ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты и информация об апелляции регионального этапа по английскому языку
Граничные баллы победителей и призеров регионального этапа по второй группе предметов
Разбор заданий регионального этапа по географии
Информация для участников III этапа по географии, немецкому, испанскому, итальянскому и китайскому языкам
Информация для участников регионального этапа по праву
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году» по первой группе предметов (приказ ДОгМ №31 от 8.02.2019)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №505 от 28.12.2018)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №202 от 12.11.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2018/19 учебном году (приказ Минпросвещения России №325 от 18.12.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Новости | Главная

24.04.2016 На финале по географии москвичи абсолютные победители во всех параллелях Источник:

В центре "Компьютерия" Тверской области завершился финал всероссийской олимпиады по географии. На соревнование приехало 212 участников со всей России. Из них 16 стали победителями и 79 призерами. Москвичи увезут с собой половину всех высших наград и более трети дипломов призеров!

Столичные школьники завоевали первые места во всех параллелях. Среди 9 классов лучшим стал воспитанник школы № 853 Ален Коспанов. В 10 классе отличилась Юлия Грабарева из лицея № 1158. Абсолютное первое место среди одиннадцатиклассников завоевал ученик школы № 1454 "Центр образования Тимирязевский" Олег Железный. Поздравляем ребят, их тренеров, родителей и учителей с выдающимся результатом!

Победители:
  1. Коспанов Ален (9 класс);
  2. Грабарева Юлия (10 класс);
  3. Акилбаева Екатерина (11 класс);
  4. Варенцов Александр (11 класс);
  5. Дорошенков Михаил (11 класс);
  6. Железный Олег (11 класс);
  7. Крылов Иван (11 класс);
  8. Поляченко Андрей (11 класс).
Призеры:
  1. Аммосов Александр (9 класс);
  2. Дегтярев Даниэль (9 класс);
  3. Щербакова Юлия (9 класс);
  4. Иванов Василий (10 класс);
  5. Кайбжанов Габор (10 класс);
  6. Киселев Никита (10 класс);
  7. Мартемьянов Даниил (10 класс);
  8. Хмельник Алексей (10 класс);
  9. Юхновец Илья (10 класс);
  10. Александрова Екатерина (11 класс);
  11. Андросова Елизавета (11 класс);
  12. Гехт Ксения (11 класс);
  13. Глазачев Василий (11 класс);
  14. Горюнов Николай (11 класс);
  15. Гусев Иван (11 класс);
  16. Ершов Алексей (11 класс);
  17. Ефремов Леонид (11 класс);
  18. Кирюхина Александра (11 класс);
  19. Комаров Михаил (11 класс);
  20. Кудрявцев Александр (11 класс);
  21. Кузнеченко Петр (11 класс);
  22. Маруев Сергей (11 класс);
  23. Молодык Михаил (11 класс);
  24. Семин Никита (11 класс);
  25. Столяров Игорь (11 класс);
  26. Терещук Антон (11 класс);
  27. Федорова Екатерина (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться