ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В Г.МОСКВЕ
 Новости
Предварительные результаты участников муниципального этапа по обществознанию
Официальная публикация предварительных результатов муниципального этапа по литературе
Официальная публикация предварительных результатов муниципального этапа по немецкому языку
Cроки и места проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады
Распределение участников по местам проведения практического тура муниципального этапа по технологии
Контакты

При обращение на указанные адреса следует указывать следующие данные: ФИО (полностью), школу, класс, предмет, этап и суть обращения. Сотрудникам школ, также необходимо указать свою должность.

Контактный адрес городского оргкомитета vos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

Контакты координаторов первого и второго этапов в межрайонных советах директоров.

Контакты городских предметно-методических комиссий.

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко

iv@mosolymp.ru

Оставить отзыв или предложение о проведении олимпиады.

Полезные документы

Порядок проведения ВсОШ (приказ Минпросвещения России №678 от 27.11.2020)
Положение об этапах ВсОШ в городе Москве (приказ ДОгМ №741 от 29.08.2014)
Сроки и места проведения заключительного этапа ВсОШ в 2021/22 учебном году (приказ Минпросвещения России №873 от 30.11.2021)
Результаты школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №700 от 17.11.2021)
Количество баллов для участников муниципального этапа по пятой группе предметов (приказ ДОНМ №699 от 17.11.2021)
Количество баллов для участников муниципального этапа по четвертой группе предметов (приказ ДОНМ №688 от 12.11.2021)
Количество баллов для участников муниципального этапа по третьей группе предметов (приказ ДОНМ №667 от 8.11.2021)
О внесение изменений в приказ ДОНМ от 11.10.2021 № 559 (приказ ДОНМ № 662 от 27.10.2021)
Количество баллов для участников муниципального этапа по второй группе предметов (приказ ДОНМ №641 от 27.10.2021)
Сроки и график проведения регионального этапа ВсОШ (приказ Минпросвещения №754 от 29.10.2021)
Количество баллов для участников муниципального этапа по первой группе предметов (приказ ДОНМ №640 от 26.10.2021)
Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №559 от 11.10.2021)
Порядок проведения школьного этапа ВсОШ в Москве в 2021/22 учебном году (приказ ДОНМ №427 от 27.08.2021)

Все документы
Московские школьники на международных олимпиадах - 2020 | Главная

Архивная страница

2019/20

Обновлено 15.12.2020 16:55

Успехи московских школьников в составе сборной России на международных предметных олимпиадах

Предмет Даты и формат проведения ФИО Наименование ОУ Результат
Химия 23-30 июля
(Стамбул, Турция) 
в онлайн-формате
Кислицына Василиса Вадимовна Школа № 218 серебро
Епифанов Евгений Юрьевич Школа № 1589 серебро
Биология 18-25 августа
(Нагасаки, Япония)
в онлайн-формате
Ковалев Максим Александрович Школа № 1589 золото
Кузьменко Олег Леонидович СУНЦ МГУ серебро
Нагимов Руслан Дамирович Университетская гимназия золото
Информатика 13-23 сентября
(Сингапур)
в онлайн-формате
Лифарь Егор Игоревич СУНЦ МГУ серебро
Савкин Семен Дмитриевич Школа № 57 золото
Математика 20-28 сентября
(Санкт-Петербург, Россия)
в онлайн-формате
Гайдай-Турлов Иван Павлович Школа № 57 серебро
Садовничий Антон Юрьевич Лицей "Вторая школа" серебро
Сибгатуллин Данил Игоревич СУНЦ МГУ серебро
Астрономия и астрофизика 25 сентября - 23 октября
(Эстония – технический оргкомитет)
в онлайн-формате
Кадыков Алексей Олегович Школа ЦПМ золото
Рева Сергей Константинович Лицей "Вторая школа" золото
Сапаев Руслан Рахимович Лицей "Вторая школа" золото
Физика 7-15 декабря
(Москва, Россия)
в онлайн-формате
Емельянова Татьяна Георгиевна Школа № 2007 золото
Зенькович Александр Дмитриевич Школа № 1589 золото
Покровский Максим Павлович Школа № 1589 золото
Русских Иван Тимофеевич Школа № 57 золото