ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Команда Москвы в финале по русскому языку завоевала больше половины дипломов победителей
Сборная Москвы завоевала 50 дипломов на заключительном этапе по экологии
Началась регистрация на пригласительный (пробный) этап
Памятки и инструкции, регламентирующие проведение пригласительного (пробного) этапа
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1435 от 17.11.2016)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №96 от 17.03.2020)
Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по физической культуре (письмо Минпросвещения №03-342 от 22.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по технологии (письмо Минпросвещения №03-331 от 19.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по V группе предметов (письмо Минпросвещения №03-313 от 17.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому, испанскому, итальянскому, китайскому, немецкому языкам, МХК и технологии (приказ ДОНМ №79 от 11.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по праву (письмо Минпросвещения №03-279 от 12.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по третьей группе предметов (письмо Минпросвещения №03-260 от 11.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по географии, истории, математике и физической культуре (приказ ДОНМ №72 от 5.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по второй группе предметов (письмо Минпросвещения №03-236 от 4.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по первой группе предметов (письмо Минпросвещения №03-217 от 3.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по обществознанию, праву и экологии (приказ ДОНМ №60 от 26.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по астрономии, биологии, литературе, русскому языку, физике и экономике (приказ ДОНМ №38 от 16.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, ОБЖ, французскому языку и химии (приказ ДОНМ №24 от 5.02.2021)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №437 от 30.12.2020)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2020/21 учебном году (приказ Минпросвещения России №850 от 28.12.2020)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №436 от 30.12.20)
Временные регламенты проведения регионального этапа в 2020/21 учебном году (письмо Минпросвещения №03-1524 от 11.12.2020)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ №387 от 19.11.2020)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №669 от 24.11.2020)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №386 от 19.11.2020)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №372 от 10.11.2020)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №282 от 31.08.2020)

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2019 | Главная

Архивная страница

2018/19

Обновлено 11.12.2019 13:50

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Физика 7-15 июля
(Тель-Авив, Израиль) 
Бобков Григорий Александрович Школа № 1589 золото
Малиновский Владимир Валерьевич Школа № 1589 золото
Панферов Андрей Денисович СУНЦ МГУ золото
Шишкин Алексей Юрьевич Школа № 1589 золото
Математика 10-22 июля
(Бат, Великобритания)
Гайдай-Турлов Иван Павлович Школа № 57 серебро
Ковалев Тимофей Сергеевич СУНЦ МГУ золото
Кулишов Валерий Сергеевич Школа № 57 серебро
Смирнов Олег Сергеевич СУНЦ МГУ золото
Биология 14-21 июля
(Сегед, Венгрия)
Колюпанова Наталия Михайловна Школа имени Маршала В. И. Чуйкова серебро
Химия 21-30 июля
(Париж, Франция)
Бардонов Даниил Аркадьевич Школа № 179 золото
Чернов Никита Олегович Школа № 1568 золото
Шишкин Алексей Юрьевич Школа № 1589 золото
География 30 июля – 5 августа
(Гонконг, Китай)
Антонова Лада Сергеевна Школа № 1518 золото
Мечникова Катарина Томасовна Школа № 192 серебро
Яковлев Андрей Евгеньевич Школа № 7 -
Астрономия и астрофизика 2-10 августа
(Хевиз и Кестхей, Венгрия)
Волкова Александра Андреевна ГБПОУ "Воробьевы горы" серебро
Царёв Дмитрий Вячеславович Лицей "Вторая школа" золото
Информатика 4-11 августа
(Баку, Азербайджан)
Лифарь Егор Игоревич Школа "Интеллектуал" золото
Романов Владимир Олегович СУНЦ МГУ золото
Естественно-научная юниоров 3-12 декабря
(Доха, Катар)
Гуляев Артем Дмитриевич Школа "Летово" серебро
Житов Даниил Владимирович Школа "Летово" золото
Кислицына Василиса Вадимовна Школа №218 серебро