ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Обращение городского оргкомитета к участникам регионального этапа
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по праву
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по французскому языку
Информация для участников III этапа по биологии и астрономии
Информация для участников III этапа по химии
Скоро

  • 22.01.2018 Теоретический тур регионального этапа по биологии
  • 23.01.2018 Практический тур регионального этапа по биологии
  • 24.01.2018 Региональный этап по астрономии
  • 25.01.2018 Теоретический тур регионального этапа по химии
  • 26.01.2018 Практический тур регионального этапа по химии

Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

18.04.2015 Школьница из Москвы — лучшая среди 9 классов на финале по экологии Источник:

Состоялось торжественное закрытие всероссийской олимпиады по экологии в Смоленске. Среди столичных школьников 18 награжденных: 2 победителя и 16 призёров.

Московская девятиклассница, Шацкая Анастасия, завоевала абсолютное первое место в своей параллели! Также победительницей стала учащаяся 10 класса, Ремезова Екатерина.

Дипломы призёров получили:

  1. Аверьянов Дмитрий (9 класс)
  2. Драгони Оливия (9 класс)
  3. Иззи Антон (9 класс)
  4. Розина Анна (9 класс)
  5. Баринова Анна (10 класс)
  6. Гаврилов Борис (10 класс)
  7. Капур Наталия (10 класс)
  8. Поддъяков Иван (10 класс)
  9. Потанина Дарья (10 класс)
  10. Хохлова Мария (10 класс)
  11. Аникин Дмитрий (11 класс)
  12. Голубева Ольга (11 класс)
  13. Калинин Илья (11 класс)
  14. Кравчук Михаил (11 класс)
  15. Лебедева Анна (11 класс)
  16. Прудникова Анна (11 класс)

Поздравляем ребят!


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.



Поделиться