ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сканы работ муниципального этапа по литературе и биологии на курсах
Сканы работ муниципального этапа по экологии на курсах
Регистрация участников II этапа по технологии в номинации "Техника и техническое творчество"
Регистрация участников II этапа по информатике
Расписание муниципального этапа по географии, истории и химии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

07.04.2016 Московский школьник - абсолютный победитель финала по экономике Источник:

В санатории "Вороново" состоялась торжественная церемония закрытия финала всероссийской олимпиады по экономике. Больше чем две трети дипломов победителей получили столичные школьники!  

Абсолютным победителем финала по экономике стал ученик столичной школы № 57 Кирилл Коваленко. Всего среди москвичей — 11 победителей и 38 призеров.

Победители:

  1. Лылин Илья (10 класс);
  2. Мосейчев Алексей (10 класс);
  3. Александров Дмитрий (11 класс);
  4. Бахарев Рэм (11 класс);
  5. Бусыгин Сергей (11 класс);
  6. Карпов Игорь (11 класс);
  7. Клочко Роман (11 класс);
  8. Коваленко Кирилл (11 класс);
  9. Пащенко Глеб (11 класс);
  10. Халайджи Александр (11 класс);
  11. Чупилкин Максим (11 класс)

Призеры:

  1. Ахмедова Евгения (10 класс);
  2. Богданов Алексей (10 класс);
  3. Булгаков Георгий (10 класс);
  4. Головко Иван (10 класс);
  5. Митюшкина Анастасия (10 класс);
  6. Нефф Артемий (10 класс);
  7. Алемханов Камиль (11 класс);
  8. Белов Андрей (11 класс);
  9. Бикеева Татьяна (11 класс);
  10. Бреннерман Антон (11 класс);
  11. Вирабян Павел (11 класс);
  12. Гаранин Евгений (11 класс);
  13. Гафанова Алина (11 класс);
  14. Гущин Даниил (11 класс);
  15. Завитневич Павел (11 класс);
  16. Зуев Артем (11 класс);
  17. Котикова Мария (11 класс);
  18. Магжанов Тимур (11 класс);
  19. Максимов Михаил (11 класс);
  20. Медведева Анна (11 класс);
  21. Митрофанов Никита (11 класс);
  22. Пашков Никита (11 класс);
  23. Першхайло Андрей (11 класс);
  24. Попов Дмитрий (11 класс);
  25. Ратавнина Юлия (11 класс);
  26. Савостьянов Дмитрий (11 класс);
  27. Сальковский Иван (11 класс);
  28. Семин Никита (11 класс);
  29. Сидоренко Артур (11 класс);
  30. Стоян Егор (11 класс);
  31. Ступин Максим (11 класс);
  32. Терещук Антон (11 класс);
  33. Троян Александр (11 класс);
  34. Ушаков Василий (11 класс);
  35. Фадин Михаил (11 класс);
  36. Фролов Дмитрий (11 класс);
  37. Шахнович Кирилл (11 класс);
  38. Якубовская Анастасия (11 класс).

Команда Москвы по экономике

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться