ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Задания и решения заключительного этапа 2023/24 учебного года
Приказ об итогах заключительного этапа всероссийской олимпиады 2023/24 учебного года
Результаты пригласительного этапа для школ
Электронные сертификаты для учителей за участие в проведении и проверке регионального этапа 2023/24 учебного года по 19 предметам
Электронные сертификаты для учителей за участие в проверке муниципального этапа 2023/24 учебного года по 13 предметам
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2024 | Главная

2023/24

Обновлено 04.07.2024 19:22

Успехи московских школьников на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Европейская географическая олимпиада
(основная сборная)
28 июня – 4 июля
(Сербия)
Ислямутдинова Дина Саидовна Школа № 2054 золото
Попова Ангелина Алексеевна Университетская гимназия МГУ золото
Гаврилов Данила Сергеевич Лицей НИУ ВШЭ серебро
Офицеров Иван Владимирович Школа № 171 бронза
Смаков Арсений Ринатович Школа ЦПМ бронза
Бахун Егор Павлович Школа № 1518 золото
Пуляев Тихон Владимирович Школа№ 1543 золото
Биология 7-14 июля
(Казахстан)
     
Физика 21-29 июля
(Иран)
     
Химия 21-30 июля
(Саудовская Аравия)
     
Информатика 1-8 сентября
(Египет)
     
Открытая астрономическая олимпиада 15-22 сентября
(Россия)
     
Естественно-научная олимпиада юниоров 2-11 декабря
(Румыния)
     

Московские школьники в составе сборной России выступают на международных олимпиадах, которые давно являются серьезными и признанными соревнованиями на мировом уровне. Помимо основных сборных в них принимают участие гостевые и юниорские, чьи результаты не менее значимы. Кроме того, есть олимпиады, которые пока не входят в список состязаний, где официально участвует сборная России, но уже представляют собой яркие и авторитетные международные соревнования:

Олимпиада Даты проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Международная Менделеевская олимпиада по химии 21-26 апреля
(Китай)
Перельман Михаил Борисович Школа имени Маршала В.И. Чуйкова золото
Эфендиев Расул Альбертович Школа ЦПМ золото
Ахмедов Тимур Ялчинович Школа имени Маршала В.И. Чуйкова серебро
Шарпило Алексей Игоревич Школа ЦПМ серебро
Азиатская физическая олимпиада 3-10 июня
(Малайзия)
Гашпар Алексей Ильич Школа № 1589 золото
Бобков Вячеслав Александрович Школа № 1589 серебро
Международная олимпиада по биологии имени Авиценны 9-14 июня
(Узбекистан)
Горева Лада Александровна Школа «Интеллектуал» золото
Красноперова Вера Михайловна Школа № 57 золото
Кузнецова Надежда Александровна Школа ЦПМ золото
Дегтеренко Захар Владимирович Школа № 57 серебро
Европейская географическая олимпиада
(сборная юниоров)
28 июня – 4 июля
(Сербия)
Рымарчук Кристиан Андреевич Школа № 179 серебро
Клепов Степан Романович Школа «ЛЕТОВО» бронза