ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Участники заключительного этапа по физической культуре отправились в Ульяновск
В Ставропольский край приехали участники заключительного этапа по русскому языку
Больше половины всех дипломов завоевала сборная Москвы по экологии на заключительном этапе
На счету московской сборной по химии 62 диплома заключительного этапа
Открыта регистрация на пригласительный этап по истории
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 55 от 26.01.2023)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по третьей группе предметов (приказ Минпросвещения № 195 от 27.03.2024)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 247 от 14.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по второй группе предметов (приказ Минпросвещения № 159 от 12.03.2024)
Проходные баллы для участия в заключительном этапе по первой группе предметов (приказ Минпросвещения № 127 от 27.02.2024)
О внесении изменений в сроки проведения заключительного этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 94 от 12.02.2024)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2023/2024 учебном году (приказ ДОНМ № 1236 от 25.12.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1235 от 25.12.2023)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 1069 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 1068 от 15.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 1054 от 07.11.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 1052 от 03.11.2023)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 958 от 09.10.2023)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 804 от 30.10.2023)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 1010 от 24.10.2023)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2023/24 учебном году (приказ ДОНМ № 782 от 28.08.2023)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОНМ № 138 от 22.02.2023)

Все документы
Новости | Главная

30.04.2021 Одиннадцатиклассник из Москвы стал абсолютным победителем в финале по биологии Источник: Организатор заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии 2021

В Уфе прошло закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии. Соревнование завершилось объявлением имен ребят, завоевавших дипломы победителей и призеров.

Участники команды Москвы удостоились 75 наград. Победителями стали 14 ребят, диплом призера получил 61 школьник. Первое место среди одиннадцатиклассников занял выпускник школы №171 Давид Жеглов.

Победители:

9 класс

  1. Алаева Любовь Викторовна;
  2. Серавкина Александра Максимовна;
  3. Яковлева Мария Владимировна;

10 класс

  1. Бахмарин Степан Владимирович;
  2. Мандыбура Виталий Алексеевич;
  3. Манукян Ален Вагеович;
  4. Мартынов Егор Алексеевич;

11 класс

  1. Акан Микаил Али Рыза;
  2. Жеглов Давид Александрович;
  3. Левандовская Анна Сергеевна;
  4. Малышев Андрей Дмитриевич;
  5. Панина Александра Александровна;
  6. Прохоров Иван Алексеевич;
  7. Чекалин Денис Дмитриевич.

Призеры:

9 класс

  1. Адамович Федор Алексеевич (8 класс);
  2. Ахмедов Шахрияр Алишерович (7 класс);
  3. Горева Лада Александровна (8 класс);
  4. Гославский Лев Николаевич;
  5. Джолос Ксения Евгеньевна;
  6. Догаева Ульяна Ивановна;
  7. Кочкурова Полина Дмитриевна;
  8. Масленников Вячеслав Вадимович;
  9. Мельникова Дарья Дмитриевна;
  10. Сатанина Мария Леонидовна;
  11. Семено Мария Алексеевна;

10 класс

  1. Артамонов Андрей Александрович;
  2. Белошапка Денис Михайлович;
  3. Богоева Валерия Юрьевна;
  4. Вахрушев Алексей Евгеньевич;
  5. Жукова Алиса Дмитриевна;
  6. Иматович Давид Всеволодович;
  7. Кондратюк Наталья Андреевна;
  8. Куликов Владимир Вячеславович;
  9. Курышева Лана Валерьевна;
  10. Маслакова Елизавета Евгеньевна;
  11. Начатой Владислав Андреевич;
  12. Николаев Дмитрий Олегович;
  13. Орлова Анна Александровна;
  14. Пауков Богдан Алексеевич;
  15. Перепечаев Савелий Валерьевич;
  16. Петрова Анастасия Сергеевна;
  17. Плешко Елизавета Михайловна;
  18. Пустин Павел Владимирович;
  19. Саяпин Степан Кириллович;
  20. Тарабрин Игнатий Романович;
  21. Трушина Вера Олеговна;
  22. Тумакаева Евгения Расуловна;
  23. Тутубалина Нина Алексеевна;
  24. Тюкаев Артем Алексеевич;
  25. Циммерман Анита Владимировна;
  26. Шестакова Анна Викторовна;
  27. Шмаков Семен Сергеевич;
  28. Щавелев Иван Александрович;

11 класс

  1. Беляков Владимир Вадимович;
  2. Бова Максим Георгиевич;
  3. Большаков Степан Вадимович;
  4. Борисец Анастасия Максимовна;
  5. Вишницкая Анастасия Александровна;
  6. Добровольская Кристина Эдисоновна;
  7. Казумова Аглая Борисовна;
  8. Круглова Александра Ивановна;
  9. Кульбачная Мария Александровна;
  10. Парфенова Александра Сергеевна;
  11. Пепеляева Екатерина Вадимовна;
  12. Романов Пётр Сергеевич;
  13. Рыко Тимофей Сергеевич;
  14. Салимгареев Артём Салаватович;
  15. Сафонова Варвара Павловна;
  16. Сафронов Егор Николаевич;
  17. Силантьев Дмитрий Сергеевич;
  18. Тараканов Максим Павлович;
  19. Фейгин Степан Евгеньевич;
  20. Чернова Полина Юрьевна;
  21. Щепетов Максим Александрович;
  22. Яйлоян Евгений Артемович.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться