ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2017-18 учебного года
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа 2016-17 учебного года
Организаторам школьного этапа: форма отчета о составах оргкомитета и жюри
Рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады 2017/18
Московский школьник завоевал золото на 48-й Международной физической олимпиаде
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

10.04.2015 Финал по информатике принес Москве 27 дипломов Источник:

Завершилось торжественное награждение всероссийской олимпиады по информатике. Команда Москвы, которую представляли 67 участников, завоевала 4 диплома победителей и 23 диплома призеров. 

В этом году принято решение наградить 45% участников от общего числа приехавших на финал школьников. Но при условии, что каждый из них набрал в сумме не менее половины баллов за два тура от максимально возможного, то есть 400.

Победителями стали:

  1. Ипатов Михаил, 11 класс;
  2. Макеев Владислав, 10 класс;
  3. Побегайло Глеб, 11 класс;
  4. Калиниченко Ольга, 11 класс.

Дипломы призеров получили:

  1. Резников Григорий, 10 класс;
  2. Календаров Андрей, 10 класс;
  3. Новичков Сергей, 11 класс;
  4. Лифарь Егор, 5 класс;
  5. Романов Владимир, 7 класс;
  6. Плюшкин Максим, 10 класс;
  7. Руднев Виктор, 11 класс;
  8. Горбунов Роман, 10 класс;
  9. Алфёров Василий, 10 класс;
  10. Новиков Игорь, 11 класс;
  11. Блохина Полина, 11 класс;
  12. Конопаткин Олег, 11 класс;
  13. Свидченко Олег, 11 класс;
  14. Вишнякова Нина, 11 класс;
  15. Вишняков Артемий, 9 класс;
  16. Гладков Александр, 10 класс;
  17. Галов Дмитрий, 11 класс;
  18. Чунаев Егор, 10 класс;
  19. Огородников Владимир, 10 класс;
  20. Петров Филипп, 11 класс;
  21. Крылов Григорий, 11 класс;
  22. Ершов Арсений, 11 класс;
  23. Зайцева Татьяна, 11 класс;

Поздравляем ребят!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.



Поделиться