ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады в Москве
Согласие на обработку персональных данных
О загрузке протоколов школьного этапа в систему АИС "Олимпиады"
Форма отчета для школ о составе жюри муниципального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

31.03.2016 Московский одиннадцатиклассник стал абсолютным победителем финала по истории Источник:

В Смоленске завершился заключительный этап всероссийской олимпиады по истории. На торжественной церемонии закрытия ребятам объявили результаты и вручили долгожданные награды.

Абсолютным победителем стал московский одиннадцатиклассник Масликов Егор!

Всего команда Москвы завоевала 29 дипломов: 8 победителей и 21 призера. Поздравляем ребят, их родителей и тренеров!

Победители:

  1. Масликов Егор (11 класс); 
  2. Сбитнев Владислав (11 класс);
  3. Вершинин Арсений (10 класс);
  4. Бонадысенко Артем (11 класс);
  5. Баринов Александр (11 класс);
  6. Панин Никита (11 класс);
  7. Лихачев Григорий (11 класс);
  8. Комур Даниил (8 класс).

Призеры:

  1. Седелев Артем (10 класс);
  2. Лавриченко Кирилл (11 класс);
  3. Резниченко Иван (9 класс);
  4. Гусакова Антонина (11 класс);
  5. Курьянова Анастасия (11 класс);
  6. Ткаченко Ксения (11 класс);
  7. Ситнер Стефания (9 класс);
  8. Анучин Александр (10 класс);
  9. Подрезов Михаил (11 класс);
  10. Скибицкая Анастасия (11 класс);
  11. Михалёв Дмитрий (10 класс);
  12. Сафарян Левон (10 класс);
  13. Пак Пом Игорь (10 класс);
  14. Капустин Даниил (8 класс);
  15. Саркисьянц Артур (9 класс);
  16. Попов Петр (8 класс);
  17. Иванова Анна (10 класс);
  18. Смышляев Валентин (10 класс);
  19. Кукшина Екатерина (11 класс);
  20. Терехов Иван (9 класс);
  21. Трофимов Петр (10 класс).

Абсолютный победитель Масликов Егор с мамой и братьями.

 


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.



Поделиться