Команда Москвы на финале Всероссийской олимпиады
 Новости
Информация для участников III этапа по французскому и русскому языкам, химии, истории и экономике
Информация для участников III этапа по физике, биологии и астрономии
Регистрация участников на региональный этап по технологии
Регистрация и тренировочные туры для участников регионального этапа по информатике
Идет прием проектов участников регионального этапа по экологии
Фотогалерея День первого тура на финале по русскому языку (фото Д. С. Сергиенко)
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Архивная страница

Команда Москвы -> Школы Дата последнего обновления: 28.05.2015 13:24

Сортировка по количеству победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | История | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физическая культура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика | Все
2015----

Победителей и призеров: 583 из 181 школ. Победителей: 124 из 67 школ.

Развернуть все

8 победителей

Лицей «Вторая школа» 8 победителей и 14 призеров по 9 предметам
Математика 1 победитель5 призеров
Экономика 3 победителя3 призера
Физика 3 призера
Русский язык 1 победитель1 призер
История1 победитель
Немецкий язык1 победитель
Химия1 призер
География 1 победитель
Литература 1 призер

7 победителей

СУНЦ МГУ 7 победителей и 30 призеров по 8 предметам
Информатика 3 победителя9 призеров
Биология 4 победителя5 призеров
Химия5 призеров
Математика 4 призера
Физика 3 призера
Русский язык 2 призера
Экономика 1 призер
Экология 1 призер

6 победителей

ЦО № 57 6 победителей и 19 призеров по 9 предметам
Математика 2 победителя6 призеров
Экономика 1 победитель4 призера
Физика 3 призера
История2 призера
Английский язык2 победителя
География 1 победитель1 призер
Русский язык 1 призер
Биология 1 призер
Литература 1 призер
Школа № 1329 6 победителей и 13 призеров по 4 предметам
Физика 3 победителя7 призеров
Математика 2 победителя5 призеров
Английский язык1 победитель
Информатика 1 призер
Московская гимназия на Юго-Западе № 1543 6 победителей и 12 призеров по 9 предметам
Литература 5 победителей4 призера
Биология 2 призера
Обществознание1 призер
История1 победитель
Химия1 призер
Математика 1 призер
Английский язык1 призер
Французский язык1 призер
Русский язык 1 призер

4 победителя

СОШ №179 МИОО 4 победителя и 16 призеров по 7 предметам
Информатика 1 победитель5 призеров
Математика 5 призеров
Физика 3 призера
Астрономия3 победителя
Английский язык1 призер
Биология 1 призер
Химия1 призер
Лицей НИУ ВШЭ 4 победителя и 14 призеров по 6 предметам
Экономика 1 победитель6 призеров
Право1 победитель3 призера
Обществознание1 победитель3 призера
Искусство (МХК)1 призер
История1 победитель
Французский язык1 призер
Школа-интернат «Интеллектуал» 4 победителя и 13 призеров по 10 предметам
Биология 3 призера
Экономика 3 призера
Информатика 3 призера
Химия2 призера
География 1 победитель
Русский язык 1 победитель
Литература 1 призер
Математика 1 победитель
История1 призер
Искусство (МХК)1 победитель

3 победителя

Лицей № 1535 3 победителя и 15 призеров по 7 предметам
Экономика 1 победитель5 призеров
Право4 призера
Обществознание1 победитель2 призера
История2 призера
Французский язык1 призер
Русский язык 1 призер
Английский язык1 победитель
Гимназия № 1588 3 победителя и 2 призера по 3 предметам
Экономика 2 победителя
Физика 1 победитель1 призер
Математика 1 призер

2 победителя

Лицей № 1303 2 победителя и 13 призеров по 6 предметам
Химия2 победителя8 призеров
Искусство (МХК)1 призер
Физика 1 призер
Биология 1 призер
Информатика 1 призер
География 1 призер
Гимназия № 1514 2 победителя и 10 призеров по 6 предметам
Литература 2 победителя1 призер
Математика 3 призера
Искусство (МХК)3 призера
Русский язык 1 призер
Экономика 1 призер
История1 призер
Школа № 192 2 победителя и 10 призеров по 3 предметам
Биология 2 победителя7 призеров
Химия2 призера
Экология 1 призер
Гимназия № 1518 2 победителя и 7 призеров по 6 предметам
Английский язык2 призера
Обществознание2 призера
История1 победитель1 призер
Экономика 1 призер
География 1 призер
Русский язык 1 победитель
Гимназия № 1567 2 победителя и 5 призеров по 5 предметам
Биология 2 призера
Русский язык 1 победитель1 призер
Французский язык1 призер
Литература 1 победитель
Экономика 1 призер
СОШ №171 2 победителя и 5 призеров по 5 предметам
Биология 1 победитель1 призер
Экология 2 призера
Французский язык1 победитель
Математика 1 призер
История1 призер
Гимназия № 1290 2 победителя и 5 призеров по 4 предметам
Обществознание1 победитель3 призера
История1 призер
Право1 победитель
Экономика 1 призер
Гимназия № 1541 2 победителя и 4 призера по 3 предметам
Французский язык1 победитель3 призера
Русский язык 1 призер
Искусство (МХК)1 победитель
Школа № 1253 2 победителя и 2 призера по 3 предметам
Немецкий язык2 победителя
Английский язык1 призер
Физическая культура1 призер
Школа № 1468 2 победителя и 2 призера по 2 предметам
Французский язык2 победителя1 призер
Биология 1 призер
Гимназия № 1527 2 победителя и 2 призера по 2 предметам
Немецкий язык2 победителя1 призер
Литература 1 призер
СОШ «СААШ «Марина» 2 победителя и 2 призера по 2 предметам
Французский язык1 победитель1 призер
Английский язык1 победитель1 призер
Школа № 1434 2 победителя и 1 призер по 3 предметам
Обществознание1 победитель
Русский язык 1 призер
Литература 1 победитель
СОШ № 962 2 победителя и 1 призер по 2 предметам
Экология 1 победитель1 призер
Русский язык 1 победитель
ФГКОУ «МКК ПВ МО РФ» 2 победителя по 2 предметам
Искусство (МХК)1 победитель
История1 победитель
Пушкинский лицей № 1500 2 победителя по 2 предметам
История1 победитель
География 1 победитель

1 победитель

Кадетская школа № 1702 «Петровский кадетский корпус» 1 победитель и 8 призеров по 1 предмету
ОБЖ1 победитель8 призеров
СОШ № 2086 1 победитель и 5 призеров по 5 предметам
Математика 2 призера
Экология 1 призер
Французский язык1 призер
Английский язык1 призер
Экономика 1 победитель
Гимназия № 1534 1 победитель и 3 призера по 4 предметам
Физика 1 призер
География 1 призер
Право1 победитель
История1 призер
Гимназия № 1520 им. Капцовых 1 победитель и 3 призера по 4 предметам
Право1 призер
Английский язык1 победитель
Французский язык1 призер
Экология 1 призер
Школа № 2095 1 победитель и 3 призера по 3 предметам
Французский язык2 призера
Обществознание1 призер
Право1 победитель
«Курчатовская школа» 1 победитель и 3 призера по 3 предметам
Астрономия2 призера
Русский язык 1 призер
Немецкий язык1 победитель
Гимназия № 1507 1 победитель и 3 призера по 3 предметам
Технология1 победитель1 призер
История1 призер
Экология 1 призер
Государственная столичная гимназия 1 победитель и 2 призера по 3 предметам
Обществознание1 призер
Искусство (МХК)1 призер
География 1 победитель
Лицей № 1580 1 победитель и 2 призера по 3 предметам
Экономика 1 победитель
Физика 1 призер
Информатика 1 призер
Школа № 1454 «Центр образования Тимирязевский» 1 победитель и 2 призера по 3 предметам
ОБЖ1 призер
География 1 победитель
История1 призер
Лицей № 1553 им. В. И. Вернадского 1 победитель и 2 призера по 3 предметам
Английский язык1 победитель
Литература 1 призер
География 1 призер
СОШ № 1288 1 победитель и 2 призера по 2 предметам
Русский язык 2 призера
Французский язык1 победитель
Школа № 1000 1 победитель и 2 призера по 2 предметам
Технология1 победитель1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 1234 1 победитель и 2 призера по 2 предметам
Немецкий язык1 победитель1 призер
История1 призер
СОШ № 627 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Немецкий язык1 победитель
Экономика 1 призер
Школа № 1223 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Английский язык1 призер
Обществознание1 победитель
НОЧУ «ПМГ» 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
История1 призер
Обществознание1 победитель
СОШ № 1245 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Экология 1 призер
Литература 1 победитель
Гимназия № 1583 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Немецкий язык1 победитель
Биология 1 призер
Лицей № 1502 при МЭИ 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Английский язык1 призер
Физическая культура1 победитель
Гимназия № 1512 1 победитель и 1 призер по 2 предметам
Искусство (МХК)1 призер
История1 победитель
Лицей № 1561 1 победитель и 1 призер по 1 предмету
Технология1 победитель1 призер
Школа № 1883 «Бутово» 1 победитель и 1 призер по 1 предмету
Экономика 1 победитель1 призер
Лицей № 1547 1 победитель и 1 призер по 1 предмету
Экология 1 победитель1 призер
СОШ № 2104 1 победитель и 1 призер по 1 предмету
Немецкий язык1 победитель1 призер
Школа № 15 1 победитель по 1 предмету
История1 победитель
СОШ № 1231 1 победитель по 1 предмету
Французский язык1 победитель
«Школа «Премьер» 1 победитель по 1 предмету
Французский язык1 победитель
Гимназия № 710 1 победитель по 1 предмету
Французский язык1 победитель
СОШ «Классика» 1 победитель по 1 предмету
Право1 победитель
СОШ № 1143 1 победитель по 1 предмету
Немецкий язык1 победитель
Гимназия № 1569 «Созвездие» 1 победитель по 1 предмету
История1 победитель
ОСОШ № 88 1 победитель по 1 предмету
Русский язык 1 победитель
Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова» 1 победитель по 1 предмету
Экономика 1 победитель
Школа № 2083 1 победитель по 1 предмету
ОБЖ1 победитель
«Пироговская школа» 1 победитель по 1 предмету
Химия1 победитель
Гимназия № 1517 1 победитель по 1 предмету
Английский язык1 победитель
СОШ № 426 1 победитель по 1 предмету
Немецкий язык1 победитель
Гимназия № 1516 1 победитель по 1 предмету
Экономика 1 победитель
Гимназия № 1811 «Восточное Измайлово» 1 победитель по 1 предмету
История1 победитель
Гимназия № 491 «Марьино» 1 победитель по 1 предмету
Обществознание1 победитель

Только призеры

Лицей № 1501 8 призеров по 4 предметам
Немецкий язык4 призера
Биология 2 призера
Экономика 1 призер
География 1 призер
СОШ № 218 6 призеров по 4 предметам
Экономика 3 призера
Право1 призер
Информатика 1 призер
Математика 1 призер
СОШ № 1199 «Лига Школ» 6 призеров по 3 предметам
Искусство (МХК)4 призера
Биология 1 призер
География 1 призер
Физматшкола 2007 6 призеров по 2 предметам
Математика 5 призеров
Биология 1 призер
Гимназия № 1573 5 призеров по 4 предметам
Русский язык 2 призера
Английский язык1 призер
География 1 призер
История1 призер
Школа № 1252 имени Сервантеса 5 призеров по 3 предметам
ОБЖ3 призера
Обществознание1 призер
Литература 1 призер
Лицей № 1568 4 призера по 4 предметам
Французский язык1 призер
Математика 1 призер
История1 призер
Физика 1 призер
Лицей № 1574 4 призера по 3 предметам
Право2 призера
Обществознание1 призер
Русский язык 1 призер
СОШ №1222 4 призера по 1 предмету
Немецкий язык4 призера
СОШ № 1449 4 призера по 1 предмету
ОБЖ4 призера
СОШ № 1308 3 призера по 3 предметам
Немецкий язык1 призер
Литература 1 призер
Биология 1 призер
Гимназия № 45 3 призера по 3 предметам
Обществознание1 призер
Литература 1 призер
Английский язык1 призер
Лицей №1557 3 призера по 2 предметам
Астрономия2 призера
Физика 1 призер
Лингвистический Лицей № 1555 3 призера по 2 предметам
Французский язык2 призера
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 3 призера по 1 предмету
Французский язык3 призера
Школа № 1248 2 призера по 2 предметам
Французский язык1 призер
Технология1 призер
Школа № 2075 2 призера по 2 предметам
Русский язык 1 призер
Литература 1 призер
СОШ № 1208 2 призера по 2 предметам
История1 призер
Английский язык1 призер
СОШ № 1249 2 призера по 2 предметам
Немецкий язык1 призер
История1 призер
Гимназия № 1522 2 призера по 2 предметам
История1 призер
Литература 1 призер
СОШ № 2054 2 призера по 2 предметам
Экономика 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 1095 2 призера по 2 предметам
История1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Гимназия № 1552 2 призера по 2 предметам
Русский язык 1 призер
Искусство (МХК)1 призер
СОШ № 1716 «Эврика-Огонек» 2 призера по 2 предметам
Экология 1 призер
География 1 призер
СОШ № 17 2 призера по 2 предметам
Английский язык1 призер
Русский язык 1 призер
Гимназия МИИТ 2 призера по 2 предметам
Химия1 призер
Английский язык1 призер
Школа № 1944 2 призера по 2 предметам
История1 призер
Английский язык1 призер
Школа № 1284 2 призера по 2 предметам
Немецкий язык1 призер
Экология 1 призер
Школа № 2123 им. М. Эрнандеса 2 призера по 2 предметам
Экономика 1 призер
Английский язык1 призер
Гимназия № 1358 2 призера по 2 предметам
Обществознание1 призер
Технология1 призер
Школа № 1265 2 призера по 2 предметам
Обществознание1 призер
Французский язык1 призер
Школа № 1286 2 призера по 2 предметам
Экология 1 призер
Французский язык1 призер
СОШ № 1950 2 призера по 2 предметам
Экология 1 призер
Французский язык1 призер
СОШ № 315 2 призера по 2 предметам
Информатика 1 призер
Обществознание1 призер
СОШ № 7 2 призера по 2 предметам
Немецкий язык1 призер
Астрономия1 призер
СОШ № 654 им. А.Д. Фридмана 2 призера по 2 предметам
История1 призер
Искусство (МХК)1 призер
Школа № 1238 2 призера по 1 предмету
ОБЖ2 призера
Школа № 345 имени А.С. Пушкина 2 призера по 1 предмету
ОБЖ2 призера
Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина 1 призер по 1 предмету
Право1 призер
Гимназия № 1576 1 призер по 1 предмету
ОБЖ1 призер
«Школа Муми-Tролль» 1 призер по 1 предмету
Обществознание1 призер
Школа № 498 1 призер по 1 предмету
ОБЖ1 призер
Гимназия № 1539 1 призер по 1 предмету
Немецкий язык1 призер
Школа № 2065 1 призер по 1 предмету
История1 призер
Школа № 2033 1 призер по 1 предмету
История1 призер
Школа № 444 1 призер по 1 предмету
Право1 призер
Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 1 призер по 1 предмету
Физика 1 призер
СОШ № 91 1 призер по 1 предмету
Экономика 1 призер
Образовательный центр ОАО “Газпром” 1 призер по 1 предмету
Экономика 1 призер
СОШ № 1280 1 призер по 1 предмету
Право1 призер
Школа № 293 1 призер по 1 предмету
Технология1 призер
СОШ «Росинка» 1 призер по 1 предмету
Французский язык1 призер
СОШ № 597 1 призер по 1 предмету
Экология 1 призер
СОШ № 2001 1 призер по 1 предмету
История1 призер
Гимназия № 1257 1 призер по 1 предмету
Экономика 1 призер
Гимназия № 1048 «Новокосино» 1 призер по 1 предмету
Физическая культура1 призер
Школа-интернат № 58 1 призер по 1 предмету
Технология1 призер
СОШ № 979 1 призер по 1 предмету
Физическая культура1 призер
СОШ № 2090 1 призер по 1 предмету
Обществознание1 призер
Гимназия № 1505 1 призер по 1 предмету
Химия1 призер
Школа № 1914 1 призер по 1 предмету
История1 призер
СОШ № 1429 1 призер по 1 предмету
Обществознание1 призер
СОШ № 417 1 призер по 1 предмету
Русский язык 1 призер
СОШ № 354 им. Д.М. Карбышева 1 призер по 1 предмету
Экология 1 призер
Школа № 2109 1 призер по 1 предмету
ОБЖ1 призер
Школа № 1273 1 призер по 1 предмету
Русский язык 1 призер
Лицей №429 «Соколиная гора» 1 призер по 1 предмету
Физическая культура1 призер
Лицей № 1524 1 призер по 1 предмету
Астрономия1 призер
Гимназия № 1526 1 призер по 1 предмету
Биология 1 призер
Гимназия № 1558 1 призер по 1 предмету
История1 призер
Школа № 183 1 призер по 1 предмету
История1 призер
СОШ № 1485 1 призер по 1 предмету
Английский язык1 призер
Лицей № 1571 1 призер по 1 предмету
Химия1 призер
Многопрофильный лицей № 1799 1 призер по 1 предмету
Физическая культура1 призер
Измайловская гимназия № 1508 1 призер по 1 предмету
Обществознание1 призер
Школа № 641 имени С. Есенина 1 призер по 1 предмету
Экономика 1 призер
Школа № 1319 1 призер по 1 предмету
Английский язык1 призер
Школа №2101 1 призер по 1 предмету
Литература 1 призер
Школа № 443 1 призер по 1 предмету
Право1 призер
СОШ № 1279 1 призер по 1 предмету
Экономика 1 призер
Лицей № 1589 1 призер по 1 предмету
Право1 призер
Лицей № 1537 1 призер по 1 предмету
Информатика 1 призер
Школа № 1106 1 призер по 1 предмету
Английский язык1 призер
СОШ № 1440 1 призер по 1 предмету
Обществознание1 призер
Школа № 49 1 призер по 1 предмету
География 1 призер
Гимназия № 1506 1 призер по 1 предмету
Французский язык1 призер
СОШ № 14 1 призер по 1 предмету
ОБЖ1 призер
Гимназия № 1584 1 призер по 1 предмету
Английский язык1 призер
Гимназия №1409 1 призер по 1 предмету
Французский язык1 призер
Школа № 853 1 призер по 1 предмету
Астрономия1 призер
Лицей № 1533 1 призер по 1 предмету
Экономика 1 призер
Гимназия № 1540 1 призер по 1 предмету
ОБЖ1 призер
СОШ № 46 1 призер по 1 предмету
География 1 призер
Школа № 2067 1 призер по 1 предмету
Обществознание1 призер
Учебно-воспитательный комплекс “Лучик” 1 призер по 1 предмету
История1 призер
Гимназия № 1563 1 призер по 1 предмету
Французский язык1 призер
СОШ № 1297 1 призер по 1 предмету
Французский язык1 призер
Гимназия № 1504 1 призер по 1 предмету
Физическая культура1 призер
Лицей № 1158 1 призер по 1 предмету
География 1 призер
Школа № 2116 1 призер по 1 предмету
ОБЖ1 призер
СОШ № 1423 1 призер по 1 предмету
География 1 призер
Лицей № 1525 «Воробьевы горы» 1 призер по 1 предмету
Литература 1 призер
Школа № 1101 1 призер по 1 предмету
Химия1 призер
СОШ № 1631 1 призер по 1 предмету
Технология1 призер
ГБПОУ «Воробьевы горы» 1 призер по 1 предмету
Биология 1 призер
СОШ № 2006 1 призер по 1 предмету
Экономика 1 призер
Школа № 285 1 призер по 1 предмету
Искусство (МХК)1 призер
СОШ № 1205 1 призер по 1 предмету
Английский язык1 призер
Гимназия № 1542 1 призер по 1 предмету
Обществознание1 призер
Школа № 152 1 призер по 1 предмету
Право1 призер
СОШ № 1317 1 призер по 1 предмету
Обществознание1 призер
Гимназия № 1528 1 призер по 1 предмету
Литература 1 призер
Гимназия № 1596 1 призер по 1 предмету
Литература 1 призер
Гимназия № 201 1 призер по 1 предмету
Биология 1 призер