ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады в Москве
Согласие на обработку персональных данных
О загрузке протоколов школьного этапа в систему АИС "Олимпиады"
Форма отчета для школ о составе жюри муниципального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

25.04.2015 На финале по ОБЖ 28 из 34 москвичей получили награды Источник:

В Белгороде завершилась всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ. Целую неделю более 150 участников со всей страны разбирались в опасностях, которые могут угрожать человеку, оказывали первую помощь пострадавшим и даже собирали автоматы. Сегодня лучшие из лучших получили награды.

Московская команда выступила достойно: 2 ребят стали победителями, и 26 получили дипломы призёров.

В младшей параллели высшую награду завоевала девятиклассница Калинина Елена, заняв 3 место в рейтинге. В старших классах отличился выпускник Блохин Александр.

Призёрами стали:
  1. Голубева Юлия (9 класс)
  2. Калинин Денис (9 класс)
  3. Просветова Екатерина (9 класс)
  4. Старосельская Анастасия (9 класс)
  5. Червяков Дмитрий (9 класс)
  6. Чипурных Александр (9 класс)
  7. Яблокова Юлия (9 класс)
  8. Якубов Мухаммед (9 класс)
  9. Болобонкина Кристина (10 класс)
  10. Васильев Леонид (10 класс)
  11. Гаффарова Ирина (10 класс)
  12. Заботин Илья (10 класс)
  13. Пироженко Анастасия (10 класс)
  14. Тамашова Дарья (10 класс)
  15. Федорова Дарья (10 класс)
  16. Шустов Никита (10 класс)
  17. Шухратов Тахир (10 класс)
  18. Зайнутдинова Регина (11 класс)
  19. Кайнов Георгий (11 класс)
  20. Кезычев Иван (11 класс)
  21. Лябога Алексей (11 класс)
  22. Мамонтова Мария (11 класс)
  23. Орлов Максим (11 класс)
  24. Старикова Надежда (11 класс)
  25. Чокпаров Дмитрий (11 класс)
  26. Якушева Анастасия (11 класс)
Поздравляем ребят!
Участники команды Москвы. 9 класс

Участники команды Москвы. 10-11 классы

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.

 



Поделиться