ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Два московских школьника завоевали золото на Международной химической олимпиаде
Два московских школьника завоевали золото на Международной биологической олимпиаде
Электронные похвальные грамоты пригласительного этапа
Два московских школьника завоевали золото на Международной физической олимпиаде
Москвич завоевал серебро на Международной математической олимпиаде
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2022 по всем предметам (приказ Минпросвещения №145 от 17.03.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №73 от 14.02.2022)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №138 от 10.03.22)
О внесении изменений в сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 10 января 2022 г. № 2 (приказ №27 от 26.01.2022)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №2 от 10.01.2022)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №817 от 27.12.21)
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 11.10.2021 № 559 (приказ ДОНМ № 779 от 17.12.2021)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году (приказ Минпросвещения России №873 от 30.11.2021)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №700 от 17.11.2021)
Сроки и график проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №754 от 29.10.2021)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №559 от 11.10.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №427 от 27.08.2021)

Все документы
Новости | Главная

26.03.2021 В финале по экономике столичные школьники стали абсолютными победителями во всех классах Источник: Заключительный этап всероссийской олимпиады по экономике 2021

В Екатеринбурге провели торжественную церемонию закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике и подвели итоги соревнования. Московская команда показала отличный результат! На счету столичных школьников 18 дипломов победителей и 85 дипломов призеров. Это больше половины всех наград, выданных на олимпиаде!

Есть и личные рекорды – москвичи показали лучшие результаты во всех классах. Абсолютным победителем в 9 классе стал ученик лицея «Вторая школа» Максим Синицын. Первое место в 10 классе москвич Алексей Кравацкий из лицея «Вторая школа» разделил с участником из другого региона. Больше всех баллов в 11 классе набрал выпускник школы № 57 Рамиль Назмеев.

Победители:
  1. Касимова Есения Марковна (9 класс);
  2. Латариа Мириан Лашаевич (9 класс);
  3. Синицын Максим Кириллович (9 класс).
Призеры:
  1. Басанец Леонид Павлович (9 класс);
  2. Бегун Владислав Вадимович (9 класс);
  3. Борисевич Никита Владимирович (9 класс);
  4. Бортников Антон Аркадьевич (8 класс);
  5. Герасимов Александр Павлович (9 класс);
  6. Грехов Арсений Алексеевич (9 класс);
  7. Долгопол Кирилл Спартакович (9 класс);
  8. Житняк Александр Юрьевич (9 класс);
  9. Жук Роман Юрьевич (9 класс);
  10. Иванов Илья Евгеньевич (9 класс);
  11. Ивашкина Мария Александровна (9 класс);
  12. Магжанов Денис Ринатович (9 класс);
  13. Пащенко Егор Дмитриевич (9 класс);
  14. Подворный Иван Владимирович (9 класс);
  15. Санишвили Александр Тамазиевич (9 класс);
  16. Сорокина Арина Сергеевна (8 класс);
  17. Тагиров Данил Равилевич (9 класс);
  18. Туржова Инга Андреевна (9 класс);
  19. Ханов Владимир Нартмирович (9 класс);
  20. Чжан Алена Дмитриевна (9 класс);
  21. Читашвили Георгий Ильич (9 класс).
Победители:
  1. Кравацкий Алексей Юрьевич (10 класс);
  2. Кулешов Семён Игоревич (10 класс);
  3. Пескин Максим Павлович (10 класс);
  4. Почепцов Игорь Сергеевич (10 класс);
  5. Уткин Артём Сергеевич (10 класс);
  6. Филиппов Максим Дмитриевич (10 класс).
Призеры:
  1. Байдина Аделина Сергеевна (10 класс);
  2. Бондарь Степан Максимович (10 класс);
  3. Валиев Вячеслав Артурович (10 класс);
  4. Воротников Игорь Олегович (10 класс);
  5. Гарбар Тарас Игоревич (10 класс);
  6. Дацковский Алексей Сергеевич (10 класс);
  7. Демин Дмитрий Сергеевич (10 класс);
  8. Евстигнеев Георгий Дмитриевич (9 класс);
  9. Ермаков Артур Дмитриевич (10 класс);
  10. Злотин Григорий Антонович (10 класс);
  11. Зубов Андрей Сергеевич (10 класс);
  12. Зутлер Григорий Ильич (10 класс);
  13. Иванов Игорь Олегович (10 класс);
  14. Киреев Алексей Всеволодович (10 класс);
  15. Коноплев Максим Сергеевич (10 класс);
  16. Креславская Анастасия Даниловна (10 класс);
  17. Кудрявцева Софья Олеговна (10 класс);
  18. Курбатов Андрей Владимирович (10 класс);
  19. Мещанинова Мария Евгеньевна (10 класс);
  20. Михалкин Александр Сергеевич (10 класс);
  21. Мозолевский Антон Романович (10 класс);
  22. Никитин Артём Анатольевич (10 класс);
  23. Паршин Тимофей Александрович (10 класс);
  24. Патрашев Иван Денисович (10 класс);
  25. Скородумов Анатолий Михайлович (10 класс);
  26. Смирнов Андрей Дмитриевич (10 класс);
  27. Сулейманов Ринат Рустамович (10 класс);
  28. Табах Матвей Антонович (10 класс);
  29. Уварова Мария Олеговна (10 класс);
  30. Фирсова Серафима Евгеньевна (10 класс);
  31. Черленок Тимофей Игоревич (10 класс);
  32. Щетникова Алина Сергеевна (10 класс).
Победители:
  1. Борщев Аристарх Александрович (11 класс);
  2. Бурлакова Ольга Антоновна (11 класс);
  3. Матевосова Анастасия Михайловна (11 класс);
  4. Назмеев Рамиль Рустамович (11 класс);
  5. Пирогова Софья Александровна (11 класс);
  6. Тимошкина Алина Сергеевна (11 класс);
  7. Трегубов Михаил Анатольевич (11 класс);
  8. Швая Тимофей Александрович (11 класс);
  9. Шевцова Маргарита Алексеевна (11 класс).
Призеры:
  1. Ажакин Андрей Максимович (11 класс);
  2. Андрианов Алексей Александрович (11 класс);
  3. Безрукавников Олег Алексеевич (11 класс);
  4. Бейсеуов Калимжан Серикович (11 класс);
  5. Гвоздев Дмитрий Владиславович (11 класс);
  6. Грязнов Михаил Александрович (11 класс);
  7. Делекторский Алексей Григорьевич (11 класс);
  8. Зудин Антон Сергеевич (11 класс);
  9. Игнатьев Даниил Андреевич (11 класс);
  10. Иосида Елизавета (11 класс);
  11. Капллани Марина Элтоновна (11 класс);
  12. Козлов Никита Игоревич (11 класс);
  13. Коростелев Максим Евгеньевич (11 класс);
  14. Кривенко Дмитрий Андреевич (11 класс);
  15. Мамлеева Лина Тагировна (11 класс);
  16. Михайлов Андрей Дмитриевич (11 класс);
  17. Михайлов Даниил Романович (11 класс);
  18. Мороз Екатерина Алексеевна (11 класс);
  19. Плисов Олег Кириллович (11 класс);
  20. Площенко Артём Юрьевич (11 класс);
  21. Романова Марина Юрьевна (11 класс);
  22. Салдугей Даниил Сергеевич (11 класс);
  23. Саушкин Денис Игоревич (11 класс);
  24. Скворцова Ольга Михайловна (11 класс);
  25. Станкевич Артемий Александрович (11 класс);
  26. Сухорученкова Татьяна Анатольевна (11 класс);
  27. Федоров Дмитрий Константинович (11 класс);
  28. Худеев Руслан Ильич (11 класс);
  29. Чуванков Иван Сергеевич (11 класс);
  30. Шиварова Анастасия Александровна (11 класс);
  31. Шунин Алексей Александрович (11 класс);
  32. Щеглова Ксения Дмитриевна (11 класс).

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться