гимназия № 1552
  31. Шорохова Ксения Владимировна, Школа № 2025
  32. Яловецкая Екатерина Андреевна, Гимназия № 1541

10 класс:

  1. Агеев алексей Сергеевич, СОШ № 654 им. А.Д. Фридмана
  2. Гордейчук Анастасия Юрьевна, Гимназия № 1637
  3. Грейм Елизавета Петровна, Школа № 2095
  4. Еленкин Василий Федорович, Гимназия № 1514
  5. Измайлова Анастасия Вадимовна, Школа № 57
  6. Каменская Александра Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Киричко Филипп Андреевич, МАОУ "Средняя школа № 6"
  8. Ковалева Анна Андреевна, Школа № 117
  9. Коптикова Милана Александровна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  10. Левицкий Лев Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Люлина Александра Михайловна, Гимназия № 1512
  12. Малинина Дарья Михайловна, Центр образования № 548 "Царицыно"
  13. Махонина Кристина Викторовна, СОШ № 1394
  14. Медведева Александра Андреевна, Школа № 57
  15. Мельник Полина Андреевна, Гимназия № 1514
  16. Мешалкина Екатерина Сергеевна, Гимназия № 1514
  17. Савинова Елизавета Дмитриевна, Гимназия № 1514
  18. Салошина Мария Борисовна, Гимназия № 1520 им. Капцовых
  19. Стручков Егор Игоревич, СОШ № 2054
  20. Ташмухамедова Диля Рушадовна, Школа № 2109
  21. Харитонова Валерия Васильевна, Лицей НИУ ВШЭ
  22. Чистякова Дарья Георгиевна, Школа-интернат "Интеллектуал"
  23. Шведова Анна Александровна, Государственная столичная гимназия
  24. Шифрина София Роза , Гимназия "Московская экономическая школа"
  25. Янчогло Дмитрий Константинович, Гимназия № 1514

11 класс:

  1. Борисова Анастасия Алексеевна, Школа № 1143
  2. Вераксич Кирилл Денисович, Школа № 2123 им. М. Эрнандеса
  3. Гололобова Маргарита Владимировна, Гимназия № 1579
  4. Ефимова Мария Сергеевна, Гимназия № 1541
  5. Железный Олег Маратович, Школа № 1454 "Центр образования Тимирязевский"
  6. Зиновьева Мария Александровна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  7. Иткин Михаил Борисович, Гимназия № 1583
  8. Капур Наталия Викасовна, Школа № 1284
  9. Коржавина Анастасия Максимовна, Школа № 806
  10. Медведева Мария Максимовна, Лицей № 138
  11. Мельников Александр Авионирович, Школа № 1434
  12. Мялкина Татьяна Юрьевна, Гимназия № 1637
  13. Новикова Алена Дмитриевна, Школа № 117
  14. Новикова Анастасия Дмитриевна, Школа № 117
  15. Перегон Александра Алексеевна, Школа № 218
  16. Подобуева Екатерина Владимировна, ЛГК на Юго-Востоке
  17. Попова Арина Вячеславовна, Школа № 57
  18. Птичкина Анастасия Федоровна, Школа № 1412
  19. Салахеддин Диана Абдул Каримовна, Гимназия № 1514
  20. Святенко Дарья Кирилловна, Гимназия № 1520 им. Капцовых
  21. Соломонова Ирина Сергеевна, Школа № 1234
  22. Ткачева Полина Валерьевна, Предуниверситарий МГЛУ
  23. Чечелашвили Нина Давидовна, СОШ № 2054
  24. Щетвина Анна Антоновна, Лицей № 1553 им. В. И. Вернадского

23-29 апреля. Обществознание (Смоленск) 

8 класс:

  1. Мореева Юлия Дмитриевна, Школа № 1948

9 класс:

  1. Вернер Анжелика Олеговна, Школа № 1353
  2. Голубина Елизавета Александровна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  3. Гусенков Николай Дмитриевич, Московская международная гимназия
  4. Дацковских Ксения Олеговна, Лицей № 1575
  5. Догонашева Алина Александровна, Школа № 1384 им. А.А. Леманского
  6. Долбилина Дарья Сергеевна, Школа № 2036
  7. Дорофеева Полина Евгеньевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  8. Жиркова Мария Константиновна, Гимназия № 1290
  9. Заболотская Алина Робертовна, Лицей № 1535
  10. Загашвили Анжелика Зауриевна, Лицей № 1535
  11. Зелепукин Серафим Сергеевич, Школа № 1269
  12. Золотухина Екатерина Романовна, ЦО № 1296
  13. Зосимова Полина Алексеевна, Школа № 2127
  14. Иормарк Даниель Михайлович, Школа № 117
  15. Исакова Полина Юрьевна, Школа № 356 имени Н.З. Коляды
  16. Калиберда Диана Олеговна, Лицей № 1535
  17. Карушев Александр Сергеевич, Школа № 1317
  18. Кузоваткина Елизавета Ивановна, Школа № 806
  19. Мамсурова Ирина Александровна, СОШ № 1741
  20. Петряева Мария Сергеевна, Школа № 1317
  21. Пучкова Арина Дмитриевна, Лицей № 1502 при МЭИ
  22. Сергеева Екатерина Владимировна, Школа № 199
  23. Собина Вероника Павловна, Гимназия № 1570

10 класс:

  1. Башаева Лина Айндиевна, Школа № 218
  2. Березовская София Юрьевна, Многопрофильный лицей № 1799
  3. Богданова Даная Денисовна, Гимназия № 1542
  4. Васина Олеся Игоревна, Школа № 962
  5. Глазков Данила Сергеевич, Школа № 962
  6. Голуб Мария Дмитриевна, Гимназия № 45
  7. Городничева Анастасия Павловна, Школа № 368 "Лосиный остров"
  8. Досмуратова Дина Ахатовна, Школа № 1130
  9. Дробышев Роман Владимирович, Гимназия № 1358
  10. Жирухина Екатерина Алексеевна, Лицей № 1535
  11. Журба Андрей Сергеевич, Лицей № 1560
  12. Ильина Александра Сергеевна, Школа № 1944
  13. Калинина Наталья Александровна, Школа № 2114
  14. Карева Ксения Александровна, Школа № 1944
  15. Ковригина Александра Алексеевна, Школа № 1440
  16. Конюхова Татьяна Александровна, Школа № 1095
  17. Копылов Валентин Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  18. Кузнецова Полина Александровна, Школа № 1354
  19. Мальченкова Юлия Александровна, Лицей № 1535
  20. Митяев Дмитрий Михайлович, Школа № 2114
  21. Мубаракзянова Лена Ринатовна, Газпром школа
  22. Путилина Мария Игоревна, СОШ № 1231
  23. Русскин Владислав Дмитриевич, Лицей № 1574
  24. Стрелкова Мария Александровна, СУНЦ МГУ
  25. Цыбина Анна Владимировна, СУНЦ МГУ
  26. Щепетильникова Ирина Эдуардовна, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Алимова Александра Ашрафовна, Гимназия № 491
  2. Аникеев Даниил Андреевич, Школа-интернат "Интеллектуал"
  3. Астахов Михаил Игоревич, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Воропаева Мария Дмитриевна, СОШ № 1231
  5. Гаврилова Мария Бахрулоевна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Гергель Анастасия Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Гладков Глеб Сергеевич, Лицей № 1535
  8. Грекова Валерия Александровна, Гимназия № 1290
  9. Гуляк Злата Андреевна, СОШ № 17
  10. Дорофеев Роман Сергеевич, Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"
  11. Ермолаева Ульяна Дмитриевна, Школа № 2070
  12. Жуков Егор Сергеевич, Лицей № 1535
  13. Зубенко Андрей Николаевич, Многопрофильный лицей № 1799
  14. Иванов Дмитрий Сергеевич, Гимназия № 1538
  15. Иматова Сабина Марсельевна, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Казанцева Карина Юрьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Касьян Ярослав Евгеньевич, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Каткова Александра Игоревна, Гимназия № 45
  19. Княжева Мария Владиславовна, Гимназия № 1522
  20. Косова Екатерина Михайловна, Лицей № 1535
  21. Курихина Дарья Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
  22. Лавриченко Кирилл Михайлович, Школа № 218
  23. Ласкавец Анастасия Игоревна, Школа № 1285
  24. Львов Илья Вячеславович, Лицей № 1535
  25. Малинина Александра Андреевна, Измайловская гимназия № 1508
  26. Московкина Анастасия Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Петров Дмитрий Максимович, Некоммерческое партнерство "Филипповская школа"
  28. Петрова Татьяна Петровна, Гимназия № 1290
  29. Плигина Алена Игоревна, Школа №1363
  30. Полозов Даниил Игоревич, Лицей НИУ ВШЭ
  31. Ратавнина Юлия Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
  32. Сбитнев Владислав Сергеевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  33. Степанов Алексей Александрович, Лицей № 1535
  34. Шапошников Даниил Валерьевич, Школа № 1474
  35. Шарафаненко Роман Валерьевич, Лицей № 1547
  36. Шаронова Анна Николаевна, Лицей НИУ ВШЭ
  37. Шиловская Анастасия Романовна, Лицей НИУ ВШЭ
  38. Щербаков Владислав Владимирович, Школа № 218