Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Расписание муниципального этапа по ОБЖ, французскому языку и обществознанию
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Курсы по проверке работ муниципального этапа
Фотогалерея Второй тур по экономике (фото организаторов)
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Результаты команды Москвы на заключительном этапе 2015 года | Главная
Школы Москвы на финале 2015 года
 
Английский язык
(8+21 из 53)
Астрономия
(3+7 из 18)
Биология
(7+33 из 57)
География
(6+13 из 36)
Информатика
(4+23 из 67)
Искусство (МХК)
(3+18 из 26)
История
(10+29 из 51)
Литература
(10+19 из 49)
Математика
(6+40 из 108)
Немецкий язык
(12+16 из 67)
Обществознание
(7+27 из 64)
ОБЖ
(2+26 из 34)
Право
(5+17 из 33)
Русский язык
(6+21 из 74)
Технология
(3+8 из 19)
Физика
(4+26 из 83)
Физическая культура
(1+6 из 9)
Французский язык
(9+28 из 75)
Химия
(3+24 из 56)
Экология
(2+16 из 49)
Экономика
(13+41 из 105)
       




















28 марта - 3 апреля. История (Санкт-Петербург) 

Победители

10 класс

  1. Подрезов Михаил, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  2. Сбитнев Владислав, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

11 класс

  1. Александров Иван, ГБОУ "Пушкинский лицей № 1500"
  2. Белова Наталья, ГБОУ "Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово""
  3. Беляков Ярослав, ГБОУ "Гимназия № 1512"
  4. Ванцева Дарья, ГБОУ Гимназия №1518
  5. Варламова Анастасия, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
  6. Никитенко Дарья, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Поваров Андрей, ГБОУ "Гимназия № 1569 "Созвездие"
  8. Шахвердов Роман, ГБОУ "Школа № 15"

Призеры

9 класс

  1. Лихачев Григорий, НОЧУ гимназия "Первая московская гимназия"
  2. Пак Пом Игорь, ГБОУ Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  3. Сафарян Левон, ГБОУ "Школа № 1914"
  4. Смышляев Валентин, ГБОУ гимназия № 1507
  5. Трофимов Петр, ГБОУ СОШ № 2001

10 класс

  1. Баринов Александр, ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана
  2. Евсеев Артём, Учебно-воспитательный комплекс “Лучик”
  3. Панин Никита, ГБОУ "Школа № 183"
  4. Сергеева Дарья, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова
  5. Юрчак Денис, ГБОУ лицей № 1535

11 класс

  1. Андреева Елена, ГБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1234"
  2. Белов Николай, ГБОУ "Школа № 1454 "ЦО Тимирязевский"
  3. Галлямов Эльдар, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  4. Гоц Дмитрий, ГБОУ гимназия № 1534
  5. Изосимов Алексей, ГБОУ гимназия № 1514
  6. Котов Даниил, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  7. Котрелев Петр, ГБОУ "Гимназия № 1573"
  8. Малофеева Дарья, ГБОУ лицей № 1535
  9. Мартиросян Анна, ГБОУ гимназия № 1522
  10. Мартовицкая Анастасия, ГБОУ лицей № 1568 имени Пабло Неруды
  11. Новоселов Антон, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1944"
  12. Перегудов Денис, ГБОУ "Школа с углубленным изучением французского языка № 1095"
  13. Прохорова Анастасия, ГБОУ "Гимназия № 1290"
  14. Рыбина Екатерина, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  15. Хубулава Александр, ГБОУ "Школа № 171"
  16. Чернышев Леонид, ГБОУ Гимназия №1518
  17. Шевцов Петр, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1249
  18. Шпильков Николай, ГБОУ "Школа № 2065"
  19. Щегольков Михаил, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 2033"

28 марта - 3 апреля. Литература (Москва)

Победители

9 класс

  1. Панченко Юлия, ГБОУ гимназия № 1514

10 класс

  1. Жирнова Александра, ГБОУ "Гимназия № 1567"
  2. Кращенко Софья, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранного (английского) языка № 1245"
  3. Троицкий Павел, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

11 класс

  1. Давыдова Алина, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  2. Ларина Евгения, ГБОУ "Школа № 1434 "Раменки"
  3. Подколзина Елизавета, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  4. Саньков Александр, ГБОУ гимназия № 1514
  5. Сизарева Мария, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  6. Шишаев Арсений, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

Призеры

10 класс

  1. Агапова Анастасия, ГБОУ "Гимназия № 1596"
  2. Бодякина Екатерина, ГБОУ "Гимназия № 1527"
  3. Бонадысенко Артем, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  4. Игнатьев Даниил, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  5. Луховицкий Илья, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  6. Машкова Ольга, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  7. Пичужкина Ольга, ГБОУ "Школа № 2075"
  8. Степанов Алексей, ГБОУ гимназия № 45 имени Л.И. Мильграма
  9. Фролова Елена, ГБОУ гимназия № 1522

11 класс

  1. Афанасьева Софья, ГБОУ "Гимназия № 1528"
  2. Бароян Герман, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  3. Бахарева Марина, ГБОУ "Школа с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса"
  4. Гладышева Мария, ГБОУ лицей № 1525 "Воробьевы горы"
  5. Гневшева Мария, ГБОУ лицей № 1553 им. В.И. Вернадского
  6. Седова Полина, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского и немецкого языка № 1308
  7. Харитонова Анна, ГБОУ "Школа №2101 "Филёвский образовательный центр"
  8. Сенаторова Елизавета, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  9. Чубукин Георгий, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  10. Юдова Татьяна, ГБОУ гимназия № 1514

29 марта - 4 апреля. Французский язык (Смоленск)

Победители

9 класс

  1. Комиссаренко Николя Тимотэ, ГБОУ "Школа № 1468"

10 класс

  1. Довженок Елизавета, ГБОУ "Школа № 1468"
  2. Рожновская Лидия, ГБОУ "Школа № 171"
  3. Трегуэт Николай, АНОО Частная Школа "Премьер"
  4. Фатеева Алина, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1231 имени В.Д. Поленова"

11 класс

  1. Бикчентай Владимир, ЧУ СОШ "Славянско-англо-американская школа "Марина"
  2. Зворыкина Анастасия, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян
  3. Поликарова Надежда, ГБОУ "Гимназия № 1541"
  4. Татаринова Полина, ФГБОУ «Гимназия № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова»

Призеры

9 класс

  1. Войцик Виктория, ГБОУ "Школа с углубленным изучением французского языка № 1251 имени генерала Шарля де Голля"
  2. Глущенко Алексей, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  3. Гольдина Софья, ГБОУ СОШ № 2086
  4. Долгих Елизавета, ГБОУ СОШ с углублённым изучением иностранного (английского) языка № 1297
  5. Жиро Себастьен, ГБОУ "Школа № 1468"
  6. Черепанова Мария, ЧУОО СОШ "Росинка"

10 класс

  1. Губанова Мария, ГБОУ "Гимназия № 1541"
  2. Евдокимова Алена, ГБОУ гимназия № 1563
  3. Жуков Михаил, ГБОУ "Школа № 2095 "Покровский квартал"
  4. Зубкова Анна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  5. Ирганг Дэнис, ГБОУ гимназия № 1409
  6. Киселев Егор, ГБОУ "Гимназия № 1506"
  7. Королева Александра, ГБОУ лицей № 1535
  8. Миронова Олеся, ГБОУ лицей № 1568 имени Пабло Неруды
  9. Неткачев Иван, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс

  1. Бачевская Виктория, ГБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 1950
  2. Ботова Алина, ГБОУ "Школа с углубленным изучением французского языка № 1286"
  3. Вагабова Ирина, ГБОУ "Школа с углубленным изучением французского языка № 1265"
  4. Гапонова Лилиана, ГБОУ "Гимназия № 1541"
  5. Гурьева Анна, ГБОУ Гимназия № 1520 имени Капцовых
  6. Дмитриева Екатерина, ЧУ СОШ "Славянско-англо-американская школа "Марина"
  7. Копейко Полина, ГБОУ "Школа с углубленным изучением французского языка № 1251 имени генерала Шарля де Голля"
  8. Кошевой Алексей, ГБОУ "Школа № 2095 "Покровский квартал"
  9. Погорелова Варвара, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  10. Семененко Данила, ГБОУ "Гимназия № 1541"
  11. Сухотёплая Ксения, ГБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1248"
  12. Филиппов Николай, ГБОУ "Гимназия № 1567"
  13. Челноков Валерий, ГБОУ "Школа с углубленным изучением французского языка № 1251 имени генерала Шарля де Голля"

2-8 апреля. Химия (Новосибирск)

Победители

9 класс

  1. Жигалин Александр, ОЧУ "Пироговская школа"

11 класс

  1. Горин Игорь, ГБОУ лицей № 1303
  2. Никольский Владислав, ГБОУ лицей № 1303

Призеры

9 класс

  1. Ёлтышева Анна, ГБОУ лицей № 1303
  2. Пятых Михаил, ГБОУ лицей № 1303

10 класс

  1. Бойко Даниил, СУНЦ МГУ
  2. Голубева Елена, ГБОУ "Школа № 1101"
  3. Доброхотов Юрий, СУНЦ МГУ
  4. Закиров Артур, СУНЦ МГУ
  5. Логинов Иван, СОШ № 179 МИОО
  6. Моторнов Владимир, ГБОУ лицей № 1303
  7. Разумова Елизавета, ГБОУ лицей № 1303
  8. Родкина Наталья, СУНЦ МГУ
  9. Сальковский Иван, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

11 класc

  1. Агабабян Даниил, ГБОУ лицей № 1303
  2. Андронов Михаил, ГБОУ "Школа № 192"
  3. Гамзюков Павел, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  4. Ким Илья, ГБОУ лицей № 1303
  5. Коваленко Илья, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  6. Крюкова Екатерина, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  7. Марков Олег, Гимназия МИИТ
  8. Маслова Ирина, СУНЦ МГУ
  9. Муратов Карим, ГБОУ лицей № 1303
  10. Напольнов Иван, ГБОУ "Лицей № 1571"
  11. Рухович Глеб, ГБОУ "Школа № 192"
  12. Сенько Дмитрий, ГБОУ лицей № 1303
  13. Скрипников Иван, ГБОУ "Гимназия № 1505 "Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория"

5-11 апреля. Информатика (Архангельск)

Победители

10 класс

  1. Макеев Владислав, СУНЦ МГУ

11 класс

  1. Ипатов Михаил, СУНЦ МГУ
  2. Калиниченко Ольга, СОШ № 179 МИОО
  3. Побегайло Глеб, СУНЦ МГУ

Призеры

9 класс

  1. Вишняков Артемий, ГБОУ "Школа № 1329"
  2. Лифарь Егор, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  3. Романов Владимир, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"

10 класс

  1. Алфёров Василий, СОШ № 179 МИОО
  2. Гладков Александр, СУНЦ МГУ
  3. Горбунов Роман, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  4. Календаров Андрей, ГБОУ лицей № 1303
  5. Огородников Владимир, ГБОУ "Школа № 218"
  6. Плюшкин Максим, СУНЦ МГУ
  7. Резников Григорий, ГБОУ СОШ № 315
  8. Чунаев Егор, ГБОУ Лицей № 1580 (при МГТУ имени Н.Э.Баумана)

11 класс

  1. Блохина Полина, СУНЦ МГУ
  2. Вишнякова Нина, СУНЦ МГУ
  3. Галов Дмитрий, СОШ № 179 МИОО
  4. Ершов Арсений, СОШ № 179 МИОО
  5. Зайцева Татьяна, СОШ № 179 МИОО
  6. Конопаткин Олег, СОШ № 179 МИОО
  7. Крылов Григорий, ГБОУ лицей информационных технологий № 1537
  8. Новиков Игорь, СУНЦ МГУ
  9. Новичков Сергей, СУНЦ МГУ
  10. Петров Филипп, СУНЦ МГУ
  11. Руднев Виктор, СУНЦ МГУ
  12. Свидченко Олег, СУНЦ МГУ

5-11 апреля. Право (Нижний Новгород)

Победители

10 класс

  1. Григорьев Вячеслав, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Петрова Татьяна, ГБОУ "Гимназия № 1290"

11 класс

  1. Гузнова Екатерина, ГБОУ гимназия № 1534
  2. Сахин Кирилл, Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение СОШ «Классика»
  3. Флитер Яна, ГБОУ "Школа № 2095 "Покровский квартал"

Призеры

9 класс

  1. Куштанина Валентина, ГБОУ "Школа № 443"
  2. Щупакова Мария, ГБОУ СОШ с углубленным изучением математики, информатики, физики № 444

10 класс

  1. Войцеховская Мария, ГБОУ лицей № 1535
  2. Казанцева Карина, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Курихина Дарья, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Смирнова Софья, ГБОУ "Школа № 218"
  5. Степанов Павел, ГБОУ лицей № 1535
  6. Хворостянова Александра, ГБОУ "Лицей № 1574"
  7. Черкашина Анастасия, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1280
  8. Шаронова Анна, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Яресько Алиса, ГБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1392 имени Д.В. Рябинкина"

11 класс

  1. Безбородова Алина, ГБОУ "Школа № 152"
  2. Бруцкий Александр, ГБОУ лицей № 1535
  3. Кузнецов Артем, ГБОУ лицей № 1589
  4. Петроченков Виталий, ГБОУ "Лицей № 1574"
  5. Романычева Евгения, ГБОУ Гимназия № 1520 имени Капцовых
  6. Яковлева Виктория, ГБОУ лицей № 1535

6-12 апреля. Астрономия (Великий Новгород)

Победители

9 класс

  1. Старостин Иван, СОШ № 179 МИОО

11 класс

  1. Акметдинов Руслан, СОШ № 179 МИОО
  2. Федотова Алёна, СОШ № 179 МИОО

Призеры

9 класс

  1. Гребняк Ярослав, ГБОУ "Лицей № 1557"
  2. Парфенов Кирилл, ГБОУ лицей № 1524
  3. Татарников Александр, ГБОУ "Лицей № 1557"

11 класс

  1. Алексеев Виктор, ГБОУ СОШ с углубленным изучением математики и информатики № 7
  2. Ивченко Николай, ГБОУ "Школа № 853"
  3. Логинов Артем, ГБОУ "Курчатовская школа"
  4. Трусов Антон, ГБОУ "Курчатовская школа"

11-17 апреля. Экономика (Москва)

Победители

10 класс

  1. Александров Дмитрий, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  2. Бреннерман Антон, ГБОУ "Гимназия № 1516"
  3. Карпов Игорь, ГБОУ Лицей № 1580 (при МГТУ имени Н.Э.Баумана)

11 класс

  1. Алексеев Максим, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  2. Бордюгов Анатолий, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Кокин Владислав, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  4. Кудряшов Владислав, ГБОУ "Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"
  5. Марк Кирилл, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  6. Очков Дмитрий, ГБОУ гимназия № 1588
  7. Сурикова Кира, ГБОУ лицей № 1535
  8. Ханикян Давид, ГБОУ "Школа № 1883 "Бутово"
  9. Хегай Софья, ГБОУ СОШ № 2086
  10. Чурсина Ксения, ГБОУ гимназия № 1588

Призеры

9 класс

  1. Мосейчев Алексей, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"

10 класс

  1. Бахарев Рэм, ГБОУ "Школа № 218"
  2. Бусыгин Сергей, ГБОУ "Гимназия № 1567"
  3. Галкин Иван, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  4. Клочко Роман, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Койляк Евгений, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  6. Медведева Анна, ГБОУ гимназия № 1514
  7. Митрофанов Никита, ГБОУ лицей № 1535
  8. Мохов Фёдор, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  9. Першхайло Андрей, ГБОУ "Школа № 218"
  10. Семин Никита, ГБОУ Гимназия №1518
  11. Сидоренко Артур, СУНЦ МГУ

11 класс

  1. Баранов Андрей, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Барсегян Левон, ГБОУ лицей № 1535
  3. Богатова Анастасия, ГБОУ лицей № 1535
  4. Брага Джульетта, ГБОУ СОШ № 2006
  5. Буробин Максим, ГБОУ лицей № 1535
  6. Вавулин Максим, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  7. Вербецкая Виктория, ГБОУ лицей № 1535
  8. Гетиашвили Иван, Лицей НИУ ВШЭ
  9. Гутман Ирина, ГБОУ "Школа № 1883 "Бутово"
  10. Ильин Василий, ГБОУ "Лицей № 1533 (информационных технологий)"
  11. Ионов Кирилл, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  12. Карпов Александр, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  13. Карпушенкова Юлия, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Криницина Дарья, ГБОУ "Гимназия № 1290"
  15. Кунцевич Тимофей, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1279"
  16. Лихачев Владислав, ГБОУ "Школа № 2054"
  17. Лишуди Александр, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  18. Лобковская Дарья, ГБОУ "Школа № 641 имени Сергея Есенина"
  19. Лужецкий Илья, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  20. Майсерик Степан, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  21. Михайлов Матвей, ГБОУ "Школа № 218"
  22. Обухов Тимофей, Лицей НИУ ВШЭ
  23. Пшеничников Александр, ГБОУ "Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса"
  24. Случ Антон, ГБОУ "Школа № 627"
  25. Тимонов Артём, ГБОУ Гимназия № 1257
  26. Фетисов Егор, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  27. Чистов Анатолий, Лицей НИУ ВШЭ
  28. Шамалов Данил, НОУ СОШ "Образовательный центр ОАО "Газпром"
  29. Шанин Иван, ФГБОУ "СОШ № 91"

11-17 апреля. Физическая культура (Казань)

Победители

10 класс

  1. Варская Ольга, ГБОУ лицей № 1502 при МЭИ

Призеры

9 класс

  1. Данилова Юлия, ГБОУ "Гимназия № 1504"
  2. Торопова Наталия, ГБОУ "Гимназия № 1048 "Новокосино"

10 класс

  1. Манина Ольга, ГБОУ "Многопрофильный лицей №1799"
  2. Олесов Егор, ГБОУ "Школа № 1253 с углубленным изучением иностранного языка"
  3. Стебенев Алексей, ГБОУ СОШ № 979

11 класс

  1. Первых Ксения, ГБОУ "Лицей № 429 "Соколиная гора"

13-19 апреля. Экология (Смоленск)

Победители

9 класс

  1. Шацкая Анастасия, ГБОУ лицей № 1547

10 класс

  1. Ремезова Екатерина, ГБОУ СОШ № 962

Призеры

9 класс

  1. Аверьянов Дмитрий, ГБОУ Гимназия № 1520 имени Капцовых
  2. Драгони Оливия, ГБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 1950
  3. Иззи Антон, ГБОУ гимназия № 1507
  4. Розина Анна, ГБОУ "Школа № 171"

10 класс

  1. Баринова Анна, ГБОУ "Школа № 171"
  2. Гаврилов Борис, СУНЦ МГУ
  3. Капур Наталия, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1284"
  4. Поддъяков Иван, ГБОУ СОШ № 2086
  5. Потанина Дарья, ГБОУ "Школа № 192"
  6. Хохлова Мария, ГБОУ СОШ № 597

11 класс

  1. Аникин Дмитрий, ГБОУ СОШ № 962
  2. Голубева Ольга, ГБОУ лицей № 1547
  3. Калинин Илья, ГБОУ "Школа с углубленным изучением французского языка № 1286"
  4. Кравчук Михаил, ГБОУ СОШ № 1716 "Эврика-Огонек"
  5. Лебедева Анна, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранного (английского) языка № 1245"
  6. Прудникова Анна, ГБОУ СОШ № 354 имени Д.М. Карбышева

13-19 апреля. Физика (Екатеринбург)

Победители

9 класс

  1. Чикин Николай, ГБОУ "Школа № 1329"
  2. Шеремет Артем, ГБОУ "Школа № 1329"

10 класс

  1. Норкин Дмитрий, ГБОУ "Школа № 1329"

11 класс

  1. Дубовицкий Кирилл, ГБОУ гимназия № 1588

Призеры

9 класс

  1. Авилкин Всеволод, ГБОУ "Школа № 1329"
  2. Афонин Максим, ГБОУ "Школа № 1329"
  3. Биршерт Алексей, ГБОУ Лицей № 1580 (при МГТУ имени Н.Э.Баумана)
  4. Вишняков Артемий, ГБОУ "Школа № 1329"
  5. Голод Владимир, ГБОУ "Школа № 1329"
  6. Гребняк Ярослав, ГБОУ "Лицей № 1557"
  7. Лобач Андрей, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  8. Пухов Всеволод, ГБОУ "Школа № 1329"
  9. Талалай Михаил, СОШ № 179 МИОО

10 класс

  1. Белаковский Михаил, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  2. Делла Пиетра Раффаэле, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  3. Коваленко Кирилл, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  4. Кочергин Илья, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  5. Кузнецов Глеб, ГБОУ "Школа № 1329"
  6. Окладников Сергей, ГБОУ лицей № 1303
  7. Сикалов Никита, ГБОУ гимназия № 1588
  8. Соколова Александра, ГБОУ гимназия № 1534
  9. Фролов Иван, ГБОУ "Школа № 1329"
  10. Халайджи Александр, СОШ № 179 МИОО

11 класс

  1. Асриян Норайр, ГБОУ лицей № 1568 имени Пабло Неруды
  2. Глазов Денис, СУНЦ МГУ
  3. Горпынченко Константин, СУНЦ МГУ
  4. Коханчик Павел, СУНЦ МГУ
  5. Селянин Федор, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  6. Федотова Алёна, СОШ № 179 МИОО
  7. Шилов Валентин, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ

13-19 апреля. Технология (Санкт-Петербург)

Победители

9 класс

  1. Крайнева Кристина, ГБОУ гимназия № 1507
  2. Спирин Егор, ГБОУ "Школа № 1000"

11 класс

  1. Шумилина Екатерина, ГБОУ "Лицей № 1561"

Призеры

9 класс

  1. Врублевская Екатерина, ГБОУ СОШ № 1631
  2. Гаварина Светлана, ГБОУ "Гимназия №1358"
  3. Свечников Виктор, ГБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1248"
  4. Цибалов Кирилл, ГБОУ "Школа №293 имени А.Т. Твардовского"

10 класс

  1. Карапетова Марина, ГБОУ "Лицей № 1561"
  2. Федоров Дмитрий, ГБОУ "Школа № 1000"

11 класс

  1. Аветисян Ненси, ГБОУ гимназия № 1507
  2. Стребуль Кристина, ГБОУ "Школа № 58"

13-19 апреля. Немецкий язык (Волгоград) 

Победители

9 класс

  1. Сазонова Виктория, ГБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1234"

10 класс

  1. Бодякина Екатерина, ГБОУ "Гимназия № 1527"
  2. Ноаров Георгий, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  3. Турбанов Игорь, ГБОУ "Школа № 627"

11 класс

  1. Аксентьева Татьяна, ГБОУ "Курчатовская школа"
  2. Бибер София, ГБОУ "Школа № 2104 на Таганке"
  3. Галкин Денис, ГБОУ СОШ № 426
  4. Костина Юлия, ГБОУ "Гимназия № 1583"
  5. Кукин Илья, ГБОУ "Гимназия № 1527"
  6. Румянцева Сандра, ГБОУ СОШ № 1143
  7. Фомин Михаил, ГБОУ "Школа № 1253 с углубленным изучением иностранного языка"
  8. Фомина Мария, ГБОУ "Школа № 1253 с углубленным изучением иностранного языка"

Призеры

10 класс

  1. Гайнуллина Анна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1222
  2. Звягинцева Татьяна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1222
  3. Пигина София, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1284"
  4. Пилипенко Арсений, ГБОУ "Гимназия № 1527"
  5. Позднякова Анастасия, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1222
  6. Хальзова Виктория, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка №1222
  7. Хуснетдинова Надежда, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  8. Юргенс Мария, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"

11 класс

  1. Аверин Арсений, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  2. Дмитриев Андрей, ГБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1234"
  3. Замниус Алексей, ГБОУ "Школа № 2104 на Таганке"
  4. Кононов Никита, ГБОУ СОШ с углубленным изучением математики и информатики № 7
  5. Ольденберг Фелидэйя, ГБОУ СОШ с углубленным изучением немецкого языка № 1249
  6. Седова Полина, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского и немецкого языка № 1308
  7. Станкевич Диана, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  8. Экнигк Кристина, ГБОУ "Гимназия №1539"

17-23 апреля. Русский язык (Сочи) 

Победители

9 класс

  1. Васина Олеся, ГБОУ СОШ № 962
  2. Жаворонкова Екатерина, ГБОУ Гимназия №1518

10 класс

  1. Бонадысенко Артем, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  2. Мельникова Елизавета, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"

11 класс

  1. Моисеева Анна, ГБОУ открытая(сменная)общеобразовательная школа № 88
  2. Филиппов Николай, ГБОУ "Гимназия № 1567"

Призеры

9 класс

  1. Новикова Вера, ГБОУ "Гимназия № 1573"
  2. Панченко Юлия, ГБОУ гимназия № 1514
  3. Сергиенко Александр, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"

10 класс

  1. Азанова Анна, СУНЦ МГУ
  2. Бусыгин Сергей, ГБОУ "Гимназия № 1567"
  3. Ефимова Мария, ГБОУ "Гимназия № 1541"
  4. Ноаров Георгий, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  5. Пичужкина Ольга, ГБОУ "Школа № 2075"
  6. Потепалова Ольга, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1273"
  7. Хализева Екатерина, ГБОУ лицей № 1535

11 класс

  1. Бережкова Елена, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян
  2. Буранцева Татьяна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  3. Кокорев Георгий, ГБОУ "Школа № 17"
  4. Красноруцкая Татьяна, ГБОУ "Гимназия № 1552"
  5. Ларина Евгения, ГБОУ "Школа № 1434 "Раменки"
  6. Попкова Екатерина, СУНЦ МГУ
  7. Разыграева Полина, ГБОУ "Лицей № 1574"
  8. Резниченко Юлия, ГБОУ СОШ № 417
  9. Скрипец Алина, ГБОУ "Гимназия № 1573"
  10. Терехов Олег, ГБОУ "Курчатовская школа"
  11. Фирсова Анастасия, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян

18-24 апреля. Обществознание (Москва) 

Победители

10 класс

  1. Алимова Александра, ГБОУ гимназия № 491 "Марьино"
  2. Мельников Александр, ГБОУ "Школа № 1434 "Раменки"
  3. Нечаева Анастасия, ГБОУ "Школа № 1223 "Лингвистический центр"

11 класс

  1. Балтач Анастасия, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Батманова Анастасия, ГБОУ лицей № 1535
  3. Кушнарь Анна, НОЧУ гимназия "Первая московская гимназия"
  4. Прохорова Анастасия, ГБОУ "Гимназия № 1290"

Призеры

9 класс

  1. Богданова Даная, ГБОУ "Гимназия № 1542"
  2. Дробышев Роман, ГБОУ "Гимназия №1358"
  3. Ковригина Александра, ГБОУ "Школа № 1440"
  4. Мокрий Ирина, ГБОУ "Школа с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса"
  5. Русскин Владислав, ГБОУ СОШ № 1429 имени Героя Советского Союза Н.А.Боброва

10 класс

  1. Арутюнян Роберт, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1317
  2. Грекова Валерия, ГБОУ "Гимназия № 1290"
  3. Ермолаева Ульяна, ГБОУ "Школа № 2067"
  4. Касьян Ярослав, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Косова Екатерина, ГБОУ лицей № 1535
  6. Курихина Дарья, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Малинина Александра, ГБОУ "Измайловская гимназия № 1508"
  8. Петрова Татьяна, ГБОУ "Гимназия № 1290"
  9. Ратавнина Юлия, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Сбитнев Владислав, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  11. Степанов Алексей, ГБОУ гимназия № 45 имени Л.И. Мильграма
  12. Яворская Мария, НОЧУ "Школа "Муми-Тролль"

11 класс

  1. Бацева Елизавета, ГБОУ СОШ № 315
  2. Купцов Александр, ГБОУ "Школа с углубленным изучением французского языка № 1265"
  3. Ларионова Анна, ГБОУ "Государственная столичная гимназия"
  4. Лупырь Ксения, ГБОУ "Гимназия № 1290"
  5. Магилевский Михаил, ГБОУ Гимназия №1518
  6. Севан Елизавета, ГБОУ лицей № 1535
  7. Сидоров Владислав, ГБОУ "Лицей № 1574"
  8. Соловкин Сергей, ГБОУ "Школа № 2090"
  9. Тернюк Анастасия, ГБОУ Гимназия №1518
  10. Флитер Яна, ГБОУ "Школа № 2095 "Покровский квартал"

19-25 апреля. География (Кисловодск) 

Победители

10 класс

  1. Варенцов Александр, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  2. Железный Олег, ГБОУ "Школа № 1454 "ЦО Тимирязевский"
  3. Молодык Михаил, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  4. Поляченко Андрей, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"

11 класс

  1. Александров Иван, ГБОУ "Пушкинский лицей № 1500"
  2. Заварухин Сергей, ГБОУ "Государственная столичная гимназия"

Призеры

9 класс

  1. Грабарева Юлия, ГБОУ лицей № 1158
  2. Киселев Никита, ГБОУ "Школа № 49"

10 класс

  1. Гехт Ксения, ГБОУ СОШ № 1423
  2. Гусев Иван, ГБОУ гимназия № 1534
  3. Ефремов Леонид, ГБОУ СОШ № 46
  4. Семин Никита, ГБОУ Гимназия №1518
  5. Столяров Игорь, ГБОУ "Гимназия № 1573"

11 класс

  1. Абдуллаев Александр, ГБОУ лицей № 1553 им. В.И. Вернадского
  2. Боратинский Вадим, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  3. Камышанов Антон, ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
  4. Карпов Александр, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  5. Кравчук Михаил, ГБОУ СОШ № 1716 "Эврика-Огонек"
  6. Якушкин Лев, ГБОУ лицей № 1303

20-26 апреля. Биология (Саранск) 

Победители

9 класс

  1. Седлов Илья, ГБОУ "Школа № 171"

10 класс

  1. Азбукина Надежда, СУНЦ МГУ
  2. Гончаров Никита, СУНЦ МГУ
  3. Полинова Альмина, СУНЦ МГУ
  4. Попов Алексей, СУНЦ МГУ

11 класс

  1. Воронова Анна, ГБОУ "Школа № 192"
  2. Ломакин Артем, ГБОУ "Школа № 192"

Призеры

9 класс

  1. Аргунова Дарья, ГБОУ "Школа № 192"
  2. Васильева Екатерина, ГБОУ "Школа № 192"
  3. Галкин Глеб, ГБОУ "Школа № 192"
  4. Дя Герман, ГБОУ "Гимназия № 1567"
  5. Королева Анна, ГБОУ "Школа № 192"
  6. Королева Мария, ГБОУ "Школа № 192"
  7. Охтиенко Анастасия, ГБОУ Гимназия № 1526
  8. Пашковская Татьяна, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  9. Половинкина Екатерина, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"

10 класс

  1. Гаврилов Борис, СУНЦ МГУ
  2. Григорьян Максим, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  3. Гусева Екатерина, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  4. Калугин Иван, ГБОУ "Школа № 1468"
  5. Картошкин Антон, СУНЦ МГУ
  6. Никитин Иннокентий, ГБОУ лицей № 1303
  7. Прохоров Артём, ГБОУ "Школа № 171"
  8. Рюмина Екатерина, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  9. Рябенко Ольга, ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
  10. Селифанова Мария, СУНЦ МГУ
  11. Солонович Вера, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  12. Талызина Ирина, СОШ № 179 МИОО

11 класс

  1. Авдюнина Полина, ГБОУ "Гимназия № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских"
  2. Аксенова Юлия, ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  3. Виноградов Дмитрий, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы"
  4. Гончаров Михаил, ГБОУ "Школа № 192"
  5. Карань Анна, ГБОУ "Школа № 192"
  6. Костина Юлия, ГБОУ "Гимназия № 1583"
  7. Кострица Наталья, ГБОУ "Гимназия № 1567"
  8. Литвин Анна, СУНЦ МГУ
  9. Минина Елизавета, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  10. Петрова Мария, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  11. Чергинцев Денис, СУНЦ МГУ
  12. Чупанова Марьям, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского и немецкого языка № 1308

20-26 апреля. ОБЖ (Белгород) 

Победители

9 класс

  1. Калинина Елена, ГБОУ "Школа № 2083"

11 класс

  1. Блохин Александр, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"

Призеры

9 класс

  1. Голубева Юлия, ГБОУ "Школа № 2116 "Зябликово"
  2. Калинин Денис, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  3. Просветова Екатерина, ГБОУ "Школа № 2109"
  4. Старосельская Анастасия, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1238"
  5. Червяков Дмитрий, ГБОУ СОШ № 1449
  6. Чипурных Александр, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  7. Яблокова Юлия, ГБОУ "Школа № 498"
  8. Якубов Мухаммед, ГБОУ "Гимназия № 1576"

10 класс

  1. Болобонкина Кристина, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  2. Васильев Леонид, ГБОУ СОШ № 1449
  3. Гаффарова Ирина, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  4. Заботин Илья, ГБОУ "Гимназия № 1540"
  5. Пироженко Анастасия, ГБОУ "Школа с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса"
  6. Тамашова Дарья, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1238"
  7. Федорова Дарья, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  8. Шустов Никита, ГБОУ СОШ № 1449
  9. Шухратов Тахир, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"

11 класс

  1. Зайнутдинова Регина, ГБОУ СОШ № 1449
  2. Кайнов Георгий, ГБОУ СОШ № 14
  3. Кезычев Иван, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  4. Лябога Алексей, ГБОУ "Школа № 345 имени А.С. Пушкина"
  5. Мамонтова Мария, ГБОУ "Школа № 1454 "ЦО Тимирязевский"
  6. Орлов Максим, ГБОУ кадетская школа № 1702 "Петровский кадетский корпус"
  7. Старикова Надежда, ГБОУ "Школа № 345 имени А.С. Пушкина"
  8. Чокпаров Дмитрий, ГБОУ "Школа с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса"
  9. Якушева Анастасия, ГБОУ "Школа с углубленным изучением испанского языка № 1252 имени Сервантеса"

23-29 апреля. Английский язык (Волгоград) 

Победители

10 класс

  1. Молодык Михаил, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"

11 класс

  1. Бикчентай Владимир, ЧУ СОШ "Славянско-англо-американская школа "Марина"
  2. Гордина Дарья, ГБОУ "Гимназия № 1517"
  3. Десятникова Вера, ГБОУ Гимназия № 1520 имени Капцовых
  4. Зильбер Ева, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  5. Клименко Анастасия, ГБОУ лицей № 1553 им. В.И. Вернадского
  6. Литвинова Алина, ГБОУ "Школа № 1329"
  7. Шубина Алина, ГБОУ лицей № 1535

Призеры

9 класс

  1. Расс Андрей, ГБОУ "Школа № 17"

10 класс

  1. Иванушко Михаил, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  2. Лукьянова Елизавета, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка №1319"
  3. Макаулиффе Анастасия Мария, ЧУ СОШ "Славянско-англо-американская школа "Марина"
  4. Молоковский Егор, ГБОУ Гимназия №1518
  5. Сажина Екатерина, ГБОУ лицей № 1502 при МЭИ
  6. Сергеева Марья, ГБОУ "Школа № 1253 с углубленным изучением иностранного языка"

11 класс

  1. Батуревич Анна, ГБОУ СОШ № 2086
  2. Бондарев Дмитрий, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1205"
  3. Дегтярева Анастасия, ГБОУ гимназия № 45 имени Л.И. Мильграма
  4. Долецкая Ольга, ГБОУ "Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса"
  5. Кабисов Григорий, ГБОУ "Гимназия № 1584"
  6. Кириллова Анастасия, ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1944"
  7. Кобяков Николай, Гимназия МИИТ
  8. Кочина Полина, ГБОУ "Школа № 1106"
  9. Моисеенкова Анастасия, ГБОУ СОШ № 1485
  10. Перегуда Елизавета, ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова
  11. Пичугина Елизавета, ГБОУ "Школа № 1223 "Лингвистический центр"
  12. Скрипец Алина, ГБОУ "Гимназия № 1573"
  13. Тернюк Анастасия, ГБОУ Гимназия №1518
  14. Топильский Артем, СОШ № 179 МИОО

23-29 апреля. Искусство (МХК) (Санкт-Петербург) 

Победители

10 класс

  1. Ефимова Мария, ГБОУ "Гимназия № 1541"

11 класс

  1. Аверченкова Марися, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  2. Морозова Паулина, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»

Призеры

9 класс

  1. Агеев Алексей, ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана

10 класс

  1. Бочарова Алиса, ГБОУ "Школа № 285 имени В.А.Молодцова"
  2. Ратавнина Юлия, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Фонарёва Ксения, ГБОУ "Школа № 2054"

11 класс

  1. Абдрахманова Лия, ГБОУ гимназия № 1514
  2. Афанасьева Ирина, ГБОУ "Школа № 1000"
  3. Брюхова Елизавета, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  4. Бурмистрова Мария, ГБОУ гимназия № 1514
  5. Демидов Александр, ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
  6. Деревянченко Екатерина, ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
  7. Изосимов Алексей, ГБОУ гимназия № 1514
  8. Казакова Виктория, ГБОУ "Гимназия № 1512"
  9. Камышанов Антон, ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"
  10. Красноруцкая Татьяна, ГБОУ "Гимназия № 1552"
  11. Куриленко Анна, ГБОУ "Школа с углубленным изучением французского языка № 1095"
  12. Ларионова Анна, ГБОУ "Государственная столичная гимназия"
  13. Польщиков Павел, ГБОУ лицей № 1303
  14. Ходаковская Анастасия, ГБОУ СОШ № 1199 "Лига Школ"

23-29 апреля. Математика (Казань) 

Победители

10 класс

  1. Каламбет Анатолий, ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал"
  2. Лучкин Вадим, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  3. Юргин Григорий, ГБОУ лицей "Вторая школа"

11 класс

  1. Салимов Руслан, ГБОУ "Школа № 1329"
  2. Селянин Федор, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  3. Фролов Иван, ГБОУ "Школа № 1329"

Призеры

9 класс

  1. Барышников Артём, СОШ № 179 МИОО
  2. Богданова Екатерина, ГБОУ "Школа № 1329"
  3. Быкова Софья, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  4. Дмитриева Мария, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  5. Евсеев Павел, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  6. Зайцев Тимофей, СОШ № 179 МИОО
  7. Морозов Егор, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  8. Окопная Евгения, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  9. Рябов Егор, ГБОУ СОШ № 2086
  10. Спиридонов Игорь, СОШ № 179 МИОО
  11. Студеникина Алевтина, ГБОУ "Школа № 1329"
  12. Урманов Максим, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  13. Федорец Никита, ГБОУ "Школа № 1329"
  14. Чулкова Ксения, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  15. Шеремет Артем, ГБОУ "Школа № 1329"

10 класс

  1. Акилбаева Екатерина, ГБОУ "Школа № 218"
  2. Балакин Андрей, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  3. Горячев Владимир, ГБОУ гимназия № 1514
  4. Ким Раиса, ГБОУ "Школа № 1329"
  5. Коваленко Кирилл, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  6. Кошелев Михаил, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  7. Крутовский Роман, ГБОУ гимназия № 1514
  8. Лиждвой Валентин, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  9. Макеев Владислав, СУНЦ МГУ
  10. Меньшенин Алексей, ГБОУ лицей № 1568 имени Пабло Неруды
  11. Рябов Павел, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  12. Фадин Михаил, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  13. Цой Никита, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  14. Чуфаровский Николай, СУНЦ МГУ

11 класс

  1. Ахтямов Данил, СУНЦ МГУ
  2. Басимова Наталья, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007
  3. Богданов Илья, ГБОУ СОШ № 2086
  4. Зайцева Татьяна, СОШ № 179 МИОО
  5. Зубрилина Нина, ГБОУ ЦО № 57 "Пятьдесят седьмая школа"
  6. Ипатов Михаил, СУНЦ МГУ
  7. Лужецкий Илья, ГБОУ лицей "Вторая школа"
  8. Матвеев Александр, ГБОУ "Школа № 171"
  9. Очков Дмитрий, ГБОУ гимназия № 1588
  10. Румянцев Владислав, СОШ № 179 МИОО
  11. Шатский Владимир, ГБОУ гимназия № 1514