ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Школам: о листках участников муниципального этапа
Расписание муниципального этапа по ОБЖ, французскому языку и обществознанию
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Курсы по проверке работ муниципального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

16.04.2016 Девятиклассница из Москвы — абсолютный победитель по ОБЖ в своей параллели Источник:

В Казани завершилась всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ. Названы имена победителей и призеров. Больше половины москвичей увезет с собой награды — в копилке сборной 26 дипломов!

В младшей параллели абсолютной победительницей стала девятиклассница Виктория Сляктина (школа № 1252 имени Сервантеса). Высшую награду также получил ученик 9 класса Рустам Валлиулин (центр образования № 1449). В старших классах отличились десятиклассник Александр Чипурных (Петровкий кадетский корпус) и выпускник Егор Крапивин (школа № 1252 имени Сервантеса).

Призерами стали:
  1. Васильева Галина (9 класс);
  2. Гальянова Ольга (9 класс);
  3. Мымрина Вера (9 класс);
  4. Сафонова Анна (9 класс);
  5. Тимофеева Виктория (9 класс);
  6. Голубева Юлия (10 класс);
  7. Иванов Александр (10 класс);
  8. Калинин Денис (10 класс);
  9. Коровина Валерия (10 класс);
  10. Старосельская Анастасия (10 класс);
  11. Червяков Дмитрий (10 класс);
  12. Якубов Мухаммед (10 класс);
  13. Болобонкина Кристина (11 класс);
  14. Гаффарова Ирина (11 класс);
  15. Заботин Илья (11 класс);
  16. Махначева Анастасия (11 класс);
  17. Пироженко Анастасия (11 класс);
  18. Тамашова Дарья (11 класс);
  19. Федорова Дарья (11 класс);
  20. Шустов Никита (11 класс);
  21. Шухратов Тахир (11 класс);
  22. Якубова Диляра (11 класс).

Команда Москвы по ОБЖ

Поздравляем ребят, их родителей, тренеров и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться