ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Школьный этап для тех, кто по объективным причинам не смог поучаствовать
Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады в Москве
Согласие на обработку персональных данных
О загрузке протоколов школьного этапа в систему АИС "Олимпиады"
Форма отчета для школ о составе жюри муниципального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

29.04.2015 По итогам финала по математике два москвича вошли в состав сборной России на Международную олимпиаду Источник:

В Казани завершился заключительный этап всероссийской олимпиады по математике. Ребята продемонстрировали свои умения на восьми сложных задачах. По итогам соревнования на торжественной церемонии закрытия были вручены дипломы победителей и призёров, поощрительные грамоты и специальные призы.

Лучший результат в параллели 11 класса показал десятиклассник из Москвы Руслан Салимов. Среди 10 классов абсолютное первое место завоевал столичный школьник Григорий Юргин.

Специальными призами жюри отметило троих москвичей. Руслан Салимов решил все задачи на полный балл и получил награду «За абсолютный результат на олимпиаде». Григорию Юргину достался приз «За решение всех задач олимпиады». Десятиклассник Иван Фролов, выступавший в параллели 11 класса, был отмечен наградой «За красивое решение сложной комбинаторной задачи 11.8».

Всего участники московской команды увезут с собой 6 дипломов победителей, 40 дипломов призёров и 29 похвальных грамот.

По результатам заключительного этапа и прошедших сборов, а также по итогам участия российских школьников в Китайской и Болгарской олимпиадах сформирована сборная России на Международную математическую олимпиаду 2015. В состав вошли два москвича: десятиклассники Руслан Салимов и Иван Фролов. Они поедут на летние сборы для подготовки к соревнованию. Туда же приглашаются кандидаты в национальную сборную на Международную математическую олимпиаду 2016. Из москвичей — 17 человек.

Победители:

  1. Каламбет Анатолий (10 класс)
  2. Лучкин Вадим (10 класс)
  3. Юргин Григорий (10 класс)
  4. Салимов Руслан (11 класс)
  5. Селянин Федор (11 класс)
  6. Фролов Иван (11 класс)

Призеры:

  1. Барышников Артём (9 класс)
  2. Богданова Екатерина (9 класс)
  3. Быкова Софья (9 класс)
  4. Дмитриева Мария (9 класс)
  5. Евсеев Павел (9 класс)
  6. Зайцев Тимофей (9 класс)
  7. Морозов Егор (9 класс)
  8. Окопная Евгения (9 класс)
  9. Рябов Егор (9 класс)
  10. Спиридонов Игорь (9 класс)
  11. Студеникина Алевтина (9 класс)
  12. Урманов Максим (9 класс)
  13. Федорец Никита (9 класс)
  14. Чулкова Ксения (9 класс)
  15. Шеремет Артем (9 класс)
  16. Акилбаева Екатерина (10 класс)
  17. Балакин Андрей (10 класс)
  18. Горячев Владимир (10 класс)
  19. Ким Раиса (10 класс)
  20. Коваленко Кирилл (10 класс)
  21. Кошелев Михаил (10 класс)
  22. Крутовский Роман (10 класс)
  23. Лиждвой Валентин (10 класс)
  24. Макеев Владислав (10 класс)
  25. Меньшенин Алексей (10 класс)
  26. Рябов Павел (10 класс)
  27. Фадин Михаил (10 класс)
  28. Цой Никита (10 класс)
  29. Чуфаровский Николай (10 класс)
  30. Ахтямов Данил (11 класс)
  31. Басимова Наталья (11 класс)
  32. Богданов Илья (11 класс)
  33. Зайцева Татьяна (11 класс)
  34. Зубрилина Нина (11 класс)
  35. Ипатов Михаил (11 класс)
  36. Лужецкий Илья (11 класс)
  37. Матвеев Александр (11 класс)
  38. Очков Дмитрий (11 класс)
  39. Румянцев Владислав (11 класс)
  40. Шатский Владимир (11 класс)

Обладатели похвальных грамот:

  1. Вишняков Артемий (9 класс)
  2. Гладышев Сергей (9 класс)
  3. Гребняк Ярослав (9 класс)
  4. Деникин Вячеслав (9 класс)
  5. Домбровский Глеб (9 класс)
  6. Лобач Андрей (9 класс)
  7. Муравьев Михаил (9 класс)
  8. Онищенко Татьяна (9 класс)
  9. Поляков Егор (9 класс)
  10. Алейкин Сергей (10 класс)
  11. Балан Павел (10 класс)
  12. Васильева Татьяна (10 класс)
  13. Лыков Антон (10 класс)
  14. Мохов Фёдор (10 класс)
  15. Нестерова Елизавета (10 класс)
  16. Никитин Григорий (10 класс)
  17. Никитин Иннокентий (10 класс)
  18. Ноаров Георгий (10 класс)
  19. Плюшкин Максим (10 класс)
  20. Тимохин Максим (10 класс)
  21. Тряпишко Алексей (10 класс)
  22. Щевьёва Надежда (10 класс)
  23. Гигин Иван (11 класс)
  24. Дмитриева Анна (11 класс)
  25. Кириллов Андрей (11 класс)
  26. Когтенков Алексей (11 класс)
  27. Козлова Кира (11 класс)
  28. Пучка Тарас (11 класс)
  29. Ремизова Анастасия (11 класс)

Кандидаты в сборную России на Международную математическую олимпиаду 2016:

  1. Богданова Екатерина (9 класс)
  2. Дмитриева Мария (9 класс)
  3. Зайцев Тимофей (9 класс)
  4. Морозов Егор (9 класс)
  5. Чулкова Ксения (9 класс)
  6. Юргин Григорий (10 класс)
  7. Цой Никита (10 класс)
  8. Фадин Михаил (10 класс)
  9. Рябов Павел (10 класс)
  10. Меньшенин Алексей (10 класс)
  11. Макеев Владислав (10 класс)
  12. Лучкин Вадим (10 класс)
  13. Лиждвой Валентин (10 класс)
  14. Крутовский Роман (10 класс)
  15. Каламбет Анатолий (10 класс)
  16. Балакин Андрей (10 класс)
  17. Акилбаева Екатерина (10 класс)

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.



Поделиться