ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Обращение городского оргкомитета к участникам регионального этапа
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по праву
Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по французскому языку
Информация для участников III этапа по биологии и астрономии
Информация для участников III этапа по химии
Скоро

  • 22.01.2018 Теоретический тур регионального этапа по биологии
  • 23.01.2018 Практический тур регионального этапа по биологии
  • 24.01.2018 Региональный этап по астрономии
  • 25.01.2018 Теоретический тур регионального этапа по химии
  • 26.01.2018 Практический тур регионального этапа по химии

Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета  vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Алексей Николаевич Горбачев

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ Иван Валериевич Ященко
iv@mosolymp.ru

Новости | Главная

02.04.2015 Больше половины победителей на финале по истории из Москвы Источник: Т. Орлова

Команду Москвы на финале всероссийской олимпиады по истории представляли 51 участника. В Санкт-Петербурге прямо сейчас проходит торжественная церемония закрытия. В этом году дипломы получат 109 школьников: 19 победителей и 90 призеров (протоколы).

Финалисты из Москвы завоевали половину наград высшей степени и треть дипломов призеров. Поздравляем ребят!

Победители:

  1. Варламова Анастасия (11 класс)
  2. Ванцева Дарья (11 класс)
  3. Никитенко Дарья (11 класс)
  4. Белова Наталья (11 класс)
  5. Поваров Андрей (11 класс)
  6. Шахвердов Роман (11 класс)
  7. Подрезов Михаил (10 класс)
  8. Александров Иван (11 класс)
  9. Сбитнев Владислав (10 класс)
  10. Беляков Ярослав (11 класс)

Призеры:

  1. Баринов Александр (10 класс)
  2. Мартовицкая Анастасия (11 класс)
  3. Шпильков Николай (11 класс)
  4. Рыбина Екатерина (11 класс)
  5. Щегольков Михаил (11 класс)
  6. Белов Николай (11 класс)
  7. Котрелев Пётр (11 класс)
  8. Галлямов Эльдар (11 класс)
  9. Изосимов Алексей (11 класс)
  10. Чернышёв Леонид (11 класс)
  11. Сергеева Дарья (10 класс)
  12. Новоселов Антон (11 класс)
  13. Панин Никита (10 класс)
  14. Шевцов Петр (11 класс)
  15. Малофеева Дарья (11 класс)
  16. Мартиросян Анна (11 класс)
  17. Пак Пом Игорь (9 класс)
  18. Прохорова Анастасия (11 класс)
  19. Котов Даниил (11 класс)
  20. Евсеев Артем (10 класс)
  21. Лихачёв Григорий (9 класс)
  22. Смышляев Валентин (9 класс)
  23. Хубулава Александр (11 класс)
  24. Юрчак Денис (10 класс)
  25. Перегудов Денис (11 класс)
  26. Андреева Елена (11 класс)
  27. Гоц Дмитрий (11 класс)
  28. Сафарян Левон (9 класс)
  29. Трофимов Пётр (9 класс)

Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной страничке.



Поделиться