ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сканы работ муниципального этапа по литературе и биологии на курсах
Сканы работ муниципального этапа по экологии на курсах
Регистрация участников II этапа по технологии в номинации "Техника и техническое творчество"
Регистрация участников II этапа по информатике
Расписание муниципального этапа по географии, истории и химии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

28.04.2016 Москвичи - абсолютные победители в 10 и 11 классах на финале по математике Источник:

Завершился заключительный этап всероссийской олимпиады по математике. 
Всего награды получат 25 победителей и 116 призеров.

Столицу представляли 116 школьников.
В московской команде 8 победителей и 37 призеров,
еще 33 участника получили похвальные грамоты.

Абсолютным победителем в своей параллели стала десятиклассница из лицея "Вторая школа" Мария Дмитриева. Ранее Мария завоевала золото на V Европейской математической олимпиаде для девушек
Обойдя всех соперников, первое место в 11 классе занял выпускник школы № 1329 Иван Фролов.

Победители:

  1. Герасименко Артур (9 класс);
  2. Рябов Егор (9 класс);

  3. Богданова Екатерина (10 класс);
  4. Глуховский Даниил (10 класс);
  5. Дмитриева Мария (10 класс);

  6. Салимов Руслан (11 класс);
  7. Фролов Иван (11 класс);
  8. Юргин Григорий (11 класс).

Призеры:

  1. Коган Евгений (8 класс);
  2. Вылегжанин Федор (9 класс);
  3. Гороховский Максим (9 класс);
  4. Захаров Дмитрий (9 класс);
  5. Карпов Владимир (9 класс);
  6. Кучерявый Петр (9 класс);
  7. Латышев Александр (9 класс);
  8. Николаев Арсений (9 класс);
  9. Павлов Вадим (9 класс);
  10. Рябова Татьяна (9 класс);
  11. Салимгареев Руслан (9 класс);
  12. Соколов Георгий (9 класс);
  13. Тертичный Дмитрий (9 класс);
  14. Чеботаренко Артем (9 класс);

  15. Быкова Софья (10 класс);
  16. Гаврилова Светлана (10 класс);
  17. Глазкин Алексей (10 класс);
  18. Гликин Алексей (10 класс);
  19. Зайцев Тимофей (10 класс);
  20. Морозов Егор (10 класс);
  21. Новик Иван (10 класс);
  22. Онищенко Татьяна (10 класс);
  23. Соколова Анна (10 класс);
  24. Спиридонов Игорь (10 класс);
  25. Федорец Никита (10 класс);
  26. Чулкова Ксения (10 класс);
  27. Шеремет Артем (10 класс);

  28. Алейкин Сергей (11 класс);
  29. Горячев Владимир (11 класс);
  30. Коваленко Кирилл (11 класс);
  31. Кошелев Михаил (11 класс);
  32. Лучкин Вадим (11 класс);
  33. Мохов Фёдор (11 класс);
  34. Плюшкин Максим (11 класс);
  35. Фадин Михаил (11 класс);
  36. Цой Никита (11 класс);
  37. Чуфаровский Николай (11 класс).

См. протоколы олимпиады



Поделиться