ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Расписание муниципального этапа по ОБЖ, французскому языку и обществознанию
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Курсы по проверке работ муниципального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

10.04.2015 Финал по информатике принес Москве 27 дипломов Источник:

Завершилось торжественное награждение всероссийской олимпиады по информатике. Команда Москвы, которую представляли 67 участников, завоевала 4 диплома победителей и 23 диплома призеров. 

В этом году принято решение наградить 45% участников от общего числа приехавших на финал школьников. Но при условии, что каждый из них набрал в сумме не менее половины баллов за два тура от максимально возможного, то есть 400.

Победителями стали:

  1. Ипатов Михаил, 11 класс;
  2. Макеев Владислав, 10 класс;
  3. Побегайло Глеб, 11 класс;
  4. Калиниченко Ольга, 11 класс.

Дипломы призеров получили:

  1. Резников Григорий, 10 класс;
  2. Календаров Андрей, 10 класс;
  3. Новичков Сергей, 11 класс;
  4. Лифарь Егор, 5 класс;
  5. Романов Владимир, 7 класс;
  6. Плюшкин Максим, 10 класс;
  7. Руднев Виктор, 11 класс;
  8. Горбунов Роман, 10 класс;
  9. Алфёров Василий, 10 класс;
  10. Новиков Игорь, 11 класс;
  11. Блохина Полина, 11 класс;
  12. Конопаткин Олег, 11 класс;
  13. Свидченко Олег, 11 класс;
  14. Вишнякова Нина, 11 класс;
  15. Вишняков Артемий, 9 класс;
  16. Гладков Александр, 10 класс;
  17. Галов Дмитрий, 11 класс;
  18. Чунаев Егор, 10 класс;
  19. Огородников Владимир, 10 класс;
  20. Петров Филипп, 11 класс;
  21. Крылов Григорий, 11 класс;
  22. Ершов Арсений, 11 класс;
  23. Зайцева Татьяна, 11 класс;

Поздравляем ребят!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.



Поделиться