ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2018/19 учебного года
Состав сборной России на 49-ой Международной физической олимпиаде
Состав сборной России на 30-ой Международной олимпиаде по информатике
Прием заявок школ на проведение и проверку работ муниципального этапа и проведение регионального этапа 2018/19
Организаторам школьного этапа: форма отчета о составах оргкомитета и жюри
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ в 2017/18 году (приказ МОН РФ №1091 от 8.11.2017)
О проведении регионального этапа ВсОШ в Москве в 2017/18 учебном году (приказ ДОгМ №1201 от 29.12.2017)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2017/18 году (приказ ДОгМ №717 от 24.08.2017)
Результаты регионального этапа в Москве в 2017/18 учебном году по третьей группе предметов (приказ ДОгМ №70 от 6.03.2018)
Результаты регионального этапа в Москве в 2017/18 учебном году по второй группе предметов (приказ ДОгМ №47 от 20.02.2018)
Результаты регионального этапа в Москве в 2017/18 учебном году по первой группе предметов (приказ ДОгМ №34 от 6.02.2018)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2017/18 году (приказ МОН РФ №1189 от 6.12.2017)

Все документы
Новости | Главная

16.04.2015 Экономисты из Москвы заняли весь "пьедестал почета" Источник:

В санатории "Вороново" состоялась торжественная церемония закрытия. Среди учащихся из столицы — 13 победителей и 41 призер.

Москвичи заняли весь "пьедестал почета"

1 место — Кирилл Марк, лицей "Вторая школа", 11 класс;
2 место — Игорь Карпов, лицей № 1580, 10 класс;
3 место — Дмитрий Александров, лицей "Вторая школа", 10 класс.

Дипломы победителя получили:

  1. Александров Дмитрий (10 класс)
  2. Алексеев Максим (11 класс)
  3. Бордюгов Анатолий (11 класс)
  4. Бреннерман Антон (10 класс)
  5. Карпов Игорь (10 класс)
  6. Кокин Владислав (11 класс)
  7. Кудряшов Владислав (11 класс)
  8. Марк Кирилл (11 класс)
  9. Очков Дмитрий (11 класс)
  10. Сурикова Кира (11 класс)
  11. Ханикян Давид (11 класс)
  12. Хегай Софья (11 класс)
  13. Чурсина Ксения (11 класс)

Призерами стали:

  1. Баранов Андрей (11 класс);
  2. Барсегян Левон (11 класс);
  3. Бахарев Рэм (10 класс);
  4. Богатова Анастасия (11 класс);
  5. Брага Джульетта (11 класс);
  6. Буробин Максим (11 класс);
  7. Бусыгин Сергей (10 класс);
  8. Вавулин Максим (11 класс);
  9. Вербецкая Виктория (11 класс);
  10. Галкин Иван (10 класс);
  11. Гетиашвили Иван (11 класс);
  12. Гутман Ирина (11 класс);
  13. Ильин Василий (11 класс);
  14. Ионов Кирилл (11 класс);
  15. Карпов Александр (11 класс);
  16. Карпушенкова Юлия (11 класс);
  17. Клочко Роман (10 класс);
  18. Койляк Евгений (10 класс);
  19. Криницина Дарья (11 класс);
  20. Кунцевич Тимофей (11 класс);
  21. Лихачев Владислав (11 класс);
  22. Лишуди Александр (11 класс);
  23. Лобковская Дарья (11 класс);
  24. Лужецкий Илья (11 класс);
  25. Майсерик Степан (11 класс);
  26. Медведева Анна (10 класс);
  27. Митрофанов Никита (10 класс);
  28. Михайлов Матвей (11 класс);
  29. Мосейчев Алексей (9 класс);
  30. Мохов Фёдор (10 класс);
  31. Обухов Тимофей (11 класс);
  32. Першхайло Андрей (10 класс);
  33. Пшеничников Александр (11 класс);
  34. Семин Никита (10 класс);
  35. Сидоренко Артур (10 класс);
  36. Случ Антон (11 класс);
  37. Тимонов Артём (11 класс);
  38. Фетисов Егор (11 класс);
  39. Чистов Анатолий (11 класс);
  40. Шамалов Данил (11 класс);
  41. Шанин Иван (11 класс).

Поздравляем участников и руководителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.



Поделиться