ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Информация для участников III этапа по французскому и русскому языкам, химии, истории и экономике
Информация для участников III этапа по физике, биологии и астрономии
Регистрация участников на региональный этап по технологии
Регистрация и тренировочные туры для участников регионального этапа по информатике
Идет прием проектов участников регионального этапа по экологии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №505 от 28.12.2018)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №202 от 12.11.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2018/19 учебном году (приказ Минпросвещения России №325 от 18.12.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Новости | Главная

26.04.2014 10 победителей и 14 призеров на финале по английскому языку Источник: Екатерина Боровикова

Победителями заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в команде Москвы стали 10 человек, призерами - 14. Результаты соревнований были объявлены сегодня на торжественном закрытии мероприятия.

Победители:

  • Елизавета Епейкина
  • Григорий Крюков
  • Нармин Аббасова
  • Екатерина Герасименко
  • Анна Федюшина
  • Зильбер Ева
  • Александра Кузько
  • Михаил Молодык
  • Виктория Хоулдер
  • Анна Юдаева

Призеры:

  • Виктория Зубарева
  • Светлана Иванова
  • Григорий Кабисов
  • Александр Пивоваров
  • Юлия Соловьева
  • Чан Тхи Бао Хань
  • Лора Чкония
  • Алина Шубина
  • Софья Скокова
  • Нина Бизина
  • Евинова Мария
  • Андрей Эм
  • Катерина Кухтарова
  • Андрей Репин

Владимир Бикчентай получил особый приз "за достойное представление своего региона", а команда в целом победила в конкурсе "Звездная фотосушка".


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.



Поделиться