ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты, порядок показа работ и апелляции III этапа по истории
Предварительные результаты, порядок показа работ и апелляции III этапа по химии
Информация для участников регионального этапа по английскому языку
Примерные критерии оценивания проектов участников регионального этапа по технологии и срок их приема
Информация для участников регионального этапа по обществознанию
Контакты

При обращении на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования и науки координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020)
О внесении изменений во временные регламенты регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 46 от 23.01.2023)
Результаты муниципального этапа ВсОШ в Москве (приказ ДОНМ № 1111 от 26.12.22)
О проведении регионального этапа ВсОШ в городе Москве в 2022/23 учебном году (приказ ДОНМ № 1112 от 26.12.2022)
О внесении изменений в сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 1119 от 13.11.2022)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2022/23 учебном году (приказ Минпросвещения России № 1035 от 28.11.2022)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2022/23 учебном году (приказ ДОНМ № 953 от 16.11.2022)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ № 952 от 16.11.2022)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 943 от 14.11.2022)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ № 943 от 14.11.2022)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ № 921 от 3.11.2022)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ № 865 от 21.10.2022)
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения № 898 от 10.10.2022)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2022/23 учебном году (приказ ДОНМ № 827 от 07.10.2022)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2022/23 учебном году (приказ ДОНМ № 738 от 05.09.2022)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021)
О внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022)
Приказ ДОгМ № 741 от 29.08.2014 «Положение об этапах <...> в городе Москве»

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2020 | Главная

Архивная страница

2019/20

Обновлено 15.12.2020 16:55

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты и формат проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Химия 23-30 июля
(Стамбул, Турция) 
в онлайн-формате
Кислицына Василиса Вадимовна Школа № 218 серебро
Епифанов Евгений Юрьевич Школа № 1589 серебро
Биология 18-25 августа
(Нагасаки, Япония)
в онлайн-формате
Ковалев Максим Александрович Школа № 1589 золото
Кузьменко Олег Леонидович СУНЦ МГУ серебро
Нагимов Руслан Дамирович Университетская гимназия золото
Информатика 13-23 сентября
(Сингапур)
в онлайн-формате
Лифарь Егор Игоревич СУНЦ МГУ серебро
Савкин Семен Дмитриевич Школа № 57 золото
Математика 20-28 сентября
(Санкт-Петербург, Россия)
в онлайн-формате
Гайдай-Турлов Иван Павлович Школа № 57 серебро
Садовничий Антон Юрьевич Лицей "Вторая школа" серебро
Сибгатуллин Данил Игоревич СУНЦ МГУ серебро
Астрономия и астрофизика 25 сентября - 23 октября
(Эстония – технический оргкомитет)
в онлайн-формате
Кадыков Алексей Олегович Школа ЦПМ золото
Рева Сергей Константинович Лицей "Вторая школа" золото
Сапаев Руслан Рахимович Лицей "Вторая школа" золото
Физика 7-15 декабря
(Москва, Россия)
в онлайн-формате
Емельянова Татьяна Георгиевна Школа № 2007 золото
Зенькович Александр Дмитриевич Школа № 1589 золото
Покровский Максим Павлович Школа № 1589 золото
Русских Иван Тимофеевич Школа № 57 золото