Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Столичная команда завоевала 33 диплома в финале по немецкому языку
Москвичка - абсолютная победительница в финале по географии
Предварительные результаты пригласительного (пробного) этапа по литературе
Предварительные результаты пригласительного (пробного) этапа по экологии
Электронные версии грамот для победителей и призеров регионального этапа
Успехи
22 апреля
Москвичка - абсолютная победительница в финале по географии ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Столичная команда завоевала 33 диплома в финале по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Девятиклассница из Москвы - абсолютная победительница в своей параллели в финале по литературе ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Москвичи - абсолютные победители во всех классах на в финале по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Сборная Москвы по китайскому языку завоевала 14 дипломов на заключительном этапе ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
8 московских школьников стали победителями на заключительном этапе по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Столичные школьники получили 18 дипломов в финале по итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Больше половины дипломов победителей завоевали москвичи в финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
13 апреля
Сборная Москвы завоевала 50 дипломов на заключительном этапе по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
10 апреля
Москвичи завоевали 19 дипломов победителей на заключительном этапе по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах в финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
15 москвичей стали победителями на заключительном этапе по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
29 марта
64 диплома завоевала сборная Москвы по истории ПОДРОБНЕЕ >>>
28 марта
Одиннадцатиклассник из Москвы стал абсолютным победителем финала по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
Москвичи завоевали 45 дипломов в финале по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
В финале по экономике столичные школьники стали абсолютными победителями во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
Фотогалерея Команда Москвы по физике
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Команда Москвы -> Результаты команды Москвы на заключительном этапе 2021 года

Об участии московских школьников на заключительном этапе
Все результаты выступлений команды Москвы
Статистика выступлений с 2010 по 2021 год
Школы Москвы в финале 2021 года

Английский язык
(113)
Астрономия
(13+36 из 73)
Биология География
(14+39 из 82)
Информатика
(19+67 из 160)
Искусство (МХК)
(103)
Испанский язык
(8+35 из 69)
История
(16+48 из 100)
Итальянский язык
(3+15 из 28)
Китайский язык
(3+11 из 16)
Литература
(17+55 из 141)
Математика
(193)
Немецкий язык
(4+29 из 50)
ОБЖ Обществознание
Право
(15+52 из 137)
Русский язык
(16+66 из 169)
Технология
(52)
Физика
(13+64 из 168)
Физкультура
Французский язык
(9+36 из 64)
Химия
(9+39 из 104)
Экология
(5+45 из 100)
Экономика
(18+85 из 202)
 

20 - 26 марта. Химия  (Белгородская обл.) 

Победители

9 класс:

  1. Бобков Вячеслав Александрович (8 класс), Школа № 1589
  2. Петров Михаил Яковлевич, Школа № 1574

10 класс:

  1. Саидова Камила Магомедовна, Центр образования и спорта "Москва-98"
  2. Сорокин Артём Олегович, СУНЦ МГУ
  3. Тарабрин Игнатий Романович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  4. Чаркин Тимофей Андреевич, Школа "Летово"

11 класс:

  1. Васильев Кирилл Александрович, Школа № 1568
  2. Жомин Георгий Михайлович, Школа № 1568
  3. Тырин Андрей Сергеевич, Школа № 1329

Призеры

9 класс:

  1. Герасимов Лев Алексеевич, Школа "Летово"

10 класс:

  1. Анисимов Артемий Андреевич, СУНЦ МГУ
  2. Бакулев Никита Олегович (9 класс), Школа № 192
  3. Белиловский Иван Олегович, Школа № 1502
  4. Блинкова Анастасия Леонидовна, Школа № 1568
  5. Гуляев Артем Дмитриевич, Школа "Летово"
  6. Денисов Владислав Сергеевич, СУНЦ МГУ
  7. Захаров Камил Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Иванов Глеб Александрович, Воробьевы горы
  9. Кузнецов Владислав Евгеньевич, Школа № 1591
  10. Лустин Федор Сергеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  11. Мирзакулова Надежда Дмитриевна, СУНЦ МГУ
  12. Мишин Павел Иванович, Школа "Свиблово"
  13. Муравецкий Даниил Романович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  14. Пискунова Ольга Сергеевна, Университетская гимназия
  15. Потапкин Михаил Алексеевич, СУНЦ МГУ
  16. Самойлов Михаил Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Хохрякова Анна Алексеевна, СУНЦ МГУ
  18. Шмаков Семен Сергеевич, СУНЦ МГУ
  19. Шустиков Александр Петрович, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Вараксина Татьяна Юрьевна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Григорьев Вадим Геннадьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Давлетшин Альберт Анварович, Школа № 1329
  4. Данилов Григорий Александрович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  5. Житов Даниил Владимирович, Школа "Летово"
  6. Жукова Ирина Николаевна, СУНЦ МГУ
  7. Кислицына Василиса Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Ломаев Данил Дмитриевич, Школа № 1589
  9. Мещеряков Марк Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  10. Мрасов Амир Маратович, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Осинцев Тимофей Александрович, СУНЦ МГУ
  12. Остарков Степан Николаевич, Школа № 218
  13. Панюшкин Михаил Михайлович, СУНЦ МГУ
  14. Трифонова Елена Николаевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  15. Фаткулин Артем Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Чернышев Василий Алексеевич, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  17. Шамонова Мария Артёмовна, Школа № 1568
  18. Шандыбо Максим Алексеевич, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  19. Шияненко Константин Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства


20 - 26 марта. Экономика  (Свердловская обл.) 

Победители

9 класс:

  1. Касимова Есения Марковна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Латариа Мириан Лашаевич, Лицей "Вторая школа"
  3. Синицын Максим Кириллович, Лицей "Вторая школа"

10 класс:

  1. Кравацкий Алексей Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  2. Кулешов Семён Игоревич, Школа № 1547
  3. Пескин Максим Павлович, Школа № 179
  4. Почепцов Игорь Сергеевич, Воробьевы горы
  5. Уткин Артём Сергеевич, Воробьевы горы
  6. Филиппов Максим Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Борщев Аристарх Александрович, СУНЦ МГУ
  2. Бурлакова Ольга Антоновна, Школа № 57
  3. Матевосова Анастасия Михайловна, Лицей "Вторая школа"
  4. Назмеев Рамиль Рустамович, Школа № 57
  5. Пирогова Софья Александровна, Школа № 57
  6. Тимошкина Алина Сергеевна, Лицей "Вторая школа"
  7. Трегубов Михаил Анатольевич, Школа № 57
  8. Швая Тимофей Александрович, Школа № 57
  9. Шевцова Маргарита Алексеевна, Лицей "Вторая школа"

Призеры

9 класс:

  1. Басанец Леонид Павлович, Школа № 1547
  2. Бегун Владислав Вадимович, Школа "Летово"
  3. Борисевич Никита Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  4. Бортников Антон Аркадьевич (8 класс), Школа № 57
  5. Герасимов Александр Павлович, Школа № 57
  6. Грехов Арсений Алексеевич, Школа "Летово"
  7. Долгопол Кирилл Спартакович, Школа № 444
  8. Житняк Александр Юрьевич, Школа № 57
  9. Жук Роман Юрьевич, Школа "Летово"
  10. Иванов Илья Евгеньевич, Школа № 2007 ФМШ
  11. Ивашкина Мария Александровна, Школа № 57
  12. Магжанов Денис Ринатович, Школа № 57
  13. Пащенко Егор Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  14. Подворный Иван Владимирович, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  15. Санишвили Александр Тамазиевич, Школа № 1793
  16. Сорокина Арина Сергеевна (8 класс), Лицей "Вторая школа"
  17. Тагиров Данил Равилевич, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Туржова Инга Андреевна, Школа № 57
  19. Ханов Владимир Нартмирович, Школа № 1547
  20. Чжан Алена Дмитриевна, Лицей "Вторая школа"
  21. Читашвили Георгий Ильич, Школа № 1520 имени Капцовых

10 класс:

  1. Байдина Аделина Сергеевна, Лицей Финансового университета
  2. Бондарь Степан Максимович, Лицей "Вторая школа"
  3. Валиев Вячеслав Артурович, Школа № 1547
  4. Воротников Игорь Олегович, Лицей "Вторая школа"
  5. Гарбар Тарас Игоревич, Школа № 58
  6. Дацковский Алексей Сергеевич, Школа № 179
  7. Демин Дмитрий Сергеевич, Школа № 179
  8. Евстигнеев Георгий Дмитриевич (9 класс), Школа № 57
  9. Ермаков Артур Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Злотин Григорий Антонович, Школа № 57
  11. Зубов Андрей Сергеевич, Школа "Летово"
  12. Зутлер Григорий Ильич, Школа № 179
  13. Иванов Игорь Олегович, Школа № 179
  14. Киреев Алексей Всеволодович, Школа № 1547
  15. Коноплев Максим Сергеевич, Воробьевы горы
  16. Креславская Анастасия Даниловна, Школа "Летово"
  17. Кудрявцева Софья Олеговна, Лицей "Вторая школа"
  18. Курбатов Андрей Владимирович, Школа "Летово"
  19. Мещанинова Мария Евгеньевна, Школа № 57
  20. Михалкин Александр Сергеевич, Школа "Летово"
  21. Мозолевский Антон Романович, Школа № 57
  22. Никитин Артём Анатольевич, Лицей "Вторая школа"
  23. Паршин Тимофей Александрович, Школа "Летово"
  24. Патрашев Иван Денисович, Школа № 1514
  25. Скородумов Анатолий Михайлович, Лицей "Вторая школа"
  26. Смирнов Андрей Дмитриевич, Школа № 179
  27. Сулейманов Ринат Рустамович, Школа № 1514
  28. Табах Матвей Антонович, Школа № 57
  29. Уварова Мария Олеговна, Школа № 57
  30. Фирсова Серафима Евгеньевна, Школа "Летово"
  31. Черленок Тимофей Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  32. Щетникова Алина Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Ажакин Андрей Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Андрианов Алексей Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Безрукавников Олег Алексеевич, Школа "Летово"
  4. Бейсеуов Калимжан Серикович, Школа № 179
  5. Гвоздев Дмитрий Владиславович, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Грязнов Михаил Александрович, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Делекторский Алексей Григорьевич, Школа № 179
  8. Зудин Антон Сергеевич, Школа № 1518
  9. Игнатьев Даниил Андреевич, Школа "Интеллектуал"
  10. Иосида Елизавета , Школа № 1535
  11. Капллани Марина Элтоновна, Школа № 2086
  12. Козлов Никита Игоревич, Школа № 1589
  13. Коростелев Максим Евгеньевич, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Кривенко Дмитрий Андреевич, Школа № 2101
  15. Мамлеева Лина Тагировна, Лицей "Вторая школа"
  16. Михайлов Андрей Дмитриевич, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Михайлов Даниил Романович, Школа № 1547
  18. Мороз Екатерина Алексеевна, Школа № 953
  19. Плисов Олег Кириллович, Школа "Летово"
  20. Площенко Артём Юрьевич, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Романова Марина Юрьевна, Лицей "Вторая школа"
  22. Салдугей Даниил Сергеевич, Школа № 117
  23. Саушкин Денис Игоревич, Школа № 57
  24. Скворцова Ольга Михайловна, Школа № 218
  25. Станкевич Артемий Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  26. Сухорученкова Татьяна Анатольевна, Лицей "Вторая школа"
  27. Федоров Дмитрий Константинович, Школа № 1286
  28. Худеев Руслан Ильич, Лицей НИУ ВШЭ
  29. Чуванков Иван Сергеевич, Школа № 1580
  30. Шиварова Анастасия Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  31. Шунин Алексей Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  32. Щеглова Ксения Дмитриевна, Лицей НИУ ВШЭ


23 - 28 марта. История  (Ульяновская обл.) 

Победители

10 класс:

  1. Евдокимов Егор Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Савин Михаил Игоревич, Школа № 1290
  3. Сычев Дмитрий Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  4. Чернышов Павел Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Чуков Дмитрий Владимирович, Школа № 1535
  6. Шаймарданов Булат Ильшатович, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Шмелев Глеб Борисович, Школа № 1535

11 класс:

  1. Гребенчиков Александр Михайлович, Школа № 625
  2. Жданов Арсений Александрович, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Киселев Никита Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Кондратьев Юрий Михайлович, Лицей Финансового университета
  5. Коннова Юлия Денисовна, Школа № 1535
  6. Мекертычев Данила Вадимович, Лицей НИУ ВШЭ
  7. Простова Софья Игоревна, Предуниверситарий МГЛУ
  8. Ратин Федор Денисович, Школа № 1543
  9. Солдатченкова Валерия Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ

Призеры

9 класс:

  1. Пархоменко Мария Романовна (8 класс), Школа № 1356

10 класс:

  1. Антонов Дмитрий Игоревич, Школа № 1355
  2. Башкирова Алина Андреевна, Лицей Финансового университета
  3. Васиярова Ульяна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Дунаев Максим Павлович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Ильинский Андрей Алексеевич, Школа № 1535
  6. Киреева Серафима Александровна, Школа № 625
  7. Коленкова Алиса Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Корявина Анастасия Витальевна, Лицей Финансового университета
  9. Кульбаков Илья Андреевич, Университетская гимназия
  10. Марченко Мария Игоревна, Школа № 1543
  11. Нарбут Мария Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Носенко Максим Вячеславович, Лицей Финансового университета
  13. Плисова Анастасия Игоревна, Школа № 625
  14. Полькин Николай Юрьевич, Университетская гимназия
  15. Селезнев Алексей Тимофеевич, Школа № 625
  16. Сергеева Александра Ивановна, Лицей Финансового университета
  17. Слюняев Иван Романович, Международная гимназия инновационного центра "Сколково"
  18. Смирнов Юрий Вадимович, Школа № 1520 имени Капцовых
  19. Стойка Даниил Радуевич, Лицей НИУ ВШЭ
  20. Фоминых Матвей Владимирович, Школа № 57
  21. Хмелевой Олег Евгеньевич, Школа № 1520 имени Капцовых
  22. Цыганов Георгий Александрович, Школа № 1535
  23. Ческидова Светлана Дмитриевна, Школа № 57
  24. Яковлева Татьяна Владимировна, Университетская гимназия

11 класс:

  1. Аглиулина Карина Маратовна, Школа № 625
  2. Бадаев Иван Юрьевич, Школа № 1293
  3. Бережко Глеб Олегович, Лицей Финансового университета
  4. Богданов Максим Евгеньевич, Школа № 1514
  5. Буй Во Вьет Тьен , Школа № 625
  6. Горн Полина Владимировна, Школа № 1535
  7. Дудко Артём Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Жаглин Руслан Андреевич, Лицей Финансового университета
  9. Завада Екатерина Артуровна, Лицей Финансового университета
  10. Игнатьев Илья Маркович, Школа "Интеллектуал"
  11. Карпусь Владимир Александрович, Лицей Финансового университета
  12. Косарецкая Полина Сергеевна, Школа № 625
  13. Кучменко Мария Дмитриевна, Лицей Финансового университета
  14. Левин Егор Андреевич, Школа № 1002
  15. Максименкова Нина Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Орлов Александр Владимирович, Школа № 1535
  17. Пинясова Екатерина Алексеевна, Лицей Финансового университета
  18. Сорокин Александр Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  19. Стажадзе Вадим Георгиевич, Лицей НИУ ВШЭ
  20. Тимофеев Артём Игоревич, Школа № 625
  21. Тихонов Никита Дмитриевич, Школа № 67
  22. Чабаненко Степан Александрович, Школа № 1514
  23. Юсупов Герман Эльдарович, Школа № 625


23 - 26 марта. Французский язык  (г. Москва) 

Победители

9 класс:

  1. Терентьева Мария Павловна, Школа № 2009

10 класс:

  1. Екимова Полина Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Шелпакова Анастасия Юрьевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля

11 класс:

  1. Балахнина Софья Вадимовна, Школа № 1286
  2. Дервоедова Полина Сергеевна, Университетская гимназия
  3. Касатонова Ольга Александровна, Хорошевская школа
  4. Орлов Константин Александрович, Средняя школа при Посольстве России во Франции
  5. Орлова Зинаида Александровна, Средняя школа при Посольстве России во Франции
  6. Тимофеева Алиса Максимовна, Предуниверситарий МГЛУ

Призеры

9 класс:

  1. Гольтяева София Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Кониль Ева Гийомовна, Школа № 1265
  3. Котельникова Вероника Александровна, Школа № 1286
  4. Пфанненшмидт Элизабет (10 класс), Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
  5. Сафронова Мария Александровна, Школа № 1265
  6. Черникина Анастасия Арсеньевна (8 класс), Школа № 656 имени А. С. Макаренко

10 класс:

  1. Абрамова Амалия Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Басова Алиса Алексеевна, Школа № 2033
  3. Болл Алёна Лилиана Джоханна , Школа № 1532
  4. Воронцов Никита Николаевич, Школа № 338
  5. Гармонина Мария Константиновна, Школа № 57
  6. Горбунова Арина Алексеевна, Школа № 1231
  7. Закирова Алина Камильевна, Школа № 1286
  8. Княгиничева Ангелина Александровна, Школа № 1286
  9. Курганская Дарья Александровна, Школа № 1231
  10. Луценко Анна Константиновна, Школа № 1265
  11. Порхунова Дарья Владиславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Черникин Иван Арсеньевич, Школа № 1231
  13. Юкнелите Диана Аудрюсовна, Школа на Яузе

11 класс:

  1. Анисимов Арсений Алексеевич, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Бригинский Макар Сергеевич, Средняя школа при Посольстве России во Франции
  3. Гаврилова Александра Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Гедж Эсса Жаковна, Школа № 2107
  5. Горошникова Елизавета Андреевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  6. Жиделёва Марина Сергеевна, Школа № 1541
  7. Завлянов Тимофей Семенович, Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
  8. Ильина Эвелина Алексеевна, Школа имени Маршала В. И. Чуйкова
  9. Камо Татьяна Кияра Мари , Лицей НИУ ВШЭ
  10. Кристэн Матьё Натан, Школа "Покровский квартал"
  11. Метельская Полина Олеговна, Школа № 1541
  12. Петрович Дарья Юрьевна, Школа № 1541
  13. Прусакова Полина Ильинична, Школа № 1231
  14. Роскам Александра Мария Изабель , Лицей НИУ ВШЭ
  15. Титова Дарья Витальевна, Школа № 1286
  16. Шмелева Александра Алексеевна, Школа № 1231
  17. Янике Александр Евгеньевич, Школа № 1514


29 - 02 апреля. Право  (г. Москва) 

Победители

9 класс:

  1. Дереза Арина Дмитриевна, Школа № 1290
  2. Ищенко Софья Игоревна (8 класс), Школа № 1530 "Школа Ломоносова"

10 класс:

  1. Безбенко Александр Васильевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  2. Бердникова Мария Игоревна, Шуваловская школа № 1448
  3. Краснов Дмитрий Григорьевич, Лицей Финансового университета
  4. Пчелинцев Иван Николаевич, Лицей Финансового университета
  5. Рижинашвили Рахель Зазовна, Лицей Финансового университета
  6. Сталев Валерий Анатольевич, Школа № 1557
  7. Степанова Анна Александровна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  8. Щербаков Никита Романович, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса

11 класс:

  1. Бурачек Алексей Андреевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  2. Лопатин Егор Иванович, Школа № 1517
  3. Лукин Александр Витальевич, Лицей Финансового университета
  4. Ряховский Иван Алексеевич, Школа № 1557
  5. Самарский Михаил Сергеевич, Школа "Летово"

Призеры

9 класс:

  1. Агишев Глеб Олегович, Школа № 354 имени Д. М. Карбышева
  2. Архангельская Кристина Алексеевна, Школа № 2036
  3. Виноградов Владимир Павлович, Школа "Покровский квартал"
  4. Нестеров Данил Федорович, Школа № 2036
  5. Ооржак Аяна Болатовна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  6. Рудкович Софья Павловна, Школа № 1596

10 класс:

  1. Агальцов Станислав Валерьевич, Шуваловская школа № 1448
  2. Богданова Екатерина Евгеньевна, Шуваловская школа № 1448
  3. Дикая Александра Сергеевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  4. Караченцова Янина Андреевна, Шуваловская школа № 1448
  5. Каткова София Александровна, Шуваловская школа № 1448
  6. Клоченко Марина Андреевна, Шуваловская школа № 1448
  7. Командин Анатолий Юрьевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  8. Лукоянова Мария Анатольевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  9. Мамедов Эльдар Мурадович, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Медведь Алиса Дмитриевна, Шуваловская школа № 1448
  11. Неродовская Дарья Константиновна, Школа № 1285
  12. Пусан Елизавета Михайловна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  13. Рамазанов Альберт Вадимович, Лицей Финансового университета
  14. Синичкин Денис Игоревич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса

11 класс:

  1. Бевзенко Ростислав Романович, Школа № 1317
  2. Богданова Анастасия Андреевна, Школа № 1576
  3. Боровиков Иван Владиславович, Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова
  4. Даниелян Юрий Оганесович, Шуваловская школа № 1448
  5. Зайцева Анастасия Дмитриевна, Школа № 1541
  6. Захарова Александра Дмитриевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  7. Захарова Варвара Евгеньевна, Школа имени Е. Н. Чернышёва
  8. Зверева Антонина Алексеевна, Школа № 1282 "Сокольники"
  9. Ищенко Елена Игоревна, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
  10. Комов Богдан Андреевич, Школа № 2005
  11. Кривуляк Георгий Александрович, Лицей Финансового университета
  12. Кропачев Иван Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Куприянова Елизавета Федоровна, Школа № 1571
  14. Лопачева Анастасия Александровна, Школа № 763
  15. Макарова Екатерина Вячеславовна, Шуваловская школа № 1448
  16. Максимов Евгений Викторович, Школа № 1324
  17. Милохова Галина Сергеевна, Школа № 2005
  18. Мирошкина Мария Сергеевна, Шуваловская школа № 1448
  19. Мякенькая Елизавета Сергеевна, Лицей Финансового университета
  20. Наянзин Никита Викторович, Школа в Капотне
  21. Овшинов Олег Евгеньевич, Школа № 1541
  22. Олексюк Иван Иванович, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Орлов Александр Владимирович, Школа № 1535
  24. Оцарева Ольга Игоревна, Шуваловская школа № 1448
  25. Панов Никита Владимирович, Школа № 1571
  26. Попова Полина Анатольевна, Лицей НИУ ВШЭ
  27. Семенов Владимир Игоревич, Школа № 1253
  28. Соболь Платон Александрович, Шуваловская школа № 1448
  29. Туринцев Дмитрий Григорьевич, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  30. Шевчук Милана Анатольевна, Шуваловская школа № 1448
  31. Щекалева Валерия Игоревна, Лицей Финансового университета
  32. Юдина Владислава Владимировна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса


29 - 04 апреля. Физика  (Тюменская обл.) 

Победители

9 класс:

  1. Кокорева Кира Александровна, Школа № 1955
  2. Пак Артур Валентинович, Школа № 444
  3. Степанов Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"

10 класс:

  1. Акопян Артур Маратович, Школа № 1589
  2. Гладышев Илья Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  3. Жилов Игорь Владимирович, Воробьевы горы
  4. Фадеев Родион Владимирович, Воробьевы горы

11 класс:

  1. Житов Даниил Владимирович, Школа "Летово"
  2. Кононенко Николай Алексеевич, Школа № 57
  3. Новиков Артемий Станиславович, Школа № 1580
  4. Прядилин Тимур Русланович, Школа "Летово"
  5. Самоделкин Данила Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  6. Сорокин Дмитрий Алексеевич, Школа № 57

Призеры

9 класс:

  1. Акинжала Родион Владимирович, Школа № 1589
  2. Баранов Егор Евгеньевич, Школа № 1568
  3. Важенин Юрий Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  4. Глазков Владислав Викторович, Школа "Летово"
  5. Дранов Павел Максимович, Школа № 2007 ФМШ
  6. Дятлова Мария Сергеевна, Школа "Летово"
  7. Житняк Александр Юрьевич, Школа № 57
  8. Кадыров Данил Айдарович, Школа № 1589
  9. Климчук Александр Александрович, Лицей "Вторая школа"
  10. Лещинский Андрей Евгеньевич (8 класс), Лицей "Вторая школа"
  11. Мякутин Иван Андреевич, Школа № 179
  12. Пуляевский Андрей Феликсович (8 класс), Лицей "Вторая школа"
  13. Суглобов Святослав Александрович, Школа № 57
  14. Телелюхин Константин Сергеевич, Школа № 57
  15. Цыганкова Екатерина Сергеевна, Школа № 57
  16. Червоненкис Борис Михайлович, Школа № 444
  17. Черный Антон Леонидович, Школа № 179
  18. Чернышев Алексей Станиславович, Воробьевы горы

10 класс:

  1. Гадеев Дмитрий Русланович, Школа № 1568
  2. Гуляев Артем Дмитриевич, Школа "Летово"
  3. Живин Алексей Иванович, Школа № 1557
  4. Зотов Иван Дмитриевич, Школа № 1534 "Академическая"
  5. Касапенко Ольга Алексеевна, Воробьевы горы
  6. Кравацкий Алексей Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  7. Кулешов Семён Игоревич, Школа № 1547
  8. Михалкин Александр Сергеевич, Школа "Летово"
  9. Нелюбин Кирилл Андреевич, Воробьевы горы
  10. Никитин Артём Анатольевич, Лицей "Вторая школа"
  11. Понамарев Алексей Витальевич, Воробьевы горы
  12. Просяной Илья Сергеевич, Школа "Летово"
  13. Рынкевич Даниил Гелавич, Школа № 1589
  14. Стрелков Андрей Сергеевич, Школа № 1589
  15. Терехова Ольга Алексеевна, Воробьевы горы
  16. Черноусов Данила Владиславович, Школа № 2086
  17. Яковлев Алексей Сергеевич, Школа № 1568

11 класс:

  1. Акимова Ольга Максимовна, Лицей "Вторая школа"
  2. Блохин Олег Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  3. Богданов Яков Владимирович, Школа № 480
  4. Гладченко Алиса Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Гладыш Татьяна Юрьевна, Школа № 1329
  6. Гужин Антон Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Гусаров Матвей Михайлович, СУНЦ МГУ
  8. Евтеев Тихон Дмитриевич, Школа № 179
  9. Егоров Никита Станиславович, Школа № 192
  10. Жомин Георгий Михайлович, Школа № 1568
  11. Звягинцев Арсений Васильевич, Школа № 1535
  12. Иванова Анисья Андреевна, Школа № 1329
  13. Кислицына Василиса Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Клигунов Иван Дмитриевич, Школа № 1329
  15. Клочков Константин Александрович, Школа № 1571
  16. Кожуханцев Александр Евгеньевич, Школа № 1580
  17. Коротнев Вячеслав Андреевич, СУНЦ МГУ
  18. Лапшин Степан Иванович, Инженерная школа № 1581
  19. Молин Степан Александрович, СУНЦ МГУ
  20. Муксунов Владислав Михайлович, СУНЦ МГУ
  21. Осташков Максим Витальевич, Школа "Летово"
  22. Пастухов Арсений Александрович, СУНЦ МГУ
  23. Поляков Филипп Борисович, СУНЦ МГУ
  24. Руденко Антон Денисович, Школа № 1329
  25. Саларидзе Артур Эмилевич, Школа № 444
  26. Сивак Михаил Сергеевич, СУНЦ МГУ
  27. Хватов Дмитрий Александрович, Воробьевы горы
  28. Шкиндеров Данила Алексеевич, Школа № 57
  29. Юсупов Вячеслав Александрович, Школа № 57


06 - 11 апреля. Информатика  (г. Москва) 

Победители

9 класс:

  1. Васильев Алексей Леонидович, Школа № 57
  2. Кондаков Илья Григорьевич, Школа № 179
  3. Пискарев Иван Викторович (8 класс), Школа № 2086
  4. Степанов Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"

10 класс:

  1. Мачуговский Иван Александрович, Школа № 179
  2. Мустафин Денис Наилевич, Лицей "Вторая школа"
  3. Новиков Владимир Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Ромашов Федор Викторович, СУНЦ МГУ
  5. Савватеев Михаил Алексеевич, Школа № 179

11 класс:

  1. Голубев Никита Алексеевич, СУНЦ МГУ
  2. Дубровин Дмитрий Антонович, СУНЦ МГУ
  3. Евтеев Тихон Дмитриевич, Школа № 179
  4. Иваненко Григорий Александрович, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  5. Лифарь Егор Игоревич, СУНЦ МГУ
  6. Логинов Игорь Евгеньевич, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Садовничий Антон Юрьевич, Лицей "Вторая школа"
  8. Умнов Дмитрий Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Ушаков Фёдор Романович, Школа № 2007 ФМШ
  10. Федосеев Тимофей Борисович, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Бурков Илья Андреевич, Школа № 179
  2. Грекова Дарья Сергеевна (7 класс), Школа № 2007 ФМШ
  3. Козлов Максим Дмитриевич, Школа № 57
  4. Кузнецов Никифор Никитич, Школа № 57
  5. Сергиенко Дмитрий Александрович, Школа № 179
  6. Устименко Глеб Витальевич (8 класс), Школа № 179
  7. Черный Антон Леонидович, Школа № 179

10 класс:

  1. Андрианов Илиан Александрович, Школа № 179
  2. Баргатин Владислав Юрьевич, Школа № 179
  3. Видяев Денис Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Галатенко Дмитрий Владимирович, Воробьевы горы
  5. Горбунов Иван Игоревич, СУНЦ МГУ
  6. Грибенник Виталий Витальевич, Школа "Летово"
  7. Дацковский Алексей Сергеевич, Школа № 179
  8. Зайцев Михаил Игоревич, Лицей "Вторая школа"
  9. Захаров Иван Александрович, Школа № 2107
  10. Иванов Игорь Олегович, Школа № 179
  11. Исмаилов Абдуламин Русланович, Воробьевы горы
  12. Кожевников Александр Валерьевич, Школа № 2007 ФМШ
  13. Кузьмин Василий Андреевич, СУНЦ МГУ
  14. Лазарев Никита Сергеевич, СУНЦ МГУ
  15. Лепешов Всеволод Евгеньевич, Школа № 179
  16. Михненко Алексей Андреевич, Школа № 1568
  17. Некрасов-1 Александр Павлович, Школа № 179
  18. Порай Екатерина Дмитриевна, Школа "Летово"
  19. Сотников Даниил Сергеевич, СУНЦ МГУ
  20. Федоров Юрий Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  21. Шулятьев Артём Евгеньевич, Школа № 179
  22. Шумилин Антон Александрович, Лицей "Вторая школа"

11 класс:

  1. Абрамов Андрей Алексеевич, СУНЦ МГУ
  2. Акимов Сергей Вадимович, СУНЦ МГУ
  3. Аникин Сергей Дмитриевич, Лицей "Вторая школа"
  4. Асатрян Георгий Оганесович, Школа "Летово"
  5. Башарин Денис Витальевич, Школа № 179
  6. Васькин Всеволод Вячеславович, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Гладченко Алиса Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Гусев Иван Ильич, Школа № 57
  9. Дамиров Намиг Шаигович, Лицей "Вторая школа"
  10. Ингман Глеб Русланович, Школа № 179
  11. Карпеев Глеб Андреевич, СУНЦ МГУ
  12. Кеба Никита Валерьевич, СУНЦ МГУ
  13. Козлов Никита Игоревич, Школа № 1589
  14. Костров Максим Антонович, Школа № 179
  15. Кравчук Захар Алексеевич, СУНЦ МГУ
  16. Лигай Дмитрий Даниилович, Школа Глория
  17. Мехралиев Артём Рустамович, Лицей "Вторая школа"
  18. Миронов Сергей Дмитриевич, Школа № 179
  19. Мосин Антон Андреевич, Школа Центра педагогического мастерства
  20. Мусина Полина Ильдаровна, Школа "Летово"
  21. Олеринский Ян Дмитриевич, Школа № 1329
  22. Павлек Николай Владимирович, Школа № 179
  23. Панарин Александр Андреевич, Школа № 2007 ФМШ
  24. Панкевич Сергей Александрович, Школа № 1557
  25. Перегудов Сергей Викторович, Школа № 2007 ФМШ
  26. Перов Герман Сергеевич, Школа № 2101
  27. Проскурин Александр Вадимович, Школа № 2007 ФМШ
  28. Пустовалов Юрий Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  29. Свирщевский Юрий Русланович, Лицей "Вторая школа"
  30. Фролов Константин Владимирович, Школа Центра педагогического мастерства
  31. Хромов Артем Андреевич, Школа № 1533 "ЛИТ"
  32. Цехненко Семён Денисович, Школа № 1288
  33. Черников Родион Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  34. Чухин Николай Михайлович, Школа Центра педагогического мастерства
  35. Шайдурова Полина Сергеевна, СУНЦ МГУ
  36. Шарипов Камиль Ниязович, СУНЦ МГУ
  37. Шуклин Максим Владимирович, СУНЦ МГУ
  38. Яндулов Богдан Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства


07 - 12 апреля. Русский язык  (р. Башкортостан) 

Победители

9 класс:

  1. Добротина Мария Дмитриевна, Школа № 1798
  2. Зубкова Виктория Дмитриевна, Школа "Летово"
  3. Лашутина Дарья Сергеевна, Школа "Летово"
  4. Линиченко Дарья Алексеевна, Школа № 1543

10 класс:

  1. Борисов Артём Денисович, Лицей "Вторая школа"
  2. Колесникова Анна Борисовна, Школа № 1249
  3. Мартенсон Любовь Андреевна, Школа "Летово"
  4. Панова Дарья Константиновна, Университетская гимназия
  5. Ткачева Анастасия Владиславовна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Федосов Пётр Павлович, Классическая гимназия при Греко-латинском кабинете Ю. А. Шичалина

11 класс:

  1. Быкова Валерия Витальевна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Глушкова Анастасия Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Киселев Глеб Алексеевич, Школа № 1530 "Школа Ломоносова"
  4. Молунов Владимир Николаевич, Школа № 1517
  5. Мызин Федор Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Рейнгардт Ольга Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства

Призеры

9 класс:

  1. Богаутдинов Марат Рушанович, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Болотова Мария Романовна, Новая школа
  3. Гладштейн Каролина Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
  4. Гурова Ульяна Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Девина Ольга Владимировна, Школа № 1935
  6. Казанцева Анастасия Максимовна, Школа "Летово"
  7. Кокорева Кира Александровна, Школа № 1955
  8. Орлова Анна Сергеевна, Школа № 627
  9. Павлов Константин Викторович, Школа № 1155
  10. Полякова Диана Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Резник Дарья Сергеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Слива Виктория Витольдовна, Школа № 1543
  13. Соложенков Артем Константинович, Предуниверсарий МАИ
  14. Тишин Никита Андреевич, Школа № 1589
  15. Тросиненко Маргарита Максимовна, Школа № 1148 имени Ф. М. Достоевского
  16. Уфимцева Екатерина Алексеевна, Школа № 1250
  17. Фильцова Надежда Романовна, Школа "Летово"
  18. Фомин Александр Александрович, Школа "Летово"
  19. Шлыков Александр Дмитриевич, Школа № 1533 "ЛИТ"

10 класс:

  1. Аббасов Ульви Алигулу оглы, Школа № 1987
  2. Аксенова Арина Владимировна, Школа № 1564
  3. Ахсахалян Ольга Сергеевна, Школа "Летово"
  4. Безбородова Ольга Владимировна, Школа "Интеллектуал"
  5. Блинкова Екатерина Валентиновна, Школа "Летово"
  6. Богаевская Анна Ильинична, Школа № 57
  7. Бухарина София Владимировна, Школа № 1552
  8. Гармонина Мария Константиновна, Школа № 57
  9. Главатских Софья Сергеевна, Школа № 1543
  10. Караваева Валерия Александровна, Школа № 1502
  11. Карташов Даниил Сергеевич, Школа № 654 имени А. Д. Фридмана
  12. Киреев Нияз Илдарович, Школа "Интеллектуал"
  13. Лепихина Евгения Вячеславовна, Школа № 57
  14. Мариничев Георгий Максимович, Школа № 2097
  15. Митрофанова Алиса Борисовна, Школа № 1514
  16. Обридко Мария Семёновна, Школа № 1543
  17. Ольхов Иван Олегович, Школа № 1535
  18. Остроумова Анна Васильевна (9 класс), Школа № 705
  19. Падалка Полина Вячеславовна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  20. Паньшина Александра Олеговна, Школа № 2033
  21. Сатина Мария Ильинична, Школа "Свиблово"
  22. Сафин Арсений Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  23. Свепарская Алена Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  24. Ткаченко Наталья Максимовна, Лицей "Вторая школа"
  25. Чивикова Анастасия Евгеньевна, Школа № 179
  26. Шмелев Глеб Борисович, Школа № 1535
  27. Шрейбер Анна Сергеевна, Школа № 1543

11 класс:

  1. Баранова Алёна Ивановна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Барсукова Алёна Ильинична, Школа № 1561
  3. Борисова Виктория Александровна, Школа на проспекте Вернадского
  4. Бродская Ирина Александровна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  5. Голик Анна Владимировна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  6. Гришина Екатерина Романовна, Школа № 1514
  7. Дорофеева Елизавета Павловна, Школа № 548
  8. Игнатенко Екатерина Николаевна, Школа "Летово"
  9. Ноздрачева Александра Васильевна, Школа № 1579
  10. Радионова Анастасия Вадимовна, Школа № 1543
  11. Родионова Полина Александровна, Новая гуманитарная школа
  12. Сербина Анна Павловна, Школа № 536
  13. Смекалова Анна Андреевна, Университетская гимназия
  14. Трамбицкая Екатерина Алексеевна, Открытая школа № 88
  15. Тренихина Таисия Алексеевна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  16. Устинкова Марина Андреевна, Школа № 548
  17. Федоренко Софья Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Фейденгеймер Екатерина Андреевна, Школа № 1535
  19. Якубой Андрей Иванович (12 класс), Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых
  20. Яровая Виктория Андреевна, Школа № 57


07 - 13 апреля. Экология  (Ставропольский край) 

Победители

10 класс:

  1. Курсакова Ирина Вячеславовна, Курчатовская школа
  2. Плешко Елизавета Михайловна, СУНЦ МГУ

11 класс:

  1. Зарипова Арина Антоновна, Курчатовская школа
  2. Сергиенко Юлия Александровна, Курчатовская школа
  3. Чернова Дарья Алексеевна, Курчатовская школа

Призеры

9 класс:

  1. Беляева Александра Сергеевна, Курчатовская школа
  2. Гуреев Владимир Сергеевич, Школа № 14
  3. Елшанская Диана Михайловна, Курчатовская школа
  4. Кузнецова Екатерина Владимировна, Школа "Летово"
  5. Кузьменко Анна Игоревна, Школа № 14
  6. Обедзинская Елизавета Дмитриевна, Курчатовская школа
  7. Олейник Ника Витальевна, Курчатовская школа
  8. Снычкова Софья Михайловна, Курчатовская школа
  9. Сушко Дмитрий Никитич, Школа № 109
  10. Теймурова Арина Вагифовна, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Тюменцева Мария Андреевна, Школа № 1507
  12. Шаклеина Юлия Александровна, Курчатовская школа
  13. Шарифуллина Полина Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства

10 класс:

  1. Барабаш Ксения Витальевна, Школа № 1575
  2. Величко Владислав Алексеевич, Школа № 1514
  3. Гаврикова Мария Алексеевна, Школа № 1212
  4. Глумова Екатерина Михайловна, Курчатовская школа
  5. Дудкина Луиза Константиновна, Курчатовская школа
  6. Ермакова Дарья Александровна, Школа № 1694 "Ясенево"
  7. Зюзиков Тимур Станиславович, Курчатовская школа
  8. Иматович Давид Всеволодович, Школа "Летово"
  9. Казакова Варвара Степановна, Школа № 1575
  10. Копылова Анна Михайловна, Школа № 1575
  11. Степанова Аделина Анатольевна, Курчатовская школа
  12. Тюкаев Артем Алексеевич, СУНЦ МГУ

11 класс:

  1. Баканов Никита Вячеславович, Школа № 14
  2. Белов Михаил Сергеевич, Курчатовская школа
  3. Белоус Максим Дмитриевич, СУНЦ МГУ
  4. Бережецкая Мария Ивановна, Школа № 1474
  5. Бородина Дарья Александровна, Школа № 14
  6. Буркова Полина Андреевна, Школа № 2120
  7. Ватутина Алиса Андреевна, СУНЦ МГУ
  8. Зарубина Екатерина Дмитриевна, Курчатовская школа
  9. Зеленова Юлия Андреевна, Школа № 218
  10. Калыгина Анна Витальевна, Школа "Летово"
  11. Наумова Александра Владимировна, Курчатовская школа
  12. Панина Александра Александровна, Школа № 57
  13. Поздеев Владислав Михайлович, Курчатовская школа
  14. Полякова Лада Никитовна, Школа "Летово"
  15. Соловьян Игорь Романович, Школа № 192
  16. Столова Варвара Никитична, Курчатовская школа
  17. Стырова Юлия Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  18. Фескин Павел Григорьевич, Курчатовская школа
  19. Черников Николай Дмитриевич, Школа № 962
  20. Шамонова Мария Артёмовна, Школа № 1568


14 - 19 апреля. Астрономия  (Самарская обл.) 

Победители

9 класс:

  1. Житко Егор Владимирович, Курчатовская школа
  2. Рощин Кирилл Александрович, Школа № 1002
  3. Телелюхин Константин Сергеевич, Школа № 57

10 класс:

  1. Жданов Елисей Алексеевич, Школа № 2007 ФМШ
  2. Живин Алексей Иванович, Школа № 1557
  3. Максимова Елизавета Константиновна, Лицей "Вторая школа"
  4. Маслаков Иван Николаевич, Школа № 57

11 класс:

  1. Ажакин Андрей Максимович, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Басов Ярослав Алексеевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  3. Гужин Антон Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Козлов Даниил Ефремович, СУНЦ МГУ
  5. Пламадяла Дмитрий Романович, Школа № 1589
  6. Шкиндеров Данила Алексеевич, Школа № 57

Призеры

9 класс:

  1. Антонова Анна Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Бакирова Диана Руслановна, Лицей "Вторая школа"
  3. Каширцев Пётр Александрович, Школа № 179
  4. Комков Никита Николаевич, Школа № 1543
  5. Макушинский Егор Михайлович (8 класс), Школа № 179
  6. Строгонова Татьяна Борисовна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Суглобов Святослав Александрович, Школа № 57
  8. Тимофеев Дмитрий Алексеевич (8 класс), Школа № 1798
  9. Чумаков Андрей Алексеевич, Школа № 1518

10 класс:

  1. Алешин Андрей Сергеевич, Воробьевы горы
  2. Антонов Руслан Витальевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Батурин Герман Денисович, Школа № 179
  4. Дубовицкий Максим Артемович, Школа Центра педагогического мастерства
  5. Козырев Михаил Алексеевич, Школа № 1298 "Профиль Куркино"
  6. Котельников Иван Владимирович, Воробьевы горы
  7. Кузнецов Иван Станиславович, СУНЦ МГУ
  8. Нистюк Алексей Анатольевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Понамарев Алексей Витальевич, Воробьевы горы
  10. Просяной Илья Сергеевич, Школа "Летово"
  11. Стребулаев Виктор Сергеевич, Воробьевы горы
  12. Стуров Фёдор Алексеевич, Школа № 1557
  13. Щербонос Максим Борисович, Школа № 179
  14. Ярошевич Михаил Василевич, Школа № 179

11 класс:

  1. Аношин Андрей Сергеевич, СУНЦ МГУ
  2. Батраков Кирилл Ильич, Школа "Летово"
  3. Бобкова Екатерина Сергеевна (10 класс), СУНЦ МГУ
  4. Буканов Иван Алексеевич, Лицей "Вторая школа"
  5. Голубых Алексей Сергеевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  6. Григорьева Анастасия Михайловна (10 класс), Школа Центра педагогического мастерства
  7. Клочков Константин Александрович, Школа № 1571
  8. Прохоров Иван Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Федоров Владимир Сергеевич, Школа № 444
  10. Хайдуков Кирилл Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  11. Черный Дмитрий Михайлович, Школа № 1467
  12. Южаков Иван Ильич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Юнусова Венера Руслановна, Школа № 1589


14 - 17 апреля. Испанский язык  (г. Москва) 

Победители

10 класс:

  1. Иванова Елизавета Юрьевна, Школа № 1252
  2. Юсупов Марк Эдуардович, Школа № 1252

11 класс:

  1. Адамова Анастасия Евгеньевна, Школа № 1252
  2. Гольдштейн Александра Эммануиловна, Школа № 1252
  3. Данченко Сабрина Эдуардовна, Школа № 1252
  4. Казарян Ануш Ваагновна, Школа № 1252
  5. Кузьмина Полина Александровна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  6. Кухтина Александра Максимовна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса

Призеры

9 класс:

  1. Гладштейн Каролина Александровна, Предуниверситарий МГЛУ
  2. Дашкина Диана Ильдаровна, Школа № 1252
  3. Мельникова Арина Алексеевна, Школа № 1252
  4. Носова Патрисия Сергеевна, Школа № 1252
  5. Перевезенцева Виктория Романовна, Школа № 1252
  6. Тевзадзе Екатерина Олеговна, Школа № 1252
  7. Юрчик Виктория Эдуардовна, Школа № 1252

10 класс:

  1. Еременко Мария Михайловна, Школа № 1252
  2. Кото Баркеро Исабелла, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  3. Кулапова Антонина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  4. Савельева Мария Владимировна, Школа № 1252
  5. Ускова Марина Андреевна, Школа № 1252
  6. Черкасова Екатерина Валерьевна, Школа № 1252

11 класс:

  1. Арапова Анастасия Алексеевна, Школа № 1568
  2. Арсамирзаев Янис Бесланович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  3. Болотова Елизавета Максимовна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  4. Гурова Валерия Александровна, Школа № 1252
  5. Гусева Анна Кирилловна, Школа № 1252
  6. Гусева Полина Кирилловна, Школа № 1252
  7. Довгий Ярослав Сергеевич, Школа № 1569 "Созвездие"
  8. Долгая Кристина Андреевна, Школа № 1252
  9. Захаров Игорь Михайлович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  10. Клепикова Алина Александровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  11. Козлова Арина Сергеевна, Школа № 2123 имени М. Эрнандеса
  12. Комиссарова Анастасия Сергеевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  13. Мамиконян Сергей Рамазович, Школа № 1252
  14. Меньшова Анна Сергеевна, Школа № 1252
  15. Мкртчян Кристина Арсеновна, Школа № 1252
  16. Ортега Егоров Иван Игнасиович, Школа № 2107
  17. Парусовский Александр Александрович, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  18. Пико Меркушкин Микель Мануэлевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  19. Преображенский Иван Николаевич, Школа № 1252
  20. Сахно Михаил Камоевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  21. Селедцова Елизавета Александровна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  22. Ширяев Эдуард Анатольевич, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро


14 - 17 апреля. Итальянский язык  (г. Москва) 

Победители

10 класс:

  1. Белякова Ангелина Кирилловна, Школа № 1576
  2. Воронцов Никита Николаевич, Школа № 338
  3. Пискунов Вениамин Романович, Школа № 1811

Призеры

9 класс:

  1. Акуленок Денис Игоревич, Школа № 1528
  2. Лакатена Катерина Джузепповна (7 класс), Школа при посольстве России в Италии

10 класс:

  1. Григорьева София Сергеевна, Предуниверситарий МГЛУ
  2. Де Сиати Даниэле, Школа № 91
  3. Ерофеева Вероника Андреевна, Школа № 1950
  4. Прибыльская Мария Алексеевна, Школа № 1950
  5. Светланова Федосья Андреевна, Школа № 1950
  6. Сенченкова Софья Владимировна, Школа Центра педагогического мастерства

11 класс:

  1. Аверьев Фёдор Борисович, Школа № 1950
  2. Адаменко Валерия Генриховна, Предуниверситарий МГЛУ
  3. Барбано Сергеева Алиса (8 класс), Школа № 1950
  4. Беллуччи Екатерина, Школа № 57
  5. Беребеня Мария Сергеевна, Школа № 548
  6. Кравченко Давид Дмитриевич, Школа № 1533 "ЛИТ"
  7. Петрова Елизавета Владимировна, Школа № 1543


14 - 17 апреля. Китайский язык  (г. Москва) 

Победители

10 класс:

  1. Ли Чжицин, Школа № 548

11 класс:

  1. Полякова Ксения Александровна, Школа № 548
  2. Федоров Дмитрий Константинович, Школа № 1286

Призеры

9 класс:

  1. Ван Петр, Школа № 1580
  2. Ли Цзюци, Школа № 56 имени академика В. А. Легасова

10 класс:

  1. Ван Цзинци, Школа № 1580
  2. Гун Синжын, Школа № 1797
  3. Лам Ка Нам, Школа № 1580
  4. Ли Яньтун, Школа № 1948
  5. Тань Сипэн, Школа № 1580

11 класс:

  1. Аглиулина Карина Маратовна, Школа № 625
  2. Глинская Анна Игоревна, Школа № 1246
  3. Суй Ванесса Вэньбоевна, Школа № 1465
  4. Чжоу Шуцзе, Школа № 1948


14 - 20 апреля. Литература  (р. Крым) 

Победители

9 класс:

  1. Миханошина Любовь Алексеевна, Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"
  2. Удальцов Олег Сергеевич, Школа № 463
  3. Юфрякова Анна Константиновна, Школа № 1543

10 класс:

  1. Аниськина Алина Игоревна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Гордеева-Адамчук Анна Андреевна, Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
  3. Либит Алёна Денисовна, Школа № 548
  4. Мореева Евгения Дмитриевна, Международная школа с углубленным изучением иностранных языков "Интеграция XXI век
  5. Обридко Мария Семёновна, Школа № 1543
  6. Панова Дарья Константиновна, Университетская гимназия

11 класс:

  1. Андрианова Елена Борисовна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Гришин Николай Константинович, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Данько Алексей Денисович, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Жуковская Эрика Михайловна, Школа № 1535
  5. Иванов Лев Ярославович, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Коркина Ольга Сергеевна, Школа "Летово"
  7. Солнцева Вероника Дмитриевна, Школа Центра педагогического мастерства
  8. Цапаева Валерия Антоновна, Лицей НИУ ВШЭ

Призеры

9 класс:

  1. Балашева Эльза Алексеевна, Школа № 2097
  2. Белоусова Полина Алексеевна, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Борисова Дарья Романовна (8 класс), Школа № 1543
  4. Ведута Анастасия Андреевна, Школа № 57
  5. Вещицкая Алина Викторовна, Школа № 1329
  6. Грешнова Варвара Антоновна, Школа № 1018
  7. Калинкина Ульяна Вячеславовна, Школа № 1542
  8. Кекелишвили Саломея Давидовна, Школа № 57
  9. Леменева Софья Львовна, Школа № 152
  10. Попова Софья Андреевна, Школа № 1231

10 класс:

  1. Галкин Михаил Антонович, Школа № 1535
  2. Дмитренок Мария Андреевна, Школа № 57
  3. Довгань Анастасия Дмитриевна, Школа № 57
  4. Домокеева Елизавета Сергеевна, Школа № 2005
  5. Ефимова Александра Романовна, Школа № 2033
  6. Каневская Ксения Владимировна, Школа № 1249
  7. Караваева Валерия Александровна, Школа № 1502
  8. Кармолиева Лина Рустамовна, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Куликова Кристина Владимировна, Школа в Некрасовке
  10. Лыженкова Софья Валерьевна, Школа № 57
  11. Мартенсон Любовь Андреевна, Школа "Летово"
  12. Марусяк Ксения Игоревна, Школа № 185
  13. Марченко Мария Игоревна, Школа № 1543
  14. Маслакова Елизавета Евгеньевна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Мелькумова София Михайловна, Школа № 1514
  16. Остапенко Александра Игоревна, Школа имени А. Боровика
  17. Пугина Милена Павловна, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Сакмарова Алина Олеговна, Школа № 1770
  19. Тимакова Екатерина Евгеньевна, Школа № 1575
  20. Фирсова Ирина Алексеевна, Школа № 1520 имени Капцовых
  21. Хренова Екатерина Алексеевна, Университетская гимназия
  22. Черемисинова Лада Сергеевна, Школа № 1514
  23. Чеченкова Анастасия Сергеевна, Школа № 887
  24. Шрейбер Анна Сергеевна, Школа № 1543

11 класс:

  1. Берюхова Анастасия Антоновна, Лицей Финансового университета
  2. Борзенко Ольга Андреевна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  3. Дервоедова Полина Сергеевна, Университетская гимназия
  4. Ефимова Арина Константиновна, Школа "Летово"
  5. Калашников Илья Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  6. Капуста Глафира Олеговна, Школа № 648
  7. Крепша Ангелина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  8. Миронова Ольга Алексеевна, Университетская гимназия
  9. Могутова Анна Вячеславовна, Школа Центра педагогического мастерства
  10. Парфенова Любовь Андреевна, Школа № 1505
  11. Пиховская Мария Николаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Скворцов Максим Андреевич, Школа № 1363
  13. Смык Дарья Лукинична, Школа "Интеллектуал"
  14. Судакова Екатерина Вадимовна, Школа Центра педагогического мастерства
  15. Тарасов Илья Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  16. Тыбинь Анна Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  17. Ушаков Матвей Андреевич, Школа "Интеллектуал"
  18. Фокина Дарья Дмитриевна, Школа № 2072
  19. Чадаева Варвара Сергеевна, Школа № 2101
  20. Шпицбург Анна Юрьевна, Школа № 1296
  21. Яровая Виктория Андреевна, Школа № 57


16 - 22 апреля. География  (Липецкая обл.) 

Победители

10 класс:

  1. Мирзоева Сабина Октаевна, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Тайманов Александр Сергеевич, Школа № 1236
  3. Фокин Александр Дмитриевич, Школа Центра педагогического мастерства
  4. Чугин Арсений Александрович, Школа "Интеллектуал"

11 класс:

  1. Белохонов Денис Юрьевич, Школа № 152
  2. Бигильдин Рустам Аллямович, Школа № 1498
  3. Ковалев Никита Андреевич, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  4. Овчинникова Ольга Викторовна, Школа № 1561
  5. Отойков Артем Алексеевич, СУНЦ МГУ
  6. Панфилов Никита Дмитриевич, Школа "Летово"
  7. Сапрыкин Алексей Дмитриевич, Школа № 1194
  8. Силантьев Дмитрий Сергеевич, Школа № 444
  9. Славин Андрей Игоревич, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Ускова Александра Денисовна, Школа № 179

Призеры

9 класс:

  1. Иванов Максим Артёмович, Школа № 814
  2. Конь Илия Романович, Школа № 2086
  3. Михайлов Иван Дмитриевич (8 класс), Школа № 1502
  4. Сахтарьек Зачерий Муратович, Школа "Интеллектуал"
  5. Тимченко Максим Алексеевич, Школа № 109

10 класс:

  1. Балашов Даниил Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  2. Буланов Сергей Анатольевич, Школа Центра педагогического мастерства
  3. Ваулин Максим Олегович, Школа "Летово"
  4. Голубцов Михаил Антонович, Школа № 218
  5. Дровников Сергей Сергеевич, Университетская гимназия
  6. Емельянова Мария Андреевна, Школа Центра педагогического мастерства
  7. Иванова Ольга Владимировна, Школа № 315
  8. Искаков Ильяс Игоревич, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Калужак Дмитрий Дмитриевич, Школа № 1528
  10. Кулапова Антонина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  11. Морозов Егор Вадимович, Школа Центра педагогического мастерства
  12. Морозов Тимофей Алексеевич, Школа № 171
  13. Москалев Андрей Сергеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  14. Пустин Павел Владимирович, Школа "Интеллектуал"
  15. Семенов Анатолий Сергеевич, Школа № 1741
  16. Смирнов Кирилл Владимирович, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Шишков Александр Александрович, Школа № 1533 "ЛИТ"

11 класс:

  1. Бахрамхан Яна Ожурхановна, Школа № 2115
  2. Гарныш Артур Евгеньевич, Школа № 1347
  3. Данилов Даниил Иванович, Школа № 2033
  4. Заславская Елена Сергеевна, Школа № 1553 имени В.И. Вернадского
  5. Коряков Даниил Юрьевич, Школа № 179
  6. Кузнеченко Иван Антонович, Школа № 1694 "Ясенево"
  7. Прудкой Тимофей Павлович, Школа "Летово"
  8. Романенко Андрей Александрович, Школа № 1566
  9. Сергеев Денис Александрович, Школа № 1467
  10. Сердюк Дмитрий Владимирович, Лицей Финансового университета
  11. Слепян Савва Кириллович, Школа "Летово"
  12. Софриков Данила Алексеевич, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Стрелец Игнат Сергеевич, Школа № 937
  14. Фарафонов Гавриил Иванович, Романовская школа
  15. Цыганков Евдоким Андреевич, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Чалышкан Денис Озджанович, Школа "Интеллектуал"
  17. Чугунов Михаил Валерьевич, Школа № 1103


16 - 22 апреля. Математика  (Тюменская обл.) 


18 - 23 апреля. Английский язык  (Калининградская обл.) 


19 - 22 апреля. Немецкий язык  (г. Москва) 

Победители

9 класс:

  1. Кутузова Дарья Юрьевна, Романовская школа
  2. Пфанненшмидт Элизабет (10 класс), Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых

11 класс:

  1. Аблашева Елизавета Олеговна, Школа № 1208
  2. Спиридонов Максим Владимирович, Средняя школа при Генеральном консульстве России в Бонне. ФРГ

Призеры

9 класс:

  1. Петухов Константин Максимович, Православная Свято-Петровская школа
  2. Турченко Варвара Александровна, Лицей НИУ ВШЭ

10 класс:

  1. Адамович Иван Алексеевич, Школа № 1249
  2. Антонова Василиса Алексеевна, Школа № 1501
  3. Гершнер Рихард Сергей, Школа № 875
  4. Долгополова Мария Сергеевна, Средняя школа при Генеральном консульстве России в Бонне. ФРГ
  5. Журавлев Данила Дмитриевич, Школа № 1533 "ЛИТ"
  6. Ивантер Игорь Николаевич, Школа № 1543
  7. Карцева Яна Андреевна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  8. Кудряшов Клим Александер, Школа на Яузе
  9. Куприна Дарья Денисовна, Лицей НИУ ВШЭ
  10. Лиханова Арина Олеговна, Школа № 1359
  11. Немировский Дмитрий Стефанович, Школа № 109
  12. Петрашова Евдокия Васильевна, Школа № 1357
  13. Романов Илья Эдуардович, Школа № 1501
  14. Стадлер Сара, Школа № 1284

11 класс:

  1. Баранова Анастасия Павловна, Свято-Владимирская школа
  2. Баранова Марина Максимовна, Школа № 1797
  3. Денисова Мария Алексеевна, Школа № 1212 "Щукино"
  4. Комарова Евгения Сергеевна, Школа № 1231
  5. Майлычко Анастасия Ильинична, Лицей Финансового университета
  6. Маринина Мария Дмитриевна, Школа № 1220
  7. Минаева Елизавета Алексеевна, Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора
  8. Мызин Федор Олегович, Школа Центра педагогического мастерства
  9. Назарова Анастасия Алексеевна, Школа № 1279 "Эврика"
  10. Панцерная Софья Андреевна, Школа № 171
  11. Савенкова Дарья Игоревна, Школа № 1501
  12. Тыбинь Анна Алексеевна, Школа Центра педагогического мастерства
  13. Хампель Иван, Школа № 1253


19 - 24 апреля. Технология  (г. Санкт-Петербург) 


21 - 27 апреля. Искусство (МХК)  (р. Татарстан) 


24 - 30 апреля. Биология  (р. Башкортостан) 


24 - 30 апреля. ОБЖ  (Нижегородская обл.) 


24 - 30 апреля. Обществознание  (г. Москва) 


24 - 30 апреля. Физкультура  (Курская область)