ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Памятка участника и ответы на частые вопросы по муниципальному этапу
Проект приказа о порядке проведения муниципального этапа
Проект проходных баллов по 6 предметам на муниципальный этап
Граничные баллы победителей и призеров школьного этапа по 6 предметам
Школам: о листках участников муниципального этапа
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Новости | Главная

30.04.2021 Одиннадцатиклассник из Москвы стал абсолютным победителем в финале по биологии Источник: Организатор заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии 2021

В Уфе прошло закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии. Соревнование завершилось объявлением имен ребят, завоевавших дипломы победителей и призеров.

Участники команды Москвы удостоились 75 наград. Победителями стали 14 ребят, диплом призера получил 61 школьник. Первое место среди одиннадцатиклассников занял выпускник школы №171 Давид Жеглов.

Победители:

9 класс

  1. Алаева Любовь Викторовна;
  2. Серавкина Александра Максимовна;
  3. Яковлева Мария Владимировна;

10 класс

  1. Бахмарин Степан Владимирович;
  2. Мандыбура Виталий Алексеевич;
  3. Манукян Ален Вагеович;
  4. Мартынов Егор Алексеевич;

11 класс

  1. Акан Микаил Али Рыза;
  2. Жеглов Давид Александрович;
  3. Левандовская Анна Сергеевна;
  4. Малышев Андрей Дмитриевич;
  5. Панина Александра Александровна;
  6. Прохоров Иван Алексеевич;
  7. Чекалин Денис Дмитриевич.

Призеры:

9 класс

  1. Адамович Федор Алексеевич (8 класс);
  2. Ахмедов Шахрияр Алишерович (7 класс);
  3. Горева Лада Александровна (8 класс);
  4. Гославский Лев Николаевич;
  5. Джолос Ксения Евгеньевна;
  6. Догаева Ульяна Ивановна;
  7. Кочкурова Полина Дмитриевна;
  8. Масленников Вячеслав Вадимович;
  9. Мельникова Дарья Дмитриевна;
  10. Сатанина Мария Леонидовна;
  11. Семено Мария Алексеевна;

10 класс

  1. Артамонов Андрей Александрович;
  2. Белошапка Денис Михайлович;
  3. Богоева Валерия Юрьевна;
  4. Вахрушев Алексей Евгеньевич;
  5. Жукова Алиса Дмитриевна;
  6. Иматович Давид Всеволодович;
  7. Кондратюк Наталья Андреевна;
  8. Куликов Владимир Вячеславович;
  9. Курышева Лана Валерьевна;
  10. Маслакова Елизавета Евгеньевна;
  11. Начатой Владислав Андреевич;
  12. Николаев Дмитрий Олегович;
  13. Орлова Анна Александровна;
  14. Пауков Богдан Алексеевич;
  15. Перепечаев Савелий Валерьевич;
  16. Петрова Анастасия Сергеевна;
  17. Плешко Елизавета Михайловна;
  18. Пустин Павел Владимирович;
  19. Саяпин Степан Кириллович;
  20. Тарабрин Игнатий Романович;
  21. Трушина Вера Олеговна;
  22. Тумакаева Евгения Расуловна;
  23. Тутубалина Нина Алексеевна;
  24. Тюкаев Артем Алексеевич;
  25. Циммерман Анита Владимировна;
  26. Шестакова Анна Викторовна;
  27. Шмаков Семен Сергеевич;
  28. Щавелев Иван Александрович;

11 класс

  1. Беляков Владимир Вадимович;
  2. Бова Максим Георгиевич;
  3. Большаков Степан Вадимович;
  4. Борисец Анастасия Максимовна;
  5. Вишницкая Анастасия Александровна;
  6. Добровольская Кристина Эдисоновна;
  7. Казумова Аглая Борисовна;
  8. Круглова Александра Ивановна;
  9. Кульбачная Мария Александровна;
  10. Парфенова Александра Сергеевна;
  11. Пепеляева Екатерина Вадимовна;
  12. Романов Пётр Сергеевич;
  13. Рыко Тимофей Сергеевич;
  14. Салимгареев Артём Салаватович;
  15. Сафонова Варвара Павловна;
  16. Сафронов Егор Николаевич;
  17. Силантьев Дмитрий Сергеевич;
  18. Тараканов Максим Павлович;
  19. Фейгин Степан Евгеньевич;
  20. Чернова Полина Юрьевна;
  21. Щепетов Максим Александрович;
  22. Яйлоян Евгений Артемович.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться