ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Состав сборной России на Международной географической олимпиаде
2 золота и серебро на счету учеников московских школ на Международной математической олимпиаде
Москвичи завоевали 3 золотые медали на Международной физической олимпиаде
Столичные школьники получили 3 медали на Международной биологической олимпиаде
Приказ об участии сборной России в 53-й Международной химической олимпиаде
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1252 от 18.11.2013)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ МОН РФ №1435 от 17.11.2016)
Изменения в Порядке проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №96 от 17.03.2020)
Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по физической культуре (письмо Минпросвещения №03-342 от 22.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по технологии (письмо Минпросвещения №03-331 от 19.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по V группе предметов (письмо Минпросвещения №03-313 от 17.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по английскому, испанскому, итальянскому, китайскому, немецкому языкам, МХК и технологии (приказ ДОНМ №79 от 11.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по праву (письмо Минпросвещения №03-279 от 12.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по третьей группе предметов (письмо Минпросвещения №03-260 от 11.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по географии, истории, математике и физической культуре (приказ ДОНМ №72 от 5.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по второй группе предметов (письмо Минпросвещения №03-236 от 4.03.2021)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2021 по первой группе предметов (письмо Минпросвещения №03-217 от 3.03.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по обществознанию, праву и экологии (приказ ДОНМ №60 от 26.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по астрономии, биологии, литературе, русскому языку, физике и экономике (приказ ДОНМ №38 от 16.02.2021)
Результаты регионального этапа ВСОШ в Москве по информатике, ОБЖ, французскому языку и химии (приказ ДОНМ №24 от 5.02.2021)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №437 от 30.12.2020)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2020/21 учебном году (приказ Минпросвещения России №850 от 28.12.2020)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №436 от 30.12.20)
Временные регламенты проведения регионального этапа в 2020/21 учебном году (письмо Минпросвещения №03-1524 от 11.12.2020)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ №387 от 19.11.2020)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №669 от 24.11.2020)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №386 от 19.11.2020)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №372 от 10.11.2020)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2020/21 учебном году (приказ ДОНМ №282 от 31.08.2020)

Все документы
Региональный этап - 2021 | Главная

2020/21

Обновлено 30.03.2021 13:26

Обращение городского оргкомитета к участникам регионального этапа

Информация для организаторов

Предмет Организационная информация Предварительные результаты Информация о разборе задач, показе работ и апелляции Результаты после апелляции
Французский язык 12, 13 января
(распределение на устный тур)
опубликовано в 23:00 22 января показ работ и апелляция
видеоразборы
опубликовано 28.01
Литература 14 января
(разбор заданий - 16.01)
опубликовано в 19:00 29 января показ работ и апелляция
запись онлайн-разбора
опубликовано 8.02
Русский язык 15 января опубликовано в 21:30 30 января показ работ и апелляция опубликовано 8.02
Информатика и ИКТ 16, 18 января
(тренировочные туры,
пробный тур - 15.01,
сбор контактных данных)
опубликовано 18.01 показ работ и апелляция
видеоразборы
 
Химия 19, 20 января опубликовано в 23:00 27 января показ работ и апелляция опубликовано 2.02
ОБЖ 21, 22 января опубликовано в 13:00 30 января показ работ и апелляция опубликовано 3.02
Физика 23, 25 января опубликовано в 14:30 6 февраля показ работ и апелляция
видеоразбор 1 тура
видеоразбор 2 тура
опубликовано 14.02
Физика 7-8 кл. - Максвелл 23, 25 января опубликовано в 23:00 6 февраля показ работ и апелляция
видеоразбор 1 тура
видеоразбор 2 тура
 
Биология 26, 28 января опубликовано в 11:00 6 февраля показ работ и апелляция
видеоразбор прак. тура 10-11 кл.
видеоразбор прак. тура 9 кл. и теор. тура 9-11 кл.
опубликовано 12.02
Астрономия 27 января опубликовано в 16:00 5 февраля показ работ и апелляция
видеоразбор
опубликовано 14.02
Экономика 29 января опубликовано в 19:00 8 февраля показ работ и апелляция опубликовано 14.02
Право 30 января опубликовано в 22:00 10 февраля показ работ и апелляция опубликовано 19.02
Обществознание 1, 2 февраля опубликовано в 21:30 11 февраля показ работ и апелляция опубликовано 17.02
Экология 3, 4 февраля
(прием проектов до 20.01,
распределение на проект. тур)
опубликовано в 15:30 14 февраля показ работ и апелляция опубликовано 24.02
Математика 5, 6 февраля 10 кл.: опубликовано в 15:00 16 февраля
11 кл.: опубликовано в 19:30 20 февраля
9 кл.: опубликовано в 22:00 20 февраля
10 кл.: показ работ и апелляция
9 и 11 кл.: показ работ и апелляция

видеоразбор
опубликовано 26.02
Математика 8 кл. - Эйлер 5, 6 февраля опубликовано в 21:00 10 февраля показ работ и апелляция  
История 8, 9 февраля опубликовано в 16:30 18 февраля показ работ и апелляция опубликовано 23.02
География 11 февраля опубликовано в 17:00 24 февраля показ работ и апелляция
видеоразбор
презентация с разбором
опубликовано 1.03
Физическая культура 12 февраля
(задания практического тура)
опубликовано в 18:00 19 февраля показ работ и апелляция опубликовано 24.02
Искусство (МХК) 15 февраля опубликовано в 13:15 1 марта показ работ и апелляция опубликовано 5.03
Английский язык 16, 17 февраля
(распределение на устный тур)
опубликовано в 20:15 27 февраля показ работ и апелляция
видеоразбор
опубликовано 5.03
Технология 18, 19 февраля
(регистрация на прак. тур до 22.01,
прием проектов до 11.02)
КДДиТ: опубликовано в 23:20 2 марта
ТТиТТ: опубликовано в 22:00 3 марта
КДДиТ: показ работ и апелляция
ТТиТТ: показ работ и апелляция
опубликовано 9.03
Немецкий язык 20, 22 февраля
(распределение на устный тур)
опубликовано в 22:50 2 марта показ работ и апелляция
видеоразбор
опубликовано 9.03
Испанский язык 24, 25 февраля опубликовано в 22:50 2 марта показ работ и апелляция опубликовано 9.03
Итальянский язык 24, 25 февраля опубликовано в 21:40 1 марта показ работ и апелляция опубликовано 4.03
Китайский язык 24, 25 февраля
(распределение на устный тур)
опубликовано в 22:15 1 марта показ работ и апелляция опубликовано 9.03