ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Результаты пригласительного (пробного) этапа по биологии
Результаты пригласительного (пробного) этапа по французскому языку
Результаты пригласительного (пробного) этапа по физике
Результаты пригласительного (пробного) этапа по немецкому языку
Результаты пригласительного (пробного) этапа по физической культуре
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2022 по всем предметам (приказ Минпросвещения №145 от 17.03.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №73 от 14.02.2022)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №138 от 10.03.22)
О внесении изменений в сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 10 января 2022 г. № 2 (приказ №27 от 26.01.2022)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №2 от 10.01.2022)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №817 от 27.12.21)
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 11.10.2021 № 559 (приказ ДОНМ № 779 от 17.12.2021)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году (приказ Минпросвещения России №873 от 30.11.2021)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №700 от 17.11.2021)
Сроки и график проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №754 от 29.10.2021)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №559 от 11.10.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №427 от 27.08.2021)

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2019 | Главная

Архивная страница

2018/19

Обновлено 11.12.2019 13:50

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Физика 7-15 июля
(Тель-Авив, Израиль) 
Бобков Григорий Александрович Школа № 1589 золото
Малиновский Владимир Валерьевич Школа № 1589 золото
Панферов Андрей Денисович СУНЦ МГУ золото
Шишкин Алексей Юрьевич Школа № 1589 золото
Математика 10-22 июля
(Бат, Великобритания)
Гайдай-Турлов Иван Павлович Школа № 57 серебро
Ковалев Тимофей Сергеевич СУНЦ МГУ золото
Кулишов Валерий Сергеевич Школа № 57 серебро
Смирнов Олег Сергеевич СУНЦ МГУ золото
Биология 14-21 июля
(Сегед, Венгрия)
Колюпанова Наталия Михайловна Школа имени Маршала В. И. Чуйкова серебро
Химия 21-30 июля
(Париж, Франция)
Бардонов Даниил Аркадьевич Школа № 179 золото
Чернов Никита Олегович Школа № 1568 золото
Шишкин Алексей Юрьевич Школа № 1589 золото
География 30 июля – 5 августа
(Гонконг, Китай)
Антонова Лада Сергеевна Школа № 1518 золото
Мечникова Катарина Томасовна Школа № 192 серебро
Яковлев Андрей Евгеньевич Школа № 7 -
Астрономия и астрофизика 2-10 августа
(Хевиз и Кестхей, Венгрия)
Волкова Александра Андреевна ГБПОУ "Воробьевы горы" серебро
Царёв Дмитрий Вячеславович Лицей "Вторая школа" золото
Информатика 4-11 августа
(Баку, Азербайджан)
Лифарь Егор Игоревич Школа "Интеллектуал" золото
Романов Владимир Олегович СУНЦ МГУ золото
Естественно-научная юниоров 3-12 декабря
(Доха, Катар)
Гуляев Артем Дмитриевич Школа "Летово" серебро
Житов Даниил Владимирович Школа "Летово" золото
Кислицына Василиса Вадимовна Школа №218 серебро