ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Курсы по проверке работ муниципального этапа
Учебно-тренировочные сборы кандидатов в команду РФ для участия в международных олимпиадах по математике, химии, астрономии и астрофизике и естественнонаучной олимпиаде
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

28.04.2016 Больше половины москвичей завоевали награды по обществознанию Источник:

В Смоленске подвели итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию. В двух письменных и устном турах демонстрировали свои знания 252 участника из 63 регионов России. Столицу представляли 88 ребят. Больше половины вернется домой с наградами: 8 победителей и 44 призера. 

Спецпризы за устный тур получили 4 москвича: девятиклассник Серафим Зелепукин и выпускницы Валерия Грекова, Мария Воропаева, Мария Княжева.

Победители:

  1. Долбилина Дарья (9 класс);
  2. Глазков Данила (10 класс);
  3. Голуб Мария (10 класс);
  4. Щепетильникова Ирина (10 класс);
  5. Иматова Сабина (11 класс);
  6. Касьян Ярослав (11 класс);
  7. Княжева Мария (11 класс);
  8. Львов Илья (11 класс).

Призеры:

  1. Мореева Юлия (8 класс);
  2. Дацковских Ксения (9 класс);
  3. Жиркова Мария (9 класс);
  4. Загашвили Анжелика (9 класс);
  5. Зелепукин Серафим (9 класс);
  6. Иормарк Даниель (9 класс);
  7. Петряева Мария (9 класс);
  8. Пучкова Арина (9 класс);
  9. Сергеева Екатерина (9 класс);
  10. Собина Вероника (9 класс);
  11. Васина Олеся (10 класс);
  12. Дробышев Роман (10 класс);
  13. Жирухина Екатерина (10 класс);
  14. Ильина Александра (10 класс);
  15. Ковригина Александра (10 класс);
  16. Копылов Валентин (10 класс);
  17. Мальченкова Юлия (10 класс);
  18. Стрелкова Мария (10 класс);
  19. Цыбина Анна (10 класс);
  20. Алимова Александра (11 класс);
  21. Аникеев Даниил (11 класс);
  22. Воропаева Мария (11 класс);
  23. Гаврилова Мария (11 класс);
  24. Гергель Анастасия (11 класс);
  25. Гладков Глеб (11 класс);
  26. Грекова Валерия (11 класс);
  27. Гуляк Злата (11 класс);
  28. Дорофеев Роман (11 класс);
  29. Жуков Егор (11 класс);
  30. Зубенко Андрей (11 класс);
  31. Казанцева Карина (11 класс);
  32. Каткова Александра (11 класс);
  33. Косова Екатерина (11 класс);
  34. Курихина Дарья (11 класс);
  35. Малинина Александра (11 класс);
  36. Московкина Анастасия (11 класс);
  37. Петров Дмитрий (11 класс);
  38. Петрова Татьяна (11 класс);
  39. Полозов Даниил (11 класс);
  40. Ратавнина Юлия (11 класс);
  41. Сбитнев Владислав (11 класс);
  42. Степанов Алексей (11 класс);
  43. Шапошников Даниил (11 класс);
  44. Щербаков Владислав (11 класс).

 Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться