ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Сканы работ муниципального этапа по литературе и биологии на курсах
Сканы работ муниципального этапа по экологии на курсах
Регистрация участников II этапа по технологии в номинации "Техника и техническое творчество"
Регистрация участников II этапа по информатике
Расписание муниципального этапа по географии, истории и химии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

16.04.2016 Девятиклассница из Москвы — абсолютный победитель по ОБЖ в своей параллели Источник:

В Казани завершилась всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ. Названы имена победителей и призеров. Больше половины москвичей увезет с собой награды — в копилке сборной 26 дипломов!

В младшей параллели абсолютной победительницей стала девятиклассница Виктория Сляктина (школа № 1252 имени Сервантеса). Высшую награду также получил ученик 9 класса Рустам Валлиулин (центр образования № 1449). В старших классах отличились десятиклассник Александр Чипурных (Петровкий кадетский корпус) и выпускник Егор Крапивин (школа № 1252 имени Сервантеса).

Призерами стали:
  1. Васильева Галина (9 класс);
  2. Гальянова Ольга (9 класс);
  3. Мымрина Вера (9 класс);
  4. Сафонова Анна (9 класс);
  5. Тимофеева Виктория (9 класс);
  6. Голубева Юлия (10 класс);
  7. Иванов Александр (10 класс);
  8. Калинин Денис (10 класс);
  9. Коровина Валерия (10 класс);
  10. Старосельская Анастасия (10 класс);
  11. Червяков Дмитрий (10 класс);
  12. Якубов Мухаммед (10 класс);
  13. Болобонкина Кристина (11 класс);
  14. Гаффарова Ирина (11 класс);
  15. Заботин Илья (11 класс);
  16. Махначева Анастасия (11 класс);
  17. Пироженко Анастасия (11 класс);
  18. Тамашова Дарья (11 класс);
  19. Федорова Дарья (11 класс);
  20. Шустов Никита (11 класс);
  21. Шухратов Тахир (11 класс);
  22. Якубова Диляра (11 класс).

Команда Москвы по ОБЖ

Поздравляем ребят, их родителей, тренеров и учителей!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться