ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Триумф москвичей в финале по литературе: абсолютные победители, 51 диплом и 7 спецпризов
В финале по искусству москвичи стали абсолютными победителями среди 9 и 10 классов
В Краснодарском крае наградили победителей и призеров финала по экологии
Москвичи завоевали 24 диплома на финале по физической культуре
В финале по информатике москвичи продемонстрировали отличный результат
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников заключительного этапа 2018/19 учебного года по пяти предметам третьей группы (письмо Минпросвещения №04-186 от 20.03.2019)
Количество баллов для участников заключительного этапа 2018/19 учебного года по четырем предметам третьей группы (письмо Минпросвещения №04-170 от 14.03.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по третьей группе предметов (приказ ДОгМ №74 от 7.03.2019)
Количество баллов для участников заключительного этапа 2018/19 учебного года по второй группе предметов (письмо Минпросвещения №04-153 от 6.03.2019)
Количество баллов для участников заключительного этапа 2018/19 учебного года по первой группе предметов (письмо Минпросвещения №04-141 от 25.02.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по второй группе предметов (приказ ДОгМ №56 от 22.02.2019)
Итоги регионального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году по первой группе предметов (приказ ДОгМ №31 от 8.02.2019)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №505 от 28.12.2018)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №202 от 12.11.2018)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ №504 от 28.12.2018)
Порядок проведения этапов ВсОШ в Москве в 2018/19 году (приказ ДОгМ №333 от 24.08.2018)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2018/19 учебном году (приказ Минпросвещения России №325 от 18.12.2018)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2018/19 учебном году (приказ ДОгМ №431 от 15.11.2018)

Все документы
Новости | Главная

07.04.2016 На финале по химии москвичи стали абсолютными победителями во всех параллелях! Источник:

В Белгороде завершился заключительный этап всероссийской олимпиады по химии. На торжественной церемонии закрытия объявили результаты состязания, и состоялось награждение. Столицу в этом году представляла команда из 56 человек.

Ребята показали выдающийся результат, заняв первые места во всех параллелях! Среди 9 классов лучшим стал воспитанник школы №1253 Илья Каннер. В 10 классе отличился Александр Жигалин из Пироговской школы. Абсолютное первое место среди одиннадцатиклассников завоевала ученица ЛГК на Юго-Востоке Ульяна Ходаева

Победители Александр Жигалин (10 класс), Елена Голубева (11 класс), Владимир Моторнов (11 класс), Ульяна Ходаева (11 класс) представят Россию на Международной Менделеевской олимпиаде, которая пройдет в Москве со 2 по 8 мая. Ребята также приглашены на сборы для подготовки к Международной химической олимпиаде, кроме них на сборы поедут Анатолий Рябченко (10 класс) и Николай Мещеряков (10 класс).

Отличный результат продемонстрировал самый младший участник команды, семиклассник Станислав Терляков из школы №218, завоевав диплом призера. Всего в копилке Москвы 8 дипломов победителей и 20 дипломов призеров. Поздравляем ребят, их родителей, учителей и тренеров!

Победители:

  1. Каннер Илья (9 класс);
  2. Коноплев Алексей (9 класс);
  3. Жигалин Александр (10 класс);
  4. Мещеряков Николай (10 класс);
  5. Рябченко Анатолий (10 класс);
  6. Голубева Елена (11 класс);
  7. Моторнов Владимир (11 класс);
  8. Ходаева Ульяна (11 класс).

Призеры:

  1. Васильченко Илья (9 класс);
  2. Ильчук Павел (9 класс);
  3. Терляков Станислав (7 класс);
  4. Тесленко Фёдор (9 класс);
  5. Днепровский Владимир (10 класс);
  6. Ёлтышева Анна (10 класс);
  7. Козлов Кирилл (10 класс);
  8. Кокуев Александр (10 класс);
  9. Онойко Мария (10 класс);
  10. Пятых Михаил (10 класс);
  11. Старых Сергей (10 класс);
  12. Бирюков Клим (11 класс);
  13. Бойко Даниил (11 класс);
  14. Закиров Артур (11 класс);
  15. Коростелев Георгий (11 класс);
  16. Нгуен Минь (11 класс);
  17. Родкина Наталья (11 класс);
  18. Сименидо Георгий (11 класс);
  19. Судариков Денис (11 класс);
  20. Щербинина Софья (11 класс).

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться