Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Началась публикация индивидуальных кодов участников муниципального этапа для школ
Предметные требования к проведению муниципального этапа по экологии, литературе, астрономии и обществознанию
Для школ опубликованы ответы на частые вопросы по муниципальному этапу
Порядок получения доступа к заданиям на школьном этапе по информатике
Памятка участника и ответы на частые вопросы по муниципальному этапу
Успехи
30 апреля
В финале по ОБЖ победителями стали 11 московских школьников ПОДРОБНЕЕ >>>
30 апреля
Москвичи завоевали 73 диплома в финала олимпиады по обществознанию ПОДРОБНЕЕ >>>
30 апреля
Одиннадцатиклассник из Москвы стал абсолютным победителем в финале по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
На счету сборной Москвы 24 диплома на заключительном этапе по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
59 дипломов в копилке команды Москвы на заключительном этапе по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
Москвичи - абсолютные победители во всех классах в финале по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
24 апреля
Столичные школьники получили 27 дипломов на заключительном этапе по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
23 апреля
Москвич - абсолютный победитель в 11 классе на заключительном этапе по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Москвичка - абсолютная победительница в финале по географии ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Столичная команда завоевала 33 диплома в финале по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Девятиклассница из Москвы - абсолютная победительница в своей параллели в финале по литературе ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Москвичи - абсолютные победители во всех классах на в финале по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Сборная Москвы по китайскому языку завоевала 14 дипломов на заключительном этапе ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
8 московских школьников стали победителями на заключительном этапе по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Столичные школьники получили 18 дипломов в финале по итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Больше половины дипломов победителей завоевали москвичи в финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
13 апреля
Сборная Москвы завоевала 50 дипломов на заключительном этапе по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
10 апреля
Москвичи завоевали 19 дипломов победителей на заключительном этапе по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах в финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
15 москвичей стали победителями на заключительном этапе по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
29 марта
64 диплома завоевала сборная Москвы по истории ПОДРОБНЕЕ >>>
28 марта
Одиннадцатиклассник из Москвы стал абсолютным победителем финала по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
Москвичи завоевали 45 дипломов в финале по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
В финале по экономике столичные школьники стали абсолютными победителями во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
Прошло 24 олимпиады из 24
266 победителей
1080 призеров
Фотогалерея Команда Москвы на заключительном этапе по экологии
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: 26.04.2021 13:53

Сортировка по количеству: победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 1346 из 244 школ. Победителей: 266 из 90 школ.

Развернуть все

29 победителей

Школа Центра педагогического мастерства 29 победителей и 98 призеров по 19 предметам

17 победителей

Лицей "Вторая школа" 17 победителей и 50 призеров по 8 предметам

16 победителей

Лицей НИУ ВШЭ 16 победителей и 53 призера по 14 предметам

15 победителей

Школа № 57 15 победителей и 50 призеров по 14 предметам

12 победителей

СУНЦ МГУ 12 победителей и 58 призеров по 9 предметам Школа "Летово" 12 победителей и 48 призеров по 15 предметам

9 победителей

Лицей Финансового университета 9 победителей и 32 призера по 9 предметам

8 победителей

Школа № 2036 8 победителей и 6 призеров по 5 предметам

6 победителей

Школа № 179 6 победителей и 39 призеров по 9 предметам Школа № 1252 6 победителей и 22 призера по 4 предметам Воробьевы горы 6 победителей и 18 призеров по 6 предметам Школа № 2123 имени М. Эрнандеса 6 победителей и 11 призеров по 2 предметам

5 победителей

Школа № 1535 5 победителей и 25 призеров по 10 предметам Школа № 1543 5 победителей и 18 призеров по 8 предметам Курчатовская школа 5 победителей и 17 призеров по 3 предметам Школа № 444 5 победителей и 13 призеров по 9 предметам

4 победителя

Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 4 победителя и 1 призер по 4 предметам

3 победителя

Университетская гимназия 3 победителя и 14 призеров по 9 предметам Школа № 2007 ФМШ 3 победителя и 12 призеров по 5 предметам Школа № 1589 3 победителя и 10 призеров по 7 предметам Школа № 2033 3 победителя и 6 призеров по 7 предметам Школа № 1557 3 победителя и 5 призеров по 6 предметам Школа № 548 3 победителя и 5 призеров по 5 предметам Школа № 1530 "Школа Ломоносова" 3 победителя и 1 призер по 3 предметам

2 победителя

Школа "Интеллектуал" 2 победителя и 14 призеров по 7 предметам Школа № 1568 2 победителя и 11 призеров по 7 предметам Школа имени Маршала В. И. Чуйкова 2 победителя и 9 призеров по 5 предметам Школа № 1286 2 победителя и 5 призеров по 3 предметам Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" 2 победителя и 5 призеров по 2 предметам Предуниверситарий МГЛУ 2 победителя и 4 призера по 5 предметам Школа № 1290 2 победителя и 4 призера по 4 предметам Школа № 1317 2 победителя и 3 призера по 3 предметам Школа № 1517 2 победителя и 3 призера по 3 предметам Школа № 1576 2 победителя и 2 призера по 4 предметам Школа № 2045 2 победителя и 1 призер по 2 предметам Средняя школа при Посольстве России во Франции 2 победителя и 1 призер по 1 предмету Школа № 1482 2 победителя по 1 предмету

1 победитель

Шуваловская школа № 1448 1 победитель и 12 призеров по 1 предмету Школа № 1558 имени Росалии де Кастро 1 победитель и 11 призеров по 3 предметам Школа № 1329 1 победитель и 10 призеров по 5 предметам Школа № 625 1 победитель и 10 призеров по 3 предметам Школа № 171 1 победитель и 7 призеров по 5 предметам Школа № 1580 1 победитель и 7 призеров по 4 предметам Школа № 1547 1 победитель и 7 призеров по 3 предметам Школа № 2026 1 победитель и 7 призеров по 1 предмету Школа № 218 1 победитель и 5 призеров по 6 предметам Школа "Покровский квартал" 1 победитель и 4 призера по 4 предметам Школа № 1575 1 победитель и 4 призера по 3 предметам Школа № 67 1 победитель и 3 призера по 4 предметам Школа № 2086 1 победитель и 3 призера по 4 предметам Школа № 1249 1 победитель и 3 призера по 4 предметам Школа № 1561 1 победитель и 3 призера по 3 предметам Школа "Свиблово" 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 2097 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 152 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 338 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1002 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1955 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Инженерная школа № 1581 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1798 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1569 "Созвездие" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Международная школа с углубленным изучением иностранных языков "Интеграция XXI век 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1498 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Романовская школа 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Средняя школа при Генеральном консульстве России в Бонне. ФРГ 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1574 1 победитель по 1 предмету Центр образования и спорта "Москва-98" 1 победитель по 1 предмету Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус" 1 победитель по 1 предмету Школа № 1194 1 победитель по 1 предмету Хорошевская школа 1 победитель по 1 предмету Школа № 2009 1 победитель по 1 предмету Школа № 1208 1 победитель по 1 предмету Школа № 1387 1 победитель по 1 предмету Школа № 1811 1 победитель по 1 предмету Классическая гимназия при Греко-латинском кабинете Ю. А. Шичалина 1 победитель по 1 предмету Школа № 463 1 победитель по 1 предмету Школа № 1236 1 победитель по 1 предмету Школа № 1354 "Вектор" 1 победитель по 1 предмету Школа "Венда" 1 победитель по 1 предмету Школа № 507 1 победитель по 1 предмету Школа № 1560 1 победитель по 1 предмету Первый Московский Образовательный Комплекс 1 победитель по 1 предмету Школа № 1151 1 победитель по 1 предмету Школа № 2127 1 победитель по 1 предмету Школа № 667 1 победитель по 1 предмету Вешняковская школа 1 победитель по 1 предмету Кадетская школа-интернат № 5 "Преображенский кадетский корпус" 1 победитель по 1 предмету

Только призеры

Школа № 1514 13 призеров по 7 предметам Школа № 1502 9 призеров по 6 предметам Школа № 1553 имени В.И. Вернадского 9 призеров по 6 предметам Школа № 1449 8 призеров по 1 предмету Школа № 192 7 призеров по 4 предметам Школа № 1231 7 призеров по 3 предметам Школа № 117 6 призеров по 4 предметам Школа № 1501 6 призеров по 3 предметам Школа № 1533 "ЛИТ" 5 призеров по 5 предметам Школа № 1571 5 призеров по 4 предметам Школа № 1541 5 призеров по 2 предметам Школа № 14 5 призеров по 2 предметам Школа № 1950 5 призеров по 1 предмету Школа № 2101 4 призера по 4 предметам Школа № 2107 4 призера по 4 предметам Школа № 1520 имени Капцовых 4 призера по 3 предметам Школа № 2005 4 призера по 3 предметам Школа № 1540 4 призера по 1 предмету Школа № 1518 3 призера по 3 предметам Школа № 109 3 призера по 3 предметам Школа № 1253 3 призера по 3 предметам Школа № 1467 3 призера по 3 предметам Школа № 1474 3 призера по 3 предметам Школа № 1552 3 призера по 3 предметам Школа № 1357 3 призера по 3 предметам Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора 3 призера по 2 предметам Школа № 1265 3 призера по 1 предмету Школа № 1507 2 призера по 2 предметам Школа № 1465 2 призера по 2 предметам Школа № 953 2 призера по 2 предметам Школа № 1306 - "Школа молодых политиков" 2 призера по 2 предметам Школа на Яузе 2 призера по 2 предметам Школа № 1355 2 призера по 2 предметам Школа № 480 2 призера по 2 предметам Школа Глория 2 призера по 2 предметам Школа № 1694 "Ясенево" 2 призера по 2 предметам Школа на проспекте Вернадского 2 призера по 2 предметам Школа № 654 имени А. Д. Фридмана 2 призера по 2 предметам Школа № 2114 2 призера по 2 предметам Школа № 1155 2 призера по 2 предметам Школа № 1528 2 призера по 2 предметам Школа № 1797 2 призера по 2 предметам Школа № 2031 2 призера по 2 предметам Школа № 1770 2 призера по 2 предметам Школа № 814 2 призера по 2 предметам Школа № 1566 2 призера по 2 предметам Школа № 236 2 призера по 1 предмету Школа № 1948 2 призера по 1 предмету Школа № 1492 2 призера по 1 предмету Школа № 1362 2 призера по 1 предмету Школа № 1000 2 призера по 1 предмету Школа № 1381 2 призера по 1 предмету Школа № 1504 2 призера по 1 предмету Школа № 1591 1 призер по 1 предмету Школа № 1980 1 призер по 1 предмету Школа № 1793 1 призер по 1 предмету Школа № 58 1 призер по 1 предмету Школа № 1532 1 призер по 1 предмету Школа № 1288 1 призер по 1 предмету Школа № 656 имени А. С. Макаренко 1 призер по 1 предмету Школа № 1293 1 призер по 1 предмету Школа № 1356 1 призер по 1 предмету Международная гимназия инновационного центра "Сколково" 1 призер по 1 предмету Школа № 354 имени Д. М. Карбышева 1 призер по 1 предмету Школа № 1210 1 призер по 1 предмету Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова 1 призер по 1 предмету Школа имени Е. Н. Чернышёва 1 призер по 1 предмету Школа № 1282 "Сокольники" 1 призер по 1 предмету Школа № 763 1 призер по 1 предмету Школа № 1324 1 призер по 1 предмету Школа в Капотне 1 призер по 1 предмету Школа № 1285 1 призер по 1 предмету Школа № 1596 1 призер по 1 предмету Школа № 1018 1 призер по 1 предмету Школа № 1534 "Академическая" 1 призер по 1 предмету Школа № 2120 1 призер по 1 предмету Школа № 1212 1 призер по 1 предмету Школа № 1347 1 призер по 1 предмету Школа № 1212 "Щукино" 1 призер по 1 предмету Школа № 185 1 призер по 1 предмету Школа № 962 1 призер по 1 предмету Школа № 1987 1 призер по 1 предмету Школа № 1564 1 призер по 1 предмету Новая школа 1 призер по 1 предмету Школа № 1935 1 призер по 1 предмету Московский государственный образовательный комплекс 1 призер по 1 предмету Школа № 1579 1 призер по 1 предмету Школа № 627 1 призер по 1 предмету Школа № 705 1 призер по 1 предмету Новая гуманитарная школа 1 призер по 1 предмету Школа № 536 1 призер по 1 предмету Предуниверсарий МАИ 1 призер по 1 предмету Открытая школа № 88 1 призер по 1 предмету Школа № 1148 имени Ф. М. Достоевского 1 призер по 1 предмету Школа № 1250 1 призер по 1 предмету Школа № 2006 1 призер по 1 предмету Школа № 1284 1 призер по 1 предмету Школа № 141 1 призер по 1 предмету Школа при посольстве России в Италии 1 призер по 1 предмету Школа № 91 1 призер по 1 предмету Школа № 1298 "Профиль Куркино" 1 призер по 1 предмету Школа № 56 имени академика В. А. Легасова 1 призер по 1 предмету Школа № 1246 1 призер по 1 предмету Школа № 648 1 призер по 1 предмету Школа № 1542 1 призер по 1 предмету Школа в Некрасовке 1 призер по 1 предмету Школа имени А. Боровика 1 призер по 1 предмету Школа № 1505 1 призер по 1 предмету Школа № 201 1 призер по 1 предмету Школа № 1363 1 призер по 1 предмету Школа № 2072 1 призер по 1 предмету Школа № 887 1 призер по 1 предмету Школа № 1296 1 призер по 1 предмету Школа № 2115 1 призер по 1 предмету Школа № 315 1 призер по 1 предмету Школа № 878 1 призер по 1 предмету Школа № 89 1 призер по 1 предмету Школа № 1370 1 призер по 1 предмету Школа "Дмитровский" 1 призер по 1 предмету Школа № 1741 1 призер по 1 предмету Школа № 937 1 призер по 1 предмету Школа № 1103 1 призер по 1 предмету Школа № 113 1 призер по 1 предмету Школа № 1515 1 призер по 1 предмету Школа № 1259 1 призер по 1 предмету Школа № 875 1 призер по 1 предмету Школа № 1383 1 призер по 1 предмету Школа № 1150 1 призер по 1 предмету Школа № 1582 1 призер по 1 предмету Школа "Феникс" 1 призер по 1 предмету Свято-Владимирская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 1359 1 призер по 1 предмету Школа № 1220 1 призер по 1 предмету Школа № 1279 "Эврика" 1 призер по 1 предмету Православная Свято-Петровская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 843 1 призер по 1 предмету Школа № 1450 "Олимп" 1 призер по 1 предмету Школа № 45 1 призер по 1 предмету Школа № 1788 1 призер по 1 предмету Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных 1 призер по 1 предмету Лицей города Троицка 1 призер по 1 предмету Образовательный комплекс "Юго-Запад" 1 призер по 1 предмету Школа № 1748 1 призер по 1 предмету Школа № 293 1 призер по 1 предмету Колледж связи № 54 имени П. М. Вострухина 1 призер по 1 предмету Школа "Марьино" 1 призер по 1 предмету Школа № 1550 1 призер по 1 предмету Школа № 719 1 призер по 1 предмету Школа № 1539 1 призер по 1 предмету Школа № 1506 1 призер по 1 предмету Школа № 41 1 призер по 1 предмету Школа № 1238 1 призер по 1 предмету Школа № 1862 1 призер по 1 предмету Школа № 1367 1 призер по 1 предмету