Команда Москвы в финале всероссийской олимпиады
 Новости
Порядок проведения практических туров школьного этапа
Предварительные результаты школьного этапа по литературе
Предварительные результаты школьного этапа по экологии
Продолжается публикация порядка выполнения заданий школьного этапа
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2021/22 учебном году
Успехи
30 апреля
В финале по ОБЖ победителями стали 11 московских школьников ПОДРОБНЕЕ >>>
30 апреля
Москвичи завоевали 73 диплома в финала олимпиады по обществознанию ПОДРОБНЕЕ >>>
30 апреля
Одиннадцатиклассник из Москвы стал абсолютным победителем в финале по биологии ПОДРОБНЕЕ >>>
29 апреля
На счету сборной Москвы 24 диплома на заключительном этапе по физической культуре ПОДРОБНЕЕ >>>
27 апреля
59 дипломов в копилке команды Москвы на заключительном этапе по искусству (МХК) ПОДРОБНЕЕ >>>
25 апреля
Москвичи - абсолютные победители во всех классах в финале по английскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
24 апреля
Столичные школьники получили 27 дипломов на заключительном этапе по технологии ПОДРОБНЕЕ >>>
23 апреля
Москвич - абсолютный победитель в 11 классе на заключительном этапе по математике ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Москвичка - абсолютная победительница в финале по географии ПОДРОБНЕЕ >>>
22 апреля
Столичная команда завоевала 33 диплома в финале по немецкому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Девятиклассница из Москвы - абсолютная победительница в своей параллели в финале по литературе ПОДРОБНЕЕ >>>
20 апреля
Москвичи - абсолютные победители во всех классах на в финале по астрономии ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Сборная Москвы по китайскому языку завоевала 14 дипломов на заключительном этапе ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
8 московских школьников стали победителями на заключительном этапе по испанскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
17 апреля
Столичные школьники получили 18 дипломов в финале по итальянскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
14 апреля
Больше половины дипломов победителей завоевали москвичи в финале по русскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
13 апреля
Сборная Москвы завоевала 50 дипломов на заключительном этапе по экологии ПОДРОБНЕЕ >>>
10 апреля
Москвичи завоевали 19 дипломов победителей на заключительном этапе по информатике ПОДРОБНЕЕ >>>
5 апреля
Москвичи - абсолютные победители в 9 и 11 классах в финале по физике ПОДРОБНЕЕ >>>
4 апреля
15 москвичей стали победителями на заключительном этапе по праву ПОДРОБНЕЕ >>>
29 марта
64 диплома завоевала сборная Москвы по истории ПОДРОБНЕЕ >>>
28 марта
Одиннадцатиклассник из Москвы стал абсолютным победителем финала по химии ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
Москвичи завоевали 45 дипломов в финале по французскому языку ПОДРОБНЕЕ >>>
26 марта
В финале по экономике столичные школьники стали абсолютными победителями во всех классах ПОДРОБНЕЕ >>>
Прошло 24 олимпиады из 24
266 победителей
1080 призеров
Фотогалерея Команда Москвы в финале по математике. Фото организаторов
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Команда Москвы -> ШколыДата последнего обновления: 26.04.2021 13:53

Сортировка по количеству: победителей, дипломов, предметов

Английский язык | Астрономия | Биология | География | Информатика | Искусство (МХК) | Испанский язык | История | Итальянский язык | Китайский язык | Литература | Математика | Немецкий язык | ОБЖ | Обществознание | Право | Русский язык | Технология | Физика | Физкультура | Французский язык | Химия | Экология | Экономика

Победителей и призеров: 1346 из 244 школ. Победителей: 266 из 90 школ.

Развернуть все

29 победителей

Школа Центра педагогического мастерства 29 победителей и 98 призеров по 19 предметам

17 победителей

Лицей "Вторая школа" 17 победителей и 50 призеров по 8 предметам

16 победителей

Лицей НИУ ВШЭ 16 победителей и 53 призера по 14 предметам

15 победителей

Школа № 57 15 победителей и 50 призеров по 14 предметам

12 победителей

СУНЦ МГУ 12 победителей и 58 призеров по 9 предметам Школа "Летово" 12 победителей и 48 призеров по 15 предметам

9 победителей

Лицей Финансового университета 9 победителей и 32 призера по 9 предметам

8 победителей

Школа № 2036 8 победителей и 6 призеров по 5 предметам

6 победителей

Школа № 179 6 победителей и 39 призеров по 9 предметам Школа № 1252 6 победителей и 22 призера по 4 предметам Воробьевы горы 6 победителей и 18 призеров по 6 предметам Школа № 2123 имени М. Эрнандеса 6 победителей и 11 призеров по 2 предметам

5 победителей

Школа № 1535 5 победителей и 25 призеров по 10 предметам Школа № 1543 5 победителей и 18 призеров по 8 предметам Курчатовская школа 5 победителей и 17 призеров по 3 предметам Школа № 444 5 победителей и 13 призеров по 9 предметам

4 победителя

Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 4 победителя и 1 призер по 4 предметам

3 победителя

Университетская гимназия 3 победителя и 14 призеров по 9 предметам Школа № 2007 ФМШ 3 победителя и 12 призеров по 5 предметам Школа № 1589 3 победителя и 10 призеров по 7 предметам Школа № 2033 3 победителя и 6 призеров по 7 предметам Школа № 1557 3 победителя и 5 призеров по 6 предметам Школа № 548 3 победителя и 5 призеров по 5 предметам Школа № 1530 "Школа Ломоносова" 3 победителя и 1 призер по 3 предметам

2 победителя

Школа "Интеллектуал" 2 победителя и 14 призеров по 7 предметам Школа № 1568 2 победителя и 11 призеров по 7 предметам Школа имени Маршала В. И. Чуйкова 2 победителя и 9 призеров по 5 предметам Школа № 1286 2 победителя и 5 призеров по 3 предметам Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ" 2 победителя и 5 призеров по 2 предметам Предуниверситарий МГЛУ 2 победителя и 4 призера по 5 предметам Школа № 1290 2 победителя и 4 призера по 4 предметам Школа № 1317 2 победителя и 3 призера по 3 предметам Школа № 1517 2 победителя и 3 призера по 3 предметам Школа № 1576 2 победителя и 2 призера по 4 предметам Школа № 2045 2 победителя и 1 призер по 2 предметам Средняя школа при Посольстве России во Франции 2 победителя и 1 призер по 1 предмету Школа № 1482 2 победителя по 1 предмету

1 победитель

Шуваловская школа № 1448 1 победитель и 12 призеров по 1 предмету Школа № 1558 имени Росалии де Кастро 1 победитель и 11 призеров по 3 предметам Школа № 1329 1 победитель и 10 призеров по 5 предметам Школа № 625 1 победитель и 10 призеров по 3 предметам Школа № 171 1 победитель и 7 призеров по 5 предметам Школа № 1580 1 победитель и 7 призеров по 4 предметам Школа № 1547 1 победитель и 7 призеров по 3 предметам Школа № 2026 1 победитель и 7 призеров по 1 предмету Школа № 218 1 победитель и 5 призеров по 6 предметам Школа "Покровский квартал" 1 победитель и 4 призера по 4 предметам Школа № 1575 1 победитель и 4 призера по 3 предметам Школа № 67 1 победитель и 3 призера по 4 предметам Школа № 2086 1 победитель и 3 призера по 4 предметам Школа № 1249 1 победитель и 3 призера по 4 предметам Школа № 1561 1 победитель и 3 призера по 3 предметам Школа "Свиблово" 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 2097 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 152 1 победитель и 2 призера по 3 предметам Школа № 338 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1002 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1955 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Инженерная школа № 1581 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1798 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1569 "Созвездие" 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Международная школа с углубленным изучением иностранных языков "Интеграция XXI век 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Школа № 1498 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Романовская школа 1 победитель и 1 призер по 2 предметам Средняя школа при Генеральном консульстве России в Бонне. ФРГ 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1529 имени А. С. Грибоедова 1 победитель и 1 призер по 1 предмету Школа № 1574 1 победитель по 1 предмету Центр образования и спорта "Москва-98" 1 победитель по 1 предмету Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус" 1 победитель по 1 предмету Школа № 1194 1 победитель по 1 предмету Хорошевская школа 1 победитель по 1 предмету Школа № 2009 1 победитель по 1 предмету Школа № 1208 1 победитель по 1 предмету Школа № 1387 1 победитель по 1 предмету Школа № 1811 1 победитель по 1 предмету Классическая гимназия при Греко-латинском кабинете Ю. А. Шичалина 1 победитель по 1 предмету Школа № 463 1 победитель по 1 предмету Школа № 1236 1 победитель по 1 предмету Школа № 1354 "Вектор" 1 победитель по 1 предмету Школа "Венда" 1 победитель по 1 предмету Школа № 507 1 победитель по 1 предмету Школа № 1560 1 победитель по 1 предмету Первый Московский Образовательный Комплекс 1 победитель по 1 предмету Школа № 1151 1 победитель по 1 предмету Школа № 2127 1 победитель по 1 предмету Школа № 667 1 победитель по 1 предмету Вешняковская школа 1 победитель по 1 предмету Кадетская школа-интернат № 5 "Преображенский кадетский корпус" 1 победитель по 1 предмету

Только призеры

Школа № 1514 13 призеров по 7 предметам Школа № 1502 9 призеров по 6 предметам Школа № 1553 имени В.И. Вернадского 9 призеров по 6 предметам Школа № 1449 8 призеров по 1 предмету Школа № 192 7 призеров по 4 предметам Школа № 1231 7 призеров по 3 предметам Школа № 117 6 призеров по 4 предметам Школа № 1501 6 призеров по 3 предметам Школа № 1533 "ЛИТ" 5 призеров по 5 предметам Школа № 1571 5 призеров по 4 предметам Школа № 1541 5 призеров по 2 предметам Школа № 14 5 призеров по 2 предметам Школа № 1950 5 призеров по 1 предмету Школа № 2101 4 призера по 4 предметам Школа № 2107 4 призера по 4 предметам Школа № 1520 имени Капцовых 4 призера по 3 предметам Школа № 2005 4 призера по 3 предметам Школа № 1540 4 призера по 1 предмету Школа № 1518 3 призера по 3 предметам Школа № 109 3 призера по 3 предметам Школа № 1253 3 призера по 3 предметам Школа № 1467 3 призера по 3 предметам Школа № 1474 3 призера по 3 предметам Школа № 1552 3 призера по 3 предметам Школа № 1357 3 призера по 3 предметам Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора 3 призера по 2 предметам Школа № 1265 3 призера по 1 предмету Школа № 1507 2 призера по 2 предметам Школа № 1465 2 призера по 2 предметам Школа № 953 2 призера по 2 предметам Школа № 1306 - "Школа молодых политиков" 2 призера по 2 предметам Школа на Яузе 2 призера по 2 предметам Школа № 1355 2 призера по 2 предметам Школа № 480 2 призера по 2 предметам Школа Глория 2 призера по 2 предметам Школа № 1694 "Ясенево" 2 призера по 2 предметам Школа на проспекте Вернадского 2 призера по 2 предметам Школа № 654 имени А. Д. Фридмана 2 призера по 2 предметам Школа № 2114 2 призера по 2 предметам Школа № 1155 2 призера по 2 предметам Школа № 1528 2 призера по 2 предметам Школа № 1797 2 призера по 2 предметам Школа № 2031 2 призера по 2 предметам Школа № 1770 2 призера по 2 предметам Школа № 814 2 призера по 2 предметам Школа № 1566 2 призера по 2 предметам Школа № 236 2 призера по 1 предмету Школа № 1948 2 призера по 1 предмету Школа № 1492 2 призера по 1 предмету Школа № 1362 2 призера по 1 предмету Школа № 1000 2 призера по 1 предмету Школа № 1381 2 призера по 1 предмету Школа № 1504 2 призера по 1 предмету Школа № 1591 1 призер по 1 предмету Школа № 1980 1 призер по 1 предмету Школа № 1793 1 призер по 1 предмету Школа № 58 1 призер по 1 предмету Школа № 1532 1 призер по 1 предмету Школа № 1288 1 призер по 1 предмету Школа № 656 имени А. С. Макаренко 1 призер по 1 предмету Школа № 1293 1 призер по 1 предмету Школа № 1356 1 призер по 1 предмету Международная гимназия инновационного центра "Сколково" 1 призер по 1 предмету Школа № 354 имени Д. М. Карбышева 1 призер по 1 предмету Школа № 1210 1 призер по 1 предмету Школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова 1 призер по 1 предмету Школа имени Е. Н. Чернышёва 1 призер по 1 предмету Школа № 1282 "Сокольники" 1 призер по 1 предмету Школа № 763 1 призер по 1 предмету Школа № 1324 1 призер по 1 предмету Школа в Капотне 1 призер по 1 предмету Школа № 1285 1 призер по 1 предмету Школа № 1596 1 призер по 1 предмету Школа № 1018 1 призер по 1 предмету Школа № 1534 "Академическая" 1 призер по 1 предмету Школа № 2120 1 призер по 1 предмету Школа № 1212 1 призер по 1 предмету Школа № 1347 1 призер по 1 предмету Школа № 1212 "Щукино" 1 призер по 1 предмету Школа № 185 1 призер по 1 предмету Школа № 962 1 призер по 1 предмету Школа № 1987 1 призер по 1 предмету Школа № 1564 1 призер по 1 предмету Новая школа 1 призер по 1 предмету Школа № 1935 1 призер по 1 предмету Московский государственный образовательный комплекс 1 призер по 1 предмету Школа № 1579 1 призер по 1 предмету Школа № 627 1 призер по 1 предмету Школа № 705 1 призер по 1 предмету Новая гуманитарная школа 1 призер по 1 предмету Школа № 536 1 призер по 1 предмету Предуниверсарий МАИ 1 призер по 1 предмету Открытая школа № 88 1 призер по 1 предмету Школа № 1148 имени Ф. М. Достоевского 1 призер по 1 предмету Школа № 1250 1 призер по 1 предмету Школа № 2006 1 призер по 1 предмету Школа № 1284 1 призер по 1 предмету Школа № 141 1 призер по 1 предмету Школа при посольстве России в Италии 1 призер по 1 предмету Школа № 91 1 призер по 1 предмету Школа № 1298 "Профиль Куркино" 1 призер по 1 предмету Школа № 56 имени академика В. А. Легасова 1 призер по 1 предмету Школа № 1246 1 призер по 1 предмету Школа № 648 1 призер по 1 предмету Школа № 1542 1 призер по 1 предмету Школа в Некрасовке 1 призер по 1 предмету Школа имени А. Боровика 1 призер по 1 предмету Школа № 1505 1 призер по 1 предмету Школа № 201 1 призер по 1 предмету Школа № 1363 1 призер по 1 предмету Школа № 2072 1 призер по 1 предмету Школа № 887 1 призер по 1 предмету Школа № 1296 1 призер по 1 предмету Школа № 2115 1 призер по 1 предмету Школа № 315 1 призер по 1 предмету Школа № 878 1 призер по 1 предмету Школа № 89 1 призер по 1 предмету Школа № 1370 1 призер по 1 предмету Школа "Дмитровский" 1 призер по 1 предмету Школа № 1741 1 призер по 1 предмету Школа № 937 1 призер по 1 предмету Школа № 1103 1 призер по 1 предмету Школа № 113 1 призер по 1 предмету Школа № 1515 1 призер по 1 предмету Школа № 1259 1 призер по 1 предмету Школа № 875 1 призер по 1 предмету Школа № 1383 1 призер по 1 предмету Школа № 1150 1 призер по 1 предмету Школа № 1582 1 призер по 1 предмету Школа "Феникс" 1 призер по 1 предмету Свято-Владимирская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 1359 1 призер по 1 предмету Школа № 1220 1 призер по 1 предмету Школа № 1279 "Эврика" 1 призер по 1 предмету Православная Свято-Петровская школа 1 призер по 1 предмету Школа № 843 1 призер по 1 предмету Школа № 1450 "Олимп" 1 призер по 1 предмету Школа № 45 1 призер по 1 предмету Школа № 1788 1 призер по 1 предмету Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных 1 призер по 1 предмету Лицей города Троицка 1 призер по 1 предмету Образовательный комплекс "Юго-Запад" 1 призер по 1 предмету Школа № 1748 1 призер по 1 предмету Школа № 293 1 призер по 1 предмету Колледж связи № 54 имени П. М. Вострухина 1 призер по 1 предмету Школа "Марьино" 1 призер по 1 предмету Школа № 1550 1 призер по 1 предмету Школа № 719 1 призер по 1 предмету Школа № 1539 1 призер по 1 предмету Школа № 1506 1 призер по 1 предмету Школа № 41 1 призер по 1 предмету Школа № 1238 1 призер по 1 предмету Школа № 1862 1 призер по 1 предмету Школа № 1367 1 призер по 1 предмету