ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2017-18 учебного года
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа 2016-17 учебного года
Организаторам школьного этапа: форма отчета о составах оргкомитета и жюри
Рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады 2017/18
Московский школьник завоевал золото на 48-й Международной физической олимпиаде
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

22.04.2016 Финал по праву принес в копилку команды Москвы 38 наград Источник:

Завершился заключительный этап всероссийской олимпиады по праву в Нижнем Новгороде. На торжественной церемонии закрытия участникам вручили долгожданные награды.

В сборной Москвы 10 победителей и 28 призеров. Во всех классах столичные школьники на несколько баллов уступили абсолютным победителям и заняли вторые места:

  • 9 класс - Борис Карпычев (школа № 1329);
  • 10 класс - Дарья Кочеткова (гимназия № 1529);
  • 11 класс - Вячеслав Григорьев (лицей ВШЭ). 

Всего победителями стали:

  1. Карпычев Борис (9 класс);
  2. Салыгина Лидия (9 класс);
  3. Елкибаев Эрик (10 класс);
  4. Кочеткова Дарья (10 класс);
  5. Лучкин Филипп (10 класс);
  6. Щупакова Мария (10 класс);
  7. Алимова Александра (11 класс);
  8. Безуглова Алина (11 класс);
  9. Григорьев Вячеслав (11 класс);
  10. Петрова Татьяна (11 класс);

Призеры:

  1. Боголюбова Анастасия (9 класс);
  2. Добровольский Андрей (9 класс);
  3. Макаров Никита (9 класс);
  4. Максименко Данил (9 класс);
  5. Маркова Анна (9 класс);
  6. Песня Мария (9 класс);
  7. Степанова Дарья (9 класс);
  8. Андреев Никита (10 класс);
  9. Афонина Алиса (10 класс);
  10. Беккер Яна (10 класс);
  11. Головерова Виктория (10 класс);
  12. Грамматчикова Екатерина (10 класс);
  13. Минасян Лаура (10 класс);
  14. Осадчий Всеволод (10 класс);
  15. Саакян Аркадий (10 класс);
  16. Слободянюк Елизавета (10 класс);
  17. Соловьева Екатерина (10 класс);
  18. Горлова Ангелина (11 класс);
  19. Евсеев Артем (11 класс);
  20. Корнейчик Ева (11 класс);
  21. Кулаков Павел (11 класс);
  22. Курихина Дарья (11 класс);
  23. Смирнова Софья (11 класс);
  24. Степанов Павел (11 класс);
  25. Филатов Даниил (11 класс);
  26. Хворостянова Александра (11 класс);
  27. Черкашина Анастасия (11 класс);
  28. Яресько Алиса (11 класс).

Поздравляем ребят, их родителей, тренеров и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться