Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Предварительные результаты пригласительного (пробного) этапа по физической культуре
Предварительные результаты пригласительного (пробного) этапа по обществознанию
Порядок выполнения заданий пригласительного (пробного) этапа по испанскому, китайскому, французскому языкам, географии и искусству (МХК)
Продлен пригласительный (пробный) этап по математике для 3-6 классов
Предварительные результаты пригласительного (пробного) этапа по технологии
Успехи
30 апреля
В финале по ОБЖ победителями стали 11 московских школьников ПОДРОБНЕЕ >>>
30 апреля
Москвичи завоевали 73 диплома в финала олимпиады по обществознанию ПОДРОБНЕЕ >>>
30 апреля
Одиннадцатиклассник из Москвы стал абсолютным победителем в финале по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
На счету сборной Москвы 24 диплома на заключительном этапе по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
59 дипломов в копилке команды Москвы на заключительном этапе по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
Москвичи - абсолютные победители во всех классах в финале по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
24 апреля
Столичные школьники получили 27 дипломов на заключительном этапе по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
23 апреля
Москвич - абсолютный победитель в 11 классе на заключительном этапе по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Москвичка - абсолютная победительница в финале по географии ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Столичная команда завоевала 33 диплома в финале по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Девятиклассница из Москвы - абсолютная победительница в своей параллели в финале по литературе ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Москвичи - абсолютные победители во всех классах на в финале по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Сборная Москвы по китайскому языку завоевала 14 дипломов на заключительном этапе ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
8 московских школьников стали победителями на заключительном этапе по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Столичные школьники получили 18 дипломов в финале по итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Больше половины дипломов победителей завоевали москвичи в финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
13 апреля
Сборная Москвы завоевала 50 дипломов на заключительном этапе по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
10 апреля
Москвичи завоевали 19 дипломов победителей на заключительном этапе по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах в финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
15 москвичей стали победителями на заключительном этапе по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
29 марта
64 диплома завоевала сборная Москвы по истории ПОДРОБНЕЕ >>>
28 марта
Одиннадцатиклассник из Москвы стал абсолютным победителем финала по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
Москвичи завоевали 45 дипломов в финале по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
В финале по экономике столичные школьники стали абсолютными победителями во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
Прошло 24 олимпиады из 24
266 победителей
1080 призеров
Фотогалерея Команда Москвы в финале по математике. Фото организаторов
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: 26.04.2021 13:53

Сортировка по количеству: победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 86 из 19 школ. Победителей: 19 из 8 школ.

Развернуть все

4 победителя

Школа № 179 4 победителя и 16 призеров СУНЦ МГУ 4 победителя и 13 призеров Школа Центра педагогического мастерства 4 победителя и 8 призеров

3 победителя

Лицей "Вторая школа" 3 победителя и 7 призеров

1 победитель

Школа № 2007 ФМШ 1 победитель и 5 призеров Школа № 57 1 победитель и 3 призера Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 1 победитель Школа № 2086 1 победитель

Только призеры

Школа "Летово" 4 призера Воробьевы горы 2 призера Школа № 1329 1 призер Школа № 2107 1 призер Школа № 1589 1 призер Школа Глория 1 призер Школа № 1568 1 призер Школа № 1557 1 призер Школа № 2101 1 призер Школа № 1533 "ЛИТ" 1 призер Школа № 1288 1 призер