ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Проект графика школьного и муниципального этапов в Москве 2017-18 учебного года
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа 2016-17 учебного года
Организаторам школьного этапа: форма отчета о составах оргкомитета и жюри
Рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады 2017/18
Московский школьник завоевал золото на 48-й Международной физической олимпиаде
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

25.04.2016 Москвичи заняли весь пьедестал почета в 10 и 11 классах на финале по биологии Источник:

В Ульяновске завершился финал всероссийской олимпиады по биологии. На торжественной церемонии награждения объявили 18 победителей и 93 призера.

Московская команда выступила блестяще! Две трети от всех победителей и более трети от всех призеров - столичные школьники.

В старших параллелях москвичи заняли не только абсолютные места, но и весь пьедестал почета:

10 класс

Абсолютный победитель - Седлов Илья (школа №171);
2 место - Белоусова Евгения (СУНЦ МГУ);
3 место - Семенцов Михаил (школа № 1384).

11 класс

Абсолютная победительница - Азбукина Надежда (СУНЦ МГУ);
2 место - Бусыгин Сергей (школа № 1567);
3 место - Полинова Альмина (СУНЦ МГУ).

Для Сергея Бусыгина это второй финал всероссийской олимпиады, он уже успел завоевать диплом победителя на заключительном этапе по экономике.

Всего в московской команде 12 победителей и 35 призеров:

Победители:

  1. Калиниченко Андрей (9 класс);
  2. Катруха Вероника (9 класс);
  3. Белоусова Евгения (10 класс);
  4. Губанов Евгений (10 класс);
  5. Пашковская Татьяна (10 класс);
  6. Седлов Илья (10 класс);
  7. Семенцов Михаил (10 класс);
  8. Азбукина Надежда (11 класс);
  9. Бусыгин Сергей (11 класс);
  10. Гаврилов Борис (11 класс);
  11. Гончаров Никита (11 класс);
  12. Полинова Альмина (11 класс).

Призеры:

  1. Агапов Антон (9 класс);
  2. Колесникова Ульяна (9 класс);
  3. Поливин Данила (9 класс);
  4. Семина Мария (9 класс);
  5. Ярутич Ирина (9 класс);
  6. Алексеева Мария (10 класс);
  7. Аргунова Дарья (10 класс);
  8. Беляева Юлия (10 класс);
  9. Галкин Глеб (10 класс);
  10. Гринева Александра (10 класс);
  11. Гусева Полина (10 класс);
  12. Карпов Никита (10 класс);
  13. Оболенский Андрей (10 класс);
  14. Охтиенко Анастасия (10 класс);
  15. Позняк Лариса (10 класс);
  16. Румянцева Лидия (10 класс);
  17. Сутырин Егор (10 класс);
  18. Федорова Анна (10 класс);
  19. Шешенева Ирина (10 класс);
  20. Бабенко Владислав (11 класс);
  21. Белянкина Ольга (11 класс);
  22. Булахов Андрей (11 класс);
  23. Галкин Семён (11 класс);
  24. Картошкин Антон (11 класс);
  25. Кравченко Павел (11 класс);
  26. Поддъяков Иван (11 класс);
  27. Попов Алексей (11 класс);
  28. Прохоров Артём (11 класс);
  29. Рюмина Екатерина (11 класс);
  30. Скаков Иван (11 класс);
  31. Солонович Вера (11 класс);
  32. Талызина Ирина (11 класс);
  33. Целлариус Федор (11 класс);
  34. Эрмидис Александр-Павел (11 класс);
  35. Юдина Анастасия (11 класс).

Поздравляем ребят, их родителей, тренеров и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться