ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты школьного этапа по основам безопасности жизнедеятельности
Сбор предложений от школ по составу жюри муниципального этапа олимпиады
Предварительные результаты школьного этапа по французскому языку
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2020/21 учебном году
Школам доступны индивидуальные ключи участников школьного этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Московские школьники на международных олимпиадах - 2018 | Главная

Архивная страница

2017/18

Обновлено 13.12.2018 12:38

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Математика 3-14 июля
(Клуж-Напока, Румыния) 
Герасименко Артур Орландович Школа № 1329 золото 
Рябов Егор Николаевич Школа № 1329 золото 
Биология 15-22 июля
(Тегеран, Иран)
Гараев Азат Камилович СУНЦ МГУ золото 
Пустовид Артем Сергеевич Университетская гимназия золото 
Ярутич Ирина Александровна Школа № 67 серебро 
Химия 19-29 июля
(Прага и Братислава, Чехия и Словакия)
Бардонов Даниил Аркадьевич Школа № 179 серебро 
Коноплев Алексей Сергеевич СУНЦ МГУ золото 
Физика 21-29 июля
(Лиссабон, Португалия)
Бобков Григорий Александрович Школа № 1589 золото 
Кузнецов Вячеслав Александрович Школа № 192 золото 
Цапаев Станислав Сергеевич Школа № 1589 золото 
Шишкин Алексей Юрьевич Школа № 1589 серебро 
География 31 июля – 6 августа
(Квебек, Канада)
Богданова Ольга Андреевна Школа № 1454 "Тимирязевская" серебро 
Коспанов Ален Арманович Школа № 853 золото 
Информатика 1-8 сентября
(Цукуба, Япония)
Лифарь Егор Игоревич Школа "Интеллектуал" серебро
Романов Владимир Олегович СУНЦ МГУ золото
Астрономия и астрофизика 3-11 ноября
(Пекин, Китай)
Гасымов Дамир Фариз оглы  Школа № 1589 золото
Старостин Иван Вадимович Школа № 179 серебро 
Цапаев Станислав Сергеевич  Школа № 1589 золото 
Естественнонаучная юниоров 2-11 декабря
(Габороне, Республика Ботсвана)
Житов Даниил Владимирович Школа "Летово" золото 
Жомин Георгий Михайлович Школа № 1568 серебро 
Клигунов Иван Дмитриевич Школа № 1329 серебро 
Самоделкин Данила Андреевич Школа № 2007 серебро