ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Курсы по проверке работ муниципального этапа
Учебно-тренировочные сборы кандидатов в команду РФ для участия в международных олимпиадах по математике, химии, астрономии и астрофизике и естественнонаучной олимпиаде
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

16.04.2015 Экономисты из Москвы заняли весь "пьедестал почета" Источник:

В санатории "Вороново" состоялась торжественная церемония закрытия. Среди учащихся из столицы — 13 победителей и 41 призер.

Москвичи заняли весь "пьедестал почета"

1 место — Кирилл Марк, лицей "Вторая школа", 11 класс;
2 место — Игорь Карпов, лицей № 1580, 10 класс;
3 место — Дмитрий Александров, лицей "Вторая школа", 10 класс.

Дипломы победителя получили:

  1. Александров Дмитрий (10 класс)
  2. Алексеев Максим (11 класс)
  3. Бордюгов Анатолий (11 класс)
  4. Бреннерман Антон (10 класс)
  5. Карпов Игорь (10 класс)
  6. Кокин Владислав (11 класс)
  7. Кудряшов Владислав (11 класс)
  8. Марк Кирилл (11 класс)
  9. Очков Дмитрий (11 класс)
  10. Сурикова Кира (11 класс)
  11. Ханикян Давид (11 класс)
  12. Хегай Софья (11 класс)
  13. Чурсина Ксения (11 класс)

Призерами стали:

  1. Баранов Андрей (11 класс);
  2. Барсегян Левон (11 класс);
  3. Бахарев Рэм (10 класс);
  4. Богатова Анастасия (11 класс);
  5. Брага Джульетта (11 класс);
  6. Буробин Максим (11 класс);
  7. Бусыгин Сергей (10 класс);
  8. Вавулин Максим (11 класс);
  9. Вербецкая Виктория (11 класс);
  10. Галкин Иван (10 класс);
  11. Гетиашвили Иван (11 класс);
  12. Гутман Ирина (11 класс);
  13. Ильин Василий (11 класс);
  14. Ионов Кирилл (11 класс);
  15. Карпов Александр (11 класс);
  16. Карпушенкова Юлия (11 класс);
  17. Клочко Роман (10 класс);
  18. Койляк Евгений (10 класс);
  19. Криницина Дарья (11 класс);
  20. Кунцевич Тимофей (11 класс);
  21. Лихачев Владислав (11 класс);
  22. Лишуди Александр (11 класс);
  23. Лобковская Дарья (11 класс);
  24. Лужецкий Илья (11 класс);
  25. Майсерик Степан (11 класс);
  26. Медведева Анна (10 класс);
  27. Митрофанов Никита (10 класс);
  28. Михайлов Матвей (11 класс);
  29. Мосейчев Алексей (9 класс);
  30. Мохов Фёдор (10 класс);
  31. Обухов Тимофей (11 класс);
  32. Першхайло Андрей (10 класс);
  33. Пшеничников Александр (11 класс);
  34. Семин Никита (10 класс);
  35. Сидоренко Артур (10 класс);
  36. Случ Антон (11 класс);
  37. Тимонов Артём (11 класс);
  38. Фетисов Егор (11 класс);
  39. Чистов Анатолий (11 класс);
  40. Шамалов Данил (11 класс);
  41. Шанин Иван (11 класс).

Поздравляем участников и руководителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.



Поделиться