ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Московский школьник завоевал серебро на Международной олимпиаде по информатике
Два московских школьника завоевали золото на Международной химической олимпиаде
Два московских школьника завоевали золото на Международной биологической олимпиаде
Электронные похвальные грамоты пригласительного этапа
Два московских школьника завоевали золото на Международной физической олимпиаде
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Количество баллов для участников в заключительном этапе 2022 по всем предметам (приказ Минпросвещения №145 от 17.03.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №73 от 14.02.2022)
Результаты регионального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №138 от 10.03.22)
О внесении изменений в сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 10 января 2022 г. № 2 (приказ №27 от 26.01.2022)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №2 от 10.01.2022)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ №817 от 27.12.21)
О внесении изменений в приказ ДОНМ от 11.10.2021 № 559 (приказ ДОНМ № 779 от 17.12.2021)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году (приказ Минпросвещения России №873 от 30.11.2021)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №700 от 17.11.2021)
Сроки и график проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №754 от 29.10.2021)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №559 от 11.10.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №427 от 27.08.2021)

Все документы
Новости | Главная

17.04.2021 8 московских школьников стали победителями на заключительном этапе по испанскому языку Источник: Организатор заключительного этапа всероссийской олимпиады по испанскому языку 2021

В столице прошло закрытие заключительного этапа всероссийской олимпиады по испанскому языку. На торжественной церемонии подвели итоги соревнования и объявили победителей и призеров.

В число лучших вошли 43 участника команды Москвы. Дипломы победителей завоевали 8 столичных школьников, при этом двое из них набрали максимально возможное количество баллов и разделили первое место. Призерами стали 35 москвичей.

Победители:
  1. Адамова Анастасия Евгеньевна (11 класс);
  2. Гольдштейн Александра Эммануиловна (11 класс);
  3. Данченко Сабрина Эдуардовна (11 класс);
  4. Иванова Елизавета Юрьевна (10 класс);
  5. Казарян Ануш Ваагновна (11 класс);
  6. Кузьмина Полина Александровна (11 класс);
  7. Кухтина Александра Максимовна (11 класс);
  8. Юсупов Марк Эдуардович (10 класс).

Призеры:

  1. Арапова Анастасия Алексеевна (11 класс);
  2. Арсамирзаев Янис Бесланович (11 класс);
  3. Болотова Елизавета Максимовна (11 класс);
  4. Гладштейн Каролина Александровна (9 класс);
  5. Гурова Валерия Александровна (11 класс);
  6. Гусева Анна Кирилловна (11 класс);
  7. Гусева Полина Кирилловна (11 класс);
  8. Дашкина Диана Ильдаровна (9 класс);
  9. Довгий Ярослав Сергеевич (11 класс);
  10. Долгая Кристина Андреевна (11 класс);
  11. Еременко Мария Михайловна (10 класс);
  12. Захаров Игорь Михайлович (11 класс);
  13. Клепикова Алина Александровна (11 класс);
  14. Козлова Арина Сергеевна (11 класс);
  15. Комиссарова Анастасия Сергеевна (11 класс);
  16. Кото Баркеро Исабелла (10 класс);
  17. Кулапова Антонина Александровна (10 класс);
  18. Мамиконян Сергей Рамазович (11 класс);
  19. Мельникова Арина Алексеевна (9 класс);
  20. Меньшова Анна Сергеевна (11 класс);
  21. Мкртчян Кристина Арсеновна (11 класс);
  22. Носова Патрисия Сергеевна (9 класс);
  23. Ортега Егоров Иван Игнасиович (11 класс);
  24. Парусовский Александр Александрович (11 класс);
  25. Перевезенцева Виктория Романовна (9 класс);
  26. Пико Меркушкин Микель Мануэлевич (11 класс);
  27. Преображенский Иван Николаевич (11 класс);
  28. Савельева Мария Владимировна (10 класс);
  29. Сахно Михаил Камоевич (11 класс);
  30. Селедцова Елизавета Александровна (11 класс);
  31. Тевзадзе Екатерина Олеговна (9 класс);
  32. Ускова Марина Андреевна (10 класс);
  33. Черкасова Екатерина Валерьевна (10 класс);
  34. Ширяев Эдуард Анатольевич (11 класс);
  35. Юрчик Виктория Эдуардовна (9 класс).

Поздравляем ребят, их родителей и учителей! Фотографии участников команды смотрите в альбоме.


Всю информацию о выступлении команды Москвы читайте на специальной странице.



Поделиться