Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады в Москве
Согласие на обработку персональных данных
О загрузке протоколов школьного этапа в систему АИС "Олимпиады"
Форма отчета для школ о составе жюри муниципального этапа
Фотогалерея Первый день финала по физической культуре
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Состав команды Москвы на заключительном этапе 2015 года | Главная

 


Английский язык
(53)
Астрономия
(18)
Биология
(56)
География
(36)
Информатика
(67)
Искусство (МХК)
(26)
История
(51)
Литература
(49)
Математика
(108)
Немецкий язык
(42)
Обществознание
(64)
ОБЖ
(34)
Право
(33)
Русский язык
(74)
Технология
(19)
Физика
(83)
Физическая культура
(9)
Французский язык
(75)
Химия
(56)
Экология
(49)
Экономика
(105)
       




















28 марта - 3 апреля. История (Санкт-Петербург) 

9 класс:

  1. Вершинин Арсений, ГБОУ Гимназия № 1544
  2. Голуб Мария, ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка №1253
  3. Касимов Ильдар, ГБОУ «Школа № 2069»
  4. Лихачёв Григорий, НОЧУ гимназия «Первая Московская гимназия»
  5. Михалёв Дмитрий, ГБПОУ «Воробьевы горы»
  6. Пак Пом Игорь, ГБОУ Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  7. Савченко Александр, ГБОУ «Гимназия №1272»
  8. Сафарян Левон, ГБОУ «Школа №1914»
  9. Смышляев Валентин, ГБОУ Гимназия №1507
  10. Стратонов Илья, ГБОУ «Гимназия №1519»
  11. Трофимов Пётр, ГБОУ СОШ №2001

10 класс

  1. Баринов Александр, ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана
  2. Гагарина Варвара, ГБОУ Лицей № 429 «Соколиная Гора»
  3. Евсеев Артем, ОАНО «Образовательный центр «Лучик»
  4. Мельников Александр, ГБОУ «Школа №1434 «Раменки»
  5. Панин Никита, ГБОУ «Школа № 183»
  6. Подрезов Михаил, ГБОУ Лицей «Вторая школа»
  7. Сбитнев Владислав, ГБОУ Московская Гимназия на Юго-Западе №1543
  8. Сергеева Дарья, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова
  9. Юрчак Денис, ГБОУ лицей №1535

11 класс

  1. Александров Иван, ГБОУ Пушкинский лицей № 1500
  2. Андреева Елена, ГБОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1234»
  3. Белов Николай, ГБОУ «Школа № 1454 «Центр образования Тимирязевский»
  4. Белова Наталья, ГБОУ «Гимназия №1811 «Восточное Измайлово»
  5. Беляков Ярослав, ГБОУ «Гимназия № 1512»
  6. Ванцева Дарья, ГБОУ Гимназия №1518
  7. Варламова Анастасия, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  8. Галлямов Эльдар, ГБОУ «Школа-интернат «Интеллектуал»
  9. Гоц Дмитрий, ГБОУ гимназия № 1534
  10. Изосимов Алексей, ГБОУ гимназия №1514
  11. Корнеева Алина, ГБОУ СОШ №1631
  12. Котов Даниил, ГБОУ центр образования № 57 «Пятьдесят седьмая школа»
  13. Котрелев Пётр, ГБОУ «Гимназия №1573»
  14. Кравченко Ольга, ГБОУ СОШ №1359 с углубленным изучением английского языка
  15. Малофеева Дарья, ГБОУ лицей №1535
  16. Мартиросян Анна, ГБОУ Гимназия №1522
  17. Мартовицкая Анастасия, ГБОУ лицей №1568 имени Пабло Неруды
  18. Мельникова Александра, ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка №1362
  19. Никитенко Дарья, Лицей НИУ «ВШЭ»
  20. Новоселов Антон, ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка № 1944
  21. Перегудов Денис, ГБОУ «Школа с углубленным изучением французского языка №1095»
  22. Поваров Андрей, ГБОУ гимназия №1569 «Созвездие»
  23. Полунин Андрей, ГБОУ СОШ № 2105
  24. Прохорова Анастасия, ГБОУ гимназия № 1290
  25. Рыбина Екатерина, ГБОУ центр образования №57 «Пятьдесят седьмая школа»
  26. Хубулава Александр, ГБОУ «Школа №171»
  27. Чернышёв Леонид, ГБОУ Гимназия №1518
  28. Шахвердов Роман, ГБОУ «Школа №15»
  29. Шевцов Петр, ГБОУ СОШ №1249
  30. Шпильков Николай, ГБОУ «Школа №2065»
  31. Щегольков Михаил, ГБОУ «Школа № 2033 с углубленным изучением английского языка»

28 марта - 3 апреля. Литература (Москва)

9 класс:

  1. Аблязизова Элен, ГБОУ "Школа № 887"
  2. Аргани Аргани Ангелина, ГБОУ "Школа № 2009"
  3. Борисова Дарья, ГБОУ "Школа № 15"
  4. Громадина Анна, ГБОУ Московская Гимназия на Юго-Западе №1543
  5. Панченко Юлия, ГБОУ гимназия №1514
  6. Пушкарская Мария, ГБОУ Московская Гимназия на Юго-Западе №1543

10 класс:

  1. Агапова Анастасия, ГБОУ гимназия 1596
  2. Африкьян Вероника, ГБОУ СОШ № 113
  3. Бодякина Екатерина, ГБОУ гимназия № 1527
  4. Бонадысенко Артем, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  5. Василевская Наталья, ГБОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 1950
  6. Дальнева Анна, ГБОУ Измайловская гимназия № 1508
  7. Жирнова Александра, ГБОУ гимназия № 1567
  8. Иванова Дарья, лицей НИУ ВШЭ
  9. Игнатьев Даниил, ГБОУ Московская Гимназия на Юго-Западе №1543
  10. Кращенко Софья, ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного (английского) языка №1245
  11. Лузгина Мария, ГБОУ Московская Гимназия на Юго-Западе № 1543
  12. Луховицкий Илья, ГБОУ Школа-интернат "Интеллектуал"
  13. Маханова Ульяна, ГБОУ гимназия №1573
  14. Машкова Ольга, ГБОУ ЦО "Пятьдесят седьмая школа"
  15. Пичужкина Ольга, ГБОУ "Школа № 2075"
  16. Светлова Василиса, ГБОУ Московская Гимназия на Юго-Западе № 1543
  17. Степанов Алексей, ГБОУ гимназия № 45 им. Л.И. Мильграма
  18. Стрыгина Мария, ГБОУ гимназия № 1562 имени Артёма Боровика
  19. Стуликов Никита, ГБОУ "Школа № 345 имени А. С. Пушкина"
  20. Троицкий Павел, ГБОУ Московская Гимназия на Юго-Западе №1543
  21. Фролова Елена, ГБОУ гимназия №1522
  22. Щевьева Алена, ГБОУ Лицей 1533 (информационных технологий)

11 класс:

  1. Агафонова Дарья, ГБОУ школа с углубленным изучением английского языка № 1944
  2. Афанасьева Софья, ГБОУ Гимназия №1528
  3. Бароян Герман, ГБОУ Московская Гимназия на Юго-Западе №1543
  4. Бахарева Марина, ГБОУ "Школа с углубленным изучением испанского языка №1252 имени Сервантеса"
  5. Гладышева Мария, ГБОУ лицей № 1525 "Воробьевы горы"
  6. Гневшева Мария, ГБОУ лицей №1553 им. В.И. Вернадского
  7. Давыдова Алина, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  8. Коротких Ирина, ГБОУ гимназия №1506
  9. Кузнецова Анна, ГБОУ школа №1485
  10. Ларина Евгения, ГБОУ СОШ № 1434
  11. Миллина Вероника, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1352
  12. Нечагина Светлана, ГБОУ "Школа с углубленным изучением испанского языка №1252 имени Сервантеса"
  13. Подколзина Елизавета, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
  14. Саньков Александр, ГБОУ гимназия 1514
  15. Седова Полина, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского и немецкого языков №1308
  16. Сенаторова Елизавета, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
  17. Сизарева Мария, ГБОУ Московская Гимназия №1543 на Юго-Западе
  18. Харитонова Анна, ГБОУ "Школа № 2101 "Филёвский образовательный центр"
  19. Чубукин Георгий, ГБОУ Московская Гимназия №1543 на Юго-Западе
  20. Шишаев Арсений, ГБОУ Московская Гимназия №1543 на Юго-Западе
  21. Юдова Татьяна, ГБОУ гимназия №1514

29 марта - 4 апреля. Французский язык (Смоленск)

8 класс:

  1. Черепанова Мария, НОУ СОШ "Росинка"

9 класс:

  1. Войцик Виктория, ГБОУ СОШ 1251
  2. Володина Дарья, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  3. Глущенко Алексей, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  4. Гольдина Софья, ГБОУ СОШ № 2086
  5. Долгих Елизавета, ГБОУ СОШ №1297
  6. Жиро Себастьен, ГБОУ ЦО №1468
  7. Иванов Иван, ГБОУ Гимназия № 1532
  8. Кладочная Елизавета, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  9. Комиссаренко Николя Тимотэ, ГБОУ ЦО №1468
  10. Лукьянцева Ирина, ГБОУ СОШ № 1231

10 класс:

  1. Володина Ольга, ГБОУ гимназия №1272
  2. Губанова Мария, ГБОУ Гимназия № 1541
  3. Довженок Елизавета, ГБОУ ЦО №1468
  4. Евдокимова Алена, ГБОУ гимназия № 1563
  5. Жуков Михаил, ГБОУ Школа №2095
  6. Зубкова Анна, ГБОУ Гимназия № 1543
  7. Ирганг Дэнис, ГБОУ гимназия №1409
  8. Камаева Майя, ГБОУ СОШ №1133
  9. Киселев Егор, ГБОУ гимназия №1506
  10. Королева Александра, ГБОУ города Москвы лицей №1535
  11. Кузнецова Мария, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Мезан Лара Луиз Мари, ГБОУ СОШ №1284
  13. Мелимук Анастасия, ГБОУ СОШ 1251
  14. Миронова Олеся, ГБОУ лицей №1568
  15. Мндоянц Вера, ГБОУ СОШ № 1231
  16. Неткачев Иван, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Омельченко Владислав, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Рожновская Лидия, ГБОУ СОШ №171
  19. Самойлова Надежда, ГБОУ гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"
  20. Семенова Анастасия, ГБОУ города Москвы лицей №1535
  21. Ткачева Полина, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  22. Трегуэт Николай, АНО Частная Школа "Премьер"
  23. Фатеева Алина, ГБОУ СОШ № 1231
  24. Филатова Алена, ГБОУ города Москвы лицей №1535
  25. Чумин Максим, ГБОУ СОШ 1251
  26. Шевченко Александра, ЧУ ЦО "Европейская гимназия"

11 класс:

  1. Бабина Елена, ГБОУ Школа № 1265
  2. Бардина Александра, ГБОУ Гимназия № 1532
  3. Бачевская Виктория, ГБОУ СОШ №1950
  4. Берникова Анна, ГБОУ СОШ № 2105
  5. Бикчентай Владимир, ЧУ СОШ "СААШ "Марина"
  6. Ботова Алина, ГБОУ ШКОЛА № 1286
  7. Бочков Николай, ГБОУ СОШ № 1231
  8. Броше Эммануэль Клемент, ГБОУ гимназия № 1520 имени Капцовых
  9. Вагабова Ирина, ГБОУ Школа № 1265
  10. Войцехович Анастасия, ГБОУ ЦО №1811 "Измайлово"
  11. Галактионов Семён, ГБОУ СОШ №1411
  12. Гапонова Лилиана, ГБОУ Гимназия № 1541
  13. Гомкцян Арман, ГБОУ СОШ 1251
  14. Гурьева Анна, ГБОУ гимназия № 1520 имени Капцовых
  15. Дмитриева Екатерина, ЧУ СОШ "СААШ "Марина"
  16. Жуков Тимур, ГБОУ Школа № 1223
  17. Зворыкина Анастасия, ГБОУ СОШ 1288
  18. Конева Мария, ГБОУ СОШ № 2107
  19. Копейко Полина, ГБОУ СОШ 1251
  20. Кошевой Алексей, ГБОУ Школа №2095
  21. Лебедева Оксана, ГБОУ СОШ 1251
  22. Макеева Марина, ГБОУ Гимназия № 1541
  23. Мамонова Светлана, ГБОУ ЦО №1468
  24. Моисеева Анна, ГБОУ СОШ 1251
  25. Огурцов Кирилл, ГБОУ СОШ 2098
  26. Погорелова Варвара, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  27. Поликарова Надежда, ГБОУ Гимназия № 1541
  28. Семененко Данила, ГБОУ Гимназия № 1541
  29. Скрипец Алина, ГБОУ гимназия №1573
  30. Солдатова Дарья, ГБОУ ШКОЛА № 1286
  31. Сухотёплая Ксения, ГБОУ СОШ № 1248
  32. Татаринова Полина, ФГБОУ Гимназия №710 РАО
  33. Ужегова Полина, ГБОУ СОШ № 1231
  34. Филиппов Николай, ГБОУ гимназия 1567
  35. Ходакова Елизавета, ГБОУ Гимназия № 1541
  36. Чаговец Алина, ГБОУ СОШ 1251
  37. Челноков Валерий, ГБОУ СОШ 1251
  38. Якубова Полина, ГБОУ лицей № 1501

2-8 апреля. Химия (Новосибирск)

9 класс:

  1. Артемов Вадим, ГБОУ лицей №1535
  2. Булавко Егор, ГБОУ лицей №1535
  3. Днепровский Владимир, ГБОУ лицей №1303
  4. Ёлтышева Анна, ГБОУ лицей № 1303
  5. Жигалин Александр, НОУ "Средняя общеобразовательная "Пироговская Школа"
  6. Кокуев Александр, ГБОУ лицей № 1303
  7. Меркушов Алексей, ГБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 1950
  8. Ольховой Иван, ГБОУ СОШ № 218
  9. Пятых Михаил, ГБОУ лицей № 1303
  10. Соловьев Петр, ГБОУ лицей №1535

10 класс:

  1. Абрамчук Даниил, СОШ № 179 МИОО
  2. Бабенко Владислав, ГБОУ СОШ № 218
  3. Барсуков Вячеслав, ГБОУ "Школа № 2122"
  4. Бирюков Клим, ГБОУ лицей № 1303
  5. Бойко Даниил, СУНЦ МГУ
  6. Голубев Никита, ГБОУ СОШ №544
  7. Голубева Елена, ГБОУ "Школа № 1101"
  8. Доброхотов Юрий, СУНЦ МГУ
  9. Закиров Артур, СУНЦ МГУ
  10. Калякина Алина, ГБОУ лицей №1535
  11. Логинов Иван, СОШ № 179 МИОО
  12. Мельникова Елизавета, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  13. Моторнов Владимир, ГБОУ лицей № 1303
  14. Полевик Алексей, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  15. Разумова Елизавета, ГБОУ лицей № 1303
  16. Родкина Наталья, СУНЦ МГУ
  17. Сальковский Иван, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  18. Сафронов Алексей, ГБОУ лицей № 1303
  19. Сименидо Георгий, СУНЦ МГУ
  20. Тихонов Дмитрий, СУНЦ МГУ

11 класс:

  1. Агабабян Даниил, ГБОУ лицей № 1303
  2. Аминулла Камилла, ГБОУ "Школа № 192"
  3. Андронов Михаил, ГБОУ "Школа № 192"
  4. Антропов Сергей, ГБОУ лицей № 1303
  5. Гамзюков Павел, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  6. Горин Игорь, ГБОУ лицей № 1303
  7. Калинин Илья, ГБОУ ""Школа с углубленным изучением французского языка № 1286""
  8. Ким Илья, ГБОУ лицей № 1303
  9. Кобяков Николай, Гимназия МИИТ
  10. Коваленко Илья, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  11. Крюкова Екатерина, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  12. Куроедова Анастасия, СУНЦ МГУ
  13. Марков Олег, Гимназия МИИТ
  14. Маслова Ирина, СУНЦ МГУ
  15. Молчанова Мария, СУНЦ МГУ
  16. Муратов Карим, ГБОУ лицей № 1303
  17. Напольнов Иван, ГБОУ "Лицей 1571"
  18. Никольский Владислав, ГБОУ лицей № 1303
  19. Павлов Кирилл, ГБОУ СОШ № 218
  20. Рухович Глеб, ГБОУ "Школа № 192"
  21. Самуков Константин, Образовательный комплекс ГБОУ "Гимназия №1636 "НИКА"
  22. Сенько Дмитрий, ГБОУ лицей № 1303
  23. Скрипников Иван, ГБОУ "Гимназия №1505 "Московская городская педагогическая гимназия - лаборатория"
  24. Смирнов Руслан, ГБОУ "Школа № 171"
  25. Тесаков Иван, МАОУ "Лицей города Троицка"
  26. Шматко Артем, ГБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №1234"

5-11 апреля. Информатика (Архангельск)

9 класс:

  1. Алиев Ален, ГБОУ«Школа-интернат «Интеллектуал»
  2. Вишняков Артемий, ГБОУ«Школа № 1329»
  3. Воронин Илья, ГБОУ центр образования № 57 «Пятьдесят седьмая школа»
  4. Грибов Филипп, ГБОУ центр образования № 57 «Пятьдесят седьмая школа»
  5. Григорьев Пётр, ГБОУ гимназия № 1514
  6. Карташев Николай, СОШ № 179 МИОО
  7. Коган Евгений, ГБОУ«Школа-интернат «Интеллектуал»
  8. Лифарь Егор, ГБОУ«Школа-интернат «Интеллектуал»
  9. Морозов Василий, ГБОУ«Школа-интернат «Интеллектуал»
  10. Павлов Вадим, СОШ № 179 МИОО
  11. Поляков Егор, ГБОУ центр образования № 57 «Пятьдесят седьмая школа»
  12. Романов Владимир, ГБОУ«Школа-интернат «Интеллектуал»
  13. Рябов Артём, ГБОУ«Школа-интернат «Интеллектуал»
  14. Соколов Георгий, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  15. Тертичный Дмитрий, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  16. Федоркина Мария, СОШ № 179 МИОО
  17. Цюпа Денис, ГБОУ«Курчатовская школа»
  18. Чулкова Ксения, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007

10 класс:

  1. Алейкин Сергей, СОШ № 179 МИОО
  2. Алфёров Василий, СОШ № 179 МИОО
  3. Астафьева Стелла, СУНЦ МГУ
  4. Балан Павел, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  5. Гладков Александр, СУНЦ МГУ
  6. Горбунов Роман, ГБОУ«Школа-интернат «Интеллектуал»
  7. Грицаев Матвей, ГБОУ лицей № 1568 имени Пабло Неруды
  8. Зимнюков Максим, СУНЦ МГУ
  9. Зыбин Михаил, СОШ № 179 МИОО
  10. Календаров Андрей, ГБОУ лицей № 1303
  11. Койляк Евгений, ГБОУ«Школа-интернат «Интеллектуал»
  12. Криман Самуэль, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  13. Логинов Роман, ГБОУ лицей «Вторая школа»
  14. Макеев Владислав, СУНЦ МГУ
  15. Марин Максим, СУНЦ МГУ
  16. Ноаров Георгий, ГБОУ лицей «Вторая школа»
  17. Огородников Владимир, ГБОУ СОШ № 218
  18. Плюшкин Максим, СУНЦ МГУ
  19. Резников Григорий, ГБОУ СОШ № 315
  20. Саютин Дмитрий, ГБОУ«Курчатовская школа»
  21. Синицын Богдан, СУНЦ МГУ
  22. Соловьёв Алексей, СУНЦ МГУ
  23. Сорокин Михаил, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  24. Труфанов Павел, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  25. Черепенин Игорь, ГБОУ«Курчатовская школа»
  26. Чунаев Егор, ГБОУ лицей № 1580 (при МГТУ им. Н.Э. Баумана)

11 класс:

  1. Блохина Полина, СУНЦ МГУ
  2. Вишнякова Нина, СУНЦ МГУ
  3. Галов Дмитрий, СОШ № 179 МИОО
  4. Горбушин Михаил, СУНЦ МГУ
  5. Гришутин Александр, СОШ № 179 МИОО
  6. Ершов Арсений, СОШ № 179 МИОО
  7. Жукова Алина, СОШ № 179 МИОО
  8. Зайцева Татьяна, СОШ № 179 МИОО
  9. Ипатов Михаил, СУНЦ МГУ
  10. Калиниченко Ольга, СОШ № 179 МИОО
  11. Кеба Анна, СУНЦ МГУ
  12. Когтенков Алексей, СОШ № 179 МИОО
  13. Конопаткин Олег, СОШ № 179 МИОО
  14. Крылов Григорий, ГБОУ лицей информационных технологий № 1537
  15. Новиков Игорь, СУНЦ МГУ
  16. Новичков Сергей, СУНЦ МГУ
  17. Огарок Петр, ГБОУ СОШ № 2086
  18. Петров Филипп, СУНЦ МГУ
  19. Побегайло Глеб, СУНЦ МГУ
  20. Руднев Виктор, СУНЦ МГУ
  21. Свидченко Олег, СУНЦ МГУ
  22. Ференец Александр, СОШ № 179 МИОО
  23. Черепанов Валерий, ГБОУ лицей № 1581

5-11 апреля. Право (Нижний Новгород)

9 класс:

  1. Куштанина Валентина, ГБОУ школа № 443
  2. Пименова Олеся, ГБОУ лицей № 1574
  3. Щупакова Мария, ГБОУ СОШ с углубленным изучением математики, информатики, физики № 444

10 класс:

  1. Курихина Дарья, лицей НИУ ВШЭ
  2. Войцеховская Мария, ГБОУ лицей № 1535
  3. Григорьев Вячеслав, лицей НИУ ВШЭ
  4. Казанцева Карина, лицей НИУ ВШЭ
  5. Карпова Анна-Мишель, ГБОУ Гимназия № 1290
  6. Петрова Татьяна, ГБОУ гимназия № 1290
  7. Поляченко Андрей, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  8. Смирнова Софья, ГБОУ СОШ № 218
  9. Степанов Павел, ГБОУ лицей № 1535
  10. Хворостянова Александра, ГБОУ лицей № 1574
  11. Черкашина Анастасия, ГБОУ СОШ № 1280
  12. Шаронова Анна, лицей НИУ ВШЭ
  13. Яресько Алиса, ГБОУ СОШ №1392 им. Д.В. Рябинкина

11 класс:

  1. Петроченков Виталий, ГБОУ лицей № 1574
  2. Акимова Анастасия, ГБОУ лицей № 1535
  3. Антошкина Анна, ГБОУ СОШ № 354 имени Д.М. Карбышева
  4. Аптекарь Антон, СОШ № 179 МИОО
  5. Безбородова Алина, ГБОУ Школа № 152
  6. Бруцкий Александр, ГБОУ лицей № 1535
  7. Горлова Ангелина, ГБОУ лицей № 1547 при НИЯУ МИФИ
  8. Гузнова Екатерина, ГБОУ гимназия № 1534
  9. Кривов Николай, лицей НИУ ВШЭ
  10. Кузнецов Артем, ГБОУ лицей № 1589
  11. Лебедева Полина, ГБОУ лицей № 1535
  12. Мельник Анна, ГБОУ лицей № 1547 при НИЯУ МИФИ
  13. Романычева Евгения, ГБОУ гимназия № 1520 имени Капцовых
  14. Сахин Кирилл, ННОУ СОШ "Классика"
  15. Сизова Мария, ГБОУ лицей № 1574
  16. Флитер Яна, ГБОУ "Школа № 1397 имени В.П.Чкалова"
  17. Яковлева Виктория, ГБОУ лицей № 1535

6-12 апреля. Астрономия (Великий Новгород)

8 класс:

  1. Старостин Иван, СОШ № 179 МИОО

9 класс:

  1. Березнер Тимофей, СОШ № 179 МИОО
  2. Булгаков Сергей, ГБОУ "Лицей № 1557"
  3. Гораджанов Владимир, ГБОУ лицей № 1525 «Воробьевы горы»
  4. Гребняк Ярослав, ГБОУ "Лицей № 1557"
  5. Парфенов Кирилл, ГБОУ СОШ № 519
  6. Такидзе Илья, ГБОУ СОШ № 1018
  7. Татарников Александр, ГБОУ "Лицей № 1557"

10 класс:

  1. Гафни Даниил, ГБОУ "Школа № 1329"
  2. Находнов Максим, СОШ № 179 МИОО
  3. Ромашкин Александр, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева"

11 класс:

  1. Акметдинов Руслан, СОШ № 179 МИОО
  2. Алексеев Виктор, ГБОУ СОШ с углубленным изучением математики и информатики № 7
  3. Ивченко Николай, ГБОУ "Школа № 853"
  4. Логинов Артем, ГБОУ "Курчатовская школа"
  5. Орлов Алексей, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501" структурное подразделение 204 им. А.М. Горького
  6. Трусов Антон, ГБОУ "Курчатовская школа"
  7. Федотова Алёна, СОШ № 179 МИОО

11-17 апреля. Экономика (Москва)

9 класс:

  1. Вексин Евгений, ННОУ «Троицкая Православная школа»
  2. Мосейчев Алексей, ГБОУ центр образования №57 «Пятьдесят седьмая школа»
  3. Нефф Артемий, ГБОУ центр образования №57 «Пятьдесят седьмая школа»

10 класс:

  1. Александров Дмитрий, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  2. Арутюнов Андрей, ГБОУ лицей № 1535
  3. Бахарев Рэм, ГБОУ СОШ № 218
  4. Бирюков Никита, ГБОУ лицей № 1535
  5. Бреннерман Антон, ГБОУ "Гимназия № 1516"
  6. Бусыгин Сергей, ГБОУ «Гимназия №1567»
  7. Галкин Иван, ГБОУ центр образования №57 «Пятьдесят седьмая школа»
  8. Гафанова Алина, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  9. Гудков Иван, ГБОУ "Гимназия № 1567"
  10. Зубенко Андрей, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1799"
  11. Карпов Игорь, ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана
  12. Клочко Роман, Лицей НИУ ВШЭ
  13. Койляк Евгений, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  14. Медведева Анна, ГБОУ гимназия № 1514
  15. Митрофанов Никита, ГБОУ лицей № 1535
  16. Мохов Фёдор, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  17. Омельченко Владислав, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Першхайло Андрей, ГБОУ СОШ № 218
  19. Пустошилов Святослав, ОЧУ «Финансово-экономическая школа»
  20. Савостьянов Дмитрий, ГБОУ лицей № 1535
  21. Свиридов Денис, ГБОУ "Школа № 641 имени Сергея Есенина"
  22. Семин Никита, ГБОУ Гимназия №1518
  23. Сидоренко Артур, СУНЦ МГУ
  24. Сосновских Артемий, ГБОУ СОШ No 853
  25. Троян Александр, ГБОУ Гимназия 1503
  26. Ушаков Василий, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Чупилкин Максим, ГБОУ лицей 1535
  28. Шахнович Кирилл, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  29. Шнукало Екатерина, Лицей НИУ ВШЭ
  30. Юзвак Егор, ГБОУ СОШ № 2006

11 класс:

  1. Акметдинов Руслан, СОШ № 179 МИОО
  2. Алексеев Максим, ГБОУ центр образования №57 «Пятьдесят седьмая школа»
  3. Арбузова Анастасия, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Баранов Андрей, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Барсегян Левон, ГБОУ лицей № 1535
  6. Бекарян Армине, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Блюков Антон, ГБОУ гимназия №1563
  8. Богатова Анастасия, ГБОУ лицей № 1535
  9. Бордюгов Анатолий, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Борохович Алексей, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Брага Джульетта, ГБОУ СОШ 2006
  12. Буробин Максим, ГБОУ лицей № 1535
  13. Вавулин Максим, ГБОУ центр образования №57 «Пятьдесят седьмая школа»
  14. Валиев Сеид, ГБОУ лицей № 1535
  15. Вербецкая Виктория, ГБОУ лицей № 1535
  16. Галлямов Эльдар, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  17. Гаспарян Давид, ГБОУ СОШ № 1874
  18. Гетиашвили Иван, Лицей НИУ ВШЭ
  19. Гутман Ирина, ГБОУ "Школа № 1883 "Бутово"
  20. Ефимов Андрей, ГБОУ Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  21. Жувагина Валерия, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1799"
  22. Зинченко Алена, ГБОУ лицей № 1535
  23. Ильин Василий, ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий)
  24. Ионов Кирилл, ГБОУ центр образования №57 «Пятьдесят седьмая школа»
  25. Карпов Александр, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  26. Карпушенкова Юлия, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Кашуба Алексей, Лицей НИУ ВШЭ
  28. Климова Анастасия, ГБОУ Гимназия № 1520 имени Капцовых
  29. Кокин Владислав, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  30. Кокорев Георгий, ГБОУ Школа № 17
  31. Кондаков Дмитрий, ГБОУ лицей № 1535
  32. Конкина Ирина, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1279"
  33. Кравченко Владимир, ГБОУ СОШ № 2006
  34. Криницина Дарья, ГБОУ гимназия № 1290
  35. Кудряшов Владислав, ГБОУ гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"
  36. Кунцевич Тимофей, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1279"
  37. Лихачев Владислав, ГБОУ средняя школа №2054
  38. Лишуди Александр, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  39. Лобковская Дарья, ГБОУ "Школа № 641 имени Сергея Есенина"
  40. Лужецкий Илья, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  41. Лузин Юрий, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1205"
  42. Лычёва Мария, ГБОУ школа №2054
  43. Майсерик Степан, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  44. Марк Кирилл, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  45. Михайлов Матвей, ГБОУ СОШ № 218
  46. Обухов Тимофей, Лицей НИУ ВШЭ
  47. Осинцев Дмитрий, ГБОУ лицей № 1535
  48. Очков Дмитрий, ГБОУ Гимназия №1588
  49. Пшеничников Александр, ГБОУ "Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса"
  50. Семенченко Наталья, ГБОУ открытая(сменная)общеобразовательная школа № 88
  51. Сенин Артём, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1799"
  52. Сергейчиков Максим, ГБОУ лицей № 1535
  53. Слав Максим, ГБОУ "Школа № 2095 "Покровский квартал"
  54. Случ Антон, ГОУ СОШ №627
  55. Солнцев Роман, ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана
  56. Соловьева Полина, ГБОУ гимназия № 1522
  57. Сурикова Кира, ГБОУ лицей № 1535
  58. Тащян Александр, ГБОУ СОШ №1929
  59. Тельпуховский Игорь, ГБОУ центр образования № 57 «Пятьдесят седьмая школа»
  60. Тетюшин Алексей, Лицей НИУ ВШЭ
  61. Тимонов Артём, ГБОУ Гимназия № 1257
  62. Титов Василий, ГБОУ "Школа № 627"
  63. Фетисов Егор, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  64. Филюшина Мария, ГБОУ СОШ № 1485
  65. Ханикян Давид, ГБОУ "Школа № 1883 "Бутово"
  66. Харченко Ян, ГБОУ СОШ № 2006
  67. Хегай Софья, ГБОУ СОШ "Школа №25"
  68. Чистов Анатолий, Лицей НИУ ВШЭ
  69. Чурсина Ксения, ГБОУ Гимназия № 1588
  70. Шамалов Данил, НОУ СОШ "Образовательный центр ОАО "Газпром"
  71. Шанин Иван, ФГБОУ "СОШ № 91"
  72. Шишков Валентин, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1279"

11-17 апреля. Физическая культура (Казань)

9 класс:

  1. Данилова Юлия, ГБОУ «Гимназия» № 1504
  2. Торопова Наталия, ГБОУ гимназия № 1048 «Новокосино»

10 класс:

  1. Варская Ольга, ГБОУ лицей № 1502 при МЭИ
  2. Легошина Арина, ГБОУ «Лицей № 1557»
  3. Манина Ольга, ГБОУ «Многопрофильный лицей № 1799»
  4. Олесов Егор, ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1253
  5. Стебенев Алексей, ГБОУ СОШ № 979

11 класс:

  1. Михайлова Светлана, ГБОУ кадетская школа – интернат № 9 «Московский пансион государственных воспитанниц»
  2. Первых Ксения, ГБОУ Лицей № 429 «Соколиная гора»

13-19 апреля. Экология (Смоленск)

9 класс:

  1. Аверьянов Дмитрий, ГБОУ гимназия № 1520 имени Капцовых
  2. Драгони Оливия, ГБОУ СОШ № 1950
  3. Иззи Антон, ГБОУ гимназия № 1507
  4. Колесниченко Пётр, ГБОУ СОШ № 1282
  5. Котлярова Елизавета, ГБОУ "Школа № 2065"
  6. Мино Екатерина, ГБОУ СОШ № 1056
  7. Молодыка Анастасия , ГБОУ СОШ с углублённым изучением экономики № 188
  8. Новикова Полина, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян"
  9. Постникова Юлия, ГБОУ СОШ № 192
  10. Розина Анна, ГБОУ СОШ №171
  11. Савченков Иван, ГБОУ "Школа № 647"
  12. Сибирякина Дарья, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева
  13. Шацкая Анастасия , ГБОУ Лицей №1547

10 класс:

  1. Бабенко Владислав, ГБОУ Школа № 218
  2. Баринова Анна, ГБОУ СОШ №171
  3. Бойко Даниил, СУНЦ МГУ
  4. Гаврилов Борис, СУНЦ МГУ
  5. Гусева Екатерина, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
  6. Капур Наталия, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1284"
  7. Маслов Егор, ГБОУ СОШ № 1250
  8. Меркин Вадим, ГБОУ центр образования № 734 "Школа самоопределения"
  9. Мурачева Ольга, ГБОУ СОШ № 1432 "Новая школа"
  10. Павловский Филипп, ГБОУ гимназия № 1520 имени Капцовых
  11. Поддъяков Иван, ГБОУ СОШ № 2086
  12. Потанина Дарья, ГБОУ СОШ № 192
  13. Ремезова Екатерина, ГБОУ СОШ №962
  14. Терехин Никита, ГБОУ СОШ № 192
  15. Токарева Василиса, ГБОУ СОШ №171
  16. Хохлова Мария, ГБОУ СОШ "Школа № 597"

11 класс:

  1. Аникин Дмитрий, ГБОУ СОШ №962
  2. Голубева Ольга, ГБОУ Лицей №1547
  3. Горкина Василиса, ГБОУ "Школа № 536"
  4. Дворцова Анна, ГБОУ СОШ №597
  5. Евграфов Георгий , ГБОУ "Школа № 1420"
  6. Калинин Илья, ГБОУ "Школа с углубленным изучением французского языка №1286"
  7. Карпушенко Павел, ГБОУ "Школа № 152"
  8. Кобяков Николай, Гимназия МИИТ
  9. Кравчук Михаил, ГБОУ СОШ № 1716 "Эврика-Огонек"
  10. Лебедева Анна, ГБОУ СОШ № 549
  11. Лос Аркос Уварова София, ГБОУ СОШ № 171
  12. Морозова Анна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением математики и информатики № 7
  13. Прудникова Анна, ГБОУ центр образования № 354
  14. Рябова Екатерина, ГБОУ лицей № 1535
  15. Савельева Александра, ГБОУ СОШ № 171
  16. Соколов Александра, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1293"
  17. Сухачева Анна, ГБОУ гимназия № 1515
  18. Сухов Всеволод, ГБОУ СОШ с этнокультурным литовским компонентом образования № 1247 имени Юргиса Балтрушайтиса
  19. Тараканова Анастасия , ГБОУ СОШ №171
  20. Яковенко Елизавета, ГБОУ СОШ №171

13-19 апреля. Физика (Екатеринбург)

9 класс:

  1. Авилкин Всеволод, ГБОУ "Школа № 1329"
  2. Афонин Максим, ГБОУ "Школа № 1329"
  3. Белков Альберт, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  4. Биршерт Алексей, ГБОУ лицей № 1580 (при МГТУ имени Н.Э. Баумана)
  5. Булгаков Георгий, ГБОУ лицей № 1547
  6. Буюков Андрей, ГБОУ "Школа № 1329"
  7. Вишняков Артемий, ГБОУ "Школа № 1329"
  8. Вялков Максим, ГБОУ "Школа № 1329"
  9. Голод Владимир, ГБОУ "Школа № 1329"
  10. Голод Илья, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  11. Гребняк Ярослав, ГБОУ лицей № 1557
  12. Давыдов Георгий, ГБОУ Центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  13. Дашевский Дмитрий, ГБОУ СОШ № 853
  14. Доброхотова-Майкова Наталья, ГБОУ лицей № 1568 имени Пабло Неруды
  15. Добрынин Никита, ГБОУ лицей № 1547
  16. Дубин Марк, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  17. Емельяненко Дмитрий, СОШ № 179 МИОО
  18. Игнатьев Андрей, ГБОУ лицей № 1580 (при МГТУ имени Н.Э. Баумана)
  19. Кайль Роман, ГБОУ лицей № 1502 при МЭИ
  20. Калинкин Исаак, ГБОУ лицей № 1523
  21. Капинос Анна, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  22. Киселев Кирилл, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  23. Корнеев Евгений, ГБОУ"Школа № 1329"
  24. Котов Егор, ГБОУ лицей № 1523
  25. Кулев Михаил, ГБОУ "Школа № 1329"
  26. Кульгин Юрий, ГБОУ "Школа № 1329"
  27. Лобач Андрей, ГБОУ Центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  28. Николенко Александр, ГБОУ "Школа № 1329"
  29. Позднеев Леонид, ГБОУ "Школа № 1329"
  30. Пухов Всеволод, ГБОУ "Школа № 1329"
  31. Соловьев Никита, ГБОУ "Школа № 1329"
  32. Строев Вадим, ГБОУ «Школа № 2113»
  33. Талалай Михаил, СОШ № 179 МИОО
  34. Чикин Николай, ГБОУ "Школа № 1329"
  35. Шеремет Артем, ГБОУ "Школа № 1329"

10 класс:

  1. Балакин Андрей, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  2. Белаковский Михаил, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  3. Белов Андрей, ГБОУ лицей № 1580 (при МГТУ имени Н.Э. Баумана)
  4. Гаврилович Арина, ГБОУ лицей № 1557
  5. Герасин Илья, ГБОУ лицей № 1511 при МИФИ"
  6. Даниляк Михаил, ГБОУ "Школа № 1329"
  7. Делла Пиетра Раффаэле, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  8. Коваленко Кирилл, ГБОУ Центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  9. Котяшова Анна, СУНЦ МГУ
  10. Кочергин Илья, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  11. Кузнецов Глеб, ГБОУ "Школа № 1329"
  12. Куликов Роман, ГБОУ гимназия № 1588
  13. Мажник Павел, ГБОУ гимназия № 1588
  14. Мокров Петр, ГБОУ СОШ № 218
  15. Неварко Александр, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  16. Норкин Дмитрий, ГБОУ "Школа № 1329"
  17. Окладников Сергей, ГБОУ лицей № 1303
  18. Осипов Степан, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  19. Попов Дмитрий, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  20. Сафонов Георгий, ГБОУ лицей № 1580 (при МГТУ имени Н.Э. Баумана)
  21. Сикалов Никита, ГБОУ гимназия № 1588
  22. Соколова Александра, ГБОУ гимназия № 1534
  23. Тарусов Александр, ГБОУ СОШ № 853
  24. Фаизов Борис, СУНЦ МГУ
  25. Фролов Иван, ГБОУ "Школа № 1329"
  26. Халайджи Александр, СОШ № 179 МИОО
  27. Хорошилов Арсений, МАОУ "Лицей города Троицка"
  28. Чернышёв Александр, СОШ № 179 МИОО
  29. Щербаков Алексей, ГБОУ лицей "Вторая школа"

11 класс:

  1. Асриян Норайр, ГБОУ лицей № 1568 имени Пабло Неруды
  2. Басимова Наталья, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  3. Боровков Максим, СОШ № 179 МИОО
  4. Глазов Денис, СУНЦ МГУ
  5. Горпынченко Константин, СУНЦ МГУ
  6. Дубовицкий Кирилл, ГБОУ гимназия № 1588
  7. Дудин Василий, ГБОУ лицей № 1557
  8. Коханчик Павел, СУНЦ МГУ
  9. Крюкова Екатерина, ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"
  10. Ляпин Михаил, ГБОУ "Школа № 1329"
  11. Мелихова Дарья, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  12. Огилько Николай, СУНЦ МГУ
  13. Савельичев Алексей, СУНЦ МГУ
  14. Селянин Федор, ГБОУ Центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  15. Федотова Алёна, СОШ № 179 МИОО
  16. Шатский Владимир, ГБОУ гимназия № 1514
  17. Шилов Валентин, ГБОУ лицей № 1523
  18. Шитикова Ксения, ГБОУ лицей № 1557
  19. Эркенов Шамиль, ГБОУ лицей № 1557

13-19 апреля. Технология (Санкт-Петербург)

9 класс:

  1. Ахметзянова Риана, ГБОУ СОШ с углубленным изучением области знаний "Искусство"№ 1372
  2. Врублевская Екатерина, ГБОУ СОШ № 1631
  3. Гаварина Светлана, ГБОУ "Гимназия №1358"
  4. Долгих Александра, ГБОУ "Школа № 1947"
  5. Овчинникова Анастасия, ГБОУ Школа 467
  6. Свечников Виктор, ГБОУ Школа № 1248
  7. Усошин Никита, ГБОУ Лицей № 1828 "Сабурово"
  8. Цибалов Кирилл, ГБОУ СОШ № 293 имени А.Т. Твардовского

10 класс:

  1. Карапетова Марин, ГБОУ Лицей № 1561
  2. Косценковский Михаил, ГБОУ СОШ № 323
  3. Крайнева Кристина, ГБОУ гимназия № 1507
  4. Погорелов Дмитрий, ГБОУ СОШ № 293 имени А.Т. Твардовского
  5. Спирин Егор, ГБОУ СОШ № 1000
  6. Федоров Дмитрий, ГБОУ СОШ № 1000

11 класс:

  1. Аветисян Ненси, ГБОУ гимназия № 1507
  2. Калашникова Полина, ГБОУ школа-интернат № 58
  3. Короленко Мария, ГБОУ школа № 1151
  4. Стребуль Кристина, ГБОУ школа-интернат № 58
  5. Шумилина Екатерина, ГБОУ Лицей № 1561

13-19 апреля. Немецкий язык (Волгоград) 

9 класс:

  1. Сазонова Виктория, ГБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1234"

10 класс:

  1. Аралова Светлана, ГБОУ "Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"
  2. Бодякина Екатерина, ГБОУ "Гимназия № 1527"
  3. Гайнуллина Анна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1222
  4. Звягинцева Татьяна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1222
  5. Логвиненко Денис, ГБОУ СОШ № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
  6. Мельникова Елизавета, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  7. Ноаров Георгий, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  8. Пигина София, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1284"
  9. Пилипенко Арсений, ГБОУ "Гимназия № 1527"
  10. Позднякова Анастасия, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1222
  11. Турбанов Игорь, ГБОУ "Школа № 627"
  12. Хальзова Виктория, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1222
  13. Хуснетдинова Надежда, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  14. Шваб Раймунд, ГБОУ "Лицей № 1561"
  15. Юргенс Мария, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"

11 класс:

  1. Аверин Арсений, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  2. Аксентьева Татьяна, ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова
  3. Андреева Елена, ГБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1234"
  4. Белоножко Александра, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1212
  5. Бибер София, ГБОУ СОШ № 2104 "Школа на Таганке"
  6. Бурлакова Арина, ГБОУ СОШ № 2104 "Школа на Таганке"
  7. Галкин Денис, ГБОУ СОШ № 426
  8. Гуня Герман, ГБОУ Гимназия № 1476
  9. Дмитриев Андрей, ГБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1234"
  10. Замниус Алексей, ГБОУ СОШ № 2104 "Школа на Таганке"
  11. Казакова Мария, ГБОУ СОШ № 2104 "Школа на Таганке"
  12. Калабина Анна, ГБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1234"
  13. Кононов Никита, ГБОУ СОШ с углубленным изучением математики и информатики № 7
  14. Коржавин Александр, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  15. Костина Юлия, ГБОУ Гимназия №1583
  16. Кукин Илья, ГБОУ "Гимназия № 1527"
  17. Ольденберг Фелидэйя, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1249
  18. Ольховская Мария, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1249
  19. Похмельных Татьяна, ГБОУ СОШ № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  20. Рогова Анна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1249
  21. Румянцева Сандра, ГБОУ СОШ № 1143
  22. Седова Полина, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского и немецкого языков № 1308
  23. Станкевич Диана, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  24. Фомин Михаил, ГБОУ СОШ № 1253 с углубленным изучением иностранного языка
  25. Фомина Мария, ГБОУ СОШ № 1253 с углубленным изучением иностранного языка
  26. Экнигк Кристина

17-23 апреля. Русский язык (Сочи) 

9 класс:

  1. Аверьянов Дмитрий, ГБОУ Гимназия № 1520 имени Капцовых
  2. Ардуванова Екатерина, ГБОУ "Школа № 1566 "Марьинская гимназия с кадетскими классами памяти Героев Сталинградской битвы"
  3. Васина Олеся, ГБОУ СОШ № 962
  4. Жаворонкова Екатерина, ГБОУ Гимназия №1518
  5. Илюшин Роман, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей города Троицка"
  6. Кобзева Анна, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1270"
  7. Михайличенко Арина, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1284"
  8. Моничева Анастасия, ГБОУ СОШ № 2105
  9. Новикова Вера, ГБОУ "Гимназия № 1573"
  10. Новоятлова Ульяна, ГБОУ "Гимназия № 1592"
  11. Панченко Юлия, ГБОУ гимназия № 1514
  12. Певзнер Виктор, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1944"
  13. Пронина Алина, ГБОУ СОШ № 2097
  14. Сергиенко Александр, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  15. Смолькина Дарья, ГБОУ СОШ с углубленным изучением информатики и английского языка № 1307
  16. Тарасов Андрей, ГБОУ "Школа № 183"
  17. Тимакова Ксения, ГБОУ СОШ № 2097
  18. Черняева Вера, АНО «Православная общеобразовательная школа-пансион «Плесково»
  19. Шведченко Светлана, ГБОУ СОШ c углубленным изучением английского языка № 1210

10 класс:

  1. Азанова Анна, СУНЦ МГУ
  2. Африкьян Вероника, ГБОУ СОШ № 113
  3. Беляева Алиса, ГБОУ лицей № 1502 при МЭИ
  4. Бонадысенко Артем, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  5. Буданцева Валерия, ГБОУ "Гимназия № 1573"
  6. Бусыгин Сергей, ГБОУ "Гимназия № 1567"
  7. Воеводова Альбина, ГБОУ лицей № 429 "Соколиная гора"
  8. Годин Владимир, ГБОУ "Гимназия № 1573"
  9. Дмитриев Игорь, ГБОУ СОШ № 2097
  10. Еремич Анжела, ГБОУ гимназия № 1570
  11. Ефимова Мария, ГБОУ "Гимназия № 1541"
  12. Жирнова Варвара, ГБОУ "Гимназия № 1567"
  13. Зуйкова Ангелина, ГБОУ гимназия № 1507
  14. Космачёва Дарья, ГБОУ "Гимназия № 1573"
  15. Магжанов Тимур, ГБОУ "Школа № 853"
  16. Медяник Татьяна, ГБОУ СОШ № 814
  17. Мельникова Елизавета, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  18. Митенков Георгий, ГБОУ "Гимназия № 1567"
  19. Москвичев Максим, ГБОУ "Школа с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса"
  20. Ноаров Георгий, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  21. Палагина Алиса, ГБОУ СОШ с углубленным изучением естественных наук № 1376
  22. Пичужкина Ольга, ГБОУ "Школа № 2075"
  23. Потепалова Ольга, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1273"
  24. Сапожникова Юлия, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1270"
  25. Смирнова Анастасия, ГБОУ "Гимназия № 1573"
  26. Стрыгина Мария, ГБОУ гимназия № 1562 имени Артема Боровика
  27. Фурсова Дарья, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1383
  28. Хализева Екатерина, ГБОУ лицей № 1535
  29. Ходулева Вера, ГБОУ "Школа № 345 имени А.С. Пушкина"
  30. Холмова Светлана, ГБОУ «Гимназия № 1503»
  31. Шамаева Елена, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  32. Якунина Ирина, ГБОУ "Школа № 1329"

11 класс:

  1. Арустамова Ариадна, ГБОУ "Гимназия № 1592"
  2. Афанасьева Ирина, ГБОУ "Школа № 1000"
  3. Бережкова Елена, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян"
  4. Буранцева Татьяна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  5. Гоманько Мария, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1249
  6. Городецкая Мария, ГБОУ "Школа №293 имени А.Т. Твардовского"
  7. Кокорев Георгий, ГБОУ "Школа № 17"
  8. Колганова Наталия, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка №1319"
  9. Красноруцкая Татьяна, ГБОУ "Гимназия № 1552"
  10. Лазарева Светлана, АНО «Православная общеобразовательная школа-пансион «Плесково»
  11. Ларина Евгения, ГБОУ "Школа № 1434 "Раменки"
  12. Моисеева Анна, ГБОУ открытая (сменная) общеобразовательная школа № 88
  13. Ольденберг Фелидэйя, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1249
  14. Попкова Екатерина, СУНЦ МГУ
  15. Разыграева Полина, ГБОУ лицей № 1574
  16. Резниченко Юлия, ГБОУ СОШ № 417
  17. Симонян Анна, ГБОУ гимназия № 1563
  18. Скрипец Алина, ГБОУ "Гимназия № 1573"
  19. Сухарева Юлия, ГБОУ СОШ № 2097
  20. Терехов Олег, ГБОУ "Курчатовская школа"
  21. Филиппов Николай, ГБОУ "Гимназия № 1567"
  22. Фирсова Анастасия, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян"
  23. Щербинина Полина, ГБОУ "Гимназия № 1573"

18-24 апреля. Обществознание (Москва) 

9 класс:

  1. Богданова Даная, ГБОУ гимназия 1542
  2. Головина Анна, ГБОУ гимназия №1519
  3. Дробышев Роман, ГБОУ "Гимназия №1358"
  4. Ефименко Всеволод, ГБОУ СОШ № 887
  5. Жирухина Екатерина, ГБОУ лицей № 1535
  6. Зуев Александр, ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
  7. Исполатова Екатерина, ГБОУ лицей № 1502 при МЭИ
  8. Карелина Елена, ГБОУ «Гимназия № 1516»
  9. Ковригина Александра, ГБОУ СОШ № 1440
  10. Мокрий Ирина, Школа с углубленным изучением испанского языка №1252 имени Сервантеса
  11. Плуталовская Юлия, ГБОУ "Школа № 17"
  12. Русскин Владислав, ГБОУ СОШ №1429
  13. Салошина Мария, ГБОУ Гимназия №1520 имени Капцовых
  14. Серенко Ирина, ГБОУ лицей № 1535
  15. Соловьева Александра , ГБОУ СОШ № 354
  16. Стрельчук Анна, ГБОУ лицей № 1525 «Воробьевы горы»

10 класс:

  1. Авксентьева Мария, ГБОУ кадетская школа - интернат № 9 "Московский пансион государственных воспитанниц"
  2. Алимова Александра, ГБОУ гимназия №491 "Марьино"
  3. Арутюнян Роберт, ГБОУ СОШ №1317
  4. Бабаханова Светлана, ГБОУ школа 1130
  5. Воропаева Мария, ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка №1231 имени В.Д.Поленова
  6. Грекова Валерия, ГБОУ гимназия № 1290
  7. Ермолаева Ульяна, ГБОУ "Школа №2067"
  8. Касьян Ярослав, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Княжева Мария, ГБОУ гимназия №1522
  10. Косова Екатерина, ГБОУ лицей № 1535
  11. Курихина Дарья, Лицей НИУ ВШЭ
  12. Малинина Александра, ГБОУ "Измайловская гимназия №1508"
  13. Матюшина Светлана, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранного языка и информационных технологий"
  14. Маханева Мария, ГБОУ Гимназия № 1552
  15. Мельников Александр, ГБОУ "Школа №1434 "Раменки"
  16. Московкина Анастасия , Лицей НИУ ВШЭ
  17. Нечаева Анастасия, ГБОУ "Школа № 1223 "Лингвистический центр"
  18. Петрова Татьяна, ГБОУ гимназия № 1290
  19. Ратавнина Юлия, Лицей НИУ ВШЭ
  20. Сбитнев Владислав, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
  21. Семенов Кирилл, ГБОУ лицей №1535
  22. Степанов Алексей, ГБОУ гимназия №45 имени Л.И. Мильграма
  23. Троицкий Павел, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
  24. Франтовская Дарья, ГБОУ СОШ № 843
  25. Яворская Мария, НОЧУ "Школа "Муми-Тролль"

11 класс:

  1. Балтач Анастасия, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Батманова Анастасия, ГБОУ лицей № 1535
  3. Бацева Елизавета, ГБОУ СОШ №315
  4. Бекарян Армине, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Ванцева Дарья, ГБОУ Гимназия №1518
  6. Криницина Дарья, ГБОУ Гимназия №1290
  7. Купцов Александр, ГБОУ "Школа с углубленным изучением французского языка №1265"
  8. Кушнарь Анна, НОУ гимназия "Первая Московская гимназия"
  9. Лаишевцева Анна, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Ларионова Анна, ГБОУ "Государственная Столичная Гимназия"
  11. Лукина Анна, НОУ Гимназия "Московская экономическая школа"
  12. Лупырь Ксения, ГБОУ гимназия № 1290
  13. Магилевский Михаил, ГБОУ Гимназия №1518
  14. Моисеева Елена, ГБОУ СОШ № 962
  15. Никитина Мария, ГБОУ СОШ № 218
  16. Прохорова Анастасия, ГБОУ Гимназия №1290
  17. Рощина Галина, ГБОУ Гимназия №1518
  18. Севан Елизавета, ГБОУ лицей № 1535
  19. Сенин Артём, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1799"
  20. Сидоров Владислав, ГБОУ «Лицей № 1574»
  21. Соловкин Сергей, ГБОУ СОШ №2090
  22. Тернюк Анастасия, ГБОУ Гимназия №1518
  23. Флитер Яна, ГБОУ  школа № 1397 имени В.П.Чкалова

19-25 апреля. География (Кисловодск) 

9 класс:

  1. Грабарева Юлия, ГБОУ лицей № 1158
  2. Киселев Никита, ГБОУ "Школа № 49"
  3. Хмельник Алексей, ГАОУ "Центр образования № 548 "Царицыно"
  4. Юхновец Илья, ГБОУ лицей № 1502 при МЭИ

10 класс:

  1. Акилбаева Екатерина, ГБОУ СОШ № 218
  2. Александрова Екатерина, ГБОУ гимназия № 1534
  3. Андросова Елизавета, ГБОУ гимназия № 1514
  4. Варенцов Александр, ГБОУ лицей «Вторая школа»
  5. Гехт Ксения, ГБОУ СОШ № 1423
  6. Гусев Иван, ГБОУ гимназия № 1534
  7. Дорошенков Михаил, ГБОУ "Лицей № 138"
  8. Ефремов Леонид, ГБОУ СОШ № 46
  9. Железный Олег, ГБОУ "Школа № 1454 "Центр образования Тимирязевский"
  10. Маруев Сергей, ГБОУ СОШ № 2086
  11. Молодык Михаил, ГБОУ Центр образования № 57 «Пятьдесят седьмая школа»
  12. Поляченко Андрей, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  13. Семин Никита, ГБОУ гимназия № 1518
  14. Столяров Игорь, ГБОУ гимназия № 1573
  15. Тароян Григорий, ГБОУ "Школа № 171"
  16. Терещук Антон, ГБОУ СОШ № 91
  17. Чернявский Николай, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1354"

11 класс:

  1. Абдуллаев Александр, ГБОУ лицей № 1553 им. В. И. Вернадского
  2. Александров Иван, ГБОУ Пушкинский лицей № 1500
  3. Белова Полина, МАОУ "Лицей города Троицка"
  4. Боратинский Вадим, ГБОУ Центр образования № 57 «Пятьдесят седьмая школа»
  5. Заварухин Сергей, ГБОУ «Государственная столичная гимназия»
  6. Камышанов Антон, ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
  7. Карпов Александр, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  8. Кравчук Михаил, ГБОУ СОШ № 1716 "Эврика-Огонёк"
  9. Полунин Андрей, ГБОУ СОШ № 2105
  10. Потапова Виктория, ГБОУ "Школа № 814"
  11. Сонин Андрей, ГБОУ "Школа № 827"
  12. Фомина Маргарита, ГБОУ "Школа № 904"
  13. Хуторской Андрей, ГБОУ "Гимназия № 1506"
  14. Юрлова Анастасия, ГБОУ "Гимназия № 1565 "Свиблово"
  15. Якушкин Лев, ГБОУ лицей № 1303

20-26 апреля. Биология (Саранск) 

9 класс:

  1. Аргунова Дарья, ГБОУ "Школа № 192"
  2. Васильева Екатерина, ГБОУ "Школа № 192"
  3. Галкин Глеб, ГБОУ "Школа № 192"
  4. Губанов Евгений, ГБОУ "Школа № 192"
  5. Гусева Полина, ГБОУ СОШ № 932
  6. Дя Герман, ГБОУ "Гимназия № 1567"
  7. Козлов Кирилл, ГБОУ "Школа № 192"
  8. Королева Анна, ГБОУ "Школа № 192"
  9. Королева Мария, ГБОУ "Школа № 192"
  10. Охтиенко Анастасия, ГБОУ Гимназия № 1526
  11. Пашковская Татьяна, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  12. Полканова Анна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  13. Половинкина Екатерина, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  14. Седлов Илья, ГБОУ "Школа № 171"
  15. Шешенева Ирина, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"

10 класс:

  1. Азбукина Надежда, СУНЦ МГУ
  2. Бурлаков Илья, ГБОУ лицей № 1535
  3. Гаврилов Борис, СУНЦ МГУ
  4. Гладкова София, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  5. Гончаров Никита, СУНЦ МГУ
  6. Григорьян Максим, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  7. Гусева Екатерина, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  8. Калугин Иван, ГБОУ "Школа № 1468"
  9. Картошкин Антон, СУНЦ МГУ
  10. Малышева Анна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  11. Никитин Иннокентий, ГБОУ лицей № 1303
  12. Петров Александр, СУНЦ МГУ
  13. Полинова Альмина, СУНЦ МГУ
  14. Попов Алексей, СУНЦ МГУ
  15. Прохоров Артём, ГБОУ "Школа № 171"
  16. Рюмина Екатерина, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  17. Рябенко Ольга, ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
  18. Селифанова Мария, СУНЦ МГУ
  19. Солонович Вера, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  20. Талызина Ирина, СОШ № 179 МИОО
  21. Чеснокова Ольга, СУНЦ МГУ
  22. Шабалин Никита, Частное учреждение СОШ "Вита"

11 класс:

  1. Авдюнина Полина, ГБОУ Гимназия № 201
  2. Аксенова Юлия, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  3. Брагин Андрей, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  4. Бычкова Алеся, ГБОУ "Школа № 192"
  5. Виноградов Дмитрий, ГБОУ лицей № 1525 "Воробьевы горы"
  6. Воронова Анна, ГБОУ "Школа № 192"
  7. Гончаров Михаил, ГБОУ "Школа № 192"
  8. Игнатьев Андрей, ГБОУ "Школа № 1253 с углубленным изучением иностранного языка"
  9. Карань Анна, ГБОУ "Школа № 192"
  10. Костина Юлия, ГБОУ "Гимназия № 1583"
  11. Кострица Наталья, ГБОУ "Гимназия № 1567"
  12. Литвин Анна, СУНЦ МГУ
  13. Лифшиц Татьяна, ГБОУ "Школа № 1253 с углубленным изучением иностранного языка"
  14. Ломакин Артем, ГБОУ "Школа № 192"
  15. Минина Елизавета, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  16. Петрова Мария, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  17. Терещук Ксения, ГБОУ СОШ № 2091
  18. Чергинцев Денис, СУНЦ МГУ
  19. Чупанова Марьям, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского и немецкого языков № 1308

20-26 апреля. ОБЖ (Белгород) 

9 класс:

  1. Голубева Юлия, ГБОУ "Школа №2116 "Зябликово"
  2. Дерюжкин Фёдор, ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса
  3. Калашник Софья, ГБОУ СОШ № 1449
  4. Калинин Денис, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  5. Калинина Елена, ГБОУ "Школа № 2083"
  6. Литвинова Наталья, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  7. Переверзева Ольга, ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса
  8. Просветова Екатерина, ГБОУ Школа № 2109
  9. Старосельская Анастасия, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1238
  10. Червяков Дмитрий, ГБОУ СОШ № 1449
  11. Чипурных Александр, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  12. Яблокова Юлия, ГБОУ "Школа 498"
  13. Якубов Мухаммед, ГБОУ Гимназия №1576 структурное подразделение школьное №215

10 класс:

  1. Болобонкина Кристина, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  2. Васильев Леонид, ГБОУ СОШ № 1449
  3. Гаффарова Ирина, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  4. Заботин Илья, ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1540"
  5. Кишкинова Анастасия, ГБОУ "Школа 498"
  6. Пироженко Анастасия, ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса
  7. Тамашова Дарья, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1238
  8. Федорова Дарья, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  9. Шустов Никита, ГБОУ СОШ № 1449
  10. Шухратов Тахир, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"

11 класс:

  1. Блохин Александр, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  2. Зайнутдинова Регина, ГБОУ СОШ № 1449
  3. Кайнов Георгий, ГБОУ средняя образовательная школа № 14
  4. Кезычев Иван, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  5. Лябога Алексей, ГБОУ центр образования № 345
  6. Мамонтова Мария, ГБОУ СОШ № 1454 "центр образования Тимирязевский"
  7. Орлов Максим, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  8. Старикова Надежда, ГБОУ центр образования № 345
  9. Фролов Илья, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  10. Чокпаров Дмитрий, ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса
  11. Якушева Анастасия, ГБОУ СОШ с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса

23-29 апреля. Английский язык (Волгоград) 

9 класс:

  1. Расс Андрей, ГБОУ СОШ № 17
  2. Хмыз Маргарита, ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1243
  3. Шифрина София Роза, НОУ гимназия "Московская экономическая школа"
  4. Щербаков Игорь, ГБОУ лицей информационных технологий № 1537

10 класс:

  1. Гагаев Алексей, ГБОУ гимназия №1597
  2. Григорьева Анастасия, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2033
  3. Долгополова Юлия, ГБОУ лицей №1535
  4. Иванушко Михаил, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  5. Карев Иван, ГБОУ СОШ с углублённым изучением английского языка №1414
  6. Клековкина Елизавета, ЧУ СОШ "Славянско-англо-американская школа "Марина"
  7. Лукьянова Елизавета, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка №1319"
  8. Макаулиффе Анастасия Мария, ЧУ СОШ "Славянско-англо-американская школа "Марина"
  9. Моисеева Майя, ГБОУ гимназия № 1514
  10. Молодык Михаил, ГБОУ Центр образования № 57 «Пятьдесят седьмая школа»
  11. Молоковский Егор, ГБОУ Гимназия № 1518
  12. Редькина Ирина, ГБОУ Гимназия №1540
  13. Сажина Екатерина, ГБОУ лицей 1502 при МЭИ
  14. Сергеева Марья, ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1253
  15. Тихмянова Анастасия, ГБОУ лицей №1535
  16. Тумасян Карина, ГБОУ "Школа № 601"
  17. Турасов Иван, ГБОУ СОШ № 1189 имени И.В. Курчатова
  18. Чибирова Милена, ГБОУ Гимназия № 1257
  19. Шуваева Елизавета, ГБОУ Центр образования № 57 «Пятьдесят седьмая школа»
  20. Юн Михаил, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1279

11 класс:

  1. Батуревич Анна, ГБОУ СОШ № 2086
  2. Бикчентай Владимир, ЧУ СОШ "Славянско-англо-американская школа "Марина"
  3. Бондарев Дмитрий, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1205"
  4. Вознесенская Анастасия, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики №2007
  5. Гордина Дарья, ГБОУ Гимназия № 1517
  6. Дегтярева Анастасия, ГБОУ гимназия № 45 имени Л.И. Мильграма
  7. Десятникова Вера, ГБОУ Гимназия № 1520 имени Капцовых
  8. Долецкая Ольга, ГБОУ "Школа №2123 имени Мигеля Эрнандеса"
  9. Зильбер Ева, ГБОУ Центр образования № 57 «Пятьдесят седьмая школа»
  10. Кабисов Григорий, ГБОУ Гимназия №1584
  11. Кашуба Алексей, лицей НИУ ВШЭ
  12. Кириллова Анастасия, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1944"
  13. Клименко Анастасия, ГБОУ лицей № 1553 им. В.И.Вернадского
  14. Кобяков Николай, Гимназия МИИТ
  15. Кочина Полина, ГБОУ "Школа № 1106"
  16. Литвинова Алина, ГБОУ центр образования № 1329
  17. Митина Марина, ГБОУ "Школа № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г. В. Кисунько"
  18. Моисеенкова Анастасия, ГБОУ СОШ № 1485
  19. Перегуда Елизавета, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1208 имени Героя Советского Союза М.С.Шумилова
  20. Пичугина Елизавета, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1223
  21. Правенькая Алина, ГБОУ "Школа № 90 "Многопрофильный образовательный комплекс" имени Героя Советского Союза Е.Г. Ларикова
  22. Скрипец Алина, ГБОУ гимназия № 1573
  23. Солдатский Павел, ЧУ СОШ "Славянско-англо-американская школа "Марина"
  24. Тернюк Анастасия, ГБОУ Гимназия № 1518
  25. Топильский Артем, СОШ № 179 МИОО
  26. Фадеев Денис, ГБОУ лицей №1511 при МИФИ
  27. Шубина Алина, ГБОУ лицей №1535
  28. Шурыгин Станислав, ГБОУ СОШ №1284
  29. Щегольков Михаил, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №2033

23-29 апреля. Искусство (МХК) (Санкт-Петербург)

9 класс:

  1. Агеев Алексей, ГБОУ СОШ № 654 имени А. Д. Фридмана
  2. Махонина Кристина, ГБОУ СОШ № 1145 имени Фритьофа Нансена
  3. Савинова Елизавета, ГБОУ гимназия № 1514

10 класс:

  1. Бочарова Алиса, ГБОУ СОШ № 289
  2. Ефимова Мария, ГБОУ «Гимназия № 1541»
  3. Ратавнина Юлия, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Сырцова Софья, лицей НИУ ВШЭ
  5. Фонарёва Ксения, ГБОУ «Школа № 2054»

11 класс:

  1. Абдрахманова Лия, ГБОУ гимназия № 1514
  2. Аверченкова Марися, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  3. Афанасьева Ирина, ГБОУ «Школа № 1000»
  4. Брюхова Елизавета, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  5. Бурмистрова Мария, ГБОУ гимназия № 1514
  6. Демидов Александр, ГБОУ СОШ № 1199 «Лига школ»
  7. Деревянчнко Екатерина, ГБОУ СОШ № 1199 «Лига школ»
  8. Изосимов Алексей, ГБОУ гимназия № 1514
  9. Казакова Виктория, ГБОУ «Гимназия № 1512»
  10. Камышанов Антон, ГБОУ СОШ № 1199 «Лига школ»
  11. Коваль Татьяна, ГБОУ гимназия № 1514
  12. Красноруцкая Татьяна, ГБОУ «Гимназия № 1552»
  13. Куриленко Анна, ГБОУ «Школа с углублённым изучением французского языка № 1095»
  14. Ларионова Анна, ГБОУ «Государственная столичная гимназия»
  15. Морозова Паулина, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  16. Неклюдова Арина, ФГБОУ «Гимназия № 710 им. Народного учителя СССР В. К. Жудова»
  17. Польщиков Павел, ГБОУ Московский химический лицей № 1303
  18. Ходаковская Анастасия, ГБОУ СОШ № 1199 «Лига школ»

23-29 апреля. Математика (Казань) 

9 класс:

  1. Барышников Артём, СОШ № 179 МИОО
  2. Богданова Екатерина, ГБОУ "Школа № 1329"
  3. Быкова Софья, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  4. Вировец Филипп, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  5. Вишняков Артемий, ГБОУ "Школа № 1329"
  6. Гладышев Сергей, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  7. Гликин Алексей, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  8. Гребняк Ярослав, ГБОУ "Лицей № 1557"
  9. Деникин Вячеслав, ГБОУ гимназия № 1514
  10. Дмитриева Мария, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  11. Домбровский Глеб, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  12. Евсеев Павел, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  13. Жуков Евгений, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  14. Зайцев Тимофей, СОШ № 179 МИОО
  15. Лобач Андрей, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  16. Матюшкин Андрей, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  17. Морозов Егор, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  18. Муравьев Михаил, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  19. Новик Иван, ГБОУ "Школа № 1329"
  20. Окопная Евгения, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  21. Онищенко Татьяна, ГБОУ лицей информационных технологий № 1537
  22. Поляков Егор, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  23. Посадский Константин, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  24. Рябов Егор, ГБОУ СОШ № 2086
  25. Спиридонов Игорь, СОШ № 179 МИОО
  26. Студеникина Алевтина, ГБОУ "Школа № 1329"
  27. Урманов Максим, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  28. Федорец Никита, ГБОУ "Школа № 1329"
  29. Филатов Андрей, ГБОУ "Школа № 192"
  30. Фокин Вячеслав, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  31. Чулкова Ксения, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  32. Шведов Артемий, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  33. Шеремет Артем, ГБОУ "Школа № 1329"
  34. Шлимович Александр, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"

10 класс:

  1. Акилбаева Екатерина, ГБОУ СОШ № 218
  2. Алейкин Сергей, СОШ № 179 МИОО
  3. Балакин Андрей, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  4. Балан Павел, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  5. Бобков Константин, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  6. Васильева Татьяна, СУНЦ МГУ
  7. Горячев Владимир, ГБОУ гимназия № 1514
  8. Дрокин Ярослав, ГБОУ СОШ № 218
  9. Езубова Татьяна, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  10. Емельченков Антон, ГБОУ гимназия № 1514
  11. Иткина Евгения, ГБОУ "Школа № 1329"
  12. Каламбет Анатолий, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  13. Ким Раиса, ГБОУ "Школа № 1329"
  14. Коваленко Кирилл, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  15. Кошелев Михаил, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  16. Крутовский Роман, ГБОУ гимназия № 1514
  17. Лиждвой Валентин, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  18. Лучкин Вадим, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  19. Лыков Антон, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  20. Макеев Владислав, СУНЦ МГУ
  21. Меньшенин Алексей, ГБОУ лицей № 1568 имени Пабло Неруды
  22. Мокров Петр, ГБОУ СОШ № 218
  23. Морозов Савва, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  24. Мохов Фёдор, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  25. Нестерова Елизавета, ГБОУ гимназия № 1514
  26. Никитин Григорий, СОШ № 179 МИОО
  27. Никитин Иннокентий, ГБОУ лицей № 1303
  28. Ноаров Георгий, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  29. Плюшкин Максим, СУНЦ МГУ
  30. Рябов Павел, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  31. Салимов Руслан, ГБОУ "Школа № 1329"
  32. Тимохин Максим, ГБОУ "Школа № 1329"
  33. Тряпишко Алексей, ГБОУ лицей № 1568 имени Пабло Неруды
  34. Тутубалина Анна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  35. Фадин Михаил, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  36. Фролов Иван, ГБОУ "Школа № 1329"
  37. Цой Никита, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  38. Чуфаровский Николай, СУНЦ МГУ
  39. Щевьёва Надежда, ГБОУ "Школа № 2077"
  40. Юргин Григорий, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  41. Якушев Алексей, ГБОУ СОШ № 218

11 класс:

  1. Аветисян Арам, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  2. Александров Максим, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  3. Ахтямов Данил, СУНЦ МГУ
  4. Басимова Наталья, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  5. Блохина Полина, СУНЦ МГУ
  6. Богданов Илья, ГБОУ СОШ № 2086
  7. Гигин Иван, ГБОУ Государственная столичная гимназия
  8. Глебов Даниил, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  9. Дмитриева Анна, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  10. Зайцев Дмитрий, ГБОУ СОШ № 2086
  11. Зайцева Татьяна, СОШ № 179 МИОО
  12. Зубрилина Нина, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  13. Ибраева Алина, СОШ № 179 МИОО
  14. Ионов Кирилл, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  15. Ипатов Михаил, СУНЦ МГУ
  16. Кириллов Андрей, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  17. Когтенков Алексей, СОШ № 179 МИОО
  18. Козлова Кира, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  19. Крюкова Екатерина, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  20. Кубарев Алексей, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  21. Кудрявцев Дмитрий, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  22. Лужецкий Илья, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  23. Маргасюк Сергей, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  24. Матвеев Александр, ГБОУ СОШ № 171
  25. Огарок Петр, ГБОУ СОШ № 2086
  26. Очков Дмитрий, ГБОУ гимназия № 1588
  27. Пучка Тарас, СОШ № 179 МИОО
  28. Ремизова Анастасия, ГБОУ СОШ № 1360
  29. Румянцев Владислав, СОШ № 179 МИОО
  30. Селянин Федор, ГБОУ центр образования № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  31. Сокол Дмитрий, ГБОУ "Школа № 853"
  32. Таранников Виктор, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  33. Шатский Владимир, ГБОУ гимназия № 1514