ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Информация для участников регионального этапа по английскому языку
Примерные критерии оценивания проектов участников регионального этапа по технологии и срок их приема
Сканы работ участников и техническая сверка проверки регионального этапа по химии
Сканы работ участников и техническая сверка проверки регионального этапа по истории
Информация для участников регионального этапа по обществознанию
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений во временные регламенты регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 46 от 23.01.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1111 от 26.12.22)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2022/23 учебном году (приказ ДОНМ № 1112 от 26.12.2022)
О внесении изменений в сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 1119 от 13.11.2022)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2022/23 учебном году (приказ Минпросвещения России № 1035 от 28.11.2022)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2022/23 учебном году (приказ ДОНМ № 953 от 16.11.2022)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 952 от 16.11.2022)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 943 от 14.11.2022)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 943 от 14.11.2022)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 921 от 3.11.2022)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 865 от 21.10.2022)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 898 от 10.10.2022)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2022/23 учебном году (приказ ДОНМ № 827 от 07.10.2022)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2022/23 учебном году (приказ ДОНМ № 738 от 05.09.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
Приказ ДОгМ № 741 от 29.08.2014 «Положение об этапах <...> в городе Москве»

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2022 | Главная

2021/22

Обновлено 12.12.2022 22:03

Успехи московских школьников на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Математика 6-16 июля
(Осло, Норвегия)
Мустафин Денис Наилевич Лицей «Вторая школа» серебро
Физика 10-17 июля
(Швейцария)
Гладышев Илья Игоревич Лицей «Вторая школа» золото
Рынкевич Даниил Гелавич Школа ЦПМ золото
Химия 10-18 июля
(Китай)
Гуляев Артём Дмитриевич Школа «Летово» золото
Кошлань Виктор Викторович Школа ЦПМ золото
Биология 10-18 июля
(Ереван, Армения)
Коробицын Яков Дмитриевич Школа ЦПМ золото
Шмаков Семен Сергеевич СУНЦ МГУ золото
Информатика 7-15 августа
(Джакарта, Индонезия)
Ромашов Федор Викторович СУНЦ МГУ серебро
Естественно-научная олимпиада юниоров 2-12 декабря
(Богота, Колумбия)
Чайка Максим Александрович «Воробьевы горы» золото
Петров Михаил Яковлевич Школа № 1574 золото

Московские школьники в составе сборной России выступают на международных олимпиадах, которые давно являются серьезными и признанными соревнованиями на мировом уровне. Кроме того, есть олимпиады, которые пока не входят в список состязаний, где официально участвует сборная России, но уже представляют собой яркие и авторитетные международные соревнования:

Олимпиада Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Европейская географическая олимпиада
(основная сборная)
24-30 июня
(Сербия)
Морозов Тимофей Алексеевич Школа № 171 серебро
Чугин Арсений Александрович Школа «Интеллектуал» серебро
Кулапова Антонина Александровна Лицей НИУ ВШЭ серебро
Тайманов Александр Сергеевич Школа № 1236 серебро
Жуков Павел Владимирович Школа ЦПМ серебро
Европейская географическая олимпиада
(гостевая сборная)
24-30 июня
(Сербия)
Иванов Максим Артёмович Школа ЦПМ бронза
Ребийяр Артур Филиппович Школа № 171 бронза
Конь Илия Романович Международная школа завтрашнего дня серебро
Зайцев Владислав Алексеевич Школа ЦПМ бронза
Некрашевич Ян Романович Школа «Летово» золото
Сахтарьек Зачерий Муратович Школа «Интеллектуал» бронза
Европейская географическая олимпиада
(сборная юниоров)
24-30 июня
(Сербия)
Михайлов Иван Дмитриевич Школа № 1502 золото
Попова Ангелина Алексеевна Пансион воспитанниц МО РФ серебро
Грачев Егор Григорьевич Школа № 1502 серебро
Гаврилов Данила Сергеевич Школа № 2129 бронза
Пуляев Тихон Владимирович Школа № 1543 бронза
Международная олимпиада по лингвистике 25-29 июля
(остров Мэн)
Агеева Эльвира Владимировна Школа ЦПМ бронза
Борисов Артем Денисович Лицей «Вторая школа» золото
Зубкова Виктория Дмитриевна Школа «Летово» бронза
Международная олимпиада по экономике 26 июля - 1 августа
(Китай)
Бортников Антон Аркадьевич Школа «Летово» золото
Лексина Екатерина Михайловна Школа ЦПМ серебро
Монахов Дмитрий Сергеевич Лицей НИУ ВШЭ серебро
Смирнов Андрей Дмитриевич Школа ЦПМ золото
Международная олимпиада по астрономии и астрофизике
(основная и гостевая команды)
14-22 августа
(Грузия)
Просяной Илья Сергеевич Школа «Летово» золото
Бобкова Екатерина Сергеевна СУНЦ МГУ золото
Жданов Елисей Алексеевич Школа № 2007 золото
Рощин Кирилл Александрович Школа ЦПМ золото
Суглобов Святослав Александрович Школа № 57 золото
Телелюхин Константин Сергеевич Школа № 57 серебро
Санковский Дмитрий Евгеньевич Школа ЦПМ золото
Симонов Евгений Евгеньевич Школа ЦПМ серебро